Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
etoo888

На форуме: 12 л 177 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Игрище. Отличный секс с креативом. My friend's HOT mom.
      #1385707 - 16/04/2013 11:45:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (495) 725-1181

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=111006

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 60 кг.

Цена: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 17000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект. Метро: Выставочная, Киевская.



Отчет:


История дамы

С этой дамой разговор по телефону после приветствий и пожеланий доброго времени суток начался с моего вопроса:
- А чем вы, мол, можете меня удивить, что у вас особенно интересного есть?
Ответ последовал незамедлительно:
- Хочешь поиграем с тобой? М? Могу предложить многое, но кем бы меня хотел видеть и в какой ситуации?
- А можно я оттрахаю маму своего друга? Как-нибудь можно поработать над этой ситуацией?
- Да без проблем. Заходи в гости. Забыл адрес? Ну я напомню))

Ну что же, вечером я уже был в гостях в квартире моего "друга". Парковка в вечерние часы у дома хорошая. Друг живет в отличной квартире с колоннами, ванной с джакузи – все на высоком уровне. Дверь открыла та самая мамаша, которая полностью соответствует фотографиям из их семейного альбома. Прямо с порога началась история из Naughty America -My friends HOT mom.

- Привет, заходи, раздевайся. Вот тапочки. Проходи, чай будешь? С лимоном? Располагайся, чувствуй себя как дома.
- Спасибо, Мария Николаевна, вы очень любезны. А где Мишка? Мы договаривались, что к моему приезду он уже будет собран и готов ехать на тусовку, на которую мы собирались.
- Аааа, он звонил, сказал, что едет, но опаздывает – в пробке стоит. Ты не волнуйся, скоро будет.
- Да нет, я и не волнуюсь. Давно хотел вам сказать, какая же у вас квартира красивая, очень дорого все, комфортно.
- Спасибо. Это мой бывший муж- сволочь мне оставил. Ненавижу его.
- Отчего же? Миша мне никогда об этом ничего не говорил.
- Да еще бы. Он всего-то и не знает. Его отец был конченным бл***дуном. За столько лет совместной жизни я устала от его бесконечных измен, вот мы и развелись.
- Ааааа, ясно. Ну такое довольно часто случается, не переживайте.
- Да как же мне не переживать. Я вся в делах, домашних заботах. Нет времени абсолютно искать себе мужчину. Так скучно и тоскливо…Никому я не нужна. У меня уже так давно никого не было.
- Мария Николаевна, да как же вы можете так говорить.??? Вы – потрясающая женщина, интересная, красивая. У вас должно быть тьма поклонников. Если бы я мог, я был бы первым в очереди.
- Да? А что же тебя останавливает? М?))
- Как это что? Вы, вообще-то, - мама моего друга. Это было бы как-то противоестественно.
- Да нет в этом ничего такого….Перестань…Если подумать, то ты тоже меня всегда интересовал как мужчина…
- Да ну что вы…Бросьте…Мне даже неудобно..
- )))Неудобно ему…А хотеть трахнуть маму друга тебе удобно??

И тут все и началось…Она стала гладить меня по ноге, приближаться к моим губам, поцеловала, горячо подышала мне в ухо. Затем начала медленно раздеваться. Все было как надо, абсолютно точно и вовремя. Я даже на какое-то время даже позабыл о том, где я и с кем. Сложилось полное ощущение того, что в процессе этой игривой беседы дама меня реально захотела, что без слов подтверждала ее сочная и текущая киска. Меня раздели, поинтересовались пользуюсь ли я презервативами? Я намек понял, сказал, что минет предпочитаю без и люблю, когда мне попу лижут. Что и было исполнено. Минет плотный, никаких зубов, обхват губами очень хороший, темп разный. Исполняла его прямо на диване в гостиной, стоя на коленях. Окрестности и попка вылизаны до блеска. Предложил переместиться в спальню. Кровать такая красивая, светлая, прочная. Завалил я мамашу, натянул сам резину, которая предусмотрительно была уже рядом подготовлена и приступил к успокоению ее переживаний одиночества. Ипалась она задорно. И впрямь можно было сказать, что давно у нее никого не было)))) Стоя, сидя, лежа. Наездница такая нежная, с кручением задницей и различными поворотами. Секс здесь здесь скорее нежный, чем спортивный. За долбежкой не сюда. Бросил палку, которая была достаточно долгой, несмотря на очень сильное начальное перевозбуждение. Немного поболтали за сигареткой после, обсудив все милые и тонкие моменты нашей встречи. Расчет оставил по итогу 10 000. (+1КР за МБР и + 1КР за анилингус).

Внешность на уровне, ухоженность тоже. Квартира выше всяких похвал. Секс зачетный. А про креативность я уж промолчу….

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, rom12
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, myaso, ХЕРМоржовый
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 301 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
"Безлошадных" по-прежнему не принимает? - [Re: etoo888]
      #1385747 - 16/04/2013 13:23:44












--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 177 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: "Безлошадных" по-прежнему не принимает? - [Re: Ваня-пешеход]
      #1385752 - 16/04/2013 13:37:05

Цитата:

"Безлошадных" по-прежнему не принимает?




Не слышал о таком.
Я был без лошади. Прошел на раз)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 301 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Видать... + [Re: etoo888]
      #1385773 - 16/04/2013 14:24:38

...поприжало дЭушку. Хотел в свое время посетить, но из-за пешего статуса к телу допущен не был (хорошо еще, что все детали были оговорены на стадии созвона).








--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 206 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Игрище. Отличный секс с креативом. My friend's HOT mom. [Re: etoo888]
      #1386717 - 19/04/2013 09:39:32

Судя по этому отчету сейчас даме уже 45.  










--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димарик



На форуме: 20 л 106 д
(с 19/01/2004)

Тем: 9
Сообщений: 151
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: ...сейчас даме уже 45 [Re: Трахановец]
      #1637426 - 27/02/2015 16:37:33

и Вам не кажется, что для столь почтенного возраста 10-ка в час - overprice?
Что бы они не вытворяла и какая бы квартира ни была.







--------------------
После фистинга кулаками не машут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 105 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ...сейчас даме уже 45 [Re: Димарик]
      #1637449 - 27/02/2015 17:19:50

Был у нее! Женщина тюнинговая, выглядит прекрасно! Я бы не дал 45!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migrik

На форуме: 9 л 76 д
(с 19/02/2015)

Тем: 5
Сообщений: 103

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3
Re: Видать... + [Re: Ваня-пешеход]
      #1638289 - 01/03/2015 16:25:22

Извините, что вмешиваюсь. А есть еще фейки с подобными требованиями? Вот я летом, иногда, на велике катаюсь. И что делать?:)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru