Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 115 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Ухаха [Re: Prohozhyi]
      #1643792 - 14/03/2015 22:54:41

Цитата:

В Нижнем Новгороде инвалид, у которого отсутствуют рука, нога и глаз, предстанет перед судом за пьяное нападение на сотрудников полиции. Об этом сообщает Криминальная хроника со ссылкой на прокуратуру Ленинского района.
Инцидент произошел еще в июле 2014 года. 48-летний нижегородец отдыхал с друзьями в кафе, где они распивали спиртные напитки. Инвалид нарушал общественный порядок, поэтому сотрудникам общепита пришлось вызвать полицию. Но мужчина продолжил себя вести агрессивно. Он нанес стражу порядка несколько ударов, после чего было принято решение отвезти буян в отделение полиции. Но мужчина не успокоился. Он отнял у одного из полицейских травматический пистолет и выстрелил в заднее стекло автомобиля. Стражи порядка забрали у пьяного мужчины пистолет и пристегнули за здоровые ногу и руки наручниками в автомобиле.
Однако это не остановило не на шутку расходившегося нижегородца. Он начал бить протезами полицейского. Наконец мужчина был доставлен в клинику в Автозаводском районе, где ему провели медицинское освидетельствование. Там злоумышленник попытался еще раз избить полицейского. Затем мужчина вынул у себя глазной протез и разбил его об асфальт. При этом он нижегородец заявил, что «все повесит» на стражей порядка.
Мужчину доставили в Следственный отдел Ленинского района, где он снова предпринял попытку избить полицейских руками, ногами и тростью. На суде мужчина признал свою вину не в полном объеме, поэтому дело было рассмотрено в общем порядке. За свои хулиганские выходки нижегородец заплатит 5 тысяч штрафа.





ссылка

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 213 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я тебя умоляю.... [Re: Lokator]
      #1643798 - 14/03/2015 23:10:58

Я ж в Канаде живу! Какие "потсаны"?
Я, совершенно серьёзно, пока ещё, могу за себя и свой круг сам постоять, случись чего.
А от копов, ибо я не криминальный человек - мне никакого прока или урона - нет.
Наркота, оружие и т.д. - я вообще не при этих делах и никогда не был.
Копы - ну, если нарушил ПДД. Ну, и когда в дом воришки залезли, пришлось вызвать и общаться. Толку, конечно, никакого...
В Канаде вообще, можно прожить жизнь и ни разу с живым копом даже не заговорить!
Так вот, мне равноценно не нужны ни бандюки, ни менты.
А случись, что какой ненормальный сдуру на мой круг попрёт по-пьяни, там, или обкурится... Я - справлюсь.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 356 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Я тебя умоляю.... [Re: Prohozhyi]
      #1643832 - 15/03/2015 04:10:24

Цитата:

А случись, что какой ненормальный сдуру на мой круг попрёт по-пьяни, там, или обкурится... Я - справлюсь.



Это все так думают, пока не коснулось.
Когда коснется, побежишь к ним...........как миленький


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 213 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
За себя говори, ОК?.... [Re: Праповедник]
      #1643845 - 15/03/2015 08:05:39

Я, слава Богу, не в России живу. Менты по беспределу не наедут. У местного криминала - свои тёрки и рамсы. Я им без надобности.
А для иных "случайных", у меня "успокаиватель" зарегестрированный.
Поэтому "случится", чтоб я к копам побежал - ничего не может. Да и случится если чего, то бежать уже поздно будет... Ибо они раскрывают - только если кто настучал или на камеры попался.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 68 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Подброшу говнеца на вентилятор [Re: Prohozhyi]
      #1645809 - 19/03/2015 21:31:43

Полицейские в Далласе застрелили душевнобольного из-за отвертки

Цитата:

Даллас, 17 марта. Два офицера полиции в Далласе застрелили психически больного американца, вышедшего на порог собственного дома с отверткой в руке.

Инцидент произошел ещё 14 июня 2014 года, однако запись с нательной камеры офицера появилась только на этой неделе. Стражей порядка вызвала мать 38-летнего Джейсона Харрисона (Jason Harrison), заявившая, что сын стал агрессивным и угрожает ей. По телефону она предупредила диспетчера о том, что Джейсон страдает биполярным расстройством и шизофренией, и попросила полицейских помочь ей доставить сына в Парклендский госпиталь.

Прибывшие на место офицеры Джон Роджерс (John Rogers) и Эндрю Хатчинс (Andrew Hutchins) несколько раз призывали вышедшего на крыльцо Джейсона бросить отвертку, после чего открыли огонь на поражение. От полученных ранений мужчина скончался.

Семья погибшего подала на полицейских в суд, упирая на то, что необходимости в применении огнестрельного оружия не было — можно было обойтись перцовым газом или тазером. Кроме того, по словам родственников, Джейсон никогда прежде не проявлял агрессии.

В то же время нанятый офицерами адвокат считает обоснованным применение оружие. «Убить с помощью отвертки довольно легко — достаточно одного удара», — цитирует его слова The Dallas Morning News.

Полиция Далласа завершила внутреннее расследование, однако его результаты пока не оглашаются.




Экшон:



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 213 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ты меня удивить хочешь? [Re: Lokator]
      #1645819 - 19/03/2015 21:48:14

Или это добавляет аргументов на твою чашу весов в нашем споре о правоте мразей лягавых?
А адвокат хорош... А чего б не пришмалять контрактора, например, ремонтирующего забор, проезжающими мимо копами? Молотком, например, тоже убить можно...


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 68 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
В качестве контраста [Re: Prohozhyi]
      #1647205 - 22/03/2015 15:29:15



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 213 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я это видел. [Re: Lokator]
      #1647258 - 22/03/2015 17:22:32

Согласись, что в подобной ситуации, (в случае поведение клиента подобным образом на Западе), мы бы имели свежезастреленную тушку незамедлительно.
Понятия не имею, с чего там у них началось, но клиент неправ, ибо если лягавый начинает наезжать, надо его требования выполнять. Потом, в суде, можно права качать.
Но, то, что этот дурак жив и цел, меня лично - радует.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 340 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: Я это видел. [Re: Prohozhyi]
      #1651913 - 01/04/2015 09:52:14

Мне далеко за примерами ходить не надо. У моих друзей лет 8 назад 20-летний сын заболел шизофренией. Подробностей мы тогда не знали, но в какой-то момент он, в сумрачном сознании, напал на свою мать с бейсбольной битой. Точно не знаю, кто вызвал ментов, - она или соседи, - но когда те приехали, он пошел с битой на них. Сколько было всего выстрелов - не знаю, но ранили его в руку и в ногу. Значит, они все-таки умеют. Вряд ли промахнулись, хотя кто их знает, мудаков .
Но вы не забывайте, что это был благополучный белый район, а не, скажем, South Central L.A. Менты чувствуют себя здесь относительно безопасно, а там их отстреливают. И все равно здесь менты тоже стреляли. Меня до сих пор удивляет, они что,- несколько здоровенных кусков мяса, - не могли выбить у него биту и скрутить его? Не было баллончиков с газом? На крайняк, тейзера?
Цитата:

лягавым надо не жопы отращивать, а физическими упражнениями заниматся



Думаю, ты прав . Хотя они и так здоровые кони.

--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 68 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Лучше глянь это [Re: Maven]
      #1653310 - 04/04/2015 19:00:59

ПрофессиАнализм во всей красе :



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 68 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Прохорыч! А5 негроотстрел начался + [Re: Prohozhyi]
      #1654397 - 08/04/2015 23:32:06

Цитата:

В США полицейский восемь раз выстрелил в спину безоружному афроамериканцу.
Очевидцы сняли на видео, как патрульный Майкл Слэгер расстрелял чернокожего мужчину. Инцидент произошел в штате Южная Каролина в субботу 4 апреля. Полицейский остановил на шоссе 50-летнего местного жителя Уолтера Скотта из-за разбитой фары его автомобиля. Между стражем порядка и нарушителем завязалась потасовка, а когда мужчина попытался сбежать, полицейский применил табельное оружие. Все происходящее сняли на камеру очевидцы происшествия.На этих кадрах записи видно, как офицер восемь раз стреляет в спину убегающему безоружному мужчине, после чего подбрасывает к телу неизвестный предмет. По словам самого стража порядка, он выстрелил в человека, поскольку испугался за свою жизнь. Якобы за несколько секунд до этого он отнял у убитого электро-шокер.
На основании записи, опубликованной одним из Нью-Йоркских изданий, полицейскому были предъявлены обвинения в убийстве чернокожего.

— Мы предъявили полицейскому обвинение, чтобы показать, что мы живем в обществе по правилам. Если ты неправ, то ты неправ. Если ты принял неверное решение, то мне все равно, пользуешься ли ты защитой, как полицейский, или являешься обычным гражданином — тебе придется за это отвечать, — заявил мэр Норт-Чарлстона Кейт Саммери.

Это далеко не первый подобный случай в США. Так, 9 августа 2014 года в Фергюсоне полицейским был убит 18-летний Майкл Браун, отказавшийся подчиниться требованиям стражей порядка и вступивший в рукопашную схватку с одним из них. В Нью-Йорке офицер полиции задушил при задержании 43-х летнего отца шестерых детей Эрика Гарнера, а в штате Огайо полицейский застрелили ребенка, у которого в руках был игрушечный пистолет, приняв оружие за настоящее. Отметим, что в большинстве случаев суд вставал на сторону полицейских и не наказывал их.






--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 213 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я знаю. Только на сей раз не прокатит - "безнаказанно"... [Re: Lokator]
      #1654415 - 09/04/2015 00:23:55

Лягавый, как всегда врать начал, что тот на него с оружием напал. Не ожидал, сука, что случайно на камеру заснимут.
Тормознул мужика не за фару, а за неработающий стоп-сигнал, ну и начал изгаляться. Я уж не знаю, что он такое стал говорить, что чувак от него ломанулся, но... Восемь пуль в спину?! Вот это они - мастера. Это они любят и умеют. В безоружного.
А не было бы этой съёмки?
Но здесь уже наложение произошло. Коповские убивалки, порядком стали власти напрягать, ибо напряги в обществе ощущаются.
Так, что этому ублюдку, которого уволили из лягавых мгновенно, (чего вообще никогда, практически, не бывало), уже предъявили обвинение в предумышленном убийстве с отягчающими.
Не знаю тонкостей правосудия данного штата, но скорей всего на электростул посадят. Или пожизненное.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 68 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Двоякое впечатление + [Re: Prohozhyi]
      #1654438 - 09/04/2015 01:59:41

Цитата:

Не знаю тонкостей правосудия данного штата, но скорей всего на электростул посадят. Или пожизненное.



В Ша уже давно нет электростульев, Прохорыч. По теме, некрасиво поступил гражданин полицейский. С другой стороны, я куею от тупизны ниггеров: зная прекрасно, что их менты публика весьма тревожная, они почему-то продолжают активно НЕ выполнять их законные требования. Ну если говорить тебе мент "лежи, сцуко, с руками кверху", то надо ложиться и не рыпаться. Но нет, тупые ниггеры начинают гнуть бычку, провоцируя ментов их отстреливать. Вот какого хера он побежал, спрашивается???

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 213 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Разве? [Re: Lokator]
      #1654447 - 09/04/2015 04:53:28

Нет электростула? Не знал, честно. Но казнь то осталась?
Вот в этом я с тобой соглашусь абсолютно:
Цитата:

если говорить тебе мент "лежи, сцуко, с руками кверху", то надо ложиться и не рыпаться.



Я тоже не понимаю - чего он ломанулся. Что ему такого сказал цоп, что у того пятки засверкали.
Причём у мужика ни оружия, ни наркоты не было ни с собой, ни в машине.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 92 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Есть там электростул (+) [Re: Prohozhyi]
      #1654506 - 09/04/2015 12:24:07

В 6 или 8 штатах может применяться, в остальных - смертельная иньекция. Вот чего давно не было (лет 15 как минимум) - это газовой камеры, но также в одном или 2-х штатах может применяться расстрел. Вот так-то. Хотя вопрос применения того или иного вида смертной казни там о-очень запутанный (если другие способы признаны неконституциоными, если рпеступление совершено ранее определенной даты, по выбору осужденного, и т.п.)




--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Реальный Пацан



На форуме: 9 л 361 д
(с 06/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: Ненавижу копов! [Re: Prohozhyi]
      #1659462 - 25/04/2015 23:42:29

По совету Жырного Ачкарика прочитал ветку. Просмотрел много видео. Мне не очень интересна тема про ментов. Здесь, я скорей, на стороне Прохожего. Но наши менты мне милей. Им бабки дай, они успокоятся. А западным, судя по всему, надо помучать и убить.


--------------------
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (Энштейн)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 341 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Пфф. Даж читать не хочу. [Re: Prohozhyi]
      #1660057 - 28/04/2015 00:16:45

Побудьте день вы в милицейской шкуре...вам жизнь покажется наоборот (с)





--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да то ж омериканцкие + [Re: CLS]
      #1660064 - 28/04/2015 00:45:28

садисты и извращенцы.
Наши-то куда милее











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 361 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Пфф. Даж читать не хочу. [Re: CLS]
      #1660080 - 28/04/2015 01:18:31

Цитата:

Побудьте день вы в милицейской шкуре...вам жизнь покажется наоборот (с)



Да это все понятно.
"При свиньях и сам становишься как-то..."(с)
Только это не оправдание нихуя.
Также как у наших родных чиновникофф неудобства их должности нихуя не оправдание попилов и взяток. Согласна, нет?
Я уже не раз здесь замечал, что чаще не человек выбирает профессию, а профессия выбирает человека.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 356 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ну а это........... [Re: CLS]
      #1660114 - 28/04/2015 03:28:53

как говорит мой друг:
"Кто на что учился"


Я вот думал, что буду школьным учителем физкультуры, когда учился в институте, либо ремонтировать буду сломанные телеки,........а сам компании и их продукцию рекламирую, о как жизнь повернулась.....

Фиона наверное тоже не знала, когда в меде училась, что будет деньги зарабатывать, вертя джопой на шесте..........

А ты где и на кого училась?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 361 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ненавижу копов! [Re: Prohozhyi]
      #1660153 - 28/04/2015 09:25:42

Очередной раз амерские копы вальнули очередного ниггера - теперь в Балтиморе.

В ответ местные ниггеры начали крушить все подряд.

В город введены войска Национальной гвардии.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 78 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Да то ж омериканцкие + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1660255 - 28/04/2015 14:32:16

Цитата:

садисты и извращенцы.
Наши-то куда милее



Ага. Кормильцы практически, рыцари без страха и упрёка, при этом белые, пушистые, приятно благоухающие и насыщающие пространство флюидами положительной энергии.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Если ты про CLS-ку + [Re: Косматый геолог]
      #1660262 - 28/04/2015 14:43:40

Цитата:


Ага. Кормильцы практически, рыцари без страха и упрёка, при этом белые, пушистые, приятно благоухающие и насыщающие пространство флюидами положительной энергии.



То да, она именно такая. Лично видел

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Реальный Пацан



На форуме: 9 л 361 д
(с 06/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: Ненавижу копов! [Re: Prohozhyi]
      #1660365 - 28/04/2015 18:39:02

А Прохожий, походу, пророком у вас был?
Цитата:

ИМХО - реальный социальный взрыв в США или Канаде произойдёт именно из-за этих тварей в униформах.



Про бунты и волнения в Америке видел только в "Полицейской Академии".

--------------------
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (Энштейн)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 341 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Да то ж омериканцкие + [Re: Косматый геолог]
      #1660447 - 28/04/2015 21:37:48

Цитата:

Ага. Кормильцы практически, рыцари без страха и упрёка, при этом белые, пушистые, приятно благоухающие и насыщающие пространство флюидами положительной энергии.



Я редко с полицией сталкиваюсь, но вот последние пару недель довелось...у матери квартиру обнесли
Взять там нехрена было...шуба норковая, далеко не новая, пара колечек, серёжки, бухло, жратва из холодильника...шелуха в общем, по страховке выплатят.
Когда узнал, вызвал полицию...народу приехало опер, потом одни деффки пошли - следователь с эКСпертом, ещё какие-то в форме.
Эксперт - блонда под 2 метра, сиськи 3 ка не меньше , когда первый кипиш улёгся, предупредила с улыбкой:"нам с вами ещё пол ночи работать придётся"
Следователь оставила телефон, сказала звонить есличё.
Сегодня был у неё, документы для страховой брал.
Всё быстро, вежливо, корректно.
С американскими копами сталкивался, только в плане спросить как проехать, негатива никакого.
ИМХО как ты так и к тебе, с меня и гайцы бабла не разу вытрясти не пытались.

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 194 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19237
Флеймы: 2130 (11%)

Гео: DC
Re: Да то ж омериканцкие + [Re: Маршал Тито]
      #1661443 - 02/05/2015 18:44:58

Согласен. Это вообще так по жизни, как ты к людям, так и они к тебе.
Встречаться с копами в США тоже мало кто любит, ибо обычно это не происходит по хорошему поводу, но люди делают свою работу и среди них как и везде есть люди разные.
Они представители закона и к ним надо относится с уважением, а если что не так то для этого есть начальсттво, суд и туда надо идти и не ссать если что, а не ныть на интернетах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 341 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Протестую!!! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1663647 - 10/05/2015 21:34:52

Переход на личности!)))

Пы.Сы. че ты там видел то...щас бы посмотрел




--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 341 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: ну а это........... [Re: Праповедник]
      #1663648 - 10/05/2015 21:48:48

Цитата:



А ты где и на кого училась?




Резюме выслать?))

Не беспакойси - по второй спецальности непасредственно работаю.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 68 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
А5 тупого ниггера завалили [Re: Prohozhyi]
      #1674144 - 15/06/2015 22:42:48


С 4:00 минуты:



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 152 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: А5 тупого ниггера завалили [Re: Lokator]
      #1674147 - 15/06/2015 22:53:25



--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru