FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
HK416

На форуме: 9 л 53 д
(с 04/02/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 33

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Юля на 8 марта
      #1638780 - 02/03/2015 15:46:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (965) 528-9020, +7 (963) 055-1089

http://www.ekasex.ru/prostitutka_4244.html

http://eburgdosug.com/girl_info.php?id=1067

http://www.rusdosug.nu/indi163652.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 2700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Краснолесья. Район: Академический.



Отчет:

Доброго времени суток донам.
Решил написать отчет,так как по данной девочке их нет вообще,по другим у кого был есть отчеты,писать не вижу смысла еще раз,так как мнение почти совпадает.
Созвон через диспетчера, девочка работает по вечерам (с ее слов,так как сдает сессию),квартира в доме недалеко от автовокзала,так что на метро добираться довольно удобно.
Встречала меня в этаком платье из тонких полосочек,сзади попа голая и без трусиков (в общем прикольно так).Фото соответствует полностью,по мне личико симпатичное,фигурка хорошая,грудь довольно упругая,попка тоже.
По кровати ничего особо писать не буду,так как шел не за этим,простыни стелит новые вот и все. Работает не одна,а как сказала вот с этой девочкой http://www.ekasex.ru/prostitutka_4213.html,кстати сказала,что при желании возможно втроем (да и на фотках они вместе) при том обещала лесби в полный контакт,пока не проверял,возможно в будущем проверю.
По процессу лично меня устраивает,в целом не очень активна,минет средний,но при небольшом напоре можно и глубоко в ротик заставить взять (по крайней мере мой средних размеров влез полностью),но думаю трахать в рот со слюнями и большой амплитудой не получится. Писечка с очень мягкими половыми губами, имеется пушистая полосочка на лобке.Кстати, у девочки довольно своеобразные сосочки (ранее таких не встречал) они у нее спрятаны внутрь,что видно даже на фото,лично мне понравилось их высасывать,тогда они становятся довольно крупными и упругими,тогда можно их язычком поласкать (кстати,как показалось,девочке это доставляет удовольствие,а так в принципе цифра,аналога почти не почувствовал).
Спросил про анилингус, сказала,что не делает,а вот подружка Венера делает,хоть и нет в анкете. Кончал на личико ей,при этом открывала ротик,ловила сперму и язычком ласкала головку.
В целом девочка хорошая,при возможности буду к ней ходить периодически. Общается только довольно скованно,поболтать особо не любит,или не хочет,но думаю при постоянном посещении можно будет и разговорить кудряшку.На 4 с плюсом девочка работает это точно.
Кстати,у нее почему-то ценник стоит 2700,а у других подружек по 2500,но вдаваться в подробности не стал,анал так же не спрашивал,не любитель его.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

Сообщение изменил shuran (10/04/2015 18:12:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arux

На форуме: 8 л 364 д
(с 30/03/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 94

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Юля на 8 марта [Re: HK416]
      #1653675 - 06/04/2015 13:30:03

В анкете - глаза карие. На фото явно видно серые.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HK416

На форуме: 9 л 53 д
(с 04/02/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 33

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Юля на 8 марта [Re: Arux]
      #1653706 - 06/04/2015 15:03:29

В такие мелочи не вдавался,глаза меня интересуют в последнюю очередь,но фото ее это я могу сказать со 100% уверенностью.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arux

На форуме: 8 л 364 д
(с 30/03/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 94

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Юля на 8 марта [Re: HK416]
      #1653739 - 06/04/2015 17:39:41

В фото я не сомневаюсь. Везде её подтверждают, как просто на сайтах, так и доны в форумах. 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 276 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Юля на 8 марта [Re: Arux]
      #1653881 - 07/04/2015 09:45:02

Да линзы цветные поди деффко изредко носит..)))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slessinger

На форуме: 8 л 364 д
(с 30/03/2015)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Юля на Краснолесья [Re: HK416]
      #1654818 - 10/04/2015 15:18:11

Посетил сегодня Юлю на новом месте, в академическом.
В жизни пожалуй оценку внешности дам выше, чем на фото, Чудесно выглядит, аппетитно отдается, осталось редкое сегодня ощущение качественного аналога.
В промежутках между отстрелами сделала массаж на хорошем уровне, включая ноги,ягодицы, что встречаю редко.
Анал есть, но я торопился, попробую в следующий заход, который несомненно будет.
Оценки
Минет 5, КС 5+, помещение 4, в целом 5. Отличница сексуального производства


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arux

На форуме: 8 л 364 д
(с 30/03/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 94

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Юля на Краснолесья [Re: slessinger]
      #1654835 - 10/04/2015 17:40:39

Я тоже посетил и поддерживаю полностью! 
Всё как на фото. Глаза светлые. Согласен с предыдущим оратором - в жизни лучше, нужно видеть её улыбочку, она хороша.
На академическом, дом совсем новый. Таксист даже заявил, что такого номера нет, а он таки есть, дом сразу два номера имеет причём у номеров и улицы разные(на перекрёстке). 
В квартире не одна конечно, с коллегой, но я никого не видел. Душ, чай само собой. В остальном нежна и приятна - прижимается, целует, трогать дозволяет.
От меня 5 ей и она пока у меня лично одна из фавориток, та к которой есть намерение прийти ещё. 
Конфетка!
(ха да, телефон поменялся 89630551089)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru