Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Жузябрик

На форуме: 9 л 172 д
(с 29/10/2014)

Тем: 7
Сообщений: 16

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Таня/Элис с Пехотинцев
      #1599355 - 14/11/2014 02:03:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня, Элис

Телефоны: +7 (982) 631-1991, +7 (912) 650-4827

http://ekaterinburg.putany.xxx/person/8677/

http://ekasex.ru/prostitutka_4732.html

http://eburgdosug.com/girl_info.php?id=1628

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Улица: Пехотинцев.



Отчет:

Привет всем! У данной феи был около месяца назад. Как видите, дал ссылки на несколько анкет с разными именами, телефонами и ценниками, но на деле это, как выяснилось, одна и та же фея, что, в общем-то, заметно, если приглядеться к фоткам. Она потом сама это и подтвердила. Разгадав этот нехитрый коммерческий ход, я набрал номер и поинтересовался именно Таней, той, у которой в анкете подешевле, за 2500. На все телефоны по этим анкетам отвечают диспетчеры. Звонил после обеда в будний день за пару часов до предполагаемого времени визита, попросили перезвонить за час до него. Не очень удобно, но ладно, перезвонил, сообщили адрес - относительно новый дом на Сортировке, подъехал без пяти минут, позвонил уточнить подъезд и квартиру, зашёл.

Открыла сама, ощущение сходства с фото было действительно 100%, пока находилась в одежде (какая-то майка и джинсы), небольшое разочарование наступило потом. Квартира скромная, снимается для рабочих целей, но в нормальном состоянии. Сначала и не понял, что она там не одна, а в другой комнате тоже работает её коллега. Ванная, на мой вкус, приличная, и достаточно моющих средств. Договорились на классику (2500), минет без резинки (1000), ануслинг (1000), анал (1000), окончание в рот (1000), итого 6500. Общается довольно приветливо, сперва показалось, что чуть настороженно и по-деловому, однако, когда отсчитывал деньги, засунул ей большой палец руки в рот, чтоб разрядить амтосферу, она мгновенно принялась сосать его, похихикивая. Так что, в плане отношения, на мой взгляд, всё отлично.

Возраст, как мне показалось - от 27 до 30. Как уже сказал, лицо соответствует фоткам, а вот тело не такое подтянутое, как на них (или фотки чуть с ретушью). Сильного целлюлита и растяжек не обнаружил, но некоторая дряблость задницы и окрестностей всё же присутствует. Грудь - единица, но в реальности показалась даже поменьше, чем на фотках.

Сосёт бодро, с энтузиазмом, правда, чуть задевая зубами и заглатывая неглубоко, так что мощно потрахать в рот не получилось. Дело тут, думаю, не в недостатке мастерства, а в малых размерах рта. Да, сама она действительно маленькая - не выше 165 см. Но сосала действительно старательно, поэтому за этот пункт программы ставлю пятёрку. Ануслинг до этого пробовал только у Алёны (http://ekasex.ru/prostitutka_3019.html) и могу сказать, что у Тани более напористая манера исполнения, что скорее понравилось.

Обхват в классике - средний, при глубоких всаживаниях вначале подёргивалась, но быстро привыкла, и вроде всё шло неплохо, а вот при извлечении члена явно почуял печально известный "селёдочный" запах, за что и снижаю оценку по данному пункту.

Анал тоже скорее средний по охвату, здесь без проблем, встречняков и запахов, хотя при извлечении немного чего-то на члене было, но будем считать, что смазка. Кончил в рот, что было принято с удовольствием, по крайней мере не побежала сразу же выплёвывать, как это иногда бывает.

По поводу своих разных анкет с отличающимися ценниками сказала, что это такой "маркетинг", и если кто-то позвонит по номеру с более дорогим ценником, попросит Элис, а не Таню, то ему придётся выложить побольше за то же самое. Думаю, та же практика используется и в отношении некоторых других фей по данным телефонам.

Когда уже уходил, объяснила, что не одна, и сначала проверила коридор, так как к коллеге приходил в это время клиент.

В целом могу сказать, что довольно хорошо, но есть ряд мелких описанных недочётов.


Дидактический материал по отчетам от Донов:
Лица знакомые не только мне
Позитивная Таня

Оценки: секс: 3, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4-

Сообщение изменил shuran (15/11/2014 23:47:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жузябрик

На форуме: 9 л 172 д
(с 29/10/2014)

Тем: 7
Сообщений: 16

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Таня/Элис с Пехотинцев [Re: Жузябрик]
      #1600367 - 17/11/2014 14:55:03

http://ekasex.ru/prostitutka_5027.html

http://ekasex.ru/prostitutka_5024.html





Сообщение изменил shuran (06/01/2015 22:10:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grims

На форуме: 9 л 105 д
(с 04/01/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Таня/Элис с Пехотинцев [Re: Жузябрик]
      #1616522 - 04/01/2015 15:22:59

Кстати, по результатам моего скромного соц.опроса - она лидер по ежемесячному заработку. Наверное из-за допов.




Сообщение изменил Grims (04/01/2015 15:24:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 53 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Таня/Элис с Пехотинцев [Re: Жузябрик]
      #1616601 - 04/01/2015 21:35:36

Ваши ссылки некорректны и ведут на один определенный ресурс.
Проверяйте.

Модератор shuran






--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 53 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Таня/Элис с Пехотинцев [Re: Grims]
      #1616602 - 04/01/2015 21:38:20

Цитата:

Кстати, по результатам моего скромного соц.опроса - она лидер по ежемесячному заработку.



По каким критериям велся соц.опрос если не секрет? Среди кого?

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Огнедышащий Осёл

На форуме: 9 л 174 д
(с 27/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Таня/Элис с Пехотинцев [Re: Жузябрик]
      #1616611 - 04/01/2015 22:18:54

Вот молодец, вот это я понимаю- выдрачивал анкету"подешевле",за 2500, а оставил 6500! Гулять, так гулять.извините, не подскажете, а как вы одновременно считали деньги и совали ей большой палец руки в рот? Сколько у вас рук?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grims

На форуме: 9 л 105 д
(с 04/01/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Таня/Элис с Пехотинцев [Re: shuran]
      #1616659 - 05/01/2015 03:52:39

Цитата:

Цитата:

Кстати, по результатам моего скромного соц.опроса - она лидер по ежемесячному заработку.



По каким критериям велся соц.опрос если не секрет? Среди кого?



Ну ,разумеется, среди фей. Критерий был один - род деятельности. Из чего кстати я получил следующую картину:ценник никак не влияет количество зарабатываемых денег. Например, одна с чешского ресурса сообщила,что у нее в среднем не больше сотки выходит и ,кстати, очень неплохая, по ней отчет на форуме есть, а некоторые в саунах - 150-200 говорили. При этом надо отдать рубас сауне - проходка так называемая и половину агентству.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жузябрик

На форуме: 9 л 172 д
(с 29/10/2014)

Тем: 7
Сообщений: 16

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Таня/Элис с Пехотинцев [Re: Огнедышащий Осёл]
      #1617137 - 06/01/2015 20:36:15

Ну, полторы тысячи сэкономил, как-никак. Возможно, для тех, кто идёт за одной лишь классикой, это будет немаловажно.

Всё просто, в момент засовывания пальца ей в рот я ненадолго оторвался от отсчёта денег. Да, потом уже в процессе совал ей пальцы в основное рабочее отверстие, это было воспринято нормально, пробовал засунуть в анал, но она попросила этого не делать, сказала, что данная дырочка предназначена для других предметов. Просто для меня возможность сования пальцев везде важна, как для кого-то возможность кунилингуса или поцелуев, поэтому отметил этот момент.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жузябрик

На форуме: 9 л 172 д
(с 29/10/2014)

Тем: 7
Сообщений: 16

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Таня/Элис с Пехотинцев [Re: shuran]
      #1617140 - 06/01/2015 20:43:10

Я бы хотел вообще удалить это сообщение, но, видимо, здесь это технически невозможно. Просто, спустя короткое время после публикации отчёта я увидел, что указанные в отчёте ссылки на анкету феи уже недействительны, и хотел добавить действующих ссылок. Теперь вижу, что подобные корректировки не имеют особого смысла, так как анкеты на сайтах очень часто удаляются и обновляются.



Сообщение изменил Жузябрик (06/01/2015 20:44:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sprortscar



На форуме: 10 л 60 д
(с 18/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Таня/Элис с Пехотинцев [Re: Grims]
      #1617147 - 06/01/2015 21:00:44

Цитата:

одна с чешского ресурса сообщила,что у нее в среднем не больше сотки выходит и ,кстати, очень неплохая, по ней отчет на форуме есть



А кто? Ссылкой не поделитесь?

--------------------
С уважением к сообществу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grims

На форуме: 9 л 105 д
(с 04/01/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Таня/Элис с Пехотинцев [Re: Sprortscar]
      #1617600 - 08/01/2015 14:28:31

Цитата:

А кто? Ссылкой не поделитесь?



Написал в личку. Дошло соообщение?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 53 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Таня/Элис с Пехотинцев [Re: Жузябрик]
      #1617674 - 08/01/2015 19:52:03

Цитата:

Просто, спустя короткое время после публикации отчёта я увидел, что указанные в отчёте ссылки на анкету феи уже недействительны, и хотел добавить действующих ссылок.



Для этого специально в теле отчета есть такая фича:
Сообщить новые данные о фее(телефон, анкета, цена, адрес и т.п.)

Нажимаем, добавляем информацию и ничего не нужно отдельным постом крепить.
Сделать это может любой зарегистрированный на сайте пользователь.
Просто и удобно.

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жузябрик

На форуме: 9 л 172 д
(с 29/10/2014)

Тем: 7
Сообщений: 16

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Таня/Элис с Пехотинцев [Re: shuran]
      #1617951 - 09/01/2015 16:53:10

Так я именно так и сделал. Там в форме вписал новые адреса анкет в соответствующие поля, а появилось это в виде нового сообщения.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HK416

На форуме: 9 л 74 д
(с 04/02/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 33

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Таня/Элис с Пехотинцев [Re: Жузябрик]
      #1627994 - 04/02/2015 10:06:20

К Тане хожу постоянно,девочка хорошая,мне нравится.
По процессу все хорошо,но уж очень в ее исполнении анилингус нравится,запахов от нее не замечал никогда.
Иногда не бреет киску,пару раз замечал довольно длинную щетину,но она у нее мягкая и не мешает.
Целуется,пальцы в рот дает совать,при этом работает язычком.Сперму в ротик принимает,на лицо не дает,хотя в анкете указан доп,в ванную не бежит,но сплевывает в салфеточку,после чего сама вытирает йух другой салфеткой.
Анал не пробовал,так как не фанат.
В общем девочка хорошая,не обижайте ее.
Кстати,в квартире также с ней иногда работает Кристина,по которой был отчет,( http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1627427&an=0&page=0#1627427 )но она также работает на Уралмаше,так как я был у Кристины два раза,один раз на Уралмаше,второй раз там где Таня работает.
И также вместе работает Галя http://www.ekasex.ru/prostitutka_5028.html
Спросил про возможность сразу с двумя, Таня сказала,что такое возможно,но надо заранее узнать в одной ли они квартире.
PS:Таня,если прочтешь сама,то привет тебе

Сообщение изменил HK416 (04/02/2015 10:19:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 144 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Троица [Re: HK416]
      #1639070 - 03/03/2015 00:16:47

Цитата:


И также вместе работает Галя http://www.ekasex.ru/prostitutka_5028.html


У Гали новая анкета, фото на которой мне больше нравятся: http://www.ekasex.ru/prostitutka_5200.html

а вот с чего все начиналось: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1043593





--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru