FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Судьбы.....
      #1640214 - 05/03/2015 07:45:19

В своё время, случилса спор с ЖА.
О судьбах творческих людей после ухода со сцены...
Та ветка закрыта, ну, это понятно - болтуны и флудеры всё, что угодно сделают, чтоб завалить горой пустой пурги и вранья любую тему.
Но я вот сегодня натнулся....
Цитата:

Друзья! Нужна помощь! 5 марта исполняется 84 года замечательной певице,моему педагогу по вокалу Тамаре Григорьевне Миансаровой!

К сожалению этот день,как и все другие,она встретит в постели-она давно уже не встает,не может себя обслуживать и тд. Некогда блиставшая и популярная певица живет на грани нищеты. Пенсии на лекарства и сиделку не хватает. С ней ее верный муж Марк Михайлович,с которым они вместе более 35 лет! Дети не принимают участия в жизни матери.



Если дети - подонки и твари - это другой вопрос.
Но, очередной раз говорю - в любой нормальной стране, актёр или певец, художник или писатель... Ну, не влачат они нищенское существование, если были популярны, в старости...
А уж Миансарова...


Ну, где же вы - скрепоносцы высокодуховные?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
вопрос, а зачем? [Re: Prohozhyi]
      #1640246 - 05/03/2015 10:26:41

Многие знаменитости умирают в нищете и одиночестве. Забытые. И это действительно очень грустно. Если ты хочешь подчеркнуть лишний раз, что у нас все плохо, и в том числе с этим, это мы знаем и сами.
Плохо, когда государство не заботится о своих творческих людях, а еще плохо, когда о них не заботятся их дети, у кого они есть.
Вопрос: а ты помогаешь свим родителям, и как?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Судьбы..... [Re: Prohozhyi]
      #1640268 - 05/03/2015 11:47:11

Печально, конечно, но два вопроса:

1. Как надо воспитывать своих детей, чтобы они тебя в старости кинули ?

2. Думала ли певица на пике славы о старости ? О том, что в старости она петь не сможет. А жить ей будет хотеться не как старушкам у подъезда. Ибо стандарт жизни на пике славы высок..
Или только о цветах и поклонниках думала.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Что за бред! Почему государство должно заботится об артисте + [Re: Prohozhyi]
      #1640311 - 05/03/2015 14:18:16

сверх какой-то нормы? Накопил себе на старость, хорошо! Нет, твои проблемы!
Или в других странах им пенсии какие супер дают просто за то, что были популярны?

В общем то ничего нового, пост в Вашем ключе!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А вот скажи + [Re: Prohozhyi]
      #1640317 - 05/03/2015 14:31:59

Цитата:

в любой нормальной стране, актёр или певец, художник или писатель... Ну, не влачат они нищенское существование, если были популярны, в старости...


почему они "не влачат нищенское существование"?

Чтоле государство платит им какие-то нечеловеческие пенсии? и обеспечивает бесплатное питание и лечение?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Прикалываешься? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1640376 - 05/03/2015 16:56:07

Ты задумывался, почему в американских и канадских кабаках нет живых оркестров, как в русских?
Почему Олег Видов, до сих пор, продолжает получаеть раз в месяц, пусть небольшие, но - деньги, за съёмки в "Красной жаре"?
Ответ один и всеобъемлющь - авторское право.
То, на что в России клали и вертели.
Плюс, на Западе, куча фондов, куча всяких благотворительных и волонтёрских фондов...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Почему - Государство? [Re: crazysm]
      #1640381 - 05/03/2015 17:01:32

Где я об этом сказал?
Ну, если сложно самому подумать, прежде, чем по-привычке на меня кидаться, можно мой ответ ЖА прочитать. Там указаны основные источники дохода творческих людей во всём мире.
Не, можно, конечно, и как Лепс у Жеки, разово за 300$ "Рюмку водки на столе" купить... Но, это в основном процветает на территории, равной 1/7 части суши, и населённой исключительно одухотворёнными скрепными богоносцами.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Резонно. [Re: stiv]
      #1640388 - 05/03/2015 17:09:21

Второй вопрос - да, в СССР и России, творческим людям надо реально об этом думать. О пенсии и старости.
А вот первый вопрос - ну, очень сложный. Примеров много, когда в одной семье, братья и сёстры, такими разными людьми оказывались, когда вырастали... Думаю, ты и сам такое встречал не раз.
Но, в этом плане, мне система здесь, на Западе нравится больше.
Люди живут стараясь не зависить от детей. Наоборот - после смерти остаётся детям и страховка и жильё... Ну, и дети, зная это, не бросают предков на произвол судьбы.
Или иные ситуации... Когда в семье отношения не заладились. Старики продают свои дома, и въезжают в шикарные дома престарелых. Где уход такой, что мечтать можно... А бабок вырученных с продажи жилья, хватает и на оплату такого проживания, и на путешествия... Пенсию же, никто не отменяет...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ну, не знаю почему......я так из Вашего поста понял! + [Re: Prohozhyi]
      #1640393 - 05/03/2015 17:18:40

Ведь вы писали что вот у них а вот у вас......но у "них" человек сам об этом
заботится, оформляя авторские права, отслеживая их нарушения, вкладывая
заработанные деньги не в пьянки-гулянки, машины и костюмы с отливом а в бизнес!
У нас же, как обычно, все на государство потом пеняют, типа не позаботилось!

Цитата:

Ты задумывался, почему в американских и канадских кабаках нет живых оркестров, как в русских?





Так уж вот и нет?

Цитата:

Ответ один и всеобъемлющь - авторское право.
То, на что в России клали и вертели.




Ну так и у нас оно уже очень давно есть и работает! просто надо отслеживать и
работать с этим "правом"! Чужой дядя никогда за просто так за вас ничего делать
не будет!

Цитата:

Плюс, на Западе, куча фондов, куча всяких благотворительных и волонтёрских фондов...




......и?

Цитата:

Ну, если сложно самому подумать, прежде, чем по-привычке на меня кидаться, можно мой ответ ЖА прочитать.




Да нет, не кидался.......а про Ваш ответ ЖА, так я писал свой пост когда Вашего
ответа ЖА еще и в помине не было, ага!

Цитата:

Но, это в основном процветает на территории, равной 1/7 части суши, и населённой исключительно одухотворёнными скрепными богоносцами.




Ну-да, ведь не плюнуть в сторону бывшей это Вы не можете! А потом спрашиваете
почему к Вам такое отношение!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 223 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Судьбы..... [Re: Prohozhyi]
      #1640401 - 05/03/2015 17:41:53

Ну, вообще-то, денег при жизни у Миансаровой куры не клевали. Дача в престижном месте, квартиры в центре меняла постоянно. Поклонники, подарки, диски в Польше, например, выпускались большими тиражами.

95% в СССР хуже жили намного, но в старости не пропали...

А то, что у неё все плохие оказались: и сын, и внук, и мужья, и любовники - надо задуматься о собственном поведении и жизни.

Могла бы и Украина своей заслуженной артистке помочь, да вот незадача: год назад Миансарова просила Януковича арестовать Яценюка, Кличко и Тягнибока.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Да всё просто.... [Re: crazysm]
      #1640458 - 05/03/2015 20:52:43

Достают тут несколько гандонов ёбаных скрепоносцев.
И они ж себя при этом титульными представителями позиционируют. Вот и реакция моя...
А в ресторанах западных оркестры есть, конечно! Но играют они строго лицензированный и оплаченный репертуар. (Говорю, т.к. знаю. На подкошенных ногах с 10$, и лепетом - "Ламбаду давай", к ним не подвалить).
Скажу больше.
В Торонто надо экзамен музыкальный перед комиссией сдать, чтоб лицензию получить на право игры в подземном переходе. (Которая прилично, говорят, стоит). И репертуар утвердить... Нет, классика - без вопросов. Свои сочинения - ради Бога.... А вот чужие произведения - эээээээ, неееееет. Ибо автор может поиметь именно эту комиссию городскую.

Цитата:

Ну так и у нас оно уже очень давно есть и работает! просто надо отслеживать и
работать с этим "правом"!



И как ты себе это представляешь?
Розенбаум, например, должен лично ездить по всем кабакам и отлеживать, когда начнут играть "Уток"? Или "Фристайл" должны посадить агента в каждом русском кабаке мира, чтоб тормознуть бесплатное исполнение "Ах, какая женщина"? (Кстати, за одну эту песню, "Фристайл", по идее, должны быть миллиардерами! Ни разу не было, чтоб её в кабаках не играли... А в караоке?)

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вот же совок реальный.... [Re: luka bosio]
      #1640459 - 05/03/2015 20:55:01

Цитата:

денег при жизни у Миансаровой куры не клевали. Дача в престижном месте, квартиры в центре



Твоё какое дело до чужих денег?
Она их у тебя украла?
Нет, это, боюсь, неискоренимо...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 223 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Вот же совок реальный.... [Re: Prohozhyi]
      #1640462 - 05/03/2015 21:16:50

Цитата:


Твоё какое дело до чужих денег?
Она их у тебя украла?





Нет, не украла, но вместо того, чтобы отложить неплохое нажитое на неизбежную старость, прокутила, якобы просрала вместе со своими отпрысками, а теперь поливает всех грязью и побирается.

Я лично не верю в её тотальную бедность.

Нищий, неизвестно куда девший свое огромное имущество, доверия не вызывает.

Переведите бывшей миллионерше пару канадских долларов, если верите ей и вас до сих пор штырит от её безнадежно устаревшего творчества, вместо того, чтобы давить на жалость.

Её песни посмотрел-послушал - легкая ностальгия по детству, но сегодня это убого, имхо.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
То есть все как в Совке при коммуняках [Re: Prohozhyi]
      #1640469 - 05/03/2015 21:43:48

Цитата:

В Торонто надо экзамен музыкальный перед комиссией сдать, чтоб лицензию получить на право игры в подземном переходе. (Которая прилично, говорят, стоит). И репертуар утвердить...



И кто, интересно, там у вас выполняет функцию ГлавЛита?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Здрассссссььььте. При чём тут "литовка"? [Re: Вых]
      #1640478 - 05/03/2015 22:09:15

О цензуре разговора нет вообще, естесственно.
Идёт речь только о защите авторских прав.
Жвлающих, как я понял, много. Мне знакомый рассказывал. Он Гнесинку по флейте закончил.
А в комиссии сидят местные чиновники - музыканты.
Причина - простая. Чтоб безрукий, без слуха и голоса, лабух, не лажал "Осенний сон" на аккордеоне, пока сердобольные канадцы ему лаве присылают, а человек, действительно умеющий, мог официально и легально бабки заработать.
Мест "хлебных" не мало, но и не много. Город хочет, чтоб музыканты реально клёвые были, а не надрывали уши фальшаком. Тем более, что если ты купил лицензию, то имеешь право зарабатывать легально. И, как я понимаю - на сок, бургер и непонтовое кондо, вполне хватает.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
И опять же.... [Re: Prohozhyi]
      #1640482 - 05/03/2015 22:15:32

Сядь, например там, я. (Не... Раньше бы - легко! И челюсти бы люди с пола собирали. А сейчас - пальцы... Ну, в носу ещё поковырять могу, а вот "Чардаш" Монти - не сыграю. Верней - сыграю... Но, лучше б заткнулся с такой халтурой! )
Так вот, играл бы я себе Гаде "Ревность", О.Строка, Молдавеняску, например... Но, попроси, кто "Чистые пруды"... Конечно сыграл бы... Вероятность появления Тухманова именно в эту минуту, именно в этом переходе метро - невелика, скажем так.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 70 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13750
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Судьбы..... [Re: Prohozhyi]
      #1640527 - 06/03/2015 00:14:34

А я про Марлона Брандо думаю... Почему величайший актер Голливуда умер в нищете?





--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 136 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Ну, не знаю почему......я так из Вашего поста понял! + [Re: crazysm]
      #1640540 - 06/03/2015 01:09:21

Цитата:


Так уж вот и нет?




Прохожий на самом деле умиляет своей способностью гнать подобную чушь. Полно их тут естественно, не у всех же есть гонорар с аффтарских прав. У меня в любимом ирландском кабаке только завтракать можно, к вечеру от этой живой музыки голова болит Ну и нескольких артистов я так просто открыл когда они за бесплатно на открытой площадке выступали.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
"Сложить всё в кучу, перемешать, приправить желчью" + [Re: Prohozhyi]
      #1640552 - 06/03/2015 02:58:19

Как обычно

В кучу сложены:
- ситуация с авторскими правами советских авторов в СССР
- ситуация с авторскими правами зарубежных авторов в СССР (а вот этих до 1973 года кидали нещадно)
- ситуация с авторскими правами в России (имхо, чем дальше - тем цивилизованнее)
- в целом вопросы авторского права и "правообладания" (не секрет, что большинство авторских прав принадлежит не авторам, а "правообладателям" - продюсерам, издателям, звукозаписывающим компаниям) и их охраны/защиты
а также:
- вопрос уровня музыкальной подготовки в России и в США (про Канаду я хз)... если классическое музыкальное образование ещё ничотак, то уровень российских эстрадников по сравнению с их американскими коллегами весьма низок
- вопрос лицензирования деятельности уличных музыкантов (в России, насколько мне известно, не лицензируется).

Про живые оркестры - уже прокомментировали.
Про Олега Видова - хз, почему так. Насколько я знаю, чаще всего актёры/писатели/певцы итд итп передают исключительные права на произведение продюсеру/издателю/звукозаписывающей компании чисто за разовый гонорар, после чего все средства за дальнейшее использование произведение уплачиваются, соответственно, правообладателю (которым, как уже было сказано, обычно является не автор произведения). Естественно, существуют "варианты", но это имхо только для тех, кто "сильно продвинулся", ибо аффтараффф дофига, а продюсеров-издателей-звукозаписи намного меньше

Правда, сейчас вроде как вполне себе работает схема распространения через Интернет за денежку малую: понравилось-скачал-правообладателю (а вот тут это зачастую сам аффтар) капнула денежка... мульон раз скачали - мульон раз капнуло. Хотя вроде и тут основные площадки подминают под себя всякие гиганты.

ЗЫ: Внимание, вопрос.
Кого в Голливуде официально называют "звездой"? (Человек, реакльно там работающий, указал мне совершенно конкретные численные параметры хотя, возможно, и соврал ).
Понятно, что в России нынче "звездой" зовут кого угодно

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я бы сказал, что чушь ты порешь... [Re: Гость с Альдебарана]
      #1640556 - 06/03/2015 03:55:34

И чем дальше, тем сильней и целенаправленней.
Сначала решил задуматься - с чего бы? А потом понял - а пох... И то, что ты пишешь, и то, чем ты являешься.
Если ты них..я ни в чём не разбираешься, не встревай с умным видом!
Есть пабы, где рубят джаз. Где устраивают джейм-сейшены... Есть куча молодых исполнителей, которые не имеют своего материала, и естесственно - поют чужие песни никого не спрашивая.
А теперь ответь, умник херов, они их на дисках выпускают? Они на них зарабатывают?
При чём тут концерты на бесплатных площадках? Чё ты винегрет здесь лепишь?
Раз в три года, здесь, например, Shania Twain в парке, просто так, бесплатно, даёт концерты...
Ты ещё джаз фестивали упомяни уличные.
У тебя есть гнилая манера - не просто высказать своё мнение, а серануть в сторону оппонента.
Не надо так делать, джан... Не красиво это.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Излагайте свои мысли яснее и четче и тогда, возможно, не будет между Вами и вашими оппонентами недопоннимания! + [Re: Prohozhyi]
      #1640582 - 06/03/2015 09:43:12

Цитата:

Ты задумывался, почему в американских и канадских кабаках нет живых оркестров, как в русских?





Ваши слова?

Цитата:

А в ресторанах западных оркестры есть, конечно! Но играют они строго лицензированный и оплаченный репертуар.




Ну и как после этого с Вами вообще вести дискуссию?

Так есть или нет?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейнджер 09

На форуме: 18 л 212 д
(с 24/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 549
Флеймы: 61 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Излагайте свои мысли яснее и четче и тогда, возможно, не будет между Вами и вашими оппонентами недопоннимания! + [Re: crazysm]
      #1640625 - 06/03/2015 13:52:05

А не стоит ли Прохожему разрешить общение только во флеймах? Ведь уже невооруженным глазом видно, что он не в себе, в последнее время. Может случилось, что, может приболел…Но любые темы, даже самые неконфликтные, он переводит в ругань и провоцирует переход на личности. Конечно же это прикольно и добавляет публики…но "мы его теряем" Хонж также закончил...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Излагайте свои мысли яснее и четче и тогда, возможно, не будет между Вами и вашими оппонентами недопоннимания! + [Re: Рейнджер 09]
      #1640629 - 06/03/2015 13:55:43

закон сохранения всегда работает.
если не будет тут прохожего, на его месте обязательно появится еще кто-то, такого же формата.
Читая прохожего можно хоть посмеяться. Он занял нишу Хонжа. Когда читал Хонжа, было не смешно.
Еще неизвестно, кто в отсутствии прохожего его нишу займет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейнджер 09

На форуме: 18 л 212 д
(с 24/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 549
Флеймы: 61 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Излагайте свои мысли яснее и четче и тогда, возможно, не будет между Вами и вашими оппонентами недопоннимания! + [Re: Праповедник]
      #1640633 - 06/03/2015 14:09:01

Меня "терзают смутные сомнения", что такая агрессивность и злоба имеет естественное происхождение. Майдан-печеньки-скачки-война на самоуничтожение…И все это под радостные вопли и твердую уверенность, что делают правильные вещи. Также и Прохожий, никакие аргументы или факты даже не рассматриваются, все подчинено одной программе…Россия-империя зла, Путин-темный властелин, народ рабы и зомбированное быдло. Запад- земля обетованная, воюет за всеобшее счастье и процветание во всем мире…а кто против-подлежит уничтожению. Слишком характерные симптомы. Как-будто Прохожий Цензор.нет -овское общене здесь продолжает.


Сообщение изменил Рейнджер 09 (06/03/2015 14:10:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Судьбы..... [Re: Hanuman]
      #1640645 - 06/03/2015 15:06:14

Цитата:

А я про Марлона Брандо думаю... Почему величайший актер Голливуда умер в нищете?


Ага, в полной нищете. С недвижимостью на 20 лямов:
Цитата:

Upon his death in 2004, Brando left an estate valued at $21.6 million.


https://en.wikipedia.org/wiki/Marlon_Brando

Кстати, там же написано, что он "one of the top-earning dead celebrities in the world".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Да ладно тебе прикалываться.... [Re: crazysm]
      #1640673 - 06/03/2015 17:08:47

Все прекрасно поняли, что я сказал.
Между лабухами в русских кабаках, и в серьёзных, дорогих канадских - огромная разница. Не в профессиональном, даже, плане.
Я эту разницу обозначил, и повторяю, что "как в русских", таких в канадских нет.
Чего к словам цепляться?
Ну, собственно - на здоровье.
Я в течение дня заскакиваю в кабинет, для разрядки...
Ну, у японцев манекены стоят, которым они могут дать по роже - пар выпустить... А у меня, когда мозги закипают, одна отрада - за комп сесть и кого из вас послать... (шучу). У меня, действительно, в течение дня нет времени и физической возможности выстраивать витиеватые и сложносочинённые предложения.
Не, конечно, если офисным планктоном сидеть на жопе, и лениво попЁздывать на форум, в перерывах между игрой в "Солитёр".... Тогда - да. Можно блистать красноречием.
Повторяю - музыканты есть. (в канадских). Играют от и до утверждённый, (только), репертуар. В этом отличие от музыкантов в русских кабаках. Чего тебе ещё разжевать заранее, чтоб докопаться сложней было?
Вот у меня коты, когда делать нехера, сидят и яйца лижут... А на форуме люди в подобных ситуациях, с вопросами пристают.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Это я-то перехожу на личности? [Re: Рейнджер 09]
      #1640677 - 06/03/2015 17:16:37

И не дохера-ли ты на себя берёшь - решать, где и как мне писАть?
И ещё одна вешь... Многим бы задуматься...
Вы так часто мне судьбы Хонжа желаете...
Закон бумеранга существует, вообще-то.
Вы бы поаккуратней. Не в вас, так в родных прилетит. Хотя - кому я это говорю?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Бесполезно.... [Re: techboss]
      #1640678 - 06/03/2015 17:20:26

Я уже на подобную чушь даже не отвечаю.






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
да вот в том-то и дело + [Re: Prohozhyi]
      #1640685 - 06/03/2015 17:34:28

Цитата:

Я в течение дня заскакиваю в кабинет, для разрядки...
Ну, у японцев манекены стоят, которым они могут дать по роже - пар выпустить... А у меня, когда мозги закипают, одна отрада - за комп сесть и кого из вас послать... (шучу).



что, судя по всему, не шутишь
Ну, ты не один такой, компенсаториков в тырнете чуть менее чем докуя.
Просто, как я уже довольно давно сказал, читаешь пост не как информацию, а как диагноз

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Это я-то перехожу на личности? [Re: Prohozhyi]
      #1640688 - 06/03/2015 17:45:03

Цитата:

Вы бы поаккуратней. Не в вас, так в родных прилетит



те же ведь постоянно твердишь: "родных не трогайте",
а сам.....
философия двойных стандартов....
ты можешь говорить все, что в твою голову вообще приходит, а тебе лишний раз слова не скажи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru