Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Практическое пособие по пикапу.
      #1642850 - 12/03/2015 07:39:39

Part 1.

Практическое пособие по пикапу.
Мысль о написании данного пособия возникла у меня в результате прочтения ветки "Немного про пикап и обучение пикапу"

Мои глубокоуважаемые коллеги подробно изложили теоретические основы пикапа. Полемика возникшая в результате обсуждения этих основ показывает, что пикап, как наука еще не совсем сформировалась и её ожидают годы интенсивных исследований. Но что же делать начинаюшему пикаперу? Ждать пока наука сформируется окончательно? А ведь еб@таться хочется уже сейчас!

К тому же, наука эта оперирует такими сложными понятиями как геномы, евгеника, встроенные барьер-фильтры, и так далее. Неужели все это нужно знать, чтобы понять основные принципы пикапа? Не желая быть голословным, я провел небольшое социологическое обследование, в результате которого было обнаружено, что большой процент индивидуумов успешно находит себе партнеров по сексу, не прочитав ни единой работы З. Фрейда!

В упомянутой выше ветке также обсуждаются разнообразные гуру, предлагающие за деньги обучить вас пикапному ремеслу, которым, возможно, не владеют сами. Я считаю неэтичным, когда гуру, не имеющий диплома бл@дуна ("дон жуана" для иностранцев), выданного авторитетными учереждениеми, берет деньги за свои уроки. С другой стороны, я не вижу ничего плохого в том, если такие занятия проводятся на некоммерческой основе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Практическое пособие по пикапу. Part 2 [Re: candid]
      #1642853 - 12/03/2015 08:07:35

Part 2

Чтобы переспать с девушкой, а это, по всей видимости и есть конечная цель классического пикапера, надо сначала с ней познакомиться. Я не рассматриваю, конечно, всякого рода изнасилования, типа, дал ей палкой по голове, имел с ней романтические отношения, а как её зовут даже не спросил.

Первый этап на пути ведущему к половым отношениям, это знакомство с девушкой. Если вы узнали как её зовут, это еще не знакомство, нужно, чтобы она дала вам номер своего телефона (е мейл, адресс, или какую нибудь другую иформацию, непосредственно дающую возможность с нею общаться).

Если, например, девушка сказала вам, что она Оксана со Львова, но не дала вам свой телефон, то это за знакомство не считается.

Знакомства на сайте знакомств.

Очень удобная и недорогая форма знакомства. Вы сидите дома в тепле и уюте. Откройте банку пива или чего-нибудь по крепче. Полный комфорт и расслабуха. Все девушки как товары на прилавке. Единственно, не обольщайтесь, не все товары будут вам доступны.
Зарегистрируйтесь на сайте и заведите анкету. Тут возможно два варианта.

а) Вы молоды (до 50) и хороши собой (ну, хотя бы в своём воображении). Просто поместите вашу фотку и напишите в анкете хоть что, почти все равно что, фотка сделает за вас все сама. Если это не сработает и девушки не захотят с вами знакомиться, то читайте пункт б)

б) Вы не так молоды (старше 30) и(или) не так красивы (вплоть до урода). Пойдите к фотошоперу и пусть он вас, за умеренную плату, отфотошопит. А что? Девченки постоянно фотошопятся, почему же вам нельзя? Свой возраст отфотошопите уже сами, сьэкономив на этом деньги. Внимательно отнеситесь к заполнению анкеты. Создайте образ привлекательный для девушек.

Если ваш новый образ будет сильно отличается от реального, постарайтесь побыть подольше в виртуальном статусе. Вдруг она вас полюбит на расстоянии? К тому времени, когда это произойдет, что-нибудь придумаете. При встрече, скажете, что у вас была серьезнейшая душевная травма, вы постарели на 20, 30, 40, 60 лет, волосы и зубы выпали, и т.д.и т.п. При этом выразите оптимизм, сказав, что волосы уже начинают расти заново, а главное, - врач уверил, что если ваша личная жизнь наладится, то морщины разгладятся, а новые зубы вырастут взамен выпавших. В общем, что я вас учу, сами знаете. Шансы на успех не очень большие, но, и не нулевые. Есть такие девушки, которым все равно как вы выглядите, лишь бы человек был хороший. Так они говорят. Может тоже врут?

Если вы позиционировали себя олигархом, то, по крайней мере оденьтесь поприличнее, лишние подозрения вам ни к чему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Практическое пособие по пикапу. Part 3 [Re: candid]
      #1643117 - 12/03/2015 20:31:05

Part 3

Знакомства в реале.


Зачем, вообще, нужно знакомиться в реале, если есть сайты знакомств, на которых все так легко и просто? Обьясню зачем. Во первых, вы видите обьект своего вожделения без всякого грима, фотошопа, и в полный рост. На сайтах с этим бывают проблемы. Многие девушки почему-то стесняются показать свое тело, даже одетое. На просьбу послать фотографию в полный рост, девушка может ответить, что на не “такая”, а ваша просьба наглая. Значит всякий незнакомый мужчина (и даже бомж), на улице или в магазине, может оглядеть девушку со всех сторон, и это ничего, а вот вам, пославшим ей уже 15 сообщений, то есть, практически уже приятелю, он в этом отказывает.

Во вторых, не фиг все время дома сидеть, а то появилась такая мода, чтобы всю жизнь проводить в виртуале. И знакомится он виртуально, И общается он виртуально, даже сексом занимается виртуально. Это вырождение.

В третьих, вы же все равно куда-нибудь ходите, ну там на работу или отовариваетесь. Некоторые даже на общественном транспорте ездят. Так почему же не использовать это время для пикапа?

Вроде бы мысль разумная, но есть большое но.
К девушке еще и подойти нужно, а потом завязать с ней разговор. Это нелегко. Робеют люди. Знал я некоторых, вроде интеллигентные, по два института закончили, даже в армии отслужили, а страха своего преодолеть не могут. Вспомните хотя бы Татьяну Ларину. Смогла бы она подойти в метро к Онегину и представиться? Не думаю. Скорее всего, ездила бы с ним в одном вагоне месяца 3, а потом только решилась – “сначала я молчать хотела” - и вручила ему своё письмо.


Сообщение изменил candid (12/03/2015 20:37:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Практическое пособие по пикапу. Part 4. Приветствие. [Re: candid]
      #1643839 - 15/03/2015 06:45:15

Знакомство начинается с приветствия. Умение правильно поприветствовать девушку необычайно важно. У вас уже не будет втрого шанса произвести первое впечатление. Это серьёзная наука. Один из героев Акунина, сотрудник российской дипломатической миссии в Токио, несколько лет изучал исскуство обнажения меча. Если вы научились быстро вынимать меч (револьвер, удостоверение сотрудника органов, приводить в состояние боевой готовности ракетный комплекс), это может произвести самое неотразимое впечатление на женщину (мужчину, уголовника, неприятеля)
Приветствие - это короткий (менее 5 секунд) спектакль, в течении которого вам нужно улыбнуться и что-нибудь сказать. Улыбка должна быть радостная, возможно даже несколько идиотская, но добрая. Текст также может содержать элементы идиотизма.

Важно! Не бойтесь казаться идиотом. Знакомство с добрым, хорошо обеспеченным дураком - несбыточная мечта многих девушек. Да и, вообще, добрых дураков любят все, делают даже из них бренды (вспомните про Иванушку-дурачка или про Форреста Гама). Не пытайтесь прикидываться дураком, если вы злой человек. Злой, непредсказуемый дурак не может быть ни хорошим другом, ни хорошим любовником. Вообще, если вы злой, лучще вам не заниматься пикапом, толка большого не будет.

Одна моя знакомая, красивая девушка, родом из некого села под Магнитогорском, места известного своими грубыми нравами, вышла замуж за драчуна и злюку, надеясь, что он будет защишать её от месных хулиганов. Девичьи надежды сбылись, но не совсем. С хулиганами её муж не дрался, а больше выпивал. Не желая, при этом, терять своё боевое исскуство, нередко жену поколачивал. Она хотела от него уйти, но он пригрозил, что прибьет каждого, кто к ней приблизится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну нормально, уже пошёл процесс + [Re: candid]
      #1643840 - 15/03/2015 06:55:16

в сторону классического диалога:
Сова: Мыши! Чтобы защитить себя, вам надо стать кошками!
Мыши: О, круто, клёвая идея! А как нам это сделать?
Сова: Ребята, я занимаюсь глобальными вопросами, а не мелкими техническими подробностями (с)

ЗЫ: А в койку-то диффчонок в конечном итоге - зачем? С какой целью? Очередную звёздочку на фюзеляже нарисовать и поднять чсз на ещё один пункт?


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Практическое пособие по пикапу. Part 5. Приветствие. Улыбка. [Re: candid]
      #1643843 - 15/03/2015 07:41:52

Улыбка. Умению улыбаться профессиональные актеры обучаются годами, да и то не все в этом преуспели. Улыбка это окно, через которую можно показать лучшие стороны своей души. Но что, если ваша душа не содержит ничего привлекательного? Пикапьтесь на интернете, там, во всяком случае легче притвориться хорошим человеком. Если вы злюка, но все же хотите пикапиться в реале, то поработайте над собой, постарайтесь быть лучше, полюбите человечество в целом, или, по крайней мере девушку, с которой хотите познакомиться. Это трудно, я понимаю, нелегко полюбить человека, которого вы совсем не знаете, и, который, к тому же, вполне может унизить вас отказом на ваше предложение о знакомстве. Но, все-таки постарайтесь.

Одна моя знакомая дважды теряла работу кассира в магазине из-за того, что не умела улыбаться покупателям. Пришла ко мне, пару недель тренировались, она раздвигала губы, щурила глаза. Сначала со мной, а потом она уже сама перед зеркалом. Стало получаться вполне сносно. Хоть улыбка и выходила кривой, но для работы в торговой сети и такой было достаточно. Больше её уже не выгоняли.

Моя бывшая жена, как-то сказала обо мне: - Посмотрите на Кандида, ну что в нем девки находят?
Потом сама же и ответила: - Улыбка у него ласковая!

Еще один пример. Имел я, однажды, итервью в большой компании. Там был сотрудник, которого я прежде не знал. очень он мне посодействовал, рассказав, как с кем из начальства нужно разговаривать и на что обратить особое внимание. Я его спросил тогда, почему он мне так помог, он ответил: - Как только вы вошли в комнату, я сразу понял, что от вас не исходит никакой опастности.

Почему он так решил? Ведь я же ни слова еще не сказал. Все это приветливая улыбка))

Вывод. Научитесь улыбаться. Тренеруйтесь на своих знакомых, улыбайтесь в магазинах, на улице и в общественном транспорте. Если ваша улыбка вызовет ответную улыбку, значит вы на правильном пути. Иногда одной улыбки, даже без текста, хватает на то, чтобы вызвать у девушки теплые чувства. Виктор Суворов, кадровый офицер ГРУ, рассказывал, что истинные мастера вербовки, могут завербовать человека одной единственной улыбкой. Верю. Но это уже высший пилотаж, которым я, к сожалению, не владею.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Ну нормально, уже пошёл процесс + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1643844 - 15/03/2015 07:58:01

Цитата:

в сторону классического диалога:
Сова: Мыши! Чтобы защитить себя, вам надо стать кошками!
Мыши: О, круто, клёвая идея! А как нам это сделать?
Сова: Ребята, я занимаюсь глобальными вопросами, а не мелкими техническими подробностями (с)

ЗЫ: А в койку-то диффчонок в конечном итоге - зачем? С какой целью? Очередную звёздочку на фюзеляже нарисовать и поднять чсз на ещё один пункт?




Ж. А.! Очень уважаю Ваше мнение.

Извиняюсь перед читателями за слишком медленное написание пособия. То времени нет, то вдохновения.
Цель данного руководства - дать несколько простых, но весьма практических советов по пикапу, не используя никаких высоконаучных терминов. Все, о чем я пишу испытано мною лично в тысячах случаев. Я не ходил ни на какие курсы по пикапу, но у меня были друзья истинные художники в этом деле. Мне повезло, было у кого поучиться. С опытом пришло и собственное видение вопроса.
Зачем диффчонок в койку? Ну это уже совсем другой вопрос, для другой ветки. Значит есть зачем, если почти все тащат))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Практическое пособие по пикапу. Part 6. Что самое главное в первый момент пикапа? [Re: candid]
      #1643850 - 15/03/2015 08:47:09

Допустим, что вы уже научились улыбаться и прохожие не шарахаются прочь от вашей улыбки. Можно тогда поговорить и о тексте. Но перед этим позвольте мне задать вам один вопрос.
Что самое главное в первый момент пикапа? Что? Это? Нет, не угадали. Самое главное, чтобы девушка вас не испугалась. Девушки - существа пугливые, их можно испугать самым сладким текстом. Тут нужно ответить на несколько вопросов.

1. Где лучще всего пикапить.
2. С какого расстояния следует начинать знакомство.
3. С какой громкостью нужно произносить тексты.

Как я уже говорил ранее, пикапить можно (и нужно) везде. Однако одни места лучще, чем другие. Так как девушки, нередко, и не без оснований, озабочены своей безопастностью, лучше пикапиться там, где девушка чувствует себя защищенной - на людной улице, в магазине, где есть еще и другие покупатели, в вагоне метро, если он не совсем пустой, в библиотеке, в поликлинике и т. д.

Не подходите к девушке слишком близко, это ей может не понравиться. Оптимальное расстояние определяется конкретной ситуацией. На улице, например, вы можете начинать знакомство за 10-20 метров, в метро, на расстояние 2-5 метров, в магазине 5 - 10 метров, в библиотеке и поликлинике, примерно как в метро. Если же вы решили познакомиться в баре, где вам нужно перекричать орущую музыку, можете приблизиться даже и на 1 метр. Девушка вас поймет. Врочем, все равно, лучще начинать приветствие с более дальнего расстояния.

Произносите ваше приветстие достаточно громко, чтобы девушка смогла хорошо услышать вас, но без нужды не орите в полный голос. При сомнении, лучше сказать громче, чем тише.
Почему сразу нельзя подойти близко? Вы внедряетесь в девушкино личное пространство и она воспринимает вас как неприятеля, вторгнущегося на её территорию. Дайте девушке хоть немного времени рассмотреть вас и убедиться, что вы не опасны.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Практическое пособие по пикапу. Part 7. Тексты. [Re: candid]
      #1643854 - 15/03/2015 10:00:00

Тексты. Обучение текстам во многом схоже обучению шахматам. Мы сейчас разбираем дебюты. Одним из самых простейших и наиболее эффективных ходов является фраза: - Здравствуйте девушка! С праздником вас!

Это, можно сказать, е2-24 пикапа.

На эту фразу девушки обычно отвечают: - Спасибо! А какой это праздник?
Ясно, что если сегодня 8 Марта, она просто скажет спасибо и разговор может так и не завязаться.

Лучще использовать эту фразу, в тот день, когда никакого очевидного праздника нет. Для продолжения разговора вам, все-таки нужно обьяснить, что это за праздник. Это нетрудно. Посмотрите на сайт РПЦ. Там у них, что ни день, то праздник. Жаль, конечно, что православие, еще не является обязательным предметом в школе, а то всегда можно было бы завязать разговор о каком-нибудь святом.

Если вы выглядите как истинный славянин, то прикольно поздравлять с мусульманскими праздниками. Их тоже, достаточно много, ищите на Гугле. Если девушка скажет, что не знает такого праздника, можно кратко изложить его суть. Вам не очень важно о чем говорить, важно завязать беседу.

С мусульманством есть, конечно, некоторый риск. Не очень почитают на Руси иноверцев. Только татарам делается снисхождение. Это не совсем понятно. Не проявляет русский народ почти никакого злопамятсва по отношению к татаро-монгольскому игу. Но вот если вы таджик, то девушка навряд ли захочет с вами знакомиться несмотря на то, что никакого таджикского ига на Руси не было. Иной раз, трудно понять этих девушек...

Не хотите влезать в религиозное дело, уходите в другое русло. Поздравьте с днем рождения Николая Коперника. Это можно в любой день, откуда она знает когда он родился. Не переусердствуйте в попытках показать своё образование, девушка может подумать, что вы над ней издеваетесь и обидится. Вот хорошее поздравление - с днем независимости Уганды. Если она сделает удивленные глаза, наврите ей что-нибудь о своей недавной поездке в Африку. Потом скажите, что это была шутка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 67 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Практическое пособие по пикапу. [Re: candid]
      #1643860 - 15/03/2015 10:20:35

Пикап всегда виден. Самые умелые пикаперы это бабники от природы. Но они просто рождены такими. Умеют любить женщину. Если ты не такой, то во всем этом нет смысла.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Практическое пособие по пикапу. Part 8. Постоянные тренеровки. [Re: candid]
      #1643862 - 15/03/2015 10:48:37

Постоянные тренеровки.

Если уж вы решили стать эффективным пикапером, вам нужны постоянные, ежедневные тренеровки. Это как занятия спортом, чемпионы меня поймут. Вы всегда, в любую минуту должны быть готовы подойти и познакомиться с девушкой. Где тренероваться? Улыбаться можно почти везде. Если неохота разговаривать, просто улыбнитесь девушке и помашите ей рукой. Сделайте это в приятной и вежливой манере. По её реакции увидите, насколько это вам удалось.

Очень хорошее место для тренеровки - магазин. Продавцы, обычно, носят таблички с указанием их имени. Здесь текст очень простой: - Вас Маша зовут? Какое красивое имя! И глаза у вас изумительные!

Можно иначе: - Маша? Что вы здесь делаете? Девушка с вашей внешностью должна быть в Голливуде!

Или: - Маша, вам эта работа нравится? У вас такое интеллигентное лицо! Вы уже давно должны бы стать мэнаджером этого магазина. Хотите я поговорю с вашим начальством?

Или: - Маша, вы так быстро работаете! Я только кошелек достал, а вы уже все взвесили и упаковали.

Можете нести любой позитивный вздор. Это не пикап, вы не собираетесь встречаться с этой девушкой. Просто развязываете свой язык. И еще: Все комплименты должны быть искренними. Если девушка некрасивая, нечего про Голливуд говорить. Иначе подумает, что вы издеваетесь.

Важный момент. Если продавшица не девушка, а, скорее уже тетенька или даже бабушка, не скупитесь, найдите и для неё приятные слова, пусть ей будет хорошо. То же самое относится и к продавцам. Учитесь завоёвывать сердца и мужчин и женщин.

Главное. Тексты должны быть простыми и ясными. Никакого умничанья! Если захотите поговорить о Канте, сделайте придурочное лицо, чтобы было ясно, что вы пытаетесь шутить.

У меня есть один приятель, который во многом меня превосходил. Уж если он в кого-нибудь вцепится, то как бульдог, помрет, а жертву не выпустит. Единственный недостаток - слаб в дебютах. Мы даже на спор с ним ходили пикапится. Я подхожу, вроде дурак дураком, а девушка мне свой телефон даёт, а ему - шиш! Надо быть проще!
Он вокруг себя всех симпатичных девушкек перетрахал, даже у меня одну перетянул. Ну и ладно, мне не жалко, друг все-таки, а я себе еще найду.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 39 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Практическое пособие по пикапу. Part 7. Тексты. [Re: candid]
      #1643865 - 15/03/2015 11:02:29

Занимательно, конечно, пишете.

шахматы, коперник, иго татаро-монгольское...

у меня вопрос. а если бы к вам подошла девушка и поздравила с днем танкиста или, не дай бог, с днем какого-нибудь святого (любой конфессии). ваша реакция? лично у меня бы первой мыслю было бы, что девица сегодня слегка немножко не в себе

всё-таки у женщин знакомиться как-то естественнее получается. а мы, горе-пикаперы напридумываем себе методик всяких. потом сами же с ними мучаемся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Практическое пособие по пикапу. [Re: Holly Golightly]
      #1643866 - 15/03/2015 11:10:32

Цитата:

Пикап всегда виден. Самые умелые пикаперы это бабники от природы. Но они просто рождены такими. Умеют любить женщину. Если ты не такой, то во всем этом нет смысла.





Согласен, но только частично. Я пишу руководство не для умелых пикаперов, которые и сами понимают, что делать, а для людей, которые не знают как завязать знакомство. Таких очень много и некоторые из них вполне обучаемы.

У меня есть приятель, уже за 40, ни разу своей жене ни изменивший. Вдруг, она решает с ним развестись. Мужик в полной депресухе. Не знает что делать. Кстати, весьма привлекательный и образованный и не бедный. Пришлось с ним позаниматься. Он, сначала, с недоверием отнесся к моим тезисам, но мы устроили практические занятия.

Поехали в центр, там было много гуляющих. Предложил ему выбрать любую девушку (если только она не с парнем идет) и обещал, что подойду к ней и его с ней познакомлю. Он все никак не решался выбрать, тогда я выбрал сам, это были две симпатичные девушки лет не старше 25. Подошел и познакомился. Проболтали на улице 40 минут, обменялись телефонами. Я потом со своей встречался пару раз.

Это произвело впечатление на моего приятеля. Он стал ходить на охоту уже сам. Потом разбирали ситуации, где он сделал правильно, а где ошибался. Месяца через 2 у него уже была любовница в два раза его моложе.
Он мне потом признался, что вел конспекты моих лекций))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Практическое пособие по пикапу. Part 7. Тексты. [Re: disco_72]
      #1643869 - 15/03/2015 11:22:47

Цитата:

Занимательно, конечно, пишете.

шахматы, коперник, иго татаро-монгольское...

у меня вопрос. а если бы к вам подошла девушка и поздравила с днем танкиста или, не дай бог, с днем какого-нибудь святого (любой конфессии). ваша реакция? лично у меня бы первой мыслю было бы, что девица сегодня слегка немножко не в себе

всё-таки у женщин знакомиться как-то естественнее получается. а мы, горе-пикаперы напридумываем себе методик всяких. потом сами же с ними мучаемся




Да девушкам в миллион раз легче! Если бы ко мне подошла девушка, более менее ничего, и предложила бы потрахаться, я бы не только не обиделся, но и серьёзно рассмотрел её предложение. А вот если я к девушке так подойду, то могу и в лоб получить.

У нас нет полной симметрии. Я встречался с одной девушкой, даже жили вместе. Потом она со своим мужем развелась и впала в депрессии. Секса уже у нас не было. От меня она сьехала. Потом звонит и говорит: - Мне сейчас никаких отношений не нужно. Хочешь быть моим мальчиком по вызову?
- Это как?
- Ну когда я тебя захочу, позвоню, ты приедешь и меня трахнешь. Это все.

Я не обиделся и согласился. А вот представьте, если бы я какой-нибудь девушке такое предложил. То-то было бы визгу))

Спасибо за коммент))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Albatross

На форуме: 9 л 235 д
(с 28/08/2014)

Тем: 5
Сообщений: 42
Ниасилил [Re: candid]
      #1643967 - 15/03/2015 23:13:37

Ниасилил, сорри. Прочитал часть, но тут в конференции и про хай-стайл пикап писали и бог его знает еще про что. И все это все общие вещи, местами самоочевидные.
Альба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 67 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Практическое пособие по пикапу. [Re: candid]
      #1643970 - 15/03/2015 23:19:57

На такого как Ваш приятель девушки сами клюнут. И пикап никакой не нужен даже. По теории вероятности просто.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Ниасилил [Re: Albatross]
      #1643975 - 15/03/2015 23:37:21

Цитата:

Ниасилил, сорри. Прочитал часть, но тут в конференции и про хай-стайл пикап писали и бог его знает еще про что. И все это все общие вещи, местами самоочевидные.
Альба.



Альба, чуть-чуть терпения. Сначала идет общая часть (минут 5-10 чтения), а потом конкретные практические советы.
К тому же, то, что самоочевидно для вас, совсем не обязательно очевидно для других. Если вы опытный пикапер, то это написано не для вас. Впрочем, если все равно делать нечего, то почитайте, может что-нибудь новое найдете. Я то сам, несмотря на свой опыт, все - равно других читаю. Особенно интересно, если напишет дама))
Кстати, буду рад, если вы поделитесь своим опытом дебюта - первой фразой и её продолжением на ответ девушки. Конкретные тексты очень приветствуются!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Практическое пособие по пикапу. [Re: Holly Golightly]
      #1643983 - 16/03/2015 00:04:09

Цитата:

На такого как Ваш приятель девушки сами клюнут. И пикап никакой не нужен даже. По теории вероятности просто.



Очень даже клевали! Только совсем не те, кто нужно. Была у него знакомая учительница, под 50, все его мучала, когда они вместе отдыхать поедут. Девочка сороколеточка.  Вроде ничего, но однажды, придя к нему в гости, так сильно испортила воздух, что мой друг уже не мог смотреть на неё как на обьект любви. Еще одна была, 27 лет, личико неплохое и даже фигура есть, но 110 кг веса. Постоянно предлагала ему потрахаться. Он, со своей стороны, предлагал ей сначала потерять 30 кг веса. Она же говорила так: - Давай начнем сейчас, а вес я потеряю в результате постельных упражнений.
В остальном хороший, интересный человек. Когда мой приятель приходил к ней в гости, то обязательно брал меня с собой - боялся мамам Грицацуеву. Она меня в результате возненавидела. Думала, что это я ей все порчу, а я просто приятелю помогал.
В конце концов, я ему сказал: - Не мучь девушек! Какого черта ты с ними дружишь, да еще и надежду даешь, если они тебя хотят, а ты их нет.
Он мне: - Не хочу своих друзей терять.
Я: - Это никакая не дружба, это сплошной эгоизм с твоей стороны. Ты мужик красивый, достоин лучщей доли. Выбирай сам, не жди, пока тебя выберут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 103 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: АС Пушкин актуален до сих пор [Re: candid]
      #1643997 - 16/03/2015 02:21:56

Цитата:

Вроде бы мысль разумная, но есть большое но.
К девушке еще и подойти нужно, а потом завязать с ней разговор. Это нелегко. Робеют люди. Знал я некоторых, вроде интеллигентные, по два института закончили, даже в армии отслужили, а страха своего преодолеть не могут. Вспомните хотя бы Татьяну Ларину. Смогла бы она подойти в метро к Онегину и представиться? Не думаю. Скорее всего, ездила бы с ним в одном вагоне месяца 3, а потом только решилась – “сначала я молчать хотела” - и вручила ему своё письмо.





Не все так уж просто и поверхностно
Да ,конечно иногда хорошие возможности упускаются
Но в большей части случаев -на мой взгляд такое поведение вполне оправданно

Насильно мил не будешь- это истинна проверенная временем
Излишняя навязчивость унизительна
Особенно ввиду того что нынешнее капиталистическое общество изобилует сплошь и рядом
избалованными вниманием бабами с искаженным мировоззрением !
Быть в очереди ,быть одним из многих -это ущербная позиция
Вот найти ту кто разделит твои интересы -это большая удача!
А что бы найти бл@дь -здесь талантов не надо
Даже если тебе не дастся ,но никаких предубеждений не имеет и легко отдается другому
Ценности в такой бабе ноль
И гордится тут нечем
Цитата:

Моя бывшая жена, как-то сказала обо мне: - Посмотрите на Кандида, ну что в нем девки находят?



Ты лучше скажи почему разошелся ...
Ты разочарован в семейной жизни? что не устроило ?
Я как понимаю серьезных отношений больше не хочется?
И еще такое..найти для жизни гораздо ведь сложнее и не один пикапер не сможет назвать готового рецепта как удержать сохранить тягу к друг другу сквозь время и расстояние .. вот это большая удача..
а продукты массового потребления ..переоценивать не стоит
отношения без обязательств и вмешательства в личную жизнь
это все лекомысленные девушки
просто надо не путать свои желания и мотивацию




Надо смотреть всегда на мотивацию
нормальная девушка секс без отношений не одобряет
для мужчин же секс ради секса оправдан
но!
суть в том что надо четко разделять девушек с праздным образом мысли и целостным
и проблема в том что праздные пытаются выдать себя за порядочных
и их устраивает секс ради секса ,секс ради выгоды ,секс как инструмент манипуляции

С такими расчетливыми бабами надо так же цинично отвечать





Цитата:

Я: - Это никакая не дружба, это сплошной эгоизм с твоей стороны. Ты мужик красивый, достоин лучщей доли. Выбирай сам, не жди, пока тебя выберут.




Стремление поиметь звезду ,становясь подкаблучником тоже смотрится мерзко
Женщина тебя должна уважать и не ставить себя выше
Стремление добиваться тех кто к тебе не открыт -ущербно
Все должно быть взаимно и малой кровью

Обратная связь должна быть
С теми кого ты низко оцениваешь не вижу смысла общаться разве только в качестве самоутверждения (хотя для сильных личностей это не очень целесообразно)
Но так же не вижу смысла общения с теми кто смотрит на тебя с высока

Надо быть, а не казаться
а в настоящее время больше суррогата
само собой метать бисер перед свиньями нельзя никогда

Самооценка должна подкрепляться и льстить уважение +симпатия когда в одинаковой степени люди оценивают друг друга

А расслоение ,разные социальные слои это работает только в сказках
а в жизни ты будешь только на побегушках подхвате и подсосе

Провинциальная психология
быть никем -а стать всем
а говеного гонора будет дох@я

лучше жить с достойным и равным себе
чем быть лишь игрушкой или и того хуже низкосортным субъектом

довольствоваться надо либо полноценно по полной программе когда максимальная сатисфакция

либо лучше не иметь дел вовсе

ты хозяин положения -ты с позиции силы
это дешевые слабые бабы готовы продаться и радоваться спонсорским местом под солнцем от человека которому на нее пох@й,чиста по развлекаться

все больше убеждаюсь что
этим строки будут актуальны вечно!

Цитата:

ах обмануть меня нетрудно я сам обманываться рад




--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну нормально, уже пошёл процесс + [Re: candid]
      #1644000 - 16/03/2015 02:45:33

Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что:
- опытным пикаперам Ваши советы особо не нужны
- а неопытным - не помогут. Они всё веруют в "магическую формулу", которая одномоментно сделает их "кошками" и будет работать в 100% случаев. Причём сами они не очень имхо отчётливо понимают, на фиг лично им надо "становиться кошками" (обычно - для подъёма чсз).

Впрочем, пример Вашего друга внушает надежду. В конце концов, ведь существует же путь из точки А в точку Б. Только он, зараза, довольно непрямой и у каждого свой, поэтому, опасаюсь. "просто и доступно" - не получится.... уж много кто пытался.

Впрочем, коль есть настроение - дерзайте. Раз как минимум одному человеку уже помогло - возможно, поможет и кому-то ещё. Навредит - вряд ли, Вы имхо весьма аккуратно, позитивно и сдержанно всё излагаете.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: АС Пушкин актуален до сих пор [Re: SeXyFLAsh]
      #1644002 - 16/03/2015 03:12:30

Цитата:



Не все так уж просто и поверхностно
Да ,конечно иногда хорошие возможности упускаются
Но в большей части случаев -на мой взгляд такое поведение вполне оправданно




Расскажу об одном лишь случае упущенной возможности.
Путешествовал я с приятелем по Белорусии. Машины тогда у меня не было, а вот мир посмотреть очень хотелось. Приехали мы в Витебск. Следующий автобус через 3 часа. Сидим ждем. Вдруг замечаю, напротив сидит девушка удивительной красоты. Она еще как нарочно встала, и прошлась по залу, я смог увидеть её умопомрачительную фигуру. Прошлась по залу и вернулась. Очень хотелось к ней подойти и познакомиться, но духа не хватило. Сидим друг напротив друга. Смотрю на неё. Когда она на меня смотрит, глаза отворачиваю. Долго это продолжалось, больше часа. Она вствала, куда-то уходила, потом опять возвращалась. В конце концов, встала и наравилась к выходу. Я за ней. Она к автобусной остановке. Я туда же. Подошел автобус. Девушка поднялася  на ступеньку, повернулась ко мне и показала язык. Я рванул к ней, но было уже поздно, двери закрылись. Девушка через окошко послала мне воздушный поцелуй и улетела вместе с автобусом. Столько лет уже прошло, а забыть её не могу. Вдруг это была моя судьба?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: АС Пушкин актуален до сих пор [Re: SeXyFLAsh]
      #1644004 - 16/03/2015 03:31:34

Цитата:


Ты лучше скажи почему разошелся ...
Ты разочарован в семейной жизни? что не устроило ?
Я как понимаю серьезных отношений больше не хочется?
И еще такое..найти для жизни гораздо ведь сложнее и не один пикапер не сможет назвать готового рецепта как удержать сохранить тягу к друг другу сквозь время и расстояние .. вот это большая удача..
а продукты массового потребления ..переоценивать не стоит
отношения без обязательств и вмешательства в личную жизнь
это все лекомысленные девушки
просто надо не путать свои желания и мотивацию





С женой разошелся не из-за другой женщины, а по более серьезной причине. Не хочу вдаваться в подробности, в двух словах - жизнь развела, не смогли уже идти по одной дороге. Процесс длинный, мучительный, но необходимый.
С тех пор было несколько серьёзных отношений. Это все были очень хорошие женщины, но, по всей видимости, я слишком люблю свободу и независимость. Каждая была (и есть) личность, не обьект массового потребления, и у каждой я был первым.
Пикап помог пережить трудные периоды жизни, многому научил в общении с людьми.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: АС Пушкин актуален до сих пор [Re: SeXyFLAsh]
      #1644008 - 16/03/2015 03:54:55

Цитата:


А что бы найти бл@дь -здесь талантов не надо




У меня было много женщин, куда больше, чем у Александра Сергеевича. Я фей не считаю, хожу к ним редко и не от хорошей жизни))
Из пикапа, только одну могу назвать бл@дью. Познакомился на сайте знакомств. Переписывались пару месяцев. Приехал к ней в город, ну и начала она меня расскручивать. Я её послал, хотя денег уже было в неё вложено немало. Я же не к фее ехал, а k нормальной девушке. За те деньги которые она получила, я бы мог с двумя десятками фей переспать.
Она, кстати, оказалась достаточно приличной. Прислала в подарок(!) мне свою подружку, видно совесть её заела))
A время я все равно неплохо провел. В поезде познакомился с девушкой, потом мы встречались.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Ну нормально, уже пошёл процесс + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1644011 - 16/03/2015 04:38:32

Цитата:

Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что:
- опытным пикаперам Ваши советы особо не нужны
- а неопытным - не помогут. Они всё веруют в "магическую формулу", которая одномоментно сделает их "кошками" и будет работать в 100% случаев. Причём сами они не очень имхо отчётливо понимают, на фиг лично им надо "становиться кошками" (обычно - для подъёма чсз).

Впрочем, пример Вашего друга внушает надежду. В конце концов, ведь существует же путь из точки А в точку Б. Только он, зараза, довольно непрямой и у каждого свой, поэтому, опасаюсь. "просто и доступно" - не получится.... уж много кто пытался.

Впрочем, коль есть настроение - дерзайте. Раз как минимум одному человеку уже помогло - возможно, поможет и кому-то ещё. Навредит - вряд ли, Вы имхо весьма аккуратно, позитивно и сдержанно всё излагаете.




Спасибо за коммент))
Совершенно согласен, магической формулы не существует, есть только несколько полезных практических советов. Систематически я помогал не более, чем пяти, ни один из них не стал истинным пикапером, но разнообразить свою личную жизнь они смогли.

Мне повезло, у меня было два учителя, один, немолодой уже красавец атлет, а другой молодой, очень мелкий, 160 не более, но быстрый и юркий. Тем, кто жалуется на свои неудачи в пикапе, из-за маленького роста, следовало бы посмотреть на него. Приведу пример. Сидим с приятелями в кафе. За соседний столик садится привлекательная девушка. Один из наших, красивый такой мужик, лет 35, подсаживается к ней и начинает разговор. Мой мелкий приятель говорит: - Сейчас я её у него отобью.
Подходит к столику и говорит девушке: - Девушка, с кем вы хотите познакомиться, с красивым или умным?
Девушка: - Конечно с умным!
Мелкий: - Ну тогда это ко мне!
Его приятель встал и ушел, все равно бы проиграл, несмотря на внешность.

Ведь какой замечательный текст! Пойди придумай его на ходу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: АС Пушкин актуален до сих пор [Re: SeXyFLAsh]
      #1644013 - 16/03/2015 04:55:30

Цитата:



Надо смотреть всегда на мотивацию
нормальная девушка секс без отношений не одобряет
для мужчин же секс ради секса оправдан
но!
суть в том что надо четко разделять девушек с праздным образом мысли и целостным
и проблема в том что праздные пытаются выдать себя за порядочных
и их устраивает секс ради секса ,секс ради выгоды ,секс как инструмент манипуляции

С такими расчетливыми бабами надо так же цинично отвечать






Я, лично, получаю удовольствие как от секса, так и от отношений. Стараюсь знакомиться с умными девушками, с дурами у меня просто ничего не получается. Начинаешь шутить, они думают, что ты над ними издеваешся.
С расчетливыми бабами нужно вести себя строго. А то после первых строк общения уже просят выслать им денег, так как жизнь трудная. Ну я спрашиваю тогда, что я за это буду иметь. Тут, обычно, идет какой-нибудь лепет. Мол, когда приедешь, тебе будет все.
А гарантии? Гарантий никаких.. Значит разговор отложим до момента встречи, если еще тебе будет интересно.
Деньги шлю, но не по просьбе, а когда сам решаю, что это нужно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Практ. пособие по пикапу. Part 9. Не умничать, держитесь скромнее. [Re: candid]
      #1644014 - 16/03/2015 05:58:54

Не умничать, держитесь скромнее. Девушки не очень любят тех, кто, по их мнению, пытаются показать себя умнее, чем они сами. Пусть, например, вы доктор наук, профессор. Ни в коем случае не проболтайтесь об этом в начале знакомства. Если вы очень гордитесь своим образованием, скажите ей, что вы человек образованный, закончили два техникуума. Ну уж потом, после секса, если совсем невтерпеж, можете признаться, в том, что вы нобилевский луарет.

Проявляйте свою образованость небольшими порциями, в необидной форме.

Не хвастайтесь напрямую своим достатком. Девушка может подумать, что вы её хотите купить. Не всем это нравится, может обидиться. Впрочем, намекнуть можно, не помешает.

Приведу пример неудачного пикапа. Это, конечно, не совсем классический пикап, но идею вы уловите.

Дружил я с одной красивой девушкой, студенткой медвуза. У неё была подруга, тоже будущий врач, внешне симпатичная, но слишком высокого мнения о своих интеллектуальных способностях. Никак не могла найти себя парня, все казались ей дураками. У меня же был приятель, пианист, выпускник московской консерватории, юноша весьма образованный, но стеснявшийся своей полноты. Я решил их познакомить.

Встретились у моей подруги. Парень тут же сел за пианино, начал играть и всех очаровал. Но этого ему показалось мало. Решил устроить викторину. Говорит: - Давайте я сыграю, а вы мне скажете, что это за произведение. Мы с ним часто так забавлялись. Я музлитературу знаю очень неплохо.

Сыграл, смотрит на девушек, они ни бум-бум. Сыграл еще, тот же эффект. Подруга моей девушки начинает раздражаться - это что он нам экзамен решил устроить?
Парень смущен, решил переменить тему. Спрашивает, читали ли они Мандельштама. Ну это уж совсем наглость! Как это он только мог подумать, что девченки Мандельштама не читали. Молчат, злятся.

Я музыку включил. Потанцуем? Приятель подходит к "интеллектуалке" и приглашает еe на танец. Она ему: - Танцуй сам с собой, раз ты такой умный, а мы дуры.
Для парня, учитывая его полноту, сильный удар по самолюбию. А держись он скромнее, были бы у него шансы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Практ. пособие по пикапу. Part 10. Продолжительность первого разговора. [Re: candid]
      #1644015 - 16/03/2015 07:11:11

Продолжительность первого разговора. Зависит от конкретной ситуации. Допустим вы подошли к девушке в вагоне метро. Ей на следующей выходить, а вы из-за шума только парой фраз успели перекинутся. Предложите проводить её немного.

- Девушка, можно я вас немного провожу?

Тут есть разные варианты.

1. Она: - Ну, хорошо, если у вас есть время.

Идите и провожайте (если у вас, действительно, есть время)
Не затягивайте своё провожание. Провожайте только до того момента, когда вам покажется, что вы можете спросить номер её телефона.

2. Она: - Не стоит.

Тут, конечно, можно сдаться, но можно еще и побороться.

Вы: - Я уже к вам привык, люди быстро привыкают ко всему хорошему.
Она опять вам отказывает.
Вы: - Девушка, вы часто по этой линии едете? Ну, действительно, страшно хочу увидеть вас еще раз.

Подобные фразы могут растопить сердце девушки, но она может и остаться непреступной. И даже не потому, что вы ей не понравились. Её, возможно, на следующей станции парень ждет.

Другой пример. Знакомство в магазине. Тут ей уже не надо ни на какой остановке выходить, но учтите, в магазин она пришла отовариваться, а не телефоны свои раздавать. Поговopите ровно столько, чтобы спросить телефон.

Исключение. Вы ей действительно понравились и она готова начать интенсивное общение с вами уже сейчас. Подумайте, может быть вы сможете вступить с ней в интимные отношения через час другой? Если у вас есть серьёзные подозрения, что это так, предложите заехать к вам в гости или еще куда-нибудь, где вы сможете с ней удобно устроиться.

Важно! Не тяните резину! Куйте железо пока горячо! Завтра у неё уже может быть совсем другое настроение. Эти девушки такие переменчивые!

Конечно, в постель её можно брать не только из магазина, но и из любого места.

У меня был такой случай. Еду в метро, вижу девушка стоит грустная. Подхожу.

Я: - Девушка, вы такая грусная! Что-нибудь случилось?
Она: - Да, уж случилось!

Я: - Когда грустно, нехорошо быть одной. Хотите ко мне зайдем, я тут недалеко живу, поболтаем? Вам веселее будет, обещаю!
Она: - Ну ладно...

Приехали ко мне. Сразу поцелуи, обьятия и постель. Шикарный секс.

Через два часа собирается уходить. Я её спрашиваю: - Мы еще увидемся?
Она: - Дай мне свой телефон, может быть позвоню, если смогу.
Я: - А я тебе могу позвонить?
Она: - Лучше не надо, я замужем.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну нормально, уже пошёл процесс + [Re: candid]
      #1644097 - 16/03/2015 13:35:09

Цитата:

- Девушка, с кем вы хотите познакомиться, с красивым или умным?
Девушка: - Конечно с умным!
Мелкий: - Ну тогда это ко мне!




Эхе-хе... это ещё лайтовенько
Подвозил как-то на машине девушку - голосовала вечером, я и остановился. Ехать было не очень далеко, думаю, дай разговор заведу.
- Девушка, говорю,- а правда, что у женщин есть такая распространённая эротическая фантазия: познакомиться с настоящим маньяком?
Девушка купилась - Ага, есть,- говорит. И так говорит, что понятно, что уж у неё-то такая фантазия точно есть
Я тогда со всей доступной мне мягкостью и деликатностью:
- Знаете, вам офигенно повезло. Вы с ним не только познакомились, но и - я гарантирую вам это - уйдёте из этой машины живая и здоровая и даже с не сильно порушенной психикой. И даже довезу куда просили.
Следующий час я прикидывал, как бы всё-таки поделикатнее выгнать её из машины, а то я уже опаздывать начинал

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 103 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: АС Пушкин актуален до сих пор [Re: candid]
      #1644101 - 16/03/2015 13:48:26

Цитата:

Вдруг это была моя судьба?




Был у меня подобный случай ..Я уже приводил в пример "Maleficarum" — трактат по демонологии
где есть чудесный посыл если есть сомнения ангел или демон -знай это демон
когда ангел -сомнений быть не может!



другое дело мнительность это плохо
как и плохи априори нераспологающие ситуации для знакомства
в людях я люблю откровенность и скажем подходить к компании девушек для тесного контакта -не лучшее что может быть
приоритет внимания должен быть целиком и полностью сосредоточен на тебе
иначе считаю общение неэффективным в холостую
гарантий конечно и при таком раскладе тоже нет
но общение тет-а -тет это другой уровень


искренность ,простота и легкость ключевые звенья
просто надо подходить не с целью покорить удивить впечатлить завоевать
а с целью узнать можешь ли ты быть интересен ей и она тебе !
и тогда внутренних конфликтов не возникает
для себя я использую именно такую модель

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 338 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Ну нормально, уже пошёл процесс + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1644298 - 16/03/2015 20:04:25

Цитата:

-------- Девушка, с кем вы хотите познакомиться, с красивым или умным?
Девушка: - Конечно с умным!
Мелкий: - Ну тогда это ко мне! -------------

Эхе-хе... это ещё лайтовенько
Подвозил как-то на машине девушку - голосовала вечером, я и остановился. Ехать было не очень далеко, думаю, дай разговор заведу.
- Девушка, говорю,- а правда, что у женщин есть такая распространённая эротическая фантазия: познакомиться с настоящим маньяком?
Девушка купилась - Ага, есть,- говорит. И так говорит, что понятно, что уж у неё-то такая фантазия точно есть
Я тогда со всей доступной мне мягкостью и деликатностью:
- Знаете, вам офигенно повезло. Вы с ним не только познакомились, но и - я гарантирую вам это - уйдёте из этой машины живая и здоровая и даже с не сильно порушенной психикой. И даже довезу куда просили.
Следующий час я прикидывал, как бы всё-таки поделикатнее выгнать её из машины, а то я уже опаздывать начинал



Хорошая фраза)), без слюней! Приму на вооружение, спасибо!
Показали себя как мужчина. Я на эту тему еще буду писать.
Только в описаннай мною ситуацией в кафе, фраза моего друга более уместна))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru