FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: ЛЮБОВь ДЕЛО ПРАКТИЧЕСКОЕ! [Re: candid]
      #1646766 - 21/03/2015 19:14:33

Цитата:



Относительно моего опыта. Можно, для начала хоть это посмотреть.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=231721&page=60




Здесь еще посмотрите (Начало Блядского место Бонао. Где остальные 40 глав не знаю!!!)

http://sextalk.ru/postlist.php?Cat=0&Board=clsr_foreign&page=62    И еще:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=156302&an=0&page=63#156302

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=231721&an=0&page=60#231721

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=315493&an=0&page=53#315493

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=315493&page=53

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=537909&page=32

Не все смог найти(( Надеюсь не пропало!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: ЛЮБОВь ДЕЛО ПРАКТИЧЕСКОЕ! [Re: candid]
      #1646768 - 21/03/2015 19:23:32

Продолжение Блядского места Бонао (Коротко о Бонао)

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=213432


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 196 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7.5%)
Re: ЛЮБОВь ДЕЛО ПРАКТИЧЕСКОЕ! [Re: candid]
      #1646882 - 21/03/2015 22:42:47

Candid, прочитал ветку, полистал по ссылкам......здесь одни общие фразы, одна теория, причем по тексту не чувствуется, что у автора есть опыт в этом вопросе... а в ваших предыдущих историях только какие то сомнения как трахнуть доминиканских чик, истории о каких то страшных телках, которых вы тоже не трахаете и пр. странных ситуациях.
среди местных гуру пикапа и е@ли вы выглядите юным дрочером
чисто мое имхо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: ЛЮБОВь ДЕЛО ПРАКТИЧЕСКОЕ! [Re: Vadun]
      #1646931 - 22/03/2015 00:33:40

Цитата:

Candid, прочитал ветку, полистал по ссылкам......здесь одни общие фразы, одна теория, причем по тексту не чувствуется, что у автора есть опыт в этом вопросе... а в ваших предыдущих историях только какие то сомнения как трахнуть доминиканских чик, истории о каких то страшных телках, которых вы тоже не трахаете и пр. странных ситуациях.
среди местных гуру пикапа и е@ли вы выглядите юным дрочером
чисто мое имхо



Да Вы не листайте, а прочтите внимательно. Может Вам даже понравится. Навярняка что-нибудь новое узнаете. А главное, поймете, что автор пишет честно, без хвастовства.
Если совсем лень, то прочтите хотя бы это
главы">http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=339558&page=&vc=1
главы
58-63
Там все очень подробно и конкретно. Еще раз, если хотите научиться пикапу, читайте внимательно, обращайте внимание на детали. Прислушивайтесь к советам. И, конечно, практика, практика, практика.
Начните с того, что научитесь улыбаться и здороваться.
Если же Вы сами - местный гуру, напишите что-нибудь внятное. С удовольствием прочту))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэр Кристоферсон

На форуме: 9 л 170 д
(с 06/11/2014)

Тем: 74
Сообщений: 248

Всего отчетов: 31
Москва и область: 18
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: ЛЮБОВь ДЕЛО ПРАКТИЧЕСКОЕ! [Re: candid]
      #1646980 - 22/03/2015 02:01:34

По стилю написания, очень похоже на Сергея Горина. Вроде все правдоподобно, но внутренние ощущения подсказывают, что что то здесь не так)))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 43 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: ЛЮБОВь ДЕЛО ПРАКТИЧЕСКОЕ! [Re: candid]
      #1647025 - 22/03/2015 03:33:39

Крайне неудачный ответ оппоненту, на мой взгляд.

По мне так им Вы вбили последний гвоздь в гроб с надписью ДОВЕРИЕ.

Если интересно, позже попробую объяснить почему




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: ЛЮБОВь ДЕЛО ПРАКТИЧЕСКОЕ! [Re: Сэр Кристоферсон]
      #1647038 - 22/03/2015 04:07:36

Цитата:

По стилю написания, очень похоже на Сергея Горина. Вроде все правдоподобно, но внутренние ощущения подсказывают, что что то здесь не так)))



Нет, все именно так и было)) Для меня нет необходимости ничего выдумывать. Главное не забыть. Обратите внимание также, что наряду с удачными опытами, я описываю и неудачные. Их тоже достаточно. Так что лишних побед я себе не приписываю. По поводу моих основных работ, на форуме велась интенсивная дисскусия. Там я постарался ответить на все вопросы касательно манеры изложения. Если не лень, посмотрите в ссылках.
Мои учителя: Набоков, Гоголь, Тынянов и Суворов. Ни на одного из них я, однако, не похож, но у каждого чему-то научился. Я, конечно, не профессиональный писатель. Многие на форуме пишут лучше меня, но что касается широты жизненного опыта, то тут, я готов поспорить с каждым))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: ЛЮБОВь ДЕЛО ПРАКТИЧЕСКОЕ! [Re: disco_72]
      #1647041 - 22/03/2015 04:46:20

Цитата:

Крайне неудачный ответ оппоненту, на мой взгляд.

По мне так им Вы вбили последний гвоздь в гроб с надписью ДОВЕРИЕ.

Если интересно, позже попробую объяснить почему



Целью написания моего Руководства не является получение доверия всей аудитории. Надеюсь, ни у кого нет сомнения, что я не сутер и не буду в тексте Руководства рекламировать какой-нибудь салон.
Кто-то мне верит, а кто-то нет. Если бы никто не верил, то ветку бы не читали.
Иногда ложь выглядит правдой, а правда ложью. Со мной случались совершенно фантастические случаи. Если бы кто другой рассказал, я бы подумал - выдумка. Но они случались.
Почему я решил написать это Руководство сказано в моём первом посте. Думаю, что опытных пикаперов достаточно много, не менее 2% мужского населения, но мало кто может внятно изложить принципы пикапа, тем более дать практические советы.
Как уже отмечалось участниками форума, я пишу сдержанно, никаких чудес не обещаю, денег за свои советы не прошу.
Однако, я твердо знаю, что смог бы помочь почти любому начинающему пикаперу, в решении конкретных проблем пикапа.
Еще раз для недоверчивых. Научитесь улыбаться и здороваться. Тренеруйтесь. Проверьте на практике. Если вы смогли получить ответную улыбку, значит вы уже сделали первый шаг в изучении пикапа. Надеюсь, что тогда, ваше недоверие улетучится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 43 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: ЛЮБОВь ДЕЛО ПРАКТИЧЕСКОЕ! [Re: candid]
      #1647043 - 22/03/2015 05:01:38

Цитата:

Думаю, что опытных пикаперов достаточно много, не менее 2% мужского населения, но мало кто может внятно изложить принципы пикапа, тем более дать практические советы.
Еще раз для недоверчивых. Научитесь улыбаться и здороваться. Тренеруйтесь. Проверьте на практике. Если вы смогли получить ответную улыбку, значит вы уже сделали первый шаг в изучении пикапа. Надеюсь, что тогда, ваше недоверие улетучится.





1) "принципов пикапа" не так много. точнее, их всего один. О нем сказала в Вашей ветке юзер Холли буквально одной фразой. Всё остальное - суета)
2) Мне поздно уже учиться улыбаться, я, в отличие от Вас, свой возраст не скрываю, так и буду ходить с хмурой рожей. Кстати, почему Вы делаете из своего возраста тайну, и чем закончился Ваш эксперимент, о котором Вы начали рассказывать в Трёпе?
3) к делу не относится, но для знатока искусств вообще и литературы в частности, коим Вы себя позиционируете, некоторые Ваши словонаписания мне просто как серпом по яйцам. ТренИруйтесь. понимаю, что дурной тон, но мимо проходить уже не могу, извините, пожалуйста

Сообщение изменил disco_72 (22/03/2015 05:13:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: ЛЮБОВь ДЕЛО ПРАКТИЧЕСКОЕ! [Re: disco_72]
      #1647050 - 22/03/2015 06:17:20

Цитата:



1) "принципов пикапа" не так много. точнее, их всего один. О нем сказала в Вашей ветке юзер Холли буквально одной фразой. Всё остальное - суета)
2) Мне поздно уже учиться улыбаться, я, в отличие от Вас, свой возраст не скрываю, так и буду ходить с хмурой рожей. Кстати, почему Вы делаете из своего возраста тайну, и чем закончился Ваш эксперимент, о котором Вы начали рассказывать в Трёпе?
3) к делу не относится, но для знатока искусств вообще и литературы в частности, коим Вы себя позиционируете, некоторые Ваши словонаписания мне просто как серпом по яйцам. ТренИруйтесь. понимаю, что дурной тон, но мимо проходить уже не могу, извините, пожалуйста



1. Одной фразы недостаточно. Нужны конкретные тексты и советы по поведению в различных ситуациях.

2. Вы имеете право сообщать любую личную информацию о себе. Я же имею право никакой личной информации (реальное имя, адрес, место работы, зарплата, возраст, номер банковского счета и т. д.) не давать. Согласны? Эксперимент еще не закончился. Была некоторая техническая проблема, но сейчас она решена. Результаты опубликую, когда все будет готово. Научиться улыбаться можно почти в любом возрасте, но чем старше, тем труднее.

3. Согласен!!!! Не откажусь от услуги корректора)) Пишите в личку про ошибки в словонаписании. Буду рад у Вас поучиться. И, берегите свои яйца))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
daniilstrahov



На форуме: 9 л 14 д
(с 11/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: ЛЮБОВь ДЕЛО ПРАКТИЧЕСКОЕ! [Re: candid]
      #1655149 - 12/04/2015 10:14:46

все очень просто нужно держать себя в форме и девушки сами к тебе потянутся,иногда красивого тела достаточно




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Огурчик



На форуме: 10 л 22 д
(с 02/04/2014)

Тем: 7
Сообщений: 37

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Практ. пособие по пикапу. Part 11. Как попросить номер телефона. [Re: candid]
      #1658479 - 22/04/2015 17:08:11

Цитата:

Гораздо лучше сказать: - Девушка, можно я вам позвоню?

Здесь вы просите не вещь, а разрешение! Большая разница.

В ответ она может просто дать вам свой телефон, а, возможно, решит и поиздеваться, сказав: - Ну, конечно, звоните!




На этот случай можно сделать, выражаясь покерным языком, ререйз: достать из кармана заранее приготовленный колокольчик и начать с идиотской улыбкой трясти им


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 170 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Практ. пособие по пикапу. Part 11. Как попросить номер телефона. [Re: Огурчик]
      #1658611 - 23/04/2015 00:33:55

Цитата:

На этот случай можно сделать, выражаясь покерным языком, ререйз: достать из кармана заранее приготовленный колокольчик и начать с идиотской улыбкой трясти им



А, если девушка пойдет в all-in?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Огурчик



На форуме: 10 л 22 д
(с 02/04/2014)

Тем: 7
Сообщений: 37

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Практ. пособие по пикапу. Part 11. Как попросить номер телефона. [Re: lerik]
      #1658696 - 23/04/2015 10:49:48

Цитата:

А, если девушка пойдет в all-in?




Вы имеете ввиду, начнет раздеваться? Ну что ж, тогда, думаю, надо коллировать

Сообщение изменил Огурчик (23/04/2015 16:19:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 170 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Практ. пособие по пикапу. Part 11. Как попросить номер телефона. [Re: Огурчик]
      #1658947 - 23/04/2015 21:35:46

Цитата:


Вы имеете ввиду, начнет раздеваться? Ну что ж, тогда, думаю, надо коллировать



Тогда вы проиграете...))) Вы же блефовали колокольчиком...


--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Огурчик



На форуме: 10 л 22 д
(с 02/04/2014)

Тем: 7
Сообщений: 37

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Практ. пособие по пикапу. Part 11. Как попросить номер телефона. [Re: lerik]
      #1658975 - 23/04/2015 22:42:23

Цитата:

Тогда вы проиграете...))) Вы же блефовали колокольчиком...





Ишь, как глубоко вы копнули
В таком случае ваша версия рисует интересную фантазию: он с идиотской улыбкой звонит в колокольчик...она игриво подмигивает, эротично прикусывает губу, бретелька легкого платья маняще соскальзывает с ее плеча...он томным голосом произносит "пас", разворачивается и скрывается за горизонтом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Практ. пособие по пикапу. Part 11. Как попросить номер телефона. [Re: Огурчик]
      #1658976 - 23/04/2015 22:49:52

Цитата:

он томным голосом произносит "пас", разворачивается и скрывается за горизонтом


имхо, до боли реалистичный вариант... ув. lerik знает, о чём говорит

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Огурчик



На форуме: 10 л 22 д
(с 02/04/2014)

Тем: 7
Сообщений: 37

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Практ. пособие по пикапу. Part 11. Как попросить номер телефона. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1658979 - 23/04/2015 23:07:31

Цитата:

ув. lerik знает, о чём говорит




Ага, небось домашняя заготовка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Практ. пособие по пикапу. Part 11. Как попросить номер телефона. [Re: Огурчик]
      #1659015 - 24/04/2015 04:29:18

Цитата:



На этот случай можно сделать, выражаясь покерным языком, ререйз: достать из кармана заранее приготовленный колокольчик и начать с идиотской улыбкой трясти им



И прекрасное имеет свои пределы. Идиотизм вешь отличная, но старайтесь не переборщить))
Кроме того, звонок колокольчиком должен выглядеть как экспромпт, а не домашняя заготовка. Не дай Бог, девушка заподозрит, что вы профессиональный пикапер))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 170 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Практ. пособие по пикапу. Part 11. Как попросить номер телефона. [Re: candid]
      #1660309 - 28/04/2015 17:03:53

Цитата:


Кроме того, звонок колокольчиком должен выглядеть как экспромпт, а не домашняя заготовка. Не дай Бог, девушка заподозрит, что вы профессиональный пикапер))




Выражаясь покерным языком, как я понимаю достаточно понятным для г-на Огурчика , соперник вас может "прочитать"...
и тогда вы, потеряв самоконтроль, будете совершать ошибку за ошибкой, пока незаметно и добровольно отдадите ей весь стэк.
А дальше все-таки, какими будут ваши действия? Re-bay или player out и признание поражения?
Я в общем-то о чем хотела вам напомнить...
Никогда не стоит недооценивать соперника...
Неожиданно для вас он может оказаться более опытным профи, и тогда в роли жертвы окажитесь вы, переоценив заранее свои возможности и знания...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Практ. пособие по пикапу. Part 11. Как попросить номер телефона. [Re: lerik]
      #1660515 - 29/04/2015 04:09:37

Цитата:


Никогда не стоит недооценивать соперника...
Неожиданно для вас он может оказаться более опытным профи, и тогда в роли жертвы окажитесь вы, переоценив заранее свои возможности и знания...



Девушка мне совсем не соперник, а предмет любви)). И никакая она не жертва. Ей же лучше, на неё внимание обратили. Девушкам нужно внимание, это почти аксиома. Конечно, если ты пьяный жлоб, то твоего внимания ей не нужно. Но если ты вежливый, остроумный человек, то от общения с тобой она вполне может получить удовольствие.
Ну не даст она мне номер своего телефона, подумаешь проигрыш. Опытный пикапер никогда не обижается на девушек, которые не ответили ему взаимностью. Он идет дальше. Обида, в этой ситуации, плохое чувство. Она ничего хорошего пикаперу не даёт, а только отвлекает от работы. И, вообще, не тот боксер выигрывает, кто сильно бьёт, а тот, кто удар держит.))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 170 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: у меня, конечно, есть свое мнение по этому вопросу.. [Re: candid]
      #1660520 - 29/04/2015 05:34:42


Но оно абсолютно полярное от вашего.
А спорить и обсуждать, что-то пытаясь доказать, думаю смысла не имеет.



--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Сообщение изменил lerik (29/04/2015 08:11:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: у меня, конечно, есть свое мнение по этому вопросу.. [Re: lerik]
      #1660538 - 29/04/2015 08:55:12

Цитата:

у меня, конечно, есть свое мнение по этому вопросу..
Но оно абсолютно полярное от вашего.





Уважаемая lerik!
Ну хоть в этом у нас есть полное согласие)).
В остальном, к сожалению, наши позиции сильно расходятся.

Я считаю половые отношения совершенно нормальными и естественными отношениями между мужчинами и женщинами. Здесь нет ни охотников ни жертв (конечно, если это не насилие). Желание мужчины иметь как можно больше партнерш по сексу абсолютно не говорит о его испроченности. Если это было бы так, то вам бы пришлось обьявить об испроченности практически всех участников форума!

Я не знаю ни одного психически здорового мужчины, который бы отказался от тайного, ничего ему не стоящего, гарема. Я скажу даже больше, самые лучшие из нас, самые интересные, самые умные, самые щедрые - все как один бабники, явные или скрытые. Если мужчина говорит, что его совершенно не интересуют другие женщины (кроме собственной жены), то он либо врет, либо у него самые отвратительные скрытые пороки. Гитлер, например, не был бабником, разврата не поддерживал, любил животных, и даже был вегетарианцем. Он вам нравится?

К сожалению, ваша точка зрения, благодаря усилиям феминисток всех мастей, и в особенности, американских, получает все большее и большее распространение. Встречал я и таких, что заметно вас обогнали. Они считают, что нечего мужчинам "трогать" женщин, пусть они трогают друг друга.))

Теперь о любви. Какая разница где вы познакомились с девушкой, в которую вы потом влюбились всем сердцем? Даже и пикапер может влюбиться, поищите у Александра Сергеевича. Бывало, и я влюблялся, и на какое-то время выходил из игры. И моя любовь совсем не хуже тех, кто обьявляет себя морально устойчивыми.

Я не хочу углубляться в детали, но ни одна из девушек, которых я "срубил" в метро, на улице или в магазине, не пострадала от меня. Напротив, те девушки, с которыми у меня после знакомства развились отношения, неоднократно хвалили меня за то, что не побоялся, подошел и начал разговор.

Есть полезное начало и у феминизма, но, пожалуйся, не пытайтсь "исправить" мужчин, бл@дство у них в крови!))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 170 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: это под каким таким углом... [Re: candid]
      #1660547 - 29/04/2015 09:32:42

Вы рассмотрели во мне женщину с феминистскими взглядами?
Вы в этой оценке полностью ошиблись...
Цитата:

К сожалению, ваша точка зрения, благодаря усилиям феминисток всех мастей, и в особенности, американских, получает все большее и большее распространение. Встречал я и таких, что заметно вас обогнали. Они считают, что нечего мужчинам "трогать" женщин, пусть они трогают друг друга.))



Не могли бы вы ссылочку хотя бы дать, чтобы я смогла понять под влиянием какого- такого моего текста, вы пришли к выводу, о такой моей точке зрения на отношения между мужчиной и женщиной, попахивающей феминистскими зловониями, ненавистью к мужчинам и скрытыми лесбийскими наклонностями...
Вы мне прям столько для меня неизвестного обо мне рассказали
Уважаемый, у меня все-таки будет к вам просьба...
Вы либо ИМХО пишите, если свои выводы делаете о ком-то, либо ссылку предъявите на мой текст.
А то такие новости с утра не способствуют моему хорошему пищеварению...
Ну а, после этого яя вам с удовольствием попробую объяснить что такое хорошо, а что такое плохо...(имхо), разумеется...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: это под каким таким углом... [Re: lerik]
      #1660560 - 29/04/2015 10:14:13

Цитата:


Не могли бы вы ссылочку хотя бы дать, чтобы я смогла понять под влиянием какого- такого моего текста, вы пришли к выводу, о такой моей точке зрения на отношения между мужчиной и женщиной, попахивающей феминистскими зловониями, ненавистью к мужчинам и скрытыми лесбийскими наклонностями...



Ссылочки вам? Да вы же, моя дорогая, ваше предыдущее сообщение отредактировали, выбросили все то, что отражает вашу феменисткую сущность. Выбросили совершенно все, кроме двух предложений, где вы говорите, что со мной не согласны. А пост-то ваш, длинный был, на три экрана.  Ох, некрасиво это...
Может быть админы могут выташить первую редакцию вашего сообшения из кэша?
Сейчас, наверное, строчите, пишете третью редакцию того же поста? Нет? Ничего в голову не приходит?)))
Впрочем, не сердитесь. Мы же с вами здесь не в карты на деньги играем. Или там вы тоже жульничаете?)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 170 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: это под каким таким углом... [Re: candid]
      #1660581 - 29/04/2015 11:14:07

Цитата:


Ссылочки вам? Да вы же, моя дорогая, ваше предыдущее сообщение отредактировали, выбросили все то, что отражает вашу феменисткую сущность.




Я не ваша дорогая, не стоит фамильярничать. И прекратите безосновательно вешать на меня ярлыки...
Отредактировать свое сообщение на форуме имеет право любой юзер.
А ваши слова только подтвердили мои сомнения в вашей способности правильно понять мои мысли. Если модераторы имеют такую возможность, то я не буду против восстановления текста.
Только что некрасиво, по вашему? Изменить текст, не скрывая этого факта ни от кого?
А в двух словах суть моего отношения к такому явлению как пикаперство и пикаперы могу изложить еще раз...Из головы оно у меня не исчезло и не поменялось.
Мне отвратительна суть пикаперского движения. Когда молодые, взрослые, симпатичные парни заняты одним... совращением девушек, чтобы просто ее использовать, поставить галочку и "двигаться дальше", как вы выразились... Вы же сами себя называете работниками, а свое занятие работой. А еще и о любви не стесняетесь говорить...
Вседозволенность, безнравственность и бездуховность общества породило безрассудство духа, когда вы заняты только одним: поисками очередной жертвы — по-другому не назвать — для своих сексуальных побед. Ни как человек, ни как личность она вам не интересна...Вы когда-нибудь думали о том,какую боль может испытывать оттр@ханная в суете девочка, которую забудут завтра?
Другое дело, если бы вы честно признались ей в своих целях и она согласилась. Тогда и вопросов бы не было...
Таковы вкратце были мои рассуждения и видения ваших занятий..(имхо). На свой счет, как и в предыдущей редакции, мои слова прошу не принимать...
Цитата:

Сейчас, наверное, строчите, пишете третью редакцию того же поста? Нет? Ничего в голову не приходит?)))
Впрочем, не сердитесь. Мы же с вами здесь не в карты на деньги играем. Или там вы тоже жульничаете?)))



С вашей стороны звучит как наезд. Еще обвинения будут?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: это под каким таким углом... [Re: lerik]
      #1660621 - 29/04/2015 12:29:51

Цитата:


Я не ваша дорогая, не стоит фамильярничать. И прекратите безосновательно вешать на меня ярлыки...
Отредактировать свое сообщение на форуме имеет право любой юзер.
 



Вы же первая начали. Убрали ту часть текста, на которую просите сделать ссылки. Редактировать свой текст вы, конечно, можете, но зачем же просить меня делать ссылки на тот текст, который вы уже уничтожили. Разве это красиво?
Что касается "моя дорогая", то не следует воспримать это буквально.)) Это фигура речи.))
Чем вам пикаперы не угодили? Ну ходят себе и знакомятся с девушками. Разве было бы лучше, если бы они вместо этого пьянствовали или хулиганничали? А девушки, они сами разберутся кто есть кто. Не дурее мужиков они, разве не так?))
Впрочем, еще раз, не сердитесь.))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
"Вот он ударил, раз-два-три... + [Re: candid]
      #1660624 - 29/04/2015 12:34:54

Цитата:

не тот боксер выигрывает, кто сильно бьёт, а тот, кто удар держит.))




...И сам лишился сил.
Мне руку поднял рефери,
Которой я не бил"(с) В.С.Высоцкий, "Баллада о сентиментальном боксере"

"Бить человека по лицу
Я с детства не могу" (с) там же

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: это под каким таким углом... [Re: lerik]
      #1660641 - 29/04/2015 13:04:00

Цитата:


Вседозволенность, безнравственность и бездуховность общества породило безрассудство духа



А вот это уже страшно! Веет от ваших слов дымком костров инквизиции. Они (святые отцы) говорили почти те же самые слова (там еще и про любовь было), а потом еретиков поджаривали во имя нравственности и духовности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 170 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: (+). [Re: candid]
      #1660656 - 29/04/2015 13:19:57

Цитата:


Вы же первая начали.




Детский сад какой-то, ей богу...
Я потому и убрала текст, чтобы не провоцировать вас на развитие этой темы. У меня нет желания кому-то что-то объяснять, доказывать и переубеждать.
Поэтому я ничего не начинала.
Цитата:

Редактировать свой текст вы, конечно, можете, но зачем же просить меня делать ссылки на тот текст, который вы уже уничтожили. Разве это красиво?



В своем посте вы сделали свои личные выводы о моих взглядах, охарактеризовав их как феминистические. Ставьте имхо, и нет вопросов.
Потому как никогда не разделяла философию этого течения. Я понятия не имела где и в каком именно моем посте вы узрели схожесть моих взглядов с их .
Вы меня просто сразили наповал своими выводами.
Цитата:

Чем вам пикаперы не угодили? Ну ходят себе и знакомятся с девушками. Разве было бы лучше, если бы они вместо этого пьянствовали или хулиганничали? А девушки, они сами разберутся кто есть кто. Не дурее мужиков они, разве не так?))



Я уже изложила свое отношение и обосновала. Я его никому не навязываю и доказывать и разжевывать не вижу смысла.
Цитата:

Впрочем, еще раз, не сердитесь



Злость, злоба и гнев - чувства очень затратные по энергетике, и плохо влияют на человека.
Человек тем и отличается от животных, что может управлять своими чувствами и желаниями. А при необходимости способен сдерживать их неуместные проявления. Вам вряд ли удастся повлиять на мое эмоциональное состояние.
Мы просто общаемся в виртуале, и пока наши интересы не пересекаются в реале, мы с вами вряд ли будем конфликтовать...Я достаточно миролюбивый человек.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru