Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 138 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Сила! Только Сила! [Re: аль-Казахстани]
      #1644626 - 17/03/2015 14:57:23

Я бы на твоем месте делал офп

Подтягивания (приобрети жилет утяжелитель)
брусья

Коллекцию эспандеров капитан краш

В зале бы только приседал

Если есть возможность плавай
много ходи
кувалда
плиометрика


Набирешь силушку тягай всякие неудобные штуки всякие бочки камни мешки наковальни бревна
хардкор -но это с мужским характеров

поверь от этого будет настоящая сила которую обычный посетитель спортзала не сможет продемонстрировать

Исключи всякий гастрономический мусор -наладь режим сна
все
при твоих 64 -20кг наберешь за год как пить дать

больше 90 если нет предрасположенности к набору массы и не надо мучить ж

Нормальная девушка всегда предпочтет атлетичного спортивного нежели перекаченного быка (хотя есть и такие извращенки) но открою секрет

Принцип разумной достаточности крайне необходимо соблюдать
если больше 30 процентов выше нормы превышении массы тела -тестостерона становится оч мало либо перестает вырабатыватся вовсе (на проф спортсменов не смотри зачастую у них там вечный курс и они уже живые киборги ,порой даже с пересаженными органами ) то что равняться на таких людей не стоит -это очевидно
ну и визуально на больших объемах размеры мужского достоинства на фоне всего основного будут казаться скромными..

Вот
Мистер олимпия
Френк Зейн
(больше чем он нафиг не надо быть )
это уже потом пошла извращенная мода на стероидных мутантов
Так что главное сила

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 115 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: (+) [Re: SeXyFLAsh]
      #1644632 - 17/03/2015 15:09:18

Цитата:

Набирешь силушку тягай всякие неудобные штуки всякие бочки камни мешки наковальни бревна
хардкор -но это с мужским характеров



Это имеет некоторое место помимо спортзала - с машинами ковыряюсь, а там гайки крутить приходится, таскать тяжести - тоже.
Цитата:


Нормальная девушка всегда предпочтет атлетичного спортивного нежели перекаченного быка (хотя есть и такие извращенки)



Вот таким и стремлюсь стать.

--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Что ж вы стращаете человека? [Re: Vasek]
      #1644676 - 17/03/2015 16:55:55

Цитата:

Штанга, это травмы низа спины и коленей! 



любые перегрузки, жимы - это прежде всего сердце. или ты будет опровергать то, что сердечникам можно подинмать не больше пару кг?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: КЛСники и спорт [Re: Анна Чапман]
      #1644690 - 17/03/2015 17:09:17

Цитата:

на протяжении этих двух лет у меня были тренировки каждый день, в месяц у меня был всего один(!) выходной день от всего этого



у меня толком выходных не было. 6 дней тренировки, одна из них - в произвольном режиме ( играли в футбол) 7-ой день - бассейн, ходить не обязательно, но желательно.
Мой распорядок дня того времени - школа, после тренировка, вечером я приезжала пол девятого, что могла(было желание) , то делала из уроков. Единственное, на физкультуру я не приходила, только сдавать нормативы. потому как препод понимал, что мне хоть несколько часов на отдых полезнее, чтем валяние на матах в спортзале).
После школы - сама занималась уже бальными танцами, ходила в бассейн в так называемые "группы здоровья", где травмировала сильно позвоночник . когда решила попрыгать с вышки 5 метров без вообще каких-либо знаний прыжков...,затем на фитнес ( он как-то по-другому тогда назывался , что-то типа аэробики - тогда это модно было, здесь решила сесть на шпагат толком не разогрев мышцы и связки - итого травма тазобедренного сустава - бросила. Несколько лет вообще не могда наклоняться вперёд((() Да сердечко,
посаженое лёгкой атлетикой уже давало знать, потом для себя бегала по вечерам на школьном стадионе ( в соседнем дворе был). на этом мой спорт закончился на всегда)) Сейчас после старой травмы спины, которая вылилась в 2008 году в самом конце и весь 2009 я толком не могла ходить, уже не до спорта - малейшая нагрузка и я не ходок в течении недели вообще(((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 124 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Что ж вы стращаете человека? [Re: Bonasje]
      #1644709 - 17/03/2015 18:00:56

Цитата:

любые прегрузки, жимы - это прежде всего сердце. или ты будет опровергать то, что сердечникам можно подинмать не больше пару кг?


Я имел ввиду приседы, становую... Буду спорить! При правильном, увеличении нагрузки,  веса вполне можно увеличивать! 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 235 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5269
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Что ж вы стращаете человека? [Re: Bonasje]
      #1644777 - 17/03/2015 20:37:14

Цитата:

у меня после лёгкой атлетики накрылась стенка желудочка(((



Возможно, вы забыли поделиться с нами своим спортивным званием ?

Я обладатель звания МС в одном виде спорта и КМС - в двух других, хотя в спортивных танцах это, скорее, курьез системы, нежели мое достижение После того, как я решил сосредоточиться на умственном развитии и невольного завершения карьеры, нарушений как на ЭКГ, так и на Эхограмме не выявлено.

Примерно до 50 лет небольшое увеличение желудочка не очень критично, хотя тренировки, если нет серьезных травм - лучше не забрасывать совсем. А вот потом надо бы поберечься.

Если другие травмы есть, существуют статические и статико-динамические нагрузки.

Цитата:

а у него штанга - тоже опасное дело



Если нет врожденных или приобретенных нарушений в позвоночнике, при работе с весом до 80-ти кг, во всех трех базовых упражнениях - ничего опасного.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 235 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5269
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Хардкор необязателен (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1644784 - 17/03/2015 20:55:01

Цитата:

Вот таким и стремлюсь стать.



Хардкор хорош для тех, кто живет за городом и у кого есть место и время под все эти мешки/наковальни и т.д. .
Создание же такой фигуры и увеличение вашей силы можно провести и в условиях зала. Ведь зал - это не только железо, но и общение. Причем вы на одном их правильных путей, у вас был замечательный инструктор. И не стоит никуда торопиться, наслаждайтесь процессом . Только нужно тщательно отслеживать собственное развитие и вовремя корректировать тренировки в случае его остановки.

Кроме того, когда вы достаточно окрепнете, следует больше работать со свободным весом в ущерб блочным тренажерам.

Еще один важный момент - собственное питание. Есть регулярно, более-менее здоровую пищу и не жрать всякую гадость !

Вот и все))) И главное, повторяю: нужно наслаждаться процессом, тогда все получится

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 138 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Да если есть где разгуляться)))))) [Re: Appo]
      #1644806 - 17/03/2015 21:59:28

Цитата:

Хардкор хорош для тех, кто живет за городом



ну да это вообще красота
вот чел оч фанатичный
мега крутой зверюга!ф
все тут ограничено фантазией))))))))















вот что бы жжать такую маленькую игрушку нужно развить силу в двух пальцах 58 кг
это очень сильно!

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 235 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5269
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Да если есть где разгуляться)))))) [Re: SeXyFLAsh]
      #1644830 - 17/03/2015 23:14:44

Парень жжот!))) Хоть и безбожный читер) Каждый развлекается по-своему)

Однако ему кто-то неплохо поставил технику . Судя по фигуре - возможно, это тяжелая атлетика в прошлом.

Новичок же такими экзерсисами сорвет спину - как пить дать .

Цитата:

вот что бы жжать такую маленькую игрушку нужно развить силу в двух пальцах 58 кг
это очень сильно!



Это очень немало, согласен. Примерно как делать становую тягу с весом килограмм 150, если не больше, без кистевых ремней. Особенно когда эспандер - заморыш (я с такими даже не сталкивался - надо попробовать, сколько осталось от былой роскоши ) и ухватиться сложно. Но насчет пальцев - это заблуждение: для работы ладони на сжатие на 90% работают мышцы предплечья. Они так и называются: "сгибатель большого пальца", указательного и т.д. и расположены в длину от запястья до локтя.

Другое дело, что упражнениями в зале их развить трудно - слишком длинные и выносливые от природы, как и икры и пресс, например, да и упражнений тех немного - мышцы быстро привыкают.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Что ж вы стращаете человека? [Re: Appo]
      #1644889 - 18/03/2015 01:11:28

спортивным званием я делилась как-то)))

поэтому я хочу вас просто предупредить, что прежде чем идти на спорт, а тем более на поднятие веса - пройдите диспаринзацию полнейшую. Во взрослом возрасте посадить сердечко ой как легко, особенно инфаркт при перезрузке сердечной мышцы. Сходите в кардиодиспансер и там обследуйтесь по полной.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
1 [Re: Bonasje]
      #1644935 - 18/03/2015 07:10:30

Насчёт поднятия веса. Может, знает кто...
В общем, я занимаюсь в последнее время... раньше вообще ничего не делал, сейчас где-то час-полтора в день уделяю упражнениям на пресс, гантелям (штука - 8.5 кг) и отжимания (отжимаюсь в основном на гантелях). Пью после тренеровок углеводные коктейли, НО! Из-за повышеной секреторной функции желудка мне приходится очень часто есть. Банальный пример: я съел вчера тарелку щей, затем положил себе где-то грамм 300 спагетти с фаршем (самодельное болоньезе ) и через полтора часа я снова хотел есть, как будто я ничего не ел. На ночь я съедаю либо яичницу, либо яблоко. Следовательно, следующие 7-8 часов (сон) я просто валяюсь голодным.
Я так понимаю роста мышц вапсче никакого не будет, можно даже не стараться?
P.S. Лечить эту хрень я пробовал, не помогает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 4 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: 1 [Re: Vladik]
      #1644945 - 18/03/2015 08:58:56

То, что Вы делаете, у качков называется "работа на рельеф". Если хотите нарастить мышечную массу, работать надо с железом максимальных весов, или своим весом (отжимание, подтягивание), но с отягощением. И хорошо кушать, причем налегать на белки. Если хотите, напрягу память и вспомню какие колеса мы жрали в юности, чтобы масса быстрее росла.
Все сказанное из личного опыта.





--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: 1 [Re: sergeich]
      #1644959 - 18/03/2015 09:53:13

У меня мышцы и так слабо развиты, только в последнее время (благодаря этим упражнениям) почувствовал небольшое изменение в лучшую сторону. А после 20 тяг одной гантели рука начинает уставать. Можете смеяться, но вот такой я.
В последнее время употребляю много белковой пищи (как мне кажется) - за день 100гр, молоко стакан, 2 яицницы, банан; помидорка, какой-нибудь гарнир (рис или макароны, иногда чечевицу ем), супчик; куриная грудка/говядина (зависит от настроения - что хочу, то и поем). Ну это всё в среднем за день + углеводные коктейли (с белком втч).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 4 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: 1 [Re: Vladik]
      #1644965 - 18/03/2015 10:17:24

20 раз гантелей- это много, надо увеличивать вес. Хорошую уверенность в себе дают гири. Какой Ваш вес, возраст (если не секрет)? Сколько времени занимаетесь?









--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Frederique

На форуме: 10 л 319 д
(с 09/07/2013)

Тем: 6
Сообщений: 45

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: КЛСники и спорт [Re: аль-Казахстани]
      #1644967 - 18/03/2015 10:25:46

В спорте, так сказать с детства, поначалу думаю, как и всех командные виды спорта ну или куда родители отдали...

Но а потом, как и весь офисный планктон, уплыл в спортзал.
Стаж больше 3х лет. Почитал я тут комментарии, как набирать массу, и прям слеза наворачивается от советчиков. Это реально целая наука, и у каждого тут свой путь развития, то что сработала у одного, не обязательно сработает у другого... но есть общие принципы построение тела, и сжигания жировой прослойки. Растут от избытка калорий, а худеют от недостатка. Остальная полемика тут заставляет только улыбаться.

С точки зрения влияние на либидо, то у мужчин оно конечно же повышается ввиду повышения гормональной активности в организме в следствии занятиями спорта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: 1 [Re: sergeich]
      #1644968 - 18/03/2015 10:25:58

180 рост, 56 вес, 20 лет. 3 недели где-то.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 4 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: 1 [Re: Vladik]
      #1644987 - 18/03/2015 11:10:08

Вес конечно маловат....

Боль в мышцах ощущаете на следующий день?









--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: 1 [Re: sergeich]
      #1644994 - 18/03/2015 11:23:04

Нет, не ощущаю. Но вот вчера делал упражнения на грудь, а до этого ещё тягал гантельки и отжимания на них же делал... уже 2м подходе (данное упражнение в 3 этапа делается) руки отваливались.
Себя СОВСЕМ УЖ ТОЩИМ не назову: нет "пивного" живота, руки немного тонкие. А в целом... более-менее




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 168 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Ну слушайте [Re: Vladik]
      #1644998 - 18/03/2015 11:36:28

Цитата:

Насчёт поднятия веса. Может, знает кто...
В общем, я занимаюсь в последнее время... раньше вообще ничего не делал, сейчас где-то час-полтора в день уделяю упражнениям на пресс, гантелям (штука - 8.5 кг) и отжимания (отжимаюсь в основном на гантелях). Пью после тренеровок углеводные коктейли, НО! Из-за повышеной секреторной функции желудка мне приходится очень часто есть. Банальный пример: я съел вчера тарелку щей, затем положил себе где-то грамм 300 спагетти с фаршем (самодельное болоньезе ) и через полтора часа я снова хотел есть, как будто я ничего не ел. На ночь я съедаю либо яичницу, либо яблоко. Следовательно, следующие 7-8 часов (сон) я просто валяюсь голодным.
Я так понимаю роста мышц вапсче никакого не будет, можно даже не стараться?
P.S. Лечить эту хрень я пробовал, не помогает.




Так лечиться надо с умом и у хороших докторов. Для начала надо понизить Вашу секреторную функцию желудка. Для нормализации желудочной секреции прописывается специальная диета и длительный отдых!! Кому то назначаются успокоительные препараты для того, чтобы нормализовать состояние центральной нервной системы. Если гиперсекреция появилась из-за заболеваний ЖКТ, назначают медикаментозное лечение. То есть к доктору сначала, а не гантели тягать и ЩАМИ С ФАРШЕМ на ночь закидываться. Трындец, блин.

Далее, Вы ещё и ускорили свой метаболизм, всё сгорает, как в топке печи. Каждый день тренировка? Вы как белка в колесе сейчас бегаете. Просто кровь гоняете, роста мышц не будет. Чтобы росли мышцы, надо увеличивать вес гантелей+правильное питание, специально разработанное под Вас+отдых после тренировки! Мышцы после тренировки (интенсивной тренировки) должны отдыхать не менее 36 часов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 4 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: 1 [Re: Vladik]
      #1645001 - 18/03/2015 11:49:04

Я конечно не тренер и не инструктор. Но сам в юности прошел путь от хиленького мальчика к крепкому пареньку. Принципы тут такие:

1. Если на следующий день мышцы не болят, то позанимался плохо.
2. Нагрузки надо увеличивать со временем. Не количество повторов, а вес.
3. Максимальный эффект дают последние 3-4 раза, когда жмешь уже через немогу.
4. Комбинируйте упражнения, их миллион, вносите разнообразие.
5. Никогда не забывайте об опасности травмироваться! ИМХО отжимание на гантелях-опасный вариант, раскатятся не дай бог в стороны-порвете мышцу!
6. Все это при отсутствии противопоказаний по здоровью.

Через пару месяцев почувствуете уверенность в себе, тогда можете смело отправляться в спортзал к инструктору, он направит в правильное русло. Года 2-3 и Вы мачо- красавчеГ.

Молодец, что занялся собой!

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Ну слушайте [Re: Belladonna]
      #1645017 - 18/03/2015 12:08:01

Может я не очень корректно написал. Никаких болей, запоров и прочего у меня нет. Есть только "голодные боли" - дискомфорт в желудке, как будто не ел часа 2 и его весь сводит нафиг. После перекуса мне снова хочется есть, как будто я ничего и не ел вовсе. Питаться постоянно маленькими порциями я просто не могу, т.к. я не могу постоянно у кухни вертеться.
Ходил в местную поликлинику, они мне толком ничего и не прописали. Сказали принимать омепразол. Я его пропил. Толку мало...
Щи и фарш я на ночь не ем, где я такое писал? Это мой обед. Для набора веса как раз самое то, разве нет? Каждый день тренировки не шибко нагруженные. Как я уже писал, у меня ничего не болит на следующий день. Значит, что-то делаю не так (как выше отметили). Ну, буду пытаться исправляться. Всем спасибо.

P.S. У меня одна гантель в тумбочку упирается, другая в диван. Они никуда не укатятся : -)



И ещё такой вопрос: я так понимаю, мне эти гантели вообще нафиг не нужны? Господа, мой вес 56 кг. Вы думаете я смогу поднять 30кг штангу? Я 8.5 кг гантелю только 20 раз могу зажать (и то после 20 раза мне уже очень тяжело).


Сообщение изменил Vladik (18/03/2015 12:14:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 168 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Всегда пожалуйста [Re: Vladik]
      #1645022 - 18/03/2015 12:27:02

Цитата:

Может я не очень корректно написал. Никаких болей, запоров и прочего у меня нет. Есть только "голодные боли" - дискомфорт в желудке, как будто не ел часа 2 и его весь сводит нафиг. После перекуса мне снова хочется есть, как будто я ничего и не ел вовсе. Питаться постоянно маленькими порциями я просто не могу, т.к. я не могу постоянно у кухни вертеться.
Ходил в местную поликлинику, они мне толком ничего и не прописали. Сказали принимать омепразол. Я его пропил. Толку мало...
Щи и фарш я на ночь не ем, где я такое писал? Это мой обед. Для набора веса как раз самое то, разве нет? Каждый день тренировки не шибко нагруженные. Как я уже писал, у меня ничего не болит на следующий день. Значит, что-то делаю не так (как выше отметили). Ну, буду пытаться исправляться. Всем спасибо.




Я невнимательно прочитала про приём пищи, но надо найти причину проблемы с желудком, раз не помогло лекарство.
Каждый день тренировки не шибко нагрузные? Так это просто зарядка, не более.
Я вчера позанималась с тренером, сегодня всё тело гудит, особенно ягодичные мышцы, так как много приседала со штангой. Но боль такая приятная. Щи не ем, впрочем как и белковые коктейли, у меня своя диета. Жопа крепчает на глазах))

Не слышите Вы меня: И ещё такой вопрос: я так понимаю, мне эти гантели вообще нафиг не нужны? Господа, мой вес 56 кг. Вы думаете я смогу поднять 30кг штангу? Я 8.5 кг гантелю только 20 раз могу зажать (и то после 20 раза мне уже очень тяжело).-поднять то сможете, только вот зачем?

Сообщение изменил Belladonna (18/03/2015 12:28:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Всегда пожалуйста [Re: Belladonna]
      #1645038 - 18/03/2015 13:10:30

Хочу быть красавчиком, как зачем?
Идти ещё раз на гастроскопию не очень хочется... а только так мне могут дать нормальный совет. Но если в государственной клиниике не дают, в частную идти, что ли...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Ну слушайте [Re: Vladik]
      #1645048 - 18/03/2015 13:27:07

в 20 лет вроде не совсем поздно ещё. Если хотите изменить свою фигуру - идите к тренеру и занимайтесь борьбой и только -правильные тренировки и Вам обеспечена косая сажень в плечах, хорошая мускулатура на руках И главное - что рельефы останутся на долго.
Почему вам хочется кушать - да вы просто начали качать пресс, кишечник начал работать намного лучше, да и сгорает пищи сейчас больше. Ешьте наздоровье, но до тренировки и после воздерживайтесь часа два. Так же и с питьёв в это время. А в зале и железки с белковой пищей для роста мышц - туфтень полная. есть нужно мяско, чтобы рельефы сохранились и не сдулись после того, как бросишь. а вот такие искусственные рельефа на белковой пище сразу сдуются.
вообщем совет Вам - идите в секцию спортивную, а не в зал на самостоятельный комплекс. Там у вас будет и зал с тренажёрами и постоянное наблюдение тренера. да и соревнования вас будут стимулировать .)

Цитата:

Питаться постоянно маленькими порциями я просто не могу



а для чего Вы питаетесь маленькими порциями.. Мужик должен кушать хорошо!!!! У Вас растущий организм. Вы должны есть мясо, а не йогурты и творожки в малых порциях)) А Вам понапишут. Ведите обычный здоровый образ жизни + тренировки и Вас ожидает успех. иначе посадите свою иммунную систему.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил Bonasje (18/03/2015 13:33:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 4 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Ну слушайте [Re: Bonasje]
      #1645053 - 18/03/2015 13:36:11

Цитата:

Если хотите изменить свою фигуру - идите к тренеру и занимайтесь борьбой и только -правильные тренировки и Вам обеспечена косая сажень в плечах, хорошая мускулатура на руках И главное - что рельефы останутся на долго)




А также кривые ноги и поломанные уши 😁

Какому тренеру интересно работать с 20-летним,пардон,дрищом??? Можно КСтати в бокс податься, да и академические гребцы парни крепкие

Пусть сам дома позанимается, чтобы не стыдно было в спортзале раздеться.

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 73 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Ну слушайте [Re: sergeich]
      #1645074 - 18/03/2015 14:12:27

Цитата:



Какому тренеру интересно работать с 20-летним,пардон,дрищом??? Можно КСтати в бокс податься, да и академические гребцы парни крепкие

Пусть сам дома позанимается, чтобы не стыдно было в спортзале раздеться.




бокс весу много не прибавит. классический пример - оскар де ла хойя - 178/60.

кстати, у меня в двадцать лет были ровно такие же показатели. даже не парился по этому поводу. чего тут стыдного-то? пусть идет в зал и занимается с тренером. а упражнениями с собственным весом массу вообще нарастить нереально. другое дело, что они дают реальную силу, в отличие от надувания мышц гантелями и штангой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 4 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Ну слушайте [Re: disco_72]
      #1645084 - 18/03/2015 14:25:49

Цитата:

. другое дело, что они дают реальную силу, в отличие от надувания мышц гантелями и штангой.




Скорее выносливость, способность преодолевать "задротские" нагрузки

А бокс бы КСтати помог избавиться от комплеКСов

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
можно дам совет? [Re: Vladik]
      #1645118 - 18/03/2015 15:18:24 Прикреплённые файлы

вам надо не дома заниматься, а в зале с профессиональным тренером первое время. Хотя бы несколько месяцев.
Тренер Вам под Ваш организм напишет программу, научит правильно заниматься, сколько, когда и на каких тренажерах. Сколько, чего и когда кушать, как вообще правильно питаться в Вашем случае.
Поняв систему, потом уже сможете обходиться без тренера и заниматься граммотно сами. Можно годами самому ходить в зал, смотреть как занимаются другие, повторять эти упражнения, и не добиться вообще никакого результата, бесполезно тягая не так как надо тяжелые веса и развивая (типа накачивая) совершено не те группы мышц, а с умным тренером можно за полгода-год сделать огромнейший скачек в развитии красоты своего тела
При правильном подходе поднимете мышечную массу намного. Причем тренер вашу фигуру сделает гармоничной, потому как сами вы можете например накачать верх, а низ буде как у дрища. В общем нужно заниматься грамотно, комплексно всем организмом.
То, что много кушаете, ничего плохого в этом нет, просто старайтесь не наедаться на ночь, Неважно сколько Вы съели с утра и днем, важно, сколько Вы потратили при этом энергии. И не стоит заниматься каждый день, организм должен отдыхать.
Мой вес вегда был (лет до 25 - 26-ти 70 кг при росте 187 см. Чувствовал себя очень комфортно. Занимался спортом - боксом. Занимался много, каждый день почти стучал по груше ни один час в юношестве. Потом бросил это дело, а кушать стал много. Так же стал много бухать. Просто стали появляться деньги, начал вести немнго более разгульный образ жизни, то есть жрать от пуза, напиваться в слюни и все это по вечерам, начинал с 6 вечера бухать и заканчивал в 3-4 ночи. Потом спал, вставал днем, отходил несколько часов и снова жрать и бухать. Буквально за 2 года мой вес поднялся почти до 160 кг. Я понял, что мне уже совсем хреного. Стал заниматься в зале (у меня свой зал в доме). Но тренировки одному дома не приносили такого результата, как занятия в зале, в компании товарищей и тренера. Так же начал на своем участке складывать гору и камней, При этом мне привозили на камазе камни иногда огромные, а я пытался их вручную катать по участку, и руками сделал горку.


Иногда просто еду где-нибудь на машине, вижу - огромный булыжник, я его в багажник и на участок.
Сейчас у меня вес примерно 105 кг. Хочу скинуть до 95-ти, надеюсь, что получится. основаная проблема - это лень. А так бы давно это сделал.
При занятии в зале можно пить протеиновые коктели, как добавку к пище, а лучше ВСАА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Ну слушайте [Re: sergeich]
      #1645194 - 18/03/2015 18:11:29

Цитата:

Пусть сам дома позанимается, чтобы не стыдно было в спортзале раздеться.


это у тебя комплексы пошли уже.
Цитата:

Какому тренеру интересно работать с 20-летним,пардон,дрищом???


любой тренер , он же не к международным соревнованиям готовит) тренер преждевсего всегда. а не дома заниматься. И накачивать себя нужно именно своим весом. а не металом и всякими колёсами. ниже правильно советуют - можно боксом заняться, можно походить на восточные виды.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: можно дам совет? [Re: Праповедник]
      #1645196 - 18/03/2015 18:12:39

вот..полностью плюсуюсь))






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru