Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
tibetman



На форуме: 11 л 155 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Знатоки, кто что скажет про еду? [Re: Vasek]
      #1651295 - 30/03/2015 18:47:30

Цитата:


Вот, почитай тут и тут





Но здесь совсем профессиональные режимы. Человеку из офиса так питаться не очень получается

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 155 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: А чего про нее говорить-то? Ее есть надо))) [Re: Appo]
      #1651304 - 30/03/2015 19:04:24

Цитата:


Полдник!!!
Его придумали для того, чтобы есть до ужина не хотелось! Наедаться не обязательно - важно просто перекусить что-то легкое. Почему не оставить какой-нибудь фрукт с обеда?

И что мешает с работы поехать сначала на тренировку, а потом домой?

Даже если это не реально и надо обязательно появиться дома перед тренировкой, и поесть в 16-17 часов тоже никак нельзя - ну выпейте йогурт при выходе с работы, с маленькой булочкой. Пока до дома, потом до зала - все уже уйдет из желудка в кишечник двадцать раз и можно будет заниматься .



Стало быть, булочки в 17 хватит чтобы активно прозаниматься в 20? Я полагал, что часа за три, а лучше два до тренировки неплохо съесть тарелку макарон. И тогда добавленный вес будет подниматься как пушинка.

Цитата:


Зы: я исхожу из того, что вы пытаетесь набрать вес. В случаях, когда человек собирается сначала похудеть, схема немного другая.



Это да, вечная проблема и руки хочется толщиной с шею, и кубики на с талией.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 234 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5269
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: А чего про нее говорить-то? Ее есть надо))) [Re: tibetman]
      #1651310 - 30/03/2015 19:28:23

Цитата:

Стало быть, булочки в 17 хватит чтобы активно прозаниматься в 20? Я полагал, что часа за три, а лучше два до тренировки неплохо съесть тарелку макарон. И тогда добавленный вес будет подниматься как пушинка.



Это заблуждение, такой корреляции нет) Усвоение пищи, в т.ч. сложных углеводов, происходит дольше))) Это если глюкозки выпить, а еще лучше - в кровь через капельницу загнать - тогда да, почти сразу калории усваиваются ) Я писал об усвояемости уже, где-то в этой ветке.

В любом случае, во время тренировки мышцы используют те питательные вещества, которые запасены в самих волокнах. Если их не хватает - берут из других мест. Например, когда при длительном беге начинает болеть в районе правого подреберья - это следствие расщепления гликогена в печени.

Уже потом, в процессе восстановления, эти запасы восполняются.

Первое, что вам скажет инструктор, когда вы только пришли в фитнес-клуб "худеть": нужно 20 минут непрерывной нагрузки, чтобы запустить процесс жиросжигания.

Поэтому булочка за пару часов до тренировки нужна не для того, чтобы дать на нее энергию, а для того, чтобы вы не потеряли сознание во время!

Если пьете смеси - лучше где-то за час до тренировки выпить половину порции коктейля. Так гораздо эффективнее - жидкость уходит из желудка за 15 минут, и усваивается гораздо быстрее.

Цитата:

Это да, вечная проблема и руки хочется толщиной с шею, и кубики на с талией.



Это вообще не проблема, просто всему свое время))) Сначала надо поднабрать вес, иначе кубики делать будет просто не из чего)))

ЗЫ: те программы, которые вам посоветовали почитать по ссылке, рассчитаны на ежедневные тренировки и непрофессиональным спортсменам просто не подходят, даже в видоизмененном и усеченном виде.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 123 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А чего про нее говорить-то? Ее есть надо))) [Re: Appo]
      #1651361 - 30/03/2015 22:23:25

Цитата:

ЗЫ: те программы, которые вам посоветовали почитать по ссылке, рассчитаны на ежедневные тренировки и непрофессиональным спортсменам просто не подходят, даже в видоизмененном и усеченном виде.



Не говорите ерунды! Первая ссылка ведет на продукты, которые лучше всего подходят для занятий с железом! Вторая ссылка ведет на общий принцип построения меню, да, 12 раз в день это перебор, но 6 раз он обязан питаться, если хочет набрать массу! Необязательно закидывать в себя на завтрак по 6 яиц, да и дорого получается, но на основании этого меню, можно составить свое!
И перед тренировкой никакой глюкозы, да еще внутривенно! Никаких там аминокислот ему не нужно! Нахрена все это начинающему качку? Есть надо нормально, а не булочки! И не менее 6 раз в день! Вот тогда пойдет масса!
Да и вообще, нет идеального рецепта, как накачаться! Есть общие принципы питания и тренировок, а дальше надо включать голову!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 123 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А чего про нее говорить-то? Ее есть надо))) [Re: tibetman]
      #1651362 - 30/03/2015 22:26:23

Цитата:

Это да, вечная проблема и руки хочется толщиной с шею, и кубики на с талией.



Не бывает так! Или масса или кубики! Все вместе не получится!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 234 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5269
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
У меня к вам есть просьба! [Re: Vasek]
      #1651787 - 31/03/2015 20:56:06

Если отвечаете на мои посты - то прежде чем заявлять, что я написал чушь - ВНИМАТЕЛЬНО читать мною написанное!

Поскольку пост, в основном, был посвящён усвояемости пищи в организме и общим же принципам питания до и после тренировки!

Далее: ваша первая ссылка ведет на текст, составленный некорректно, либо же переведенный абсолютным дилетантом (скорее - второе!), поэтому неприменим для среднестатистического офисного работника, который в этом не разбирается! Лично я дочитал до места, где говорится о "калорийности белков" и на этом закончил, поскольку сами по себе белки вообще не калорийны и энергии не дают, а только расщепляются и перерабатываются (см. мои предыдущие посты посвященные питанию). Организм практически не запасает белок, а все, что не использует - выводит с мочой. Поэтому излишнее потребление только вредит!

Потреблять в день 4000 ккал (к слову, беременной женщине порой требуется в день меньше) чревато появлением животика через полгода-год при сидячей работе! И 100%-ным появлением животика в том случае, если вдруг начать есть поменьше. Так зачем подсаживать человека на избыточное питание? Или вы об этом не в курсе? И кто его будет "худеть" потом? Вы?

Вторая ссылка. Примерно то же самое. Нельзя адаптировать режим питания профессионального спортсмена, который тренируется по два раза в день, или даже просто каждый день! Вообще нельзя! У него обмен веществ работает по-другому!

Я так думаю, что вы "практик". К сожалению это, скорее всего, значит, что вы не умеете смотреть в будущее. Все эти диеты, как и избыточные нагрузки, аукнутся в худшем случае через 5-6 лет, в лучшем - после 50-ти, как у Стива Джобса, например. Правда, там была другая крайность, со спортом никак не связанная, но это просто ярчайший пример подхода "практика".

Никогда не читайте фитнес-беллетристику! Если уж прочитали - ни в коем случае на нее не опирайтесь)))

Цитата:

И перед тренировкой никакой глюкозы, да еще внутривенно! Никаких там аминокислот ему не нужно!




Да! Я вот лично ни разу не видел, чтобы перед тренировкой кто-то пил глюкозу, или, тем более, делал себе внутривенные вливания. Это ж бред! Вы действительно всерьез это восприняли??? И кстати, причем тут аминокислоты???

Цитата:

Да и вообще, нет идеального рецепта, как накачаться! Есть общие принципы питания и тренировок, а дальше надо включать голову!



А вот с этим я абсолютно согласен. Добавлю только, что делать все надо осторожно!

Открою вам еще один секрет: быть крупным и рельефным при этом можно. Даже без применения эфедрина и ему подобных веществ и прочей химии. Просто это долго и требует особых методов сушки и огромнейшего терпения!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 123 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: У меня к вам есть просьба! [Re: Appo]
      #1651824 - 31/03/2015 23:38:20

Прошу прощения, про чушь я не писал! Во-вторых, про глюкозу может серьезно воспринять тот, которому вы посоветовали!В третьих, сначала масса, потом сушка! И еще, что бы набрать массу, надо получать больше калорий, чем тратишь, надеюсь с этим не будете спорить? Вот и сколько по вашему, надо потребить калорий начинающему, что бы набирать массу? 2000? сравнение с беременной не в тему, она не ходит в зал!
Цитата:

среднестатистического офисного работника, который в этом не разбирается!



По этому и говорю, все советы и статьи только для ознакомления! Главное усвоить общие принципы и не перенимать все слепо! Думать, думать,думать!
Да, и про белок я в курсе!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 234 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5269
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: У меня к вам есть просьба! [Re: Vasek]
      #1652118 - 01/04/2015 18:37:47

Цитата:

про глюкозу может серьезно воспринять тот, которому вы посоветовали!



Про глюкозу, да еще и внутривенно, может воспринять серьезно только полный идиот! Полного идиота в зале без инструктора все равно не убережешь.

Насчет калорий: это, как и все в спорте - индивидуально. Надо исходить из обычного рациона, если уж подходить к питанию с этой точки зрения. Например: просим записать примерный рацион за несколько дней, потом считаем примерную калорийность согласно "таблице калорийности продуктов", смотрим на распределение и количество жировой прослойки тела, и прикидываем что добавить/убрать из продуктов для правильного развития. Общую калорийность достаточно увеличить, для начала, на 20-30%. Это - более-менее грамотный подход.

Цитата:

сравнение с беременной не в тему, она не ходит в зал!



Это без комментариев!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru