FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 77 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Эротическая струя(+)
      #164420 - 29/07/2004 09:56:33

За последнее время Форум опустился в бездну глЫбокомыслия и хвилософии.
Захотелось поднять какую-нить темку. С эротицеским уклоном, так скаать.
И вот случай подвиг.
Занимался тут давеча сеКСом с дражайшей половиной. А на улице - жара, сами знаете. Возлежали на ковре возле открытого окна. Без обмундирования. И тут я вижу, что из дома напротив за нами наблюдает в бинокль(!) барышня в белой блузке ..Я увеличил амплитуду колебаний тела, подумывая о том, что вуайеристку необходимо отловить
Вопрос: были ли у кого похожие ситуации и каковы были Ваши действия в этих случаях?
Побеседуем о вуайеристках(тах)

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 270 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Эротическая струя(+) [Re: nasreddin]
      #164454 - 29/07/2004 11:02:38

Так сказать про вуайеризм с детства.
Как с подругой нам приспичило и я припарковал машину прямо в каком то дворике. Так как был день и особо народа не было мы решили не искать никакого другого места и осуществить задуманное сейчас же.
После непродолжительных пыхтений и попыток придумать как же лучше и в какой позе она села на меня, в то время как я сидел на водительском сидении, и мы начали.... Так как желание было диким, то буквально через 4-5 минут мы бурно завершили процесс, она прижалась головой ко мне, а я повернул голову налево и увидел что на нас смотрит мальчик лет 7-8 и ничуть не стесняется.
Слава богу, что стоял он не прямо перед машиной, а сбоку и метрах в 10, так что моя 25% тонировка немного затемнило то действо, на которое он с нескрываемым интересом смотрел.
С тех пор я стараюсь выбирать в таких случаях более нелюдные места

--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 5 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Эротическая струя(+) [Re: nasreddin]
      #164456 - 29/07/2004 11:06:06

В ответ на:

Вопрос: были ли у кого похожие ситуации и каковы были Ваши действия в этих случаях?




Одним из Российских НИИ давным-давно разработан прибор для обнаружения снайперов и наблюдателей.
Принцип - просветка секторов лазерными лучами, анализ возможных отражений от стекол биноклей и прицелов.
Также была навеска, которая в случае обнаружения отблеска, хреначила туда лучом повышенной мощности - дабы выжечь сетчатку.
Информацию о сием девайсе вполне можно найти в интернете. Цена - гораздо дешевле зарубежных аналогов Каждый уважающий себя йопарь просто обязан приобрести, тем самым поддержав отечественную промышленность

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 212 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Честно говоря [Re: nasreddin]
      #164461 - 29/07/2004 11:15:45

меня лично вообще не парит наблюдают за мной или нет. То есть если я засеку следящего я никак не отреагирую - просто продолжу начатое... Правда один раз был случай, когда на даче у подруги (много лет назад), вечерком мы достаточно яростно поролись на балконе (благо дачный поселок достаточно глухой).Но неожиданно обнаружился "вуайерист": опустив глаза вниз я увидел... ПАПУ подружки!!!! Очччень я опасался ахтунга с его стороны, но, слава Богу, обошлось...



--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 180 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Вы, эдак своим советом..(+) [Re: Telepuzik]
      #164468 - 29/07/2004 11:21:04

..Выха угробите
читаем в отчете

В ответ на:

По приезду – открыл банку с пивом, включил комп, мимолетом бросил взгляд в окно… взгляд зацепился за что-то необычное. Странные движения в окне дома, что напротив… е@утся они там, что ли??? Пригляделся повнимательнее – точно е@утся! Мужик посадил деффку прямо на подоконник, ухватил за жопу – и наяривает!!! Хммм… а забавно! Чтобы лучше виделось – достал из сейфа винтовку. В 15-кратный прицел картина виделась очень и очень четко! Красота! Прямо как в порнушном фильме!

Снова достаю из сейфа винтовку… но уже не для того, чтобы получше рассмотреть, а чтоб аккуратненько так проделать дырочку калибра .22 в стекле аккурат над головами сладкой парочки…




что вот если купят мужик с деффкой такой приборчик.....

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 44 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Поаккуратней(+) [Re: Telepuzik]
      #164470 - 29/07/2004 11:24:13

Надпись на лазерном прицеле(дальномере) боевой машины:
В ответ на:

Запрещается наводить на людей и животных



Офицера с биноклем или снайпера подобной хреновиной можно сделать слепым.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 65 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: добрый какой..(+) [Re: Telepuzik]
      #164473 - 29/07/2004 11:27:48

А чем тебе вуайеристы помешали-то? Ну, смотрят, для иных может быть единственный шанс посмотреть - как ЭТО бывает А ты их сразу - в расход.. гуманизьму больше, гуманизьму.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 60 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: добрый какой..(+) [Re: Orinda]
      #164474 - 29/07/2004 11:29:47

Ну он же любя =))









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 5 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: добрый какой..(+) [Re: s0x1c]
      #164476 - 29/07/2004 11:34:26

В ответ на:

Ну он же любя =))




правильно-правильно. Только не любя, не уважая, не относясь с пониманием и т.д... А так... воспринимая как данность.... явление природы.

Я же нигде не написал, что надо на подоконнике ПТУРС-ы установить и шмалять по бликам или как минимум - из подствольника...
...просто, сказал, что такая навеска, выжигающая сетчатку - существует

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 58 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Эротическая струя(+) [Re: nasreddin]
      #164482 - 29/07/2004 11:39:28

Пару лет назад поехали с друзьями и женами на шашлык. Действо происходило в лесу. После небольшого количества выпитого алкоголя, заметил знакомый до боли, похотливый блеск в глазах своей ненаглядной (естественно блеск был обращен в мою сторону). Мы поняли друг-друга без слов... Под видом прогулки нами была совершена вылазка вглубь леса. Отошли метров 300 от нашего места, дальше идти сил небыло и мы предались страсти... После того как жена "подержала березу" мы, глубоко дыша, стали приводить себя в порядок. И каково было наше удивление, когда обернувшись, мы застали следующую картину: невдалеке, метрах в 25-30, сидела целая компания "вуайеристов". Их было человек 10, тоже шашлычники.
Они сидели в полной тишине, так, как буд-то кто-то дал им команду "замри". Одна мамаша помню даже сидела с открытым ртом и закрывала своей маленькой дочке глаза...Ну а нам что делать, застегнулись, отряхнулись и пошли в свою компанию..
Аплодисментов вслед мы так и не услышали...

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 3 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Тока сам был вуайеристом... [Re: nasreddin]
      #164521 - 29/07/2004 12:23:39

Не намеренно, конечно. Но понравилось.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 113 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Весь двор – и все вуайеристы. (+) [Re: Де Зад]
      #164560 - 29/07/2004 13:16:09

У нас недавно два в сисю пьяных парня и девица устроили на скамейке бесплатный секс концерт для всего двора. Подростки просто сидели и смотрели на них метрах в двадцати, а жители 4-х домов в округе, у окон. Всё действо продолжалось минут 30. Троице этой ввиду невменяемого состояния было до фонаря. Но, что интересно, милицию никто не вызвал, дали им закончить и уйти, точнее уползти. В прежние годы, думаю, всё бы для них закончилось в КПЗ.






--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tulib

На форуме: 20 л 207 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Мои 5 копеек... [Re: nasreddin]
      #164667 - 29/07/2004 16:02:01

Было лет 10 назад. Кипр. День рождение приятеля.
Прилетел с подругой (оч.секси, надо отметить..) и разместились в апартаментах на 3-м этаже четырех этажного, трех подъездного дома, стоящего буквой «П» с уличным бассейном внутри двора.
Время 4.30 утра, солнце только встает, море, вид великолепный, идем с гулянки полупьяные, обнимаемся, целуемся, короче душа поёт!! Подойдя к дому, и очутившись рядом с бассейном, решили искупаться, смыть пот после ночной тусовки. Целуясь, начал её раздевать и уже сам не помню, как, мы слились в бурных объятиях на газоне возле бассейна. Трахались минут 15 с животным блеском в глазах, рычаниями, криками и стонами не замечая ни чего вокруг (описание процесса опущу ). Благополучно и бурно кончив, я, собравшись подниматься, увидел расширенные от изумления глаза моей подруги… Быстро обернувшись, моему взору предстал наш дом, где, почти на каждом балконе стояли люди… Возникла минутная пауза, во время которой я встал, мотая х@ем из стороны в сторону, прошел два метра до бассейна и прыгнул в него, как бы говоря: «какого х..я уставились, мы так каждый день развлекаемся..»
Вынырнув, я услышал громкие аплодисменты, свист и крики на всех языках, весь дом просто бесновался от восторга под сверкающие пятки убегающей подружки…
Уже днем того же дня, проснувшись и выйдя на балкон, я увидел «место» на газоне, который, мы практически вспахали – выдранная с корнем трава, и всё в лунках от локтей, коленей и пяток…
Да… такие мгновения делают жизнь прекрасной!!!

--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 60 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Прелесно - [Re: tulib]
      #164674 - 29/07/2004 16:19:34

пук









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 122 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Гы (+) [Re: nasreddin]
      #164687 - 29/07/2004 16:54:54

В ответ на:

Возлежали на ковре возле открытого окна




А ковер-самолет был ? А то прям на этом ковре к барышне в окно...

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 60 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Без эротизма [Re: Telepuzik]
      #164713 - 29/07/2004 19:53:20

А как из ГП 23 по целеуказанию лазерной приблуды вальнуть мона?
Ночью? К ней Осы с Шмелями цепляются по 2 штуки.







--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 113 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Эротическая струя(+) [Re: nasreddin]
      #164762 - 30/07/2004 01:18:15

Было дело два года тому назад. Снимал я специально для утех хату, у которой была остекленный балкон (не лоджия!)на втором этаже пятиэтажки. Южная сторона, поэтому за день она нагревалась конкретно, как в сауне прямо. А остекление было таково, что все, что делается на балконе, просматривалось с других выступающих балконов на 2-5 этажах и (при определенной сноровке) с улицы (в темное время суток, в отблесках света квартиры) . Будучи эстетом(со слов коллег), приглашал к себе только тщательно отобранные экземплярчики, достаточно с большой степенью ротации, а иногда и парочки подружек . И уже спустя некоторое время выходя из подъезда я слышал вслед хоровое цоканье и ваханье(обитатели дома, преимущественно кавказской национальности мужчины), глухое старушачье ворчанье, игривые смешки (детки), "а вот и наш Казанова пошел" (дамочки разного возраста, национальности и калибра )

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 5 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Без эротизма [Re: Chupacabra]
      #164819 - 30/07/2004 09:20:48

В ответ на:

А как из ГП 23 по целеуказанию лазерной приблуды вальнуть мона?
Ночью? К ней Осы с Шмелями цепляются по 2 штуки.




А там отблески ловит не от солнца, а от отраженного лазерного луча...
...но это все сложно и дорого.
Я придумал другой вариант. Бюджетный.
Направленный микрофон и последующие залпы из всех калибров на уловленный звук капающих слюней или звуки трения шкурки

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 180 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
нееее...так не нада..(+) [Re: Telepuzik]
      #164841 - 30/07/2004 09:55:03

В ответ на:

Я придумал другой вариант. Бюджетный. Направленный микрофон и последующие залпы из всех калибров на уловленный звук капающих слюней или звуки трения шкурки





таким макаром под тотальный, прицельный огонь попадут:

1. пенсионеры, вспоминающие молодость и былые годы активного порева
2. мОлодежь вступающая на путь великих сеКСуальтных свершений
3. собаки, мирно гуляющие во дворе , особенно бульдоги и бультерьеры (активное выделение слюны)
4. местные ремесленники, заготавливающие шкурки диких животных в своих мастерских
5. свингеры, в дни когда не работает клуб свингеров
6. заезжие иноземные любители-вуайеристы, наблюдающие за порцессом в качестве обмена опытом

ну зачем гробить народ то?

лучше всего съездить в дом ткани на Ленинском проспекте, там большой выбор и купить добротные, качественные шторы, которые не позволят наблюдать за порцессом

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 60 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Ай порадовал [Re: Telepuzik]
      #164885 - 30/07/2004 11:20:29

В ответ на:

звуки трения шкурки




Ой немогу, долго смеялся =)))

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 42 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Эротическая струя(+) [Re: nasreddin]
      #165023 - 30/07/2004 15:45:45

1. Друг с подругой сниамали квартиру недалеко от одного клуба. Поругались. С нами наклюкался. Почти утром шёл домой. А во дворе в девятке - картина. На разложенных кресла лежит мужик, ему минетит абсолютно голоая. Ночь. Свет включён в машине на полную. Он подумал - глюки. Минут десять смотрел. Позы менялись. Понял, что стоит. Вздохнул. Бросился домой. Растерзал спящую. Нежно заснули. Про машину рассказывать не стал. Утром извинился. Подруга посчитала страстным примерением. Дома любовь и радость!

2. Сам видел. В Египте спим. Вдруг под окнами в бассейне какофония, хохот, брызги. Я с просони подумал о плохом. Выполз на банком. В бассейне, рядом, на лежаках, на траве. Минут 20 трое, Ж+М+Ж, творили как в последний раз. Сон прошёл. Слов не было. Потом стихли, убежали.
Утром болтали с гидом, оказалось это наш лётный экипаж ночевал перед вылетом. Как они полетели обратно не представляю. Вылет у них в десять, а ушли часов около пяти. Было почти светло...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 180 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
" а вот у меня интересный случай был.." (с) " Джентельмены удачи" (+) [Re: nasreddin]
      #165031 - 30/07/2004 16:15:41

пошли значится мы с товарищем в сауну, что находится в бассейне на улице Талалихина.
Там еще работает инструктор Миша-борода, хто туды ходит знает его, немного на М. Евдокимова похож. Так вот Миша наш хороший друх, фсегда при занятости сауны делает свободное местечко попарится, как говорится мир не без добрых людей.
Дело было часов в одинадцать вечера, кохда народ уже в бассейн не пущают, а посетители тока паряться в саунах, двери которых выходят прям к большому бассейну, то бишь попарившись сразу прыгаешь в большой бассейн и плаваешь как в морской воде. Отличется этот бассейн тем, что внизу бьет какой то подземный источник и вода в нем соленая, плаваешь как в море.
Кароче, дело к ночи...пришли мы попарились, выпили маненько, и уже стали думать о женском поле...но решили поплавать, открываем дверцу , смотрим плавает пара человек в бассейне, таких же чудиков, любителей сауны....
ну прыгнули значится в воду, ляпота, плаваем, кайфуем....вдруг открывается одна из дверец саун и в воду демонстративно пьяные в дрободан прыгают два голых мужика и абсолютно голая иже с ними деффка, причем размер груди деффки хде то 4 номер...
эка принесла нечистая - подумали мы...ну можа натуралы, нудисты..какие..али позабыли после порцесса плавки напялит..кароче не тут то было...стали эти два голых мужика прям в бассейне по очереди эту деффку натягивать, а дефке вроде как и нравится, даже ухать стала...ух..ух..ух...

а под сводами бассейна эти ухи отголоском отражаются, прям как серпом по яйцам, тоже ипаться захотелось...
ну мы понятное дело плаваем, а глаза косят на этих троих, поскоку они прям на центральной дорожке и забавляются...то сверху, то снизу эту деффку, и главное кайф какой - волна идет от них, прям как на море..океане...
Где то минут через двадцать троица удалилась обратно в свою сауну и там продолжила возлияние спиртных напиткофф
мы прикинули куй к носу, думаем нее...не будем фей вызывать в сауну, а то эти два мужика по пьяни и к нашим феям начнут приставать....
ну а нас сие действо сподвигло покинуть сауну и бассейн, полные впечатлений от увиденного товарищ помчался к своей жене, а я к деффке знакомой ипаться

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EBTG



На форуме: 20 л 38 д
(с 21/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 18 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Поле Лужкова
"Вуайерист" по неволе. [Re: nasreddin]
      #165036 - 30/07/2004 16:31:36

Периодицки глубоким вечером(24:00-01:00) люблю выходить на балкон покурить. Так летом, поскольку тишина и дорога от дома далеко, это бывает довольно таки забавно.
Например из последнего. Гдето в 20 числах июня после выпускных в школах.В квартире в доме напротив собралась компания, три пацана и три девки. Понятное дело, пришло лето - родители на даче в рука лопа...
Так вот выйдя на балкон, стал невольным свидетелем разговора троих лиц мужского пола (незнаю как их называть в 16 лет, мужиками -рано, юношами наверное - обидно) по поводу того кто где будет заниматься сексом. Хозяин прямо дал понять, что спальня родителей его, а там хоть групповичок ху"чте.
Надобно отметить, что квартира на три пары была двушка.
Так спор был настолько увлекательным, что минут через двадцать я обнаружил человек шесть курящих уже наверное по третьей сигарете и нблюдающих вместе со мной это действо.
Аргументы шли в ход самые различные
- Я не могу в ванне, у меня нога болит - стоять не могу!
- Тогда на кухне, на уголке!
- Один х.. стоя !
- А ты сядь, а пусть она скачет!
- Долго не проскачет.
- Устанет, отдохнет.
- Так пусть твоя и отдыхает.
- Да она почки в когягу, ее только лежачую можно.
- Тогда тебе пох..ю где. Иди на кухню на пол.
(Хозяину)- Дай ему плед.
(Хозяин) - Пледа нет, только покрывало родительское. А если он обспускает его на х...!
- Бля..ь, а если ты его обспускаешь?
Ну и в таком духе говорили минут двадцать, пока их сосед с верху не предложил кому нибудь поднятся этажом выше т.к. у него есть свободная комната.

--------------------
Выпей море, Ксанф,
Но не обоссысь.

Народная мудрость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 60 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: С налетом эротики [Re: Telepuzik]
      #165125 - 30/07/2004 20:52:43

Страшенные железяки оставим в покое.
А вуайеристы пущай себе смотрят, может и онанизм произойдет, простату опять же люди порадуют....многократно.






--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 5 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Вуайерист под сегодняшним ливнем...(+) [Re: nasreddin]
      #165128 - 30/07/2004 21:04:31

...сегодня, во время ливня, медленно, поднимая тяжелую волну, проплываю мимо очередной утонувшей машины (с, видимо замкнувшей электрикой), стоящую аккурат посреди большой лужи. И с высоты своего седалища наблюдаю очень милую и очаровательную картину - голая по пояс симпатичная блондинка миньетит по полной программе довольного, мля, водителя. Услышав шум, приподняла башку, помахала мне ручкой и снова склонилась над его йенгом.
Увидя такое, даже не стал предлагать им вытащить их на сушу...

...и ведь знала же девка, что в радиусе метров 40 никто к ним не подплывет и воспользовалась моментом

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 216 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Вуайерист под сегодняшним ливнем...(+) [Re: Telepuzik]
      #165219 - 31/07/2004 14:16:10

ты не по минской улице ездил во время дождя?
(хотя, как говаривал Фрейд - бывают ведь и просто совпадения!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 241 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Хотите - верьте,хотите - нет...(+) [Re: nasreddin]
      #165408 - 02/08/2004 01:18:29

Каждый день,по роду работы,бываю в разных домах канадских граждан.Дома здесь строят "квадратно-гнездовым" способом,т.е. понатыканы они очень плотно друг к дружке.И улочки весьма узкие.Так вот,в 8и домах из 10и,стоят в спальнях весьма не хилые подзорные трубы на мощных треногах.Несколько раз,давясь от смеха,спрашивал,мол,зачем? Всегда отвечают,что увлекаются звездами,но ни разу не видел телескопа направленного вверх! Всегда прибор нацелен исключительно на окна спальни,каких нибудь соседей,и не навязчиво замаскирован в шторы.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru