Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
лялечка



На форуме: 20 л 162 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Отвратительно.Флэш.
      #156257 - 10/07/2004 02:11:33

Не далее как вчера мы с подружкой отправились в Оляля с целью привезти оттуда 2 красивых,пластичных,причем чисто компании ради.На фсе про фсе нам дали 2 косаря. В изрядно затуманенных мозгах промелькнуло:за такие бабки это будет the best.Но в Оляля нас не пустили...может быть не внушили доверие мы,а может тапочки на босу ногу нашего водителя Время пожимало,из названий вертелся только Флэш. Там сверху вниз посмотрели на тапоки и на нас,но пустили.
Сели,начали выбирать.Народу в клубе нет,по чаю вообще не ходют. Тут же налетели девочки,одна оказалось знакомой. Объясняю цель. Она просит сока. Жутко интересно,скока он тут стоит..лана,потом сюрприз будет(25$, Кстати)...расскажи,грю, что почем.
500 только клубу,девочка ничего не имеет-сообщает она с серьезным лицом..разговор начинается от полторашки...
Прелестно,но не пи*ди,милая,как вообще не стыдно,никакой профессиональной солидарности...
Нет,что ты,у нас такие цены-воодушевленно врет дальше
Угу,а ничего что мы рядом с вами такими бесценными сидим?
В итоге девочка послана,рассматриваем дальше.
ТТХ..ну как сказать..сисек почти ни у кого нет ,фсе остальное-адинаковое...свет и расположение сцены удачные,но при ближнем рассмотрении-личики простые,ножки короткие,улыбка натянутая.
Танец..я знаю,что такое четыре утра,знаю,что такое график стрипклуба(хотя-не можешь не берись)..но моя спутница (с детства в танцах)знает,что пластика либо есть,либо нет. Из 8 была всего одна удовлетворяющая требованиям (это конечно писец для объявленного уровня клуба ),но она твердо сказала : не могу,миня мущина после работы ждет..(ну мужчиной того человека,при котором девушка вынуждена ночами работать в борделе назвать сложно,конечно )..
В общем поехали обратно в том же составе-не очень то и хотелось,собственно,просто скучно было. Осталось посочувствовать реальным посетителям этого клуба..впрочем,не только этого..жестоко на*бывают их по всякому..а что поделать-бляди-с


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 235 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Ссылка. [Re: лялечка]
      #156263 - 10/07/2004 04:25:08

Клуб кабаре Flash






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 197 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Правильно сделала охрана (+) [Re: лялечка]
      #161356 - 21/07/2004 19:51:28

..и хостес,без обид конечно,но как старый посетитель этого клуба со дня основания,скажу Вам так девушки,нечего Вам там делать,ну не то это место,раз уж Вы сами выразились "бляди-с",а куда без них мужчине податься,тут уж как не крути...да и собственно говоря занимали бы только место,там порой сесть негде,ну что тут говорить это мужской клуб,а не женский и зарабатывают там большинство девушек весьма и весьма неплохо опять же сочетанием танцев и секса,опять же танцы по большёму счёту на втором месте,и по большёму счёту подавляющему большинству клиентов,то бишь мужского пола этого и не нужно..:))..говорю как старый клиент...так что по поводу пластики и танцев,это куда-нибудь в другое место,в какую-нибудь танцевальную студию,там и наслаждайтесь просмотром красивых танцев и публикой.По поводу цен, которые с Вас запросили,правда в другом месте,не удивляйтесь,никто Вас не разводил,Вы же прекрасно понимаете,что они там работают и время дорого,в Ой-ля-ля могли бы запросить и больше,а почему такие цены,потому что по таким ценам платят мужчины,Вы же женщины,Вам этого не понять,когда сидит мужчина,под парами алкоголя,в лучах красноватого цвета,что он видит?. пластику???...красивые танцы??..я не говорю,что это не бросается в глаза,бросается и ещё как,именно в этот момент он наверное и готов не то что ей 1000$ заплатить,а подарить что-нибудь покруче и иметь более близкие отношения чем на одну ночь,и такая девушка прекрасно это понимает и знает себе цену...в большинстве же случаев видишь загорелое тело,стринги,ну и потом эти стриптизёрские туфли придают рост и скрывают всё остальное,далее приятная беседа и этого уже достаточно,чтобы почувствовать себя в приятном расположении не только души,ну и.....Кроме того,я не знаю с чем это связано,сколько общался,девушки в основном не уезжают,с девушками,многих это пугает,многие этого не понимают,не понимают вообще их как девушек и что им нужно здесь,да и потом Вы абсолютно не вписываетесь в формулу мужчины-клиента,мужчины-постоянного клиента,мужчины-дарителя подарков,мужчины-потенциального жениха,куда уж без этого..:)..уезжают с семейными парами,опять же, подчеркну, далеко не все.... Прекрасно знаю там хостес,в принципе для меня неудивительно её поведение в отношении Вас,вообще насколько я знаю, девушки её хвалят и она им нравится.А так ничего личного.Удачи!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 162 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Правильно сделала охрана (+) [Re: Baralgin]
      #163146 - 26/07/2004 23:37:09

Хм..говорите,уважаемый,говорите..прямо бальзам на душу..так и представляются мне эти девочки все как одна рано утром отъезжающие на зетках к себе в загородные дома..повезло им,что и сказать ..как будто это не я,а вы три года в этом бизнесе



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 197 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Дополнение (+) [Re: лялечка]
      #163608 - 27/07/2004 20:40:34

Здесь речь идёт о том,что Вы хотите или хотели..а Вы хотели супер-пупер,а вот по этому поводу я Вам и написал ,т.е. насколько она нуждалась в Вашей тысячи и загородном доме,не говоря уже о её восприятии Вас,что Вы и кто Вы?.. не каждая ещё согласится и поймёт с какой целью Вы приехали,а не ребята на мерседесе,и что Вы им там лапшу грузите про какие-то тусовки без интима и красивые танцы (даже если это подразумевалось на самом деле)..:)) ..поверьте,эти индивиды знают себе цену и цены их постоянных клиентов,могу даже сказать,вообще-то эти личности достаточно избалованные и разборчивые в этом смысле,т.к. там идёт речь со стороны клиентов о содержании и предложении выйти замуж,это первое, второе, знаете,я хоть не в этом бизнесе,но как клиент зависал там часто,так вот,лично у меня сложилось впечатление,что для многих деньги не особенно и важны,вернее они либо не настолько жадны или очень жадны..:))...я хотел сказать,что если девушка устала,или ей просто не хочется по каким-то причинам,или ей не хочется опускаться ниже какой-то денежной планки,даже если она на неё и не тянет,но в силу каких-то причин пару раз уезжала за эти деньги,за меньшие она и не поедет,ну может быть только в исключительном случае,даже если время вообще пройдёт в пустую (опыт в основном исходя из клуба "Ой-ля-ля" и "Сафари" с 2000 года,чьи клубные карты я имею,а клубы были всегда забиты клиентами до отвала,в отличии от Распутина,911,Долса,Диваса,хотя и существенно уступали в плане оформления,помещения,вообщем всё с точностью до наоборот), девочки там не бедствуют,особенно те которые с интимом,да и те которые без интима вполне довольны.Вот собственно,что хотелось добавить,вернее уточнить,что я имел ввиду.Про другие клубы не знаю,слышал только,что не очень,ну так и девушка знающая себе цену там задерживаться не будет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 162 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Кароче мы не поняли друг друга [Re: Baralgin]
      #163646 - 27/07/2004 23:14:36

По крайней мере я безсвязную речь без пунктуации слабо воспринимаю
Не сомневаюсь,что на самом деле вы-интиллигентный и образованный человек ...но,мне кажется,вам более не стоит злоупотреблять общением со стриптизной хохлолимитой..ибо с кем поведешься-так тебе и надо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 197 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: не совсем понял(+) [Re: лялечка]
      #164303 - 28/07/2004 22:27:44

..о чём это Вы уважаемая,и что здесь было непонятного?..по моему я настолько просто и доходчиво всё изложил,ну а если Вы не воспринимаете этот текст,тогда я не знаю,насколько проще можно было это написать? Если конечно у Вас есть проблемы с трудностью восприятия и памятью, можно было попытаться изложить на уровне простых односложных предложений.:)
По поводу хохлолимиты,отчасти с Вами не согласен,исходя из личных наблюдений,именно среди них достаточно много высоких и красивых стриптизёрш,скажем так,девушки в теле,я имею ввиду среднестатистический тип,вообще-то,хохлушки и молдаванки в большинстве своём достаточно красивы,и среди них встречаются довольно яркие девушки.В данный момент я не рассматриваю их менталитет,речь и место изначального проживания.Наши девушки,представители российских просторов и городов,к коим отношу и Москву,как правило более мельче,и менее крупные,в хорошем понимании этого слова,как правило у хохлушек полные и красивые ноги,у наших же они в большинстве своём худые,если так можно выразиться наши девушки как мне кажеться всё-таки более блеклые по сравнению с ними,подчеркну я не имею ввиду отдельных индивидумов,и абсолютно не хочу обидеть свою нацию - русских.Это моё личное мнение.Что касается хозяйственности,довольно часто брал из клуба домой,поскольку сам холост,было очень приятно,когда девушка что-нибудь могла приготовить.В этом отношении, для них это абсолютно нормально,приготовить мясо,борщ,извините за банальность,что-нибудь вкусненькое "пожрать" никаких проблем,убрать на столе,я уж не знаю,может быть их там воспитывают с детства,этакий менталитет,что мужчине нужно всегда хорошо поесть.:)Чего не могу сказать ,к сожалению,о представителях наших российских городов.Брал три раза москвичек,это был просто "тихий ужас",абсолютно ленивые и не приспособленные существа,зато деньжат запросили прилично,когда брал на выезд,ну а по поводу собственной "самооценки" здесь я промолчу,промолчу и об удивительной способности насвинячить "сверх меры",если так можно выразиться,помниться одна пролила вино на стол,взяла губку даже не выжимая развезла всю эту жижу по столу,и бросила обратно в умывальник.Потом пошла протереть в ванну руки,и умудрилась перекрутить полотенце и повесить обратно так,что я до сих пор гадаю, как можно было такой трюк выполнить,достойный самого Кауперфилда..:))) Конечно у них нет акцента,и они не употребляют некоторые слова,которые могут употреблять они.Правда кого я брал,особенно таких вещей не замечал.
Вообщем ладно,что-то я тут расписал очень много,время даже жалко,что потратил на такую ерунду,дела ещё по работе есть.Как Вы выразились Лялечка "кароче мы не поняли друга друга"..:))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 162 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: не совсем понял(+) [Re: Baralgin]
      #164548 - 29/07/2004 12:57:52

Да хрен с ними,с этими хохлушками-пусть живут себе. Я просто писала,что не стоят они этих денег-па любому.И не платят им их каждый первый клиент. Потому что Мужчины-они на то и Мужчины,что у них (в отличие от женщин)рассудок чаще преобладает над эмоциями,спермотоксикозом и всем прочим За это я их уважаю ..и учусь потихоньку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru