FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Бэзил

На форуме: 9 л 72 д
(с 12/02/2015)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
"Высшая лига", Кристина. Мне понравилось
      #1644661 - 17/03/2015 16:13:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефоны: +7 (926) 132-6931, +7 (926) 132-6957

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=220229

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=220233

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=220232

Цена: 2800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Паршина. Метро: Щукинская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Приветствую. Да, это мой первый отчет. Предпочитаю конструктивную критику тухлым помидорам.

Ехал я туда целенаправленно по анкете Кристины. ОЧЕНЬ мне её тело понравилось. Так понравилась, что меня не испугал тот факт, что никто в этом салоне еще не был и анкета не проверена.


Сколько я им не звонил, всегда у них работает всего 2 девушки на весь салон, что наверное связано с периодом раскрутки, а может комнат мало. Но судя по анкетам, на мой вкус, они все хорошие . По цене - 1800 рублей это в трусах и трогать нельзя. Но только сегодня и только у нас акция - 2800 рублей комплексная программа, куда включено 3 дополнения - раздеть девушку, трогать девушку и ветка сакуры. Справедливо решив, что на один доп разводят почти везде (ну кроме Капучино, респект им и уважуха), а тут как бы 2 допа по цене 1 (раздевание девушки считаю не допом, а наглостью) взял комплекс. Объявлено, что программа это 1 классика и 1 эротика. За 2 эротики не спрашивал - не фанат.


В качестве адреса выдали “Ул. Паршина д. 16”. Думаю рас уж они этот адрес в анкетах размещают, скрывать им нечего. Перемещаюсь я на общественном транспорте. В 150 метрах от адреса расположена трамвайная остановка “Бассейн”, до которой можно доехать на 31 трамвае от метро Щукинская или Войковская. От первично выданного адреса идти еще метров 500, что неожидано выясняется при повторном созвоне.


Расположены очень хорошо - и не жилой подъезд и не подвал при этом. При входе ресепшн, к которому сразу приглашают девушек, прям с порога. У ресепшена освещение хорошее, правда девушки выходят не в нижнем белье, а в верхней одежде, так что без подготовительной работы по изучению анкет можно слегка ошибиться в ТТХ при выборе. После выбора и расчета с администратором, не разувая приглашают в комнату.


Комната на 5+:

  • Душевая кабина в комнате, не надо никуда идти
  • Обставлено со вкусом, ремонт качественный
  • Кровать огромная, удобная. На ней 2 удобные подушки.
  • Вместо радио играет релакс музыка. И качество звука тоже хорошее. Обычно поставят самую убогую китайскую магнитолу - здесь нормально звучит.
  • Для создания интимного освещения вместо огнеопасных свечей на высоте человеческого роста вокруг кровати смонтированы лампы с синим свечением, направленные вниз - прикольно и необычно, но слегка бьет в глаза когда смотришь с кровати вверх.
Единственное к чему можно придраться - душ - регулировка температуры могла бы быть и позговорчивее, и вода уходит както совсем плохо.

Тапки и простынь одноразовые. Гель для душа “5 ягод”, запах соответствующий - мне лично очень понравился, но знаю тут многие за брутальные гели. В душе помимо геля имеется хлоргексидин и б/у жвачка .

Теперь о девушке. На лицо она мне не понравилась. Тут и восточность некоторая и индивидуальные мои представления о красивом лице. Но с таким телом - мелочь. Полностью соответствует фотографиям в анкете - стройная, живот плоский, стройные ноги, умопомрачительная попка. На вкус и цвет конечно, но для меня тело - эталон.
Если вдруг увидите кого-то с похожими ТТХ - бросьте мне в личку пожалуйста, буду очень благодарен.
При повторном посещении думаю бороться с проблемами лица вот таким вот образом, но боюсь девушка не оценит

По процессу.
Начали с классики, но это было мое решение. Мне понравилось, ставлю 5. Я на профессиональный массаж не ходок - нет медицинской необходимости, но по опыту СЭМов - лучшая пока классика: не слишком сильно, но при этом ощутимо. В конце взбудоражили меня поглаживаниями, коготками и элементами ветки сакуры, перевернули и приступили к эротике.
По эротике - заходит издалека, все делает нежно. После небольшой, но возбуждающей прелюдии с элементами ветки сакуры и микроэлементами бодитайского, села рядом, поработала с лингамом, после чего 69, в которой я оставленный наедине с роскошной попкой быстро отстрелялся. Секс имитировать не пытается, озвучки как таковой нет, но я хочу заметить, что я со своей стороны в процессе не охаю и не ахаю, может ей это мешало и она решила “Что я как дура одна тут буду...” . Может это маневр такой был возбуждающий и за ним ничего бы не последовало, но мне показалось, что лезла целоваться и подставляла для оральных ласк груди. Однако я брезгливый (с пола не ем, зубной щеткой пользуюсь строго индивидуальной, с массажистками не целуюсь и кунилингус им не делаю), а с другой стороны меня и так её тело заводит очень, при французском поцелуе я мог бы нарушить все правила, впасть в состояние берсерка и трахать все что под руку подвернется. В конце вытерла и легла под бок. Оценка эротического - 4, так как бывало и техничнее. Однако я не командую в процессе, люблю знаете ли когда инициатива у девушки, возможно под чутким руководством она способна на большее.

По времени - вроде не крадут. Вышел я от туда через 1 час 10 минут. В дверь не стучали, я сигнала не заметил, меня просто мягко отправили в душ.

Резюме - я очень доволен, пойду еще.

P.S.: Помимо Щукинской, у них есть еще салон на Октябрьской. При этом по обоим телефонам трубку берут на Щукинской. У Октябрьской другой телефон - +7 (916) 989-87-77, на который на форуме есть древнющая дидактуха с другим адресом.
Щукинская представляется “Высшая лига”, Октябрьская “******** кот” (первое слово произносится так, что я его ни разу не расслышал, но какойто кот ). Мне объяснили, что у них общие девушки и они бывают то там, то тут.
На Октябрьской заявляют 5 девах, против 2 на Щукинской. Сайта мне сказали у них нет, только анкеты.



Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Appo
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Бэзил (17/03/2015 23:57:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
И вот совершенно непонятно, откуда такие оценки))) [Re: Бэзил]
      #1644766 - 17/03/2015 20:02:08

Возможно, это ваше личное ощущение, или очень понравилась девушка, - тогда стоит об этом упомянуть (или она позволила себе что-то большее, потому что ей понравились вы - об этом говорить не стоит, конечно же). Но вот объективно я просто не понимаю, от чего вы в таком восторге...

Цитата:

грудь 1.5



Коллега, там даже в анкете заявлен 1-й размер, а на фото видно, что он максимум 0,5, если вообще не нулевой...

Цитата:

По эротике - заходит издалека, все делает нежно. После небольшой, но возбуждающей прелюдии с элементами ветки сакуры и микроэлементами бодитайского, села рядом, поработала с лингамом, после чего 69, в которой я оставленный наедине с роскошной попкой быстро отстрелялся. Секс имитировать не пытается, озвучки как таковой нет



Что такое "микроэлементы бодитайского"???

На цифровую озвучку мне лично наплевать, а вот отсутствие имитаций означает тупую дрочку?

Получается не слишком интересная эротическая часть, ИМХО!

Вы ставите "5" за массаж, при том что эротику вам сделали хреново, и даже вы оценили на "4"?

Получается, что вас развели на бабло, наипали с адресом (конспирация, мля ), сделали хреновый массаж, а вы остались чертовски довольны

В связи с описанными вами правилами и описанным же качеством оказания услуг, от меня этот салон получает приставку "говно", несмотря на то, что вам понравилось.

ЗЫ: голосовалка связана с расхождением между содержанием отчета и оценками, и я готов ее отменить, если почтенное собрание вас поддержит.

ЗЗЫ: Возможно, я выступил слишком резко, прошу прощения.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: И вот совершенно непонятно, откуда такие оценки))) [Re: Appo]
      #1644843 - 17/03/2015 23:40:25

Полностью поддерживаю твой детальный анализ отчета,самому лень было писать))
Вообще после слов: 1800 час,в трусах и трогать нельзя,уже можно сказать
 " давай досвидания" ))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: И вот совершенно непонятно, откуда такие оценки))) [Re: Appo]
      #1644844 - 17/03/2015 23:40:46

Согласен с Арро, недоверия к словам автора нет, но непонятно откуда такие хорошие оценки. Возможно, опыта не хватает или в принципе критерии невысокие.
В финансовом плане это разводилово, по-другому не назовешь. Вообще массажки в которых за голый час даже трусов не снимают, надо избегать ИМХО.
Ну и что девушка секс не пытается имитировать это явный минус, весь смысл массаж в имитации, а не в дрочке...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бэзил

На форуме: 9 л 72 д
(с 12/02/2015)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: И вот совершенно непонятно, откуда такие оценки))) [Re: Appo]
      #1644885 - 18/03/2015 00:57:33

Цитата:

или очень понравилась девушка, - тогда стоит об этом упомянуть


Я три раза написал, что мне очень понравилась девушка. Сколько можно то?
Цитата:

или она позволила себе что-то большее, потому что ей понравились вы


Я вроде точно описал что было. Если бы что-то такое было, я бы не писал отчета вообще  .
Цитата:

Коллега, там даже в анкете заявлен 1-й размер, а на фото видно, что он максимум 0,5, если вообще не нулевой...


о_0 ... Действительно... Оптическая иллюзия, синее освещение и эндорфины видать... Убрал из текста... Но могу констатировать, что не 0 - сиськи есть, искать не нужно  .
Цитата:

Что такое "микроэлементы бодитайского"???


Отвечу - в мое представлении есть 3 градации бодитайского:
  1. Бодитайский массаж - девушка из принципа не пользуется руками 
  2. Элементы бодитайского массажа - девушка не пользуется руками от 30 до 50% времени.
  3. Микроэлементы бодитайского - вар. А - поделала в прелюдии бодитайский, а потом забыла, что он есть; вар. Б - 10-15% бодитайского.
Цитата:

отсутствие имитаций означает тупую дрочку?


Я точно описал процесс. Лингам = дрочка. По времени - 20% прелюдия с элементами бодитайскости, 35% - дрочка, 45% - 69.
Тупая дрочка это когда девушка сидит с миной "ты грязная свинья, я ненавижу тебя и свою долбанную жизнь" и на вытянутой руке выполняет монотонные неинтересные дроч движения. В целом же против дрочки ничего не имею - при имитации девушка отвлекается от самого главного (ну сложно ей думать над тем что она там руками делает и прыгать как заведеная, еще и выкрикивая "да, выеби меня"), при бодитайском хуже контролирует процесс (ну не понимает она адекватно животом и другими частями тела насколько большое трение создается и сколько силы прикладывается)... Если её делать разнообразно и поддерживать возбуждение в клиенте - клиент останется доволен. 
Мне вот Мила в этом плане понравилась.
Цитата:

Получается не слишком интересная эротическая часть, ИМХО!


Мне понравилось. Удовольствие от массажа оно зависит не только от техничности процесса, оно складывается из разных составляющих:
  • Насколько ты возбужден. Я както пришел в СЭМ, и при девушке устроил разбирательства с администратором на тему отсутствия обещанной модели. Девушка решила, что её выбрали как самую приемлемую из уродин, что сказалось на её поведении и отношении. Из-за этого у меня поначалу не встал, а потом, несмотря на всю техничность процесса я долго не мог кончить. А когда кончил решил, что вечер был потрачен зря.
  • Насколько девушка внимательна к тебе. Мне вот понравилось то, что она делала в процессе. Она могла увидеть это и задержаться на этом подольше. С другим клиентом она может повести себя иначе
  • Ну и техничность
Да и может там впереди у неё была заготовлена мегапрограмма, с элементами акробатики и театральных костюмированных представлений, а я мерзавец кончил от перевозбуждения (у меня даже на её анкету встает, я странный да) и она не успела  - нельзя оценивать объективно массажистку по отзыву одного человека. Мне ИМХО понравилось, Вам IYHO было бы скучно. И я писал - я не командовал.
Цитата:

Вы ставите "5" за массаж, при том что эротику вам сделали хреново, и даже вы оценили на "4"?


Я беру массаж как общую оценку. Классический = 5; Эротический = 4. Среднее арифметическое будет 5- либо 4+, что практически одно и то же. Вот я 5- и поставил. Правильнее наверное выкинуть из общей оценки классику и писать внизу только эротику, так как большинство ориентируется на неё. Я поправил оценки. Но мое личное мнение, что правильнее было бы 4+.

В остальном принял критику, отредактировал отчет, снизил балы, поставил цену, как она получилась после развода.

P.S.: Кстати о балах... Я вот, как было ранее написано честно поставил 4. Я исходил из следующей градации:
1 - Я не кончил
2 - Я кончил, но предпочел бы и не начинать. Либо не возбудили, либо тупая дрочка, как я её описал выше.
3 - Я кончил, но было посредственно. Либо технично, но не возбудили. Либо недовозбудили/отвлекали/не чувствует клиента/монотонно/техника ни о чем... В общем посредственно.
4 - Я кончил и мне понравилось. 
5 - ВАУ. Высший класс.
Что я делаю не так?

P.P.S: Если посмотреть на карту, можно попробовать догадаться, что обманули с адресом они не из-за конспирации. По разводу на деньги - если считать говносалоном всех, кто разводит на 1 доп, можно вообще никуда кроме капучино не ходить. Меня даже в апельсиновом капризе развели, правда как лоха:
- 1800, стандартная программа, можно трогать, но не промежность, девушка голая, желаете допы?
- Какие бывают допы?
- Бодитайский, Ветка сакуры, пип шоу бла бла бла бла бла
* Я делаю вывод, без 1000 рублей (или сколько там оно стоит, я уж забыл), будет не бодитайский, а фиг знает что и плачу их, а на сколько я понимаю из отчетов - что ты берешь бодитайский, что ты его не берешь, девушка делает как умеет, ну и как попросишь 
Единственное им в плюс, анонсируется, что взятие допа увеличивает программу на пол часа, что компенсирует её полную бестолковость.
Я считаю основным критерием говносалона - отсутствие клиентоориентированости, хреновую работу админов, отношение девок в следствие этого. От себя я еще туда добавляю убогость апартаментов и девушек, но понимаю, что это индивидуально и даже простительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 305 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: "Высшая лига", Кристина. Мне понравилось [Re: Бэзил]
      #1644943 - 18/03/2015 08:49:33

Цитата:


Тапки и простынь одноразовые. Гель для душа “5 ягод”, запах соответствующий - мне лично очень понравился, но знаю тут многие за брутальные гели.



Дело не в брутальности, просто очень сложно объяснить второй половине почему ты с важных переговоров приехал весь такой ягодный.

В целом, за отчет спасибо, лично я, точно не пойду, ибо правила абсурдные, а я уже имел опыт посещения салона с абсурдными правилами и повторять данный опыт желания нет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: И вот совершенно непонятно, откуда такие оценки))) [Re: Бэзил]
      #1645234 - 18/03/2015 20:06:48

О! Так это ж известная сетка (каюсь, по ссылке на отчет Марло не перешел): Ленинский, д.1 и два теплохода. Раньше там был средний уровень + необычность обстановки. Теперь, получается, еще и на Щукинской есть.

Цитата:

Я три раза написал, что мне очень понравилась девушка. Сколько можно то?



Привожу цитату: "Теперь о девушке. На лицо она мне не понравилась. Тут и восточность некоторая и индивидуальные мои представления о красивом лице." - я на эти ваши слова обратил внимание, поскольку лицо для меня тоже имеет значение. Вам понравилось тело и попа, на это я тоже обратил внимание, но... Первая фраза дезориентирует.

С градациями бодитайского - это ваше дело как оценивать. Спасибо, что пояснили.

Цитата:

Я точно описал процесс. Лингам = дрочка.



Насколько я знаю, Лингам - это точечный массаж паховой области, и к дрочке никакого отношения не имеет . Это если отбросить сакрально-индуистские и психологические заморочки.

Цитата:

при бодитайском хуже контролирует процесс (ну не понимает она адекватно животом и другими частями тела насколько большое трение создается и сколько силы прикладывается)...



Я уже писал, и не только я: то, что сейчас называется бодитайским и навязывается как доп., раньше называлось просто эротическим и входило в базовую программу. Как и большая часть остальных, ныне существующих допов. И хорошие массажистки как раз все понимают по части силы трения и вообще трения)))

Цитата:

Мне понравилось. Удовольствие от массажа оно зависит не только от техничности процесса, оно складывается из разных составляющих:•Насколько ты возбужден. Я както пришел в СЭМ, и при девушке устроил разбирательства с администратором на тему отсутствия обещанной модели. Девушка решила, что её выбрали как самую приемлемую из уродин, что сказалось на её поведении и отношении. Из-за этого у меня поначалу не встал, а потом, несмотря на всю техничность процесса я долго не мог кончить. А когда кончил решил, что вечер был потрачен зря.
•Насколько девушка внимательна к тебе. Мне вот понравилось то, что она делала в процессе. Она могла увидеть это и задержаться на этом подольше. С другим клиентом она может повести себя иначе
•Ну и техничность



Я согласен. Главное - это возбуждение клиента, определенная интрига и психологическая связь. Вот еще довольно интересная, на мой взгляд, тема в трепе. И хорошая массажистка, как раз и добивается возбуждения и такой связи. Ваша же ничего не добивалась, судя по описанию. По-моему, она вообще не очень понимала, что делает, и за нее все сделал ваш организм .

Цитата:

поправил оценки. Но мое личное мнение, что правильнее было бы 4+.



Ну так и поставили бы 4+! Как будто мы вам тут руки выкручиваем . Мы все обратили внимание на то, что в оценках - одни пятерки, а в описании - какая-то х..ня. Вы поймите: когда пишете отчет, вы не только делитесь своими эмоциями и впечатлениями! Вы, кроме того, создаете мотивацию сходить - не сходить для очень многих людей, а не только для юзеров форума! Почти для всех, собственно говоря, кто внимательно просматривает анкету на Интимсити. И по вашему отчету получается, что все очень круто, в то время как на самом деле это спорное утверждение о данном говносалоне.

Цитата:

P.S.: Кстати о балах... Я вот, как было ранее написано честно поставил 4. Я исходил из следующей градации:

1 - Я не кончил

2 - Я кончил, но предпочел бы и не начинать. Либо не возбудили, либо тупая дрочка, как я её описал выше.

3 - Я кончил, но было посредственно. Либо технично, но не возбудили. Либо недовозбудили/отвлекали/не чувствует клиента/монотонно/техника ни о чем... В общем посредственно.

4 - Я кончил и мне понравилось.

5 - ВАУ. Высший класс.

Что я делаю не так?



Да все правильно, наверное . Просто по вашему описанию и согласно приведенной вами личной градации, массаж вам сделали на "3" . Потому что, опять же согласно вашему описанию я понял следующее: техника там не живет, и клиента она не особенно чувствует. Ну, максимум на "4", вы на "4" и исправили.

Цитата:

По разводу на деньги - если считать говносалоном всех, кто разводит на 1 доп, можно вообще никуда кроме капучино не ходить.



Извините, тут вы вообще не правы. Вот вам навскидку: Капучино, Афродита-Грация-Калисто (или как он там теперь называется), Каприз (который теперь Каприз-Апельсин), Сумерки, Белка, NumberOne (который бывшая Орхидея), Некий безымянный салон на Академической, про который Штирлиц писал, Таис-Королева-Намассаж, Китикет. И это только навскидку! А все, кто разводит на 1 доп., а в вашем случае минимум на два, если б не "акция" - я, и далеко не только я, считаю говносалонами по умолчанию.

Цитата:

Я считаю основным критерием говносалона - отсутствие клиентоориентированости, хреновую работу админов, отношение девок в следствие этого. От себя я еще туда добавляю убогость апартаментов и девушек, но понимаю, что это индивидуально и даже простительно.



И все это тоже можно смело добавлять, как дополнительные критерии оценки.

В общем, главное - не останавливайтесь, коллега! Посмотрел на Интимсити ваши посещения . Напишите, например, еще один отчетец про индивидуалок, у которых были, или про Василису, на худой конец , хоть и есть уже десяток про Капучино - ничего страшного, думаю, не произойдет . Только про поход в Кунцево не пишите, я там бывал: чистый говносалон, ИМХО.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бэзил

На форуме: 9 л 72 д
(с 12/02/2015)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: И вот совершенно непонятно, откуда такие оценки))) [Re: Appo]
      #1645381 - 19/03/2015 00:49:19

Цитата:

Насколько я знаю, Лингам - это точечный массаж паховой области, и к дрочке никакого отношения не имеет . Это если отбросить сакрально-индуистские и психологические заморочки.


Не знал. Я думал, что Лингамом они болт называют и массаж Лингама это какбы мануальная терапия болта . Скиньте мне в личку пожалуйста специалистов по этому делу, пойду попробую чтоли... Ато мне както даже в допах редко слово Лингам попадалось, не смотря уж на то, что не все, что заявлено девушки реально умеют. И если знаете, специалистов по тому бодитайскому, который настоящий, а не та фигня, что как вы говорите допами сейчас продают. Чтоб я мог ощутить эталон этого дела.
Цитата:

Ну так и поставили бы 4+! Как будто мы вам тут руки выкручиваем 


Я не к тому, что на меня тут бедного набросились и давай критиковать, это я считаю даже хорошо, пока критикуют по делу и аргументированно. Я просто привел свои доводы и аргументацию по двум вариантам растановки оценок с тем, чтобы заслушать мнения, как собственно правильнее и почему.
Цитата:

Капучино, Афродита-Грация-Калисто (или как он там теперь называется), Каприз (который теперь Каприз-Апельсин), Сумерки, Белка, NumberOne (который бывшая Орхидея), Некий безымянный салон на Академической, про который Штирлиц писал, Таис-Королева-Намассаж, Китикет


Точно, в Таисе меня тоже не разводили . Меня в Таисе-Королеве-Намассаже пугает, что фото у них все от 2012-2013 года, а новые девушки без фотосессий. А я не любитель ехать в салон на кастинги, я еду на определенную девушку. Белка и NumberOne у меня запланированы да. По Афродите-Грации подумаю, спасибо. 
Цитата:

я, и далеко не только я, считаю говносалонами по умолчанию.


Думаю здесь подробные и беспристрастные отчеты по говносалонам лишними не будут - должен же кто-то туда ходить . Я просмотрел все 26 страниц интимситей и из 780 (26x30) анкет мне понравилось девушек 20, ну может 30. При этом всем к ним приходишь, а на лицо они страшные могут быть, или чудеса ракурса и фотошопа . Из этих 20-30 девушек 75% в говносалонах. Ну значит судьба у меня такая ходить на массаж не за 1800, а за 2500-3000 - я вот к следующим думаю сходить:
Замечаете общие моменты? И я уже морально готов, к тому, что практически везде меня разведут на деньги в пределах разумного . Я стараюсь относиться к этому философски.
Цитата:

Напишите, например, еще один отчетец про индивидуалок, у которых были, или про Василису, на худой конец , хоть и есть уже десяток про Капучино - ничего страшного, думаю, не произойдет .


Про индивидуалку я коментом отписался - не тянуло на отчет . Я по разным причинам не считаю нужным каждый поход протоколировать проверкой на интимке. И совсем не каждый поход тянет на отчет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бэзил

На форуме: 9 л 72 д
(с 12/02/2015)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: И вот совершенно непонятно, откуда такие оценки))) [Re: Бэзил]
      #1645394 - 19/03/2015 01:15:13

До меня тут дошло... Внезапно... Что афоризм
Цитата:

Только сегодня и только у нас - акция


могли в прямом смысле понять... Я это с иронией - этот оборот речи говорит о настойчивом впаривании (не проходите мимо), а не серьезно о том, что предложение временное и эксклюзивное. Подозреваю, что акция эта у них если не навсегда, то надолго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: И вот совершенно непонятно, откуда такие оценки))) [Re: Бэзил]
      #1646341 - 20/03/2015 20:10:13

Цитата:

Скиньте мне в личку пожалуйста специалистов по этому делу, пойду попробую чтоли... Ато мне както даже в допах редко слово Лингам попадалось, не смотря уж на то, что не все, что заявлено девушки реально умеют. И если знаете, специалистов по тому бодитайскому, который настоящий, а не та фигня, что как вы говорите допами сейчас продают. Чтоб я мог ощутить эталон этого дела.



А нету специалистов))) Для того, чтобы освоить этот самый Лингам, нужно пройти обучение, хорошо знать анатомию паховой области и, главное - заморочиться этим. В салонах это настолько большая редкость... Примерно как найти мастера спорта по художественной гимнастике в стриптиз-клубе. То есть бывает, конечно, но специально - хрен найдешь. Салонное отношение к работе, думаю, понятно.

То есть надо пройтись по индивидуалкам со стажем - возможно, они умеют. Можно еще в китай или в индию съездить - там навернка вам продемонстрируют много интересного. Ну и та массажистка, я вам еще ссылку в сообщении на тему про массаж в трепе давал, - возможно она способна так заморочиться, если не врет, конечно. Но она пообщалась пару дней и пропала - может, выяснила все, что хотела.

То же самое касается боди-тайского. Самая старательная массажистка не продемонстрирует вам таких фокусов, которые я видел несколько лет назад в серии порно-роликов. Вот там было такое . Примерно как в анекдоте: ты снизу и я снизу .

И да. Эти допы продают, но девки, зачастую, просто не знают как правильно делать. Или как делать в принципе.

Возможно, стоит создать тему в этой конференции - может, что и вылезет.

Цитата:

Я просто привел свои доводы и аргументацию по двум вариантам растановки оценок с тем, чтобы заслушать мнения, как собственно правильнее и почему.



Ну так я вам написал: судя по тому, что вы описали, эротику вам сделали на "3", может - на "3+". Остальное - ваше личное впечатление. Возможно, на этом просто нужно сделать акцент посильнее.

Цитата:

Белка и NumberOne у меня запланированы да.



По поводу Белки - рекомендую вам сначала дидактический материал почитать. Я тут выкладывал недавно. Но там не все так плохо, как в тех местах, куда вы так неудержимо стремитесь .

Цитата:

Из этих 20-30 девушек 75% в говносалонах. Ну значит судьба у меня такая ходить на массаж не за 1800, а за 2500-3000 - я вот к следующим думаю сходить:



Я бы не рассчитывал на то, что в говносалонах вы сможете попасть именно к нужной вам девушке. На то они и говносалоны) Например, в том самом салоне на Молодежке в большинстве случаев вам скажут, что девушка на месте, а потом выяснится, что она будет только денька через два. Еще у них любимая тема сказать что девушка есть и свободна, а когда приезжаешь - тебя даже в подъезд не пускают, потому что местов нету. Это из личного опыта, к сожалению. Поехал один раз - не понравилось. Спустя год решил: а вдруг поменялось что? Тоже поехал - стало еще хуже...

Так что увлечение говносалонами - дело для убежденных мазохистов .

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=194354 - не знаю как у них с правилами, но хороших отзывов пока не было. Отчет по этому заведению. Рекомендую прочитать вместе с комментами, прежде чем туда соваться.

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=210527- Такой вот странный отчет по этому заведению. Опять же, потратьте пять минут и ознакомьтесь со всей веткой целиком. Что там вообще происходит, непонятно. Однако анкета заполнена весьма небрежно, что тоже показатель.

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=207004 - не готов комментировать. Если сходите - отпишитесь . Единственное: скорее всего, обычный эромассаж, который в салоне стоит 1600-1800 рублей, у нее обойдется где-то в 4000. Штукарь за то, что разденется, и еще 1-1,5 кр. за массаж телом по телу, который обзавут "боди-тайским". А может, и нет - тогда почти брульянт получается .

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=221092 - в этот салончег я как-то пытался попасть. Тоже на анкеты повелся. Но то, что вывели на кастинг... Короче, просто сбежал. Хочу обратить внимание, что по району Алтуфьево постоянно выкладывают десятки анкет. И все как-то по стилю очень похожи...

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=211185 - давно попадается. Скорее всего - те же 4000/час, или дрочка в одежде за 1800.

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=212798 - есть там мини салончег такой. Вроде даже у каждой собственный телефон, который всегда с собой. Можно звонить и договариваться. Так и не доехал до них.

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=214094 - Про Алтуфьево уже написал. Комментирование закрыто - тоже дурной знак.

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=211734 - про Кунцево тоже много написал выше, но вы там уже не раз побывали, я так понимаю .

Я это к чему все так подробно про эти анкеты: интересно будет посмотреть на результат ваших походов - вдруг я ошибся) Тогда и мне подход к выбору массажистки придется поменять .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru