Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
ergolin



На форуме: 9 л 140 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: ergolin -( [Re: Bonasje]
      #1646829 - 21/03/2015 21:28:12

Цитата:


выражайте своё мнение, а не провоцируйте флуд и срач здесь, не набрасывайтесь на собеседников.



набрасываются здесь только на меня, я ещё ни разу не перешла на личности, а вы с ТС в каждом сообщении пишите про срач, вам видимо его очень хочется

.
Цитата:

если вы не видите, что там написано, что клиент не только распивает чай, но целуется, ему делают минет... но вы же специально провоцируете срач здесь, наезжаете на ТС.



процитируйте, где ему сделали минет, только цитируйте изначальный пост ТС, а не последующие!там было написано, что ПРОСИТ сделать минет, это разные вещи, впрочем спорить с вами по ходу бесполезно, если вы даже написанное неправильно читаете
Цитата:

она продаёт своё время. он клиент - пришёл и оплачивает время. а во время этого оплаченного времени он может просто сидеть и пить чай



Да, если он этого хочет, а если он хочет секса, он имеет право получить услуги, а не чаи и болтовню
Цитата:

Поэтому, ещё раз повторяю - не хотите нормально мирно общаться - покиньте тему.



Вот опять провокации, это открытый форум, я могу комментировать любую тему. если вы не готовы услышать мнение отличное от вашего, то общайтесь в личках.
попрошу вас больше не лезть ко мне с выяснением отношений, советами и обвинениями. спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 140 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: ergolin +) [Re: Bonasje]
      #1646834 - 21/03/2015 21:33:16

Цитата:

ну да..человек пришёл. вколол или нюхнув перед этим, потом его несёт под воздействием наркоты, он избивает её. не платит и.т.п.- и это всё фея оказывается виновата. бред полнейший(((



почему же есть грабители, маньяки и злодеи, а есть неоднозначные клиенты, с одной он ведёт себя хорошо, а с другой плохо, почему? из-за поведения феи. но проще всегда считать себя не погрешимой, бедной и несчастной, а окружающих упырями и злодеями, это так облегчает жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 119 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Послушал ,в любом случае отвечу [Re: lerik]
      #1646837 - 21/03/2015 21:36:09

Цитата:

Ты в своей жизни, как говорится, еще "пороха не нюхал"...Зато ты позволяешь себе осуждать, оскорблять и относится с презрением к женщинам...


Не говори голословных ничего не значащих фраз



Цитата:

Пожалуйста, не провоцируй меня на желание высказать о тебе свое мнение.
Поверь, я делаю это не так как Аня, я делаю это очень жестко. И один раз.



ты вообще просто виртуальный персонаж
какое у тебя может быть мнение о бо мне реальном? никакого
мы не знакомы и не будем никогда знакомы



А нагло лгать не хорошо!
Цитата:

Сообщение изменил lerik (21/03/2015 18:04:51)




ты приплела фразу
по памяти из той подотчетной ветки
Цитата:

На что была послана нах со словами что контакта у нас не было (а его и не было ,просто всунул и вынул ,там все сразу упало)



И то не до конца а шиворот на выворот!
И если уж ты написала ,то я попросил ссылаться на первоисточник! Со всем содержимым



Цитата:

Это типа +?


Я просто ставлю перед фактом того что по другому
бы со мной не получилось! никто мне не сможет навязать свою волю ,все будет так как хочу я!



Цитата:

А Ди "5" от Станиславского...



Да мне как то плевать
Она выполнила все то я сказал!
Ну если она лицемерка готовая ссать уши кому угодно -лишь бы только заплатил бабки
то это прискорбно)
По другому бы не остался
Я не женится приходил
И истинное ее ко мне отношение мне параллельно
Встречался за деньги -она выполнила свою работу
Все



Цитата:

2-3 телефонных звонка от тебя с приглашением сходить в кино. На этом ваше общение завершилось. Я в курсееее.



какой у вас дом советов то)) кругом одни сплетни))
в любом случае-она была согласна))
ну она уехала на украину и приехала позже чем говорила
я предложил потом как предложил ей как мне было удобно ,она сказала что ее не отпускают и по обилию появившихся в скорее оценок -понял что ей нужны деньги и у нее реально нет времени
забросил эту идею))
но мне как то -не горячо и не холодно
за деньги я в любом случае больше к ней не пойду))))))))



Цитата:

Образцовое отношение получают те мужчины, которые этого достойны. Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать...



Это сейчас к чему? Я был приятен им как мужчина ,как человек!
был взаимный в сексе и общении ! всем все понравилось!
этого достаточно!



Цитата:

Ну полный пипец...Ты 7 лет на форуме. Ты че правда ничего никогда не пробовал осмыслить и проанализировать?
Я, делая комплимент мужчине, могу использовать его в маркетинговых целях, в целях налаживания контакта и т.п. Моя даже искренняя симпатия к мужчине-клиенту не дает ему права этим пользоваться в своих целях, и никак не исключает наличия во мне такого качества как душевность. Встречи с мужчинами и оказание услуг им - это мой заработок. Ты считаешь, что каждый кто мне симпатичен, вправе пользовать меня бесплатно?





Я знаю одно! Есть низкосортное отношение как клиенту ,а есть как к
мужчине -и разница в подходе просто в пропасть!
А причем здесь бесплатно? я не гооврил что бесплатно
хотя при должном уровне симпатии -это не исключено и возможно!
И как ты наверно понимаешь за это никто доплачивать не будет !
Это было по обоюдному желанию,двух симпатичных друг другу людей!
Ну не чуждо человеческие радости ,некоторым девушкам!
Не всем -не спорю !
Странно что тебя передергивает от того что кто то кому то может
понравится не взирая на изначальные расклады!
Да блин! А как же вот некоторые мужики женятся на феях??????? Вот мне интересно ?
Если бы они априори не верили в такую возможность и воспринимали всех девушек
только как мясо -то никогда бы у них ничего подобного не получилось ..
А однако ..Люди и влюбляются и женятся и заводят детей! Это же искренне желание
И я не вижу ничего плохого в этом



Нормальная инди будет разграничивать разговорного общения и сексуального контакта !
ты пожалуйста не путай салонный подход ! с хорошими индивидуалками у меня проходило все так и никак иначе ,за что мое им уважение почтение и признательность
за их хорошее отношение!


Цитата:

Понимаешь, в чем твоя проблема?
Ты проецируешь на фей требования к девушке, которая должна быть очарована тобой или влюблена. Знаешь почему? Потому что кроме секса, тебе от феи необходимы близкие душевные отношения, эмоции и восхищение тобой как мужчиной. Знаешь почему так? Потому что у тебя такой девушки нет, потому что тебе, молодому и самолюбивому этого не хватает. Хочешь совет?
Забрось форум, забрось фей...Найди интересное увлечение/хобби, знакомься с девушками, используя свои внешние и личностные качества...вернись в обычную жизнь и в обычные человеческие отношения. Так серьезно погрузившись в этот котел, ты не осознавая этого, просто деградируешь как мужчина. Это я тебе говорю честно и искренне. Ни одним словом не пытаясь обидеть или оскорбить...




Да ,мне принципиально важно что бы я нравился девушке ,а она мне!
Думаю это вполне нормально и даже на мой взгляд редкость..зачастую мужчинам все равно на то как будет или не будет взаимность
А мне по настоящему важно..
Я тебе на это отвечу! Человек я хороший искренний и преданный!
Когда у меня была любимая девушка я был только с ней почти два года длились наши отношения ...в это время по феям я не ходил
можешь открыть мою отчетную историю и посмотреть

28/01/2011 17:59:24 по 29/09/2012 02:48:31 отчетов от меня было 0

И жил вполне спокойно и моя девушка меня полностью устраивала удовлетворяла и заменяла мне всех!

Так что.. то что я умею любить -это время это показало

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 336 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ergolin -( [Re: ergolin]
      #1646838 - 21/03/2015 21:39:22

Цитата:

, что ПРОСИТ сделать минет


клиент пьёт чай.. и потом говорит - сделай мне минетик - это просьба или это что тогда? что здесь не так? - это что уже что-то за гранью или девушка должна набрасываться на член в момент? когда он пьёт чай? или она отказалась делать? У меня бывет сидит и курит и потом говорит. что сделай мне минетик - я откуда знаю, что во время перекура ему приспичило минет получить.. ты же утверждаешь обратное, что мол клиент не должен просить - да, кинуться на член и наплевать, что чашка с чаем в руках у клиента.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 105 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Оплата услуг феи [Re: lerik]
      #1646841 - 21/03/2015 21:40:38

Цитата:

Хочу услышать именно ваше мнение, если можно ответьте...
1. С какого момента вы считаете, фея должна "запускать будильник"? 
 2. В каких случаях он имеет право захотеть отобрать денежку?



1. Я считаю, что, с момента выхода из душа! И не надо говорить,  что можно чай пить целый час! Мы берем нормальную ситуацию, минут 15,для знакомства! После душа, чаю можно хоть упиться, будильник тикает! Но клиента хорошо бы предупредить об этом, или в анкете указать! 
2. Ни в каких случаях клиент не может  отобрать деньги, это будет обычный разбой(номер статьи УК не скажу)! Опять же, мы не рассматриваем форс-мажор, когда клиент может ПОПРОСИТЬ вернуть деньги, возможно за вычетом расходов! 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 336 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ergolin +) [Re: ergolin]
      #1646846 - 21/03/2015 21:47:13

Цитата:

с одной он ведёт себя хорошо, а с другой плохо, почему? из-за поведения феи. но проще всегда считать себя не погрешимой, бедной и несчастной, а окружающих упырями и злодеями, это так облегчает жизнь



угу..одна взяла деньги вперёд - он заплатил. а другая лоханулась - он понял, что платит уже не будет, услуги и так получены.... ну конечно же - это поведение феи способствовало тому, что клиент заранее уже не хотел платить, если будет такая возможнсть.

Мой случай: во время секса клиент у меня попросил ещё и допуслугу сделать, но сказал, что рассчитается сразу после, чтобы не прерывать акт, я согласилась - но потом он оделся и сказал, мол я дура, верить нельзя, что доплачивать он не собирается. И всё. ушёл.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 181 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: м-дя... [Re: SeXyFLAsh]
      #1646848 - 21/03/2015 21:50:09

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал...
Адью...мне не интересно...




--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 140 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: ergolin +) [Re: Bonasje]
      #1646859 - 21/03/2015 21:58:17

Цитата:

ты же утверждаешь обратное, что мол клиент не должен просить - да, кинуться на член и наплевать, что чашка с чаем в руках у клиента.



процитируйте, плиз, где я говорю, что надо кидаться на член я говорила, что из первого сообщения было не понятно, был ли секс или нет, там звучало всё так, что не поймёшь, что там было, а что нет, позже ТС описала ситуацию по нормальному, надо было сначала так описывать, а не намёки там всякие, додумки
сами не можете мысли чётко сформулировать, а кидаетесь на других с претензиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 301 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: ergolin +) [Re: ergolin]
      #1646862 - 21/03/2015 22:02:13

перестаньте меня поминать всуе, а еще лучше поставьте в игнор. спасибо.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 140 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: ergolin +) [Re: Bonasje]
      #1646863 - 21/03/2015 22:03:11

Цитата:


угу..одна взяла деньги вперёд - он заплатил. а другая лоханулась - он понял, что платит уже не будет, услуги и так получены.... .




А если обе берут деньги после, одной заплатил, другой-нет, почему? или обе деньги до, у одной отобрал, у другой-нет, скажите, такого не бывает?
в одном вы правы, предпочтительнее брать вперёд, я с этим с самого начала не спорила


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 336 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ergolin +) [Re: ergolin]
      #1646866 - 21/03/2015 22:07:08

Цитата:

я говорила, что из первого сообщения было не понятно, был ли секс или нет, там звучало всё так, что не поймёшь, что там было, а что нет,



первое сообщение вот такое
Цитата:

. он проводит у нее время, распивая чаи, разговаривая, периодически тщетно склоняя к поцелуям, просит сделать минет.


. что не понятного ?? или поцелуи и минет - это уже не секс..??

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 336 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ergolin +) [Re: ergolin]
      #1646868 - 21/03/2015 22:10:50

Цитата:

или обе деньги до, у одной отобрал, у другой-нет,


одна на вид - лошица и он понимает, что можно забрать, тем более она не спрятала, а вторая умно поступила - спрятала сразу и он понимает, что не сможет отнять уже.. .. и что??? в этом фея виновата, что он начинает забирать????.. опять бред...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 140 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: ergolin +) [Re: Bonasje]
      #1646870 - 21/03/2015 22:12:04

Цитата:

. что не понятного ?? или поцелуи и минет - это уже не секс..??



ой, как же с вами тяжело где написано, что минет был, что она его сделала, где написано, что секс был? там нет такого там только то, что склоняет(просит) её это сделать, где написано, что это случилось?
дальше он быстро засобирался и всё


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 140 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: ergolin +) [Re: Bonasje]
      #1646873 - 21/03/2015 22:18:28

Цитата:

одна на вид - лошица и он понимает, что можно забрать,




а как вам такой вариант, одна ведёт себя по-хамски, ленится выполнять свои обязанности, тянет время, а другая ведёт себя нормально. или фея всегда не погрешима, а клиент всегда виноват? феи наглыми и агрессивными не бывают? все исключительно очень умные, милые, хорошие?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 336 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ergolin +) [Re: ergolin]
      #1646874 - 21/03/2015 22:18:51

Цитата:

а как вам такой вариант, одна ведёт себя по-хамски, ленится выполнять свои обязанности


вы ушли в оффтоп уже..читаем тему - первоначальный текст


и по теме в последний раз....
он занял её время. сидел полтора часа. пил чай, целовался. она что должна бесплатно целоваться хотя бы( что поцелуи были - там написано) она фея - он клиент. он оплачивает проведённое время. он ОБЯЗАН оплатить минимум час.

на этом адью. я не собираюсь в дальнейшем кормить тролля под названием ergolin

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 140 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: ergolin +) [Re: Bonasje]
      #1646879 - 21/03/2015 22:35:47

По теме, я не спорю, что клиент должен оплачивать время, я не спорю, что клиенты бывают геморами и сама написала, что деньги надо брать вперёд, я не очень понимаю, о чём вы со мной спорите,получился разговор слепого с глухим
Цитата:

она что должна бесплатно целоваться хотя бы( что поцелуи были - там написано)



а всё же тема сформулирована не понятно, вот даже вы не поняли, что поцелуев там НЕ БЫЛО, это и стало одной из причин конфликта


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 153 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: ergolin +) [Re: Bonasje]
      #1646886 - 21/03/2015 22:50:48

Черт побери, а я все время думал что платил за определенные услуги, а оказывается, за время









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 140 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: ergolin +) [Re: Анна Чапман]
      #1646906 - 21/03/2015 23:54:06

Вот после этого коммента всё стало на свои места, умеете формулировать мысли, когда захотите теперь двусмысленности- недосказонности нет.
Цитата:


девушка совсем новенькая в бизнесе, неопытная (на тот момент). деньги вперед побоялась брать из-за закупок ну и доверилась дону с репутацией.




вот это и есть ключевая фраза вашего поста и её главная ошибка, "доверилась дону с репутацией" - а откуда она знала, что это дон с репутацией? он ей по телефону так сказал? что у него сто отзывов на досуговых сайтах или на этом сайте? или она сама спамила его личку? знаю, на досуговых сайтах некоторые так делают, пишут юзерам с высоким уровнем доверия
Меня бы очень насторожило, если бы по телефону незнакомый мужик мне сказал, что он юзер такой-такой с таким-то количеством оценок( отчётов), зачем он это говорит каждой встречной-поперечной? какую цель преследует? с такого надо в первую очередь брать деньги вперёд, а может лучше и не встречаться с ним.
в любом случае это не самое страшное, что могло случиться с девушкой в жизни, главное, чтоб она вынесла из этой ситуацию урок на будущее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 336 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Приплыли)) [Re: ta2221]
      #1646911 - 22/03/2015 00:02:22

ты пришёл к фее оплачиваешь 1 -2 -3 ...часа.. и за это время ты можешь воспользоваться теми услугами, что она предоставляет. Если есть доп услуги, что оговорены ею - ты можешь их взять за ту оплату, которую она указала. Или просто сидеть и пить чай и разговаривать по душам.


--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 65 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: почти офф: а кого вы называете молодыми? [Re: Bonasje]
      #1647140 - 22/03/2015 13:17:29

просто спросил, кого именно вы называете молодыми. может быть до 25 или до 40, откуда я знаю




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 336 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: почти офф: а кого вы называете молодыми? [Re: rakdonniy]
      #1647234 - 22/03/2015 16:30:54

Цитата:

просто спросил, кого именно вы называете молодыми. может быть до 25 или до 40, откуда я знаю



до 25 - стопудово)) там уже меньше. но всё равно есть.. итого ещё + процентов 50 до 30 + ещё около 20 % от 30 до 35 где то таГ)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 181 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: ergolin )))!!!!! [Re: ergolin]
      #1647272 - 22/03/2015 17:52:51

- Штирлиц, - устало сказал Мюллер, - Вы отвертелись, когда мы обнаружили Ваши пальчики на чемодане русской пианистки. Вы отвертелись, когда мы нашли их на трубке телефона правительственной связи. Но сейчас Вам не отвертеться!
Спасибо, ergolin !!!
Я поняла все, что мне нужно было.
Вы утверждая, что работаете феей, задаете вот такие вот вопросы...
Цитата:

а откуда она знала, что это дон с репутацией? он ей по телефону так сказал? что у него сто отзывов на досуговых сайтах или на этом сайте?




Вопросов к вам больше никаких быть не может. Это был ваш прокол.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 140 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: ergolin )))!!!!! [Re: lerik]
      #1647313 - 22/03/2015 18:37:38

Цитата:


Вопросов к вам больше никаких быть не может. Это был ваш прокол.



это конечно офф-топ.а в чём прокол? что я никогда не спала за отчёты? и не просила их писать?
А по теме, если вам позвонит мужчина и представится " доном с репутацией", как вы поступите? что подумаете?

Сообщение изменил ergolin (22/03/2015 18:51:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТАИС



На форуме: 14 л 209 д
(с 08/10/2009)
Дата смерти: 07/02/2016

Тем: 32
Сообщений: 720
Флеймы: 363 (50%)

Гео: Мoscow
ОТ ГОБЛИНА ОТКАЗАЛИСЬ ДАЖЕ НАХАЛЯВУ С НАКРЫТОЙ ПОЛЯНОЙ)))))))))) [Re: Анна Чапман]
      #1647316 - 22/03/2015 18:43:06

Цитата:

есть ситуация.

приходит мужчина в гости к фее, все проходит хорошо, девушка по неопытности своей, ибо начинающая фея да и запуганная с первых часов закупками всякими, просто не взяла денег.




 ну решила на халяву дать, да еще стол накрыть, но не получилось... горе то какое((((
))) а у   Мужика  даже за бесплатно на страхуебище не встало)))))


удивительно, почему сама еще не приплатила..))))) 

виагру бы еще сама купила да дала))))))))))


приплачивать надо было, чтоб не заросла кормилица то))))))))


ну конечно же к афффтору , история сия ну никакого отношения не имеет и мы все в это дружно поверили)))))))))))))))


LOL)))))))))))




--------------------
TAIS BUGATTI
Vitam diligere. Amabit te


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 301 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: ОТ ГОБЛИНА ОТКАЗАЛИСЬ ДАЖЕ НАХАЛЯВУ С НАКРЫТОЙ ПОЛЯНОЙ)))))))))) [Re: ТАИС]
      #1647319 - 22/03/2015 18:44:59

Тася, и я тебя рада видеть... но тут в ветке уже кое-кто отметился по поводу этой ситуации... перечитай.

эта ситуация вообще меня никак не касается, ни боком, ни раком, никак.


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 170 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
И вам добрый вечер [Re: ТАИС]
      #1647326 - 22/03/2015 18:51:45

Предупреждение 300 дней за провокацию срача и наезд. При рецидиве сразу в бан
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТАИС



На форуме: 14 л 209 д
(с 08/10/2009)
Дата смерти: 07/02/2016

Тем: 32
Сообщений: 720
Флеймы: 363 (50%)

Гео: Мoscow
аха... ну да, конечно... - спасибо за позитив ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [Re: Анна Чапман]
      #1647331 - 22/03/2015 18:54:44

Цитата:


эта ситуация вообще меня никак не касается, ни боком, ни раком, никак.



Чапа, а  к чему тогда столько раз это повторять и оправдываться ?))))))))))))))

 все же уже почти поверили, что  конечно же это была не ТЫ)   








--------------------
TAIS BUGATTI
Vitam diligere. Amabit te


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 301 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: аха... ну да, конечно... - спасибо за позитив ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [Re: ТАИС]
      #1647332 - 22/03/2015 18:55:48

я тебе в личку все отписала по поводу этой ситуации.

больше мне сказать нечего.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 181 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: ergolin )))!!!!! [Re: ergolin]
      #1647338 - 22/03/2015 19:01:58

Кому нужно было, тот все понял...
Я ничего больше объяснять, оффтопить и разводить срач не собираюсь.
Вы не та/тот за кого себя выдаете.(имхо)


--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТАИС



На форуме: 14 л 209 д
(с 08/10/2009)
Дата смерти: 07/02/2016

Тем: 32
Сообщений: 720
Флеймы: 363 (50%)

Гео: Мoscow
Re: аха... ну да, конечно... - спасибо за позитив ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [Re: Анна Чапман]
      #1647340 - 22/03/2015 19:04:27

личку я прочитала как и это 


;)





--------------------
TAIS BUGATTI
Vitam diligere. Amabit te


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru