Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Пумка



На форуме: 19 л 292 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Нашествие. Part 2. Спонсор акции пиво "Клинское" (в соавторстве с Ориндой)
      #157354 - 13/07/2004 16:45:57

Пролог. Суббота. Утро.
- Бейба, что это?
- Мать.. это шышки. И пиво.
- Че это я?
- Забыться хотела.
- И как - забылась?
- Угу.. весь вечер в одну точку.
- Лана.. пошли на пляж, искупаемся, пива попьем и все пройдет.
Пляж.
- Мужыки.. карашо..
- Большей часть, конечно, не ибабильны.. а, вона, глянь.. гарцуют
- В синих шортах ничетак..
- Ага.
Телефон.
- Диффченки! Хули вы там сидите! Приезжайте к нам, в Пущино, мы сидим на Оке! Ждем вас!
- Обалдели? Мы тока к вечеру приедем!
- А мы вам кого-нить на машыне за вами пришлем. Уже выезжает. Прям из дома заберет.
- Ага.. угу.. давай возле Арбат-Престижа жди...

Часть первая. О том, как нинада йездить, йопта.

Машына, машына.. Какая у него машына-то, спросили? Неа.. А вот, стоит, дожидаецца..
- Бейба, ЭТО ездит?????
- Ну... бум надеяцца, что эта риальная падонкаффская тачила.. и она них не наипнецца по дороге...

Пайехали.

- Бейба... он толстолобик... Дурак - это нихуа ни фамилия... это каризма, йопт... состояние душы (с).
- Слыш... водила... ты эта... пропусти вон тово чувака, муравьишку-торопышку... уступи, йопт...
- Бейба... хуй он падвинецца, сучий потрах (с).
- Ладно, главное доехать, ребята обзвонились, ждут...

И тачила, конечно, наипнулась.

- Слышь, у тя поддон пробит, я те говорю.
- Хули ты понимаешь, женщина?
- У тя масло течет, ты не втыкаешь, чтоль?
- Отойди.
- Пошел он, бейба, давай, риальнава падонка найдем, можа кто дотянет на тросе...

Через полчаса.

- Мужык! Ты риальный падонак, нах! Мы тебе нипацца как благадарны! Дай пацалуим! А то бы померли так на дороге... неестественной смертью!
- Бейба, походу мы уже назвездились.
- Писать охота - страсть.
- Маладой, типа, челавек! И де у вас тут пописать?
Молодой человек идет по дороге следом за большой компанией, держит в руке бутылку "Арбатского" и периодически прикладывается к ней. Заинтересованно смотрит на нас и указывает на придорожные кустики.
- Ой, молодой человек, вы меня спиной широкой прикроете? тока не поворачивайтесь, а то я вас стесняюсь.
- А на что же я буду смотреть????
- А вот смотрите на мою подругу, она вам будет танцевать, или песни петь или стихи читать

А теперь представляем картину. Моя подруга писает в придорожных кустиках. Молодой человек стоит к ней спиной. Я стою на противоположном тротуаре и на все Пущино декламирую "Бородино" "Скажи-ка, дядя, ведь недаром, Москва, спаленная пожаром, французу отдана, че там дальше не помню нифига!" Как только я забываю слова, молодой человек поворачивается к моей подруге, она визжит: "Читай дальше!". Я лихорадочно вспоминаю слова и от волнения ору еще громче. Из окон начинают высовываться люди.
Держись, Пущино, мы снова здесь!

Часть вторая. Преступление.

- Шууууурикккк!
Вдвоем виснем на Шурике, целуем его и обнимаем, то ворошим волосы, то причесываем, Шурик млеет и воровато оглядывается по сторонам - не идет ли жена.
- Бейби, а ты его жену видела?
- Них не видела, общалась по аське, дура дурой. Бландынка...
- Тижолый случай...
- Шурик, а ночевать мы где бум? После Клетки?
Шурик утверждает, что его жена все организует, мамой клянется.
- Ну смотри у нас... а где Кукушкин? Мы здесь, а его еще нет???? Телефон давай.
- Кукушкин! Мы приехали, золотко, а тебя нет! Давай, ноги в руки и сюда! Какое нафих свидание???? Ты че, не понял?

Пущино очень маленький город. Кукушкин пришел через 10 минут. Вона как... а говорил - свидание
Появляется жена Шурика. В натуре, бляндинка. Натуральная. Шурик, как нашкодивший кот, кидается к ней :-D
- Бейб, да она звезда! (ржем в голос ).
Звезда раскрывает нам объятия и выражает радость по поводу нашего приезда, при этом оценивая наши ТТХ на предмет конкурентоспособности. Смотри, смотри, дорогуша... ты еще не представляешь наших возможностей

И вот оно - преступление. Звезда, оценив, наши ТТХ, заявляет, что ночевать негде...
- Бейб, ты слышала, что она сказала??????
- Бейб.. я понимаю, что спать негде...
- Вот это номер...
Шурик нервно отводит глаза. Перевожу глаза на Кукушкина. Растерянно смотрит на меня.
- Кукушкин... Поди-ка сюда...
Кукушкин похож на загипнотизированного ягненка Подруга вытанцовывает вокруг него сложный эротический танец У меня на лице появляется уверенность в том, что ночевать мы сегодня будем в нормальных условиях. Дарю звезде сладчайшую улыбку, от которой у нее дергаются скулы
- Эк ее перекосило-то..
- Бейба... это еще не все... я ей отомщу...попозже... таких надо воспитывать... как толстолобиков наказывать :-D
- Мать... тока без трупов...
- Окэ, бейба, я тож не люблю кровопролития ;-)

Часть третья. Романтическая.

Звезда делает единственно возможный в этой ситуации финт ушами. Она вцепляется в свой эскорт, разворачивается к нам спиной и уходит в сторону, противоположную той, в которую мы направлялись изначально. Мы усмехаемся ей в спину - этот маневр мы тоже запомнили ей.
- Лана, Кукушкин, показывай свои апартаменты.
- Диффченки, а пошли на Оку? Там щас красиво... не хочу я в ту Клетку...
- Че, Кукушкин, досталось тебе от Косого? :-D
- Ладно вам... в прошлый раз такая буча была... Вся братва потом обзвонилась, познакомиться... город-то маленький...
- Лана, Кукушкин, поменьше лирики, побольше романтики, пошли пива возьмем и на Оку.
Дорога и ночной пляж. Величественная тишина и туман, ползущий по полю от теплой воды. Ни души. Подруга и Кукушкин идут впереди и о чем-то негромко беседуют, их спины и голоса теряются в тумане. Я иду одна, кутаясь в теплый свитер... я не иду... я плавно перемещаюсь в незнакомом и таинственном пространстве, и так же плавно текут мысли... Что-то отвлеченное. О душе, о нем, о вечности, о смерти, о жизни, о любви. С обрыва открывается застеленная паром медленная река.
Как там у классика? Редкая птица долетит до середины Днепра?
Осторожно раздеваюсь и вхожу в воду... плыву далеко-далеко, ложусь на спину и смотрю на усыпанное звездами небо. И меня зовут далекие голоса и что-то величественное смотрит на меня сверху, и волнует, и манит и я, почти не в силах сопротивляться, ныряю глубоко-глубоко в черную воду.
Потом мы долго сидим на берегу в теплых свитерах и носках, смотрим на реку и пьем пиво, слушаем лягушек. Река разлилась и подмывает обрыв прямо на глазах, и слышно, как в воду падают слипшиеся куски песка.
Дома я укутываюсь в одеяло и засыпаю под мерное тиканье часов.

Часть четвертая. Отрывная.

Предприняв несколько попыток позавтракать (слышь, Кукушкин, че у вас так грустно в смысле пожрать? Ни одного открытого заведения в 10 утра ), мы наконец идем загорать. Естественна, что купальников у нас нет , потому что те, которые на нас были на пляже в Москве, остались в той же Москве. Мокрые были, понимаете ли

Плакать по этому поводу, как в прошлый раз мы не стали, а сразу разделись…топлес
Мальчики, правда в городе остались, пивом закупаться и машину ремонтировать, на которой это пиво нам везти Загораем…хорошо…разговоры за жизть…природа…речка…песок…пляяяя песок задолбал…
О!! мальчики приехали, меняем место дислокации Едем туда, где народу поменьше и песка нет…травка
Машина есть, музыка значиться тоже, опять же мальчики…
- Кукушкин ну ты что стесняешься что ли? Мы ту уже практически ню, а ты в штанах и в майке, ну ка разделся быстро!!!
- ой Кукушкииин…худой ты какой…плохая у вас кормежка…
- да у меня весь корм в корень уходит у меня там огогоооо, ну ты знаешь…(смущается Кукушкин)
Мы хором:
- Кукушкин да все уже знают
Ладна разговоры разговорами, а загар должен ложится ровнее…встаем с заботливо постеленного нам одеяла …
- не мать, стоя как то не интересно…О слушай Стинга включили…мать станцую я для тебя
- бейб, а я что для тебя не станцую что ли или мне с полосатым загаром ходить )
Кароч начались танцы…
Друг Кукушкина сразу как то тоже засмущался, стал куда то собираться…и Кукушкина с собой зовет, Кукушкин ни в какую, не поеду грит и все тут останусь на них смотреть. Ушли шептаться, как деффченки прям Вернулись оба довольные как слоны, и заявили, что сейчас за камерой съездят и будет всем счастье…ну камера так камера ток пиво нам оставьте
Хм…ну в принципе дальше понятно, вернулись они с камерой дабы запечатлеть наши скромные телодвижения для потомков Не знаю как долго Пущино будет совершать не кошерные действия перед мониторами своих компов при просмотре сих съемок, но оператор, почему то очень часто вздыхал жалостливо и не знал кого из нас снимать …запутался милый, а Кукушкин через каждые 15 минут кричал:
-Все я больше не могу, я кончил уже три раза!!! Нет пять раз!!!

Нам было хорошо, загар ложился ровно, мальчики страдали от спермотоксикоза ))
И тут нежданно негаданно появился…
- Шуууурииик, а ты куда свою любимую блондинку дел?
- Мать, ну ты эта…не лобызай его так сильно, глянь мальчики погрустнели
Все танцы продолжились, мальчикам совсем плохо…уговаривают остаться с ними навсегда или хотя бы до утра, все квартиры в городе в нашем распоряжении
Гуляем))))

Часть пятая. Наказание.

- Ладно мальчики, хорошо с вами, милые вы, но поедем ка мы домой))
- Нет, нет останьтесь с нами (тем более автобусы все равно уже не ходят)
- Кхм, мать слышишь, что говорят, не ходят ну не ходят значит ездят Мальчики едем в город на станцию нас провожать…так стоп!!! слезы не мужское дело быстро собрались, загрузились и поехали))
Ехали весело, под девочек из «Тату», танцевали в машине, обдаваемые дорожной пылью

Автобусная станция.
- Кукушкин, ну не плачь вернемся мы вернемся
- Правда? Приезжайте, на речку поедем, с палаткой…пива больше возьмем…
- Мать ну что ты Шурика то так забросила? Глянь страдает стоит
- Эээ бейб, я думаю куда его лучше поцеловать в шейку или в носик
- (шепотом) Мать а блондинка узнает…ох нелегко ему с ней...

Немного отвлекусь для объяснения:
Автобусная станция, эт такой негласный центр города…а город маленький, знакомы все…
Подходят, друзья, не наши пока Здороваются, удивленно смотрят на Кукушкина в слезах и на Шурика в предоргазменном состоянии
- Мать эта, с людьми поздоровайся)))
- Шурик, Шурик отвлекись, тут твои друзья подошли…
Друзья:
- Привет Шурик как жена поживает?...
Шурик краснеет…
"Идите, и пусть тот ад, который устроит вам жена, будет вам наказанием" (с) Булгаков


Ну все…
Слезное прощание…
Шурик млеет в руках…губах…да просто млеет)))
Кукушкин, пытается уговорить нас остаться…остальные грустным взглядом просят о том же…
- Автобус!!!
- Да он до Серпухова только…может правда у нас останетесь, мы вас завтра на работу отвезем, ну паааажаалстаааа…
- Нет, едем значит едем.

Нам стучали в окна автобуса, на глазах провожающих блестели слезы…
- Мать, хорошие они…мож еще раз приедем? Да и блондинку надо жизни научить…
- Да бейба, приедем как же они без нас…пропадут ведь…

Вернемся…


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 3 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: эта.. в общим.. + [Re: Пумка]
      #157362 - 13/07/2004 16:54:56

я писала - до четвертой части, т.е. где до четвертой части написано "я" это про меня , а остальное "я" - это уже Пумка.. а то усе смешалось в доме Облонских (с) классическое.
А так - подлинность истории падтвирждайу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 292 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: эта.. в общим.. + [Re: Orinda]
      #157363 - 13/07/2004 16:55:55

падтвирждайу мать))))






--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 297 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Это как понимать? [Re: Пумка]
      #157583 - 14/07/2004 02:32:01

Реклама самих себя любимых?
Смысл поста?








--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 292 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Это как понимать? [Re: El chico]
      #157627 - 14/07/2004 08:45:44

В ответ на:

Реклама самих себя любимых?
Смысл поста?




хех ну значить весь форум КЛС и есть реклама, все посты самореклама)))
ПыСы: мы в рекламе не нуждаемся)

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 308 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Это как понимать? [Re: El chico]
      #158181 - 14/07/2004 15:28:54

В ответ на:

Смысл поста?




Livejournal. Правилам соответствует.
История с ними приключилась вот такая...
Самому что-ли начать писать в таком же стиле: "как прошел день моей жизни".

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 297 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Тада... [Re: Telepuzik]
      #158571 - 15/07/2004 10:10:07

трындец будет!
Встал, умылся-побрился, поработал, пообедал (во время обеда на меня сотрела деффка, но я не из этих, чтобы знакомиться в столовой ), опять поработал, почитал форум, из офиса вышел опять деффка посмотрела, я ей подмигнул, приехал домой, посмотрел телек, лег спать.
Второй день описывать?
И если так каждый будет?


--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 19 л 347 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: АНАЛогичный случай был в Одессе.... [Re: Пумка]
      #164642 - 29/07/2004 15:09:56

Корова пернула-рога отпали(с)






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru