Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Сэр Кристоферсон

На форуме: 9 л 170 д
(с 06/11/2014)

Тем: 74
Сообщений: 248

Всего отчетов: 31
Москва и область: 18
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: Maven]
      #1644554 - 17/03/2015 11:33:00

Да уж, видать, действительно, вообще не разбираюсь в нюансах темы стрипа... Я в шоке, что так вобще бывает!
Тогда, мое скромное мнение, в этом случае рычаги воздействия отсутствуют. Так как, что то жеское, не та ситуация, ну а мягко там, тоже без вариантов, деуке будет пох на какие либо разумные доводы.

Вы видать, по настоящему, частый посетитель там.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 248 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: Maven]
      #1644717 - 17/03/2015 18:18:23

Ув. Maven, перечитал несколько раз.... мда уж, если честно - все понятно, даже и ответить или дополнить то нечего
Как один знакомый любит говорить: "Осторожно - двери закрываются, следующая станция - деградация". В данном случае, эту станцию эти двое проскочили давно.
Когда Вы будете в следующий раз в Москве, давайте спишемся в личке и буду встрече только рад

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 332 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: Lazio]
      #1644990 - 18/03/2015 11:13:05

Спасибо! Обязательно напишу, когда приеду.






--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 332 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: Сэр Кристоферсон]
      #1644992 - 18/03/2015 11:18:36

Цитата:

Вы видать, по настоящему, частый посетитель там




Стараюсь, по мере возможности ... .

--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 332 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: Mimin]
      #1645000 - 18/03/2015 11:44:02

Цитата:

А где же была твоя интуиция, закаленная временем



Где-где .... на верхней полке

Цитата:

...себе по лбу на родине простым колхозным инструментом



"Родина! Еду я на родину ..." (с)
Да, в том известном тебе клубе лежат мои именные грабли, и я периодически на них цинично наступаю.

Цитата:

много чего видел и слышал за все время хождения, но такой семейный кооператив канешна нонсенс 



То ли еще будет. Там девочка - криминальный талант и идеолог, как в одноименном фильме героиня, которую играет дочка Марка Захарова. Я пытался высказать свою точку зрения руководству клуба, но они в принципе не любят, когда гости лезут в их дела. Поэтому я забил на это. Мне еще не хватало с клубным начальством ссориться. Их бизнес, - им и решать. Уверен, что это была ее идея убрать все их совместные фотки со страниц в соцсетях через месяц после нового года. Мол, руководство клуба не узнает, что они муж и жена. Наивные ... .

--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 272 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: Maven]
      #1645041 - 18/03/2015 13:15:05

Вот я читаю все это и испытываю омерзительные ощущения.
Ты знаешь мое мнение: в первом случае я с тобой согласна, а во втором - нет.
По двум причинам:
1. Отношение. Не надо строить дружеские отношения, лезть в душу, а потом резко вспоминать, что ты гость. С гостями вне клуба не общаются, не ведут переписку месяцами, не тратят на них свое личное время. От друзей ожидают понимания.
2. Мужская логика. Извечный мужской феномен - хочу девственницу, но что б в постели была мастерица! Профи ты не выбираешь - они слишком взрослые и опытные для тебя, зато выбираешь зеленую неувольняшку и удивляешься, почему она не ведет себя как профи?
Так не бывает.
Мы с тобой это обсуждали много и долго, но тема, я так понимаю, еще актуальна.
Мои собственные ощущения обусловлены другим.
Ты годами поддерживал личное общение с девочками вне клуба, они тебе доверяли и много рассказывали. И теперь ты вываливаешь все это на форум, вместе с личной инфой - кто родил, кто на ком женат и т.д.
Похоже на не слишком красивую месть.
Что с тобой происходит? Я тебя знаю совершенно с другой стороны. Твоя моральная поддержка для меня всегда была неоценима.
Дело ведь не в деньгах, как я понимаю?

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 248 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: fiona]
      #1645334 - 18/03/2015 23:19:14

Фиона, добрый вечер Не являясь адвокатом ув. Maven, думаю, что он и не нуждается в моей защите , попытаюсь изложить свой взгляд на произошедшее.
Ты по сути права:
Цитата:

Не надо строить дружеские отношения, лезть в душу, а потом резко вспоминать, что ты гость. С гостями вне клуба не общаются, не ведут переписку месяцами, не тратят на них свое личное время.




Свои принципы излагал неоднократно - дружба за дружбу, секс - за деньги. Причем и вне стен клубов, в "нерабочее" время всегда плачу. Даже тогда, когда не хотят брать, такое случается... обычная самооборона.

Судя вот по этому:

Цитата:

И если я у той козы дважды в клубе еще, до того, как деньги отдать, уточнил, куда и зачем мы с ней поедем , а она мне в итоге дома скандал закатывает, что мол, не могу, мальчик у меня, или несваренье желудка (пмс, беременность – нужное подчеркнуть), то я как бы хочу иметь возможность призвать ее к порядку и выполнению договорных обязательств. Ну или применить суровые штрафные санкции, на крайняк.




Maven, находясь в клубе, "уволил" свою уже знакомую козу девушку для занятия с ней сексом в жилом помещении ака доме за деньги, предварительно обговорив с ней детали. Совершенно понятно, что она осознавала, беря денежные средства и соглашаясь уехать в ночь с ув.Maven, для чего она это делает. "Франц, ты не в школе, ты в СС" (с)
Так причем здесь дружба? На мой взгляд, весьма распространенное отсутствие элементарной профессиональной этики, и не только у работниц стрип-клубов .

Попробую привести некую аналогию. У меня есть два очень хороших товарища, обоих знаю уже лет десять. Один, пусть будет Сергей, врач. Второй - Макс занимается пошивом костюмов (bespoke). Познакомился с ними на профессиональной почве, у одного много лет лечился и лечюсь, а у другого покупал костюмы.
Прекрасные ребята, вместе ездили отдыхать, выпивали, шастали по стрипклубам , да и вообще по жизни симпатичны друг другу, в хорошем смысле Но есть, как говорится, нюансы.
Сергею я как платил за его услуги, так и плачу, причем качество его услуг за все годы не изменилось в худшую сторону. Я, пользуясь, отношениями между нами, могу выбирать более удобное время для приема и более участливое отношение к моему здоровью, делая поправку на его профессиональный цинизм гы
А о Максе я не могу уже так же положительно отозваться. Со временем он стал халтурить, срывать сроки и т.д. и т.п. Денежно-товарные отношения я с ним прекратил после того, как он уже в явную пытался дважды на$бать меня. Паренек просто стал пользоваться нашей дружбой и банально сел на шею.
По моему глубокому убеждению, определенная профессиональная этика должна быть у всех. А у представительниц стрипов, она должна быть обязательна. И дело вовсе не в том, что она (этика) нигде не написана. Мы все взрослые люди, и понимаем что есть писанные законы, а есть не писанные правила. И еще можно подискутировать что помощнее...
P.S. Волею судеб, пришлось достаточно давно, пообщаться с людьми, которые имели прямое отношение к процедуре приведения смертных приговоров в исполнение в СССР. Так вот, даже у них были свои не писанные профессиональные правила общения, как между собой, так и с приговоренным...

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 144 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11870
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: Lazio]
      #1645350 - 18/03/2015 23:53:31

Цитата:

отсутствие элементарной профессиональной этики




Что по простому называется звездянка, окуелость и покуизм
Предъява то к тому, что Мавен изложил тут на форуме
При этом кстати стоит заметить изложил только суть вопроса, без явок, имен и паролей, вполне корректно и доходчиво.
Ну а почему бы и не изложить, коли такое имеет место быть у отдельных сцук
При это местью, в моем понимании, было бы откровение гостя после такого кидка молодому человеку сцуки о том, чем она занималась, который ни словом ни духом не знал о роде деятельности своей возлюбленнной по ночам.
А уж никак не изложение сути вопроса в профильной конфе на тематическом форуме

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 272 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: Lazio]
      #1645418 - 19/03/2015 02:11:52

Писала длинный ответ, а потом думаю - нахер?
Я давно не стриптизерша, мои гости на меня не жаловались, друзья остались моими друзьями после ухода из Авроры... Видимся, правда, очень редко, все же я выпала из круга общения, но тем ценнее эти встречи.
Maven'у я все при личной встрече объяснила, просто этот пост его немного меня удивил и покоробил - со мной он всегда был тонким, интеллигентным и терпимым человеком, а тут какие-то базарные склоки...
Видимо, у каждого есть свой предел, свои границы.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 332 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: fiona]
      #1645481 - 19/03/2015 09:27:37

Прошу прощения за поздний ответ. Разница в часовых поясах дает себя знать.
Фиона, я все ждал твоей реплики в этой дискуссии. И дождался . Ну что ж, давай разбираться.

Для начала я прошерстил все свои посты в этой ветке. Не проговорился ли я, не назвал ли кого, не выдал ли идентифицирующую информацию ? Вроде, нет.

Цитата:

ты вываливаешь все это на форум, вместе с личной инфой - кто родил, кто на ком  женат и т.д.



Где? Покажи, пожалуйста. Я не нашел в своих публичных постах ни одной чужой личной детали. Как правильно сказал Мимин
Цитата:

без явок, имен и паролей, вполне корректно и доходчиво


.
Скорее всего, у тебя наложилось собственное знание подробностей, и тебе показалось, что я их выдал .
Цитата:

Дело ведь не в деньгах, как я понимаю?



Нет, не в деньгах. Я могу оплатить девушке ночное, если мне нужна ее помощь, моральная поддержка и / или сопровождение безо всяких претензий на последующий секс. И ты это знаешь.

Но это мое право, и мой выбор, за что я буду платить, кому и когда. У девушки всегда есть право отказаться до того, как она взяла деньги. После – у нее этого права нет. Если вдруг у нее реальный форс-мажор (кто-то вдруг умер, например), она должна предложить вернуться в клуб и аннулировать сделку, т.е. привести все в первоначальное состояние: я при своих деньгах, и могу выбрать кого-то еще вместо нее. Второе не менее важно, чем деньги.

Цитата:

Ты знаешь мое мнение: в первом случае я с тобой согласна, а во втором - нет.


Цитата:

Не надо строить дружеские отношения, лезть в душу, а потом резко вспоминать, что ты гость. С гостями вне клуба не общаются, не ведут переписку месяцами, не  тратят на них свое личное время. От друзей ожидают понимания


Во-первых, все, что ты знаешь о втором случае,  - это с моих слов и больше ниоткуда. А я во время нашей крайней встречи был довольно сильно не в себе. Сейчас, спустя месяц с лишним,  я понял, что все было совсем не так. Тогда я согласился с тобой, а сейчас – категорически нет. Думал тебе написать, но не хотел грузить тебя. Если захочешь – напишу, расскажу. А чтобы понять мое состояние после всего, посмотри хороший французский фильм "Лучшее предложение" (The Best Offer).


Гораздо интереснее твой тезис про друзей. Чувствую, что мы подошли самой сердцевине дискуссии. Что такое понимание, которого ожидают от друзей? Это оплата за секс, которого не будет ?  Удовлетворение острого девичьего желания  рыбку съесть, но никуда не сесть ?

Почему именно друзей можно кидать и унижать? Ведь это унижение для мужчины, когда получается, что он вдруг оказался настолько ей противен, что девушка просит «по-дружбе» избавить ее от секса с ним . Когда обманом полученные у него деньги пойдут на ублажение ее мальчугана. Ладно, была бы она одна и голодала, но у нее есть м*дак бездельник, которого она, а вернее, я должен кормить и содержать за так, по «дружбе» ?

Абсолютно, на 100% придерживаюсь позиции ув. Lazio: «дружба за дружбу, секс - за деньги».  Нет, конечно, можно в ресторанчик сводить по-дружбе, сувениров, там, подарочков привезти тоже по дружбе, это нормально. Но деньги за секс - отдельно.

По поводу

Цитата:

Извечный мужской феномен  ... выбираешь зеленую неувольняшку и удивляешься, почему она не ведет себя как профи?


- этого я вообще не понимаю. К чему это? Какое имеет отношение к ситуации? Какая связь между профессионализмом, и отказом сделать то, зачем приехала, за что взяла деньги ? Это азбука, букварь.

Цитата:

Ты годами поддерживал личное общение с девочками вне клуба, они тебе доверяли и  много рассказывали


Стоп, стоп, стоп. Не личное общение, а всего лишь обмен страничками в соцсетях. А то может создаться впечатление, что я в обход клубов с ними встречаюсь. Нет, этого не было НИКОГДА. Только с теми, кто ушли с работы совсем. И рассказывали мне совсем мало, если честно. 

Цитата:

Похоже на не слишком красивую месть.


Да что ты  ! Если бы я хотел таким глупым образом «отомстить», то уж не здесь бы абстрактно писал об этом, а конкретно сообщил бы, кому следует из клуба. Контакты у меня есть, ты знаешь.

Цитата:

Что с тобой происходит? Я тебя знаю совершенно с другой стороны. Твоя моральная  поддержка для меня всегда была неоценима.


Фиона, друг мой, не со мной - что с тобой? Тебя я поддерживал, и поддерживаю. Я просто устал от повторения этой ситуации, она мне осточертела за эти годы. В кои-то веки у меня появилась возможность выговориться и посоветоваться с народом. Почему ты приняла в штыки, - не понимаю.

Ты сама - честный, порядочный, я бы даже сказал, щепетильный в этих вопросах человек. Почему ты бросилась защищать этих ... даже не знаю, как их назвать. Столько знаю красивых, веселых, добрых и честных клубных девчонок. Этих всего двое, а какую тень они отбрасывают на остальных? Ложка дегтя, как известно ...

Ладно, по-моему я ответил. Извини за многабукав .



--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 272 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: Maven]
      #1645586 - 19/03/2015 14:12:23

Цитата:

Для начала я прошерстил все свои посты в этой ветке. Не проговорился ли я, не назвал ли кого, не выдал ли идентифицирующую информацию ? Вроде, нет.





Однако любой, кто в курсе ситуации, прекрасно персонажей может сопоставить.

Цитата:

Во-первых, все, что ты знаешь о втором случае, - это с моих слов и больше ниоткуда. А я во время нашей крайней встречи был довольно сильно не в себе. Сейчас, спустя месяц с лишним, я понял, что все было совсем не так. Тогда я согласился с тобой, а сейчас – категорически нет. Думал тебе написать, но не хотел грузить тебя. Если захочешь – напишу, расскажу. А чтобы понять мое состояние после всего, посмотри хороший французский фильм "Лучшее предложение" (The Best Offer).





Пиши конечно! Можно подумать, я тут страшно загружена

Цитата:

Гораздо интереснее твой тезис про друзей. Чувствую, что мы подошли самой сердцевине дискуссии. Что такое понимание, которого ожидают от друзей? Это оплата за секс, которого не будет ? Удовлетворение острого девичьего желания рыбку съесть, но никуда не сесть ?

Почему именно друзей можно кидать и унижать? Ведь это унижение для мужчины, когда получается, что он вдруг оказался настолько ей противен, что девушка просит «по-дружбе» избавить ее от секса с ним . Когда обманом полученные у него деньги пойдут на ублажение ее мальчугана. Ладно, была бы она одна и голодала, но у нее есть м*дак бездельник, которого она, а вернее, я должен кормить и содержать за так, по «дружбе» ?




Об этом я и говорю.
Сразу замечу, что с основным тезисом я согласна - надо понимать, за ЧТО ты берешь деньги. Девушка поступила неправильно. Но! Дьявол кроется в мелочах.
Гостя вообще не должно касаться, куда девушка тратит заработанные деньги, на лечение мамы или на содержание своего мальчика. Отсюда и все обиды. Ты узнал о ее личной жизни, потому что она считала тебя другом. Ты знал, что она неувольняшка, что есть любимый парень, знал все и продолжаешь думать, что ситуация была намеренно спланирована ею?
В клубе сто с лишним девушек, неужели там не было варианта попроще?

Цитата:

Фиона, друг мой, не со мной - что с тобой? Тебя я поддерживал, и поддерживаю. Я просто устал от повторения этой ситуации, она мне осточертела за эти годы. В кои-то веки у меня появилась возможность выговориться и посоветоваться с народом. Почему ты приняла в штыки, - не понимаю.

Ты сама - честный, порядочный, я бы даже сказал, щепетильный в этих вопросах человек. Почему ты бросилась защищать этих ... даже не знаю, как их назвать. Столько знаю красивых, веселых, добрых и честных клубных девчонок. Этих всего двое, а какую тень они отбрасывают на остальных? Ложка дегтя, как известно ...





Спасибо и нет, я никого не защищаю, мне все равно, что там с этими барышнями будет.
Мне НЕ все равно, что происходит с тобой.
Я вижу повторение одной и той же ситуации, один в один, и вспоминаю грубую народную поговорку: "если третий муж бьет по морде, то виноват не муж, а морда."
В меру сил я тебе объяснила, как этого избежать.

Цитата:

Но это мое право, и мой выбор, за что я буду платить, кому и когда. У девушки всегда есть право отказаться до того, как она взяла деньги. После – у нее этого права нет. Если вдруг у нее реальный форс-мажор (кто-то вдруг умер, например), она должна предложить вернуться в клуб и аннулировать сделку, т.е. привести все в первоначальное состояние: я при своих деньгах, и могу выбрать кого-то еще вместо нее. Второе не менее важно, чем деньги.




Это очень сильно зависит от договоренностей "на берегу", а весь процесс обговорить невозможно. Говорю сейчас не про твой конкретный случай, а в общем.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 144 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11870
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: fiona]
      #1645608 - 19/03/2015 14:47:24

Цитата:

Гостя вообще не должно касаться, куда девушка тратит заработанные деньги




Именно заработанные, а не отшлангованные

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 144 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11870
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: Maven]
      #1645615 - 19/03/2015 14:56:03

Цитата:

Чувствую, что мы подошли самой сердцевине дискуссии. Что такое понимание, которого ожидают от друзей? Это оплата за секс, которого не будет ? Удовлетворение острого девичьего желания рыбку съесть, но никуда не сесть ?




Вот поэтому и не нужно как показывает горький опыт не только твой, но и других развратнегов заводить друзей в этом омуте
Пришел, увидел первый раз, папесдел, перепихнулсо и забыл
Ибо когда возникает хорошее отношение, ты больше знаешь, тебя больше знают возникает кидалово на доверии (с)
- ой ну я щаз быстро сбегаю в приватик с другим гостем, вернусь через час, ты же никуда не денешсо мой пупсик
- можно покушать, выпить? ...секс..какой секс? мы же друзья, а друзей не епут, но денюшку можешь дать
ну и т.д. в таком же духе
Когда есть четкое осознание, что за кидок в ночном незнакомый человек может и дать в репу оно стимулирует лучше относится к выполнению служебных обязанностей, чем принцип да и хер с тобой "ну этот постоянник никуда не денецо"

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трампам

На форуме: 19 л 246 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: fiona]
      #1645668 - 19/03/2015 16:49:42

Фион, я тебя уважаю и обожаю, но что ты пишешь???
- Мавен "набился девочкам в друзья", эти "друзья" взяли у него денег за шпили и кинули, "не прав Мавен" - ведь друзья для того и существуют, чтоб взять с них значительные деньги и кинуть. Мило.
В твоих словах сквозит обида, что некоторые набиваются в друзья... Но это еще можно было бы понять (хотя тоже с огроооомными оговорками), если б речь шла о попытках нахаляву получить то, что в клубе оплачивается. Но тут...

- А в следующем посту вообще феерия... "Ты знал, что она неувольняшка, что есть любимый парень, знал все и продолжаешь думать, что ситуация была намеренно спланирована ею". Неувольняшка - это девочка, которая увольняется за деньги. Это очень, очень оригинальная трактовка.
Девочка "не планировала" ситуацию, взяла денег в состоянии аффекта, не осознавая реальность? Как ты себе это вообще представляешь?
- "Однако любой, кто в курсе ситуации", в курсе ситуации. А кто не в курсе - не в курсе. А кто в курсе - в курсе. Спасибо, кэп, но Мавен не назвал ни имен, ни клубов. Поэтому да, кто в курсе ситуации, тот в курсе, а кто не в курсе, тот в курсе не будет. Что изменил пост Мавена, не ясно.
- "Но! Дьявол кроется в мелочах. Гостя вообще не должно касаться, куда девушка тратит заработанные деньги, на лечение мамы или на содержание своего мальчика. Отсюда и все обиды." Откуда этот "обоснованный" вывод, что обиды именно отсюда? То есть если девочка потратит деньги на лечение мамы, покупку шубки или машинки, то нормально, тогда можно кидать, обиды не будет??? С чего вдруг? Они нагло кинули, отсюда обиды, а что она тратит деньги на своего альфонса - это всего лишь штришок к ее моральному образу.
И вообще, при чем тут личность Мавена, ну кроме того, что он шибко добрый. Ситуация касается "бережных" сделок в целом - если в клубе кидок практически не реален, то когда идет "заплыв с берега", возникает риск кидалова. Безотносительно личности, "профессионализма" и прочей требухи. Мавен поделился опытом такого кидалова, без каких-то личных данных, а у тебя вдруг возникли какие-то странные персональные эмоциональные реакции, непонятные логические выводы... Тут вопрос не что с Мавеном, а что с тобой, скорее.

--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Сообщение изменил трампам (19/03/2015 16:53:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэр Кристоферсон

На форуме: 9 л 170 д
(с 06/11/2014)

Тем: 74
Сообщений: 248

Всего отчетов: 31
Москва и область: 18
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: трампам]
      #1645707 - 19/03/2015 17:41:57

Как опять и в очередной раз показал жизненный опыт, лучше, там, где изначально, секс был за бабло, никаких дружеских отношений не заводить...

Потому что, друзья, как не печально это признавать, все равно, для всех тех девушек, кто на поприще секс индустрии зарабатывает, будь то эро массаж, встречи за деньги с мамбы, стриптиз или любая другая тема, мы для них в конечном итоге и всего лишь на всего, объекты для высасывания денег любыми путями. И как только, эти пути приведут в тупик, либо, банально, кончиться бабло, вся эта дружба развеется, как дым сигарет и произойдет это, скорее всего так же быстро...

У меня так было с дрочилками, только сама ситуация была несколько иная, но суть вопроса та же. Да и со спонсорофилками были попытки и были часто, развода меня на бабло, как раз на почве дружеского общения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 272 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: трампам]
      #1645850 - 19/03/2015 22:30:48

Пи@дец.
Я заткнусь, только за меня придумывать и говорить ничего не надо, ок?
Оставайтесь, как говорится, при своем.



--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 248 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: Сэр Кристоферсон]
      #1645881 - 19/03/2015 23:39:28

Цитата:

Как опять и в очередной раз показал жизненный опыт, лучше, там, где изначально, секс был за бабло, никаких дружеских отношений не заводить..




По всякому бывает.... Там где денежные отношения, и не важно собственно где - всегда нужно осторожно дружить Дружба дружбой, а служба службой. Избитая банальщина вроде, а лучше и не скажешь ...
Исключения всё же бывают как и везде. Пользуясь случаем , отмечу как яркого представителя "исключений" - Фиону , честную и порядочную девушку.

Опаснее дружбы игры в любовь на этом " поле" . Зачастую заканчиваются летально-ментальными последствиями, причем для обеих сторон Карму себе подорвать - как нефиг делать . Если по простому говорить - не х;/й девушкам мозги е**ть .
Даже если и есть очень сильное влечение и искренняя влюбленность, для начала надо осознавать, что изображающих "любовь" у нее может/могло быть чуть менее, чем до фуя , из которых почти все просто любители раскрутить на секс на халявку и помассировать свое ЧСВ И еще надо себя спросить: а оно мне надо? Пишу сейчас только от себя, о том что знаю и пережил лично.... Когда то давно пошел в отношениях с одной девушкой до конца, о чем не жалею до сих пор
Знаю еще несколько пар, живущих в браке с бывшими стриптизершами и феями не просто хорошо, а ах&енно .
А вообще тяжелая тема...
Сори , если лишнего понаписал

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 332 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: Mimin]
      #1646008 - 20/03/2015 09:30:39

Цитата:

местью, в моем понимании, было бы откровение гостя после такого кидка молодому
человеку сцуки о том, чем она занималась, который ни словом ни духом не знал о
роде деятельности своей возлюбленнной по ночам



Увы, в этой ситуции «деградации», как сказал ув. Lazio, они обычно знают. И при этом молодой чемодан будет доволен, что его девочка не дала, а кинула проклятого папика на бабки. Эти бездарные безденежные пацаны ненавидят нас гораздо сильнее, чем их девочки.  Почитай соцсети.

--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 332 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: Сэр Кристоферсон]
      #1646013 - 20/03/2015 09:49:36

Цитата:

мы для них в конечном итоге и всего лишь на всего, объекты для высасывания денег
любыми путями



Кому-то я уже описывал аналогию. В штате Флорида живет миллион крокодилов, вернее аллигаторов. По закону их категорически запрещено кормить. Дело в том, что первоначально они боятся людей, а когда их кормят, то они начинают воспринимать человека, как источник пиши. Через некоторое время, если вы его не покормите, он сожрет вас . Да даже если покормите, все равно может сожрать . Крокодилы - они такие, очень люблю их, особенно дрессированных.  Главное, все-таки, кормить вовремя .

Ух, я чувствую, сейчас мне выдадут на орехи ... 



--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 332 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: Lazio]
      #1646014 - 20/03/2015 09:51:56

Цитата:

А вообще тяжелая тема...



Тема непростая, но может быть, одна из самых интересных.

--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 332 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: fiona]
      #1646017 - 20/03/2015 10:17:48

Допил прям из горла остатки любимого Remy Martin, и прежде, чем открыть новую бутылку, решил дописать.

Народ, я вам благодарен за понимание и поддержку .

Фиона, пожалуйста, не «затыкайся». Просто очень хотелось бы видеть тебя на «одной странице» с нами, как говорят буржуи. Ведь вопрос-то простой, и по идее не должен вызывать столько страстей.

Цитата:

любой, кто в курсе ситуации, прекрасно персонажей может сопоставить



Да все, кто в курсе, знают и персонажей. А по-хорошему, вообще-то, страна должна знать своих героев.
Цитата:

Гостя вообще не должно касаться, куда девушка тратит заработанные деньги



Уже ответили, но еще раз. Меня абсолютно не волнует куда, как и на кого тратятся ЗАРАБОТАННЫЕ деньги.  А вот фактически украсть у меня деньги, чтобы поехать развлечься с мальчиком в другой город – это наглость .

Недавно в Авроре одна девочка сказала мне, после бурно проведенного с ней времени, буквально следующее: «У меня есть мальчик, и я его люблю. Тебя я не люблю, но мне с тобой хорошо и денежки, опять же. Ты не обижаешься?» Ну как я мог обижаться? Такая лапочка! Наоборот, расцеловал ее, и с удовольствием пойду с ней еще раз.

Цитата:

Ты знал, что она неувольняшка



Неувольняшка? Да вранье это, как и в первом случае. Во-первых, сама проговорилась. Во-вторых, пообщался с ее коллегами. В третьих, когда мы познакомились, я ее взял на посиделки на полчаса, после чего мы пошли в комнату. Я что, по-твоему, Апполон Бельведерский? Молодой красивый олигарх? Или я Миша П. чтобы «неувольняшка» после всего 30-ти минут общения вдруг перековалась и начала увольняться?
Цитата:

В клубе сто с лишним девушек, неужели там не было варианта попроще?



Так неинтересно же ! Если бы я хотел только секса, ходил бы к проституткам. Дешевле было бы. К тому же, эта была такая необычная, такая интересная ... Жалко невероятно, что все так получилось .
Цитата:

если третий муж бьет по морде, то виноват не муж, а морда



Если это про меня, то скорее всего так и есть . Морду надо держать злой и суровой, чтобы все видели, что с тобой этот номер не пройдет. А у меня морда подкачала . Просто все время провоцирую на пакость в свой адрес.

Цитата:

Это очень сильно зависит от договоренностей "на берегу", а весь процесс обговорить невозможно



Весь и не надо. Только будет или нет. Когда давным-давно забирал свою самую первую, известную тебе девушку, то прямо спросил ее, что будем делать после ресторана. Она ответила, до сих пор помню дословно: «Поспим немного, если хочешь» Этого было вполне достаточно.

Кстати, вот она много мне крови выпила, ты знаешь. Но за что ее до сих пор уважаю, что пока была с парнем, на все мои поползновения говорила твердое «нет». Хотя деньги очень любила, но все ограничивалось посиделками.

Цитата:

Пиши конечно! Можно подумать, я тут страшно загружена



Обязательно отпишу тебе подробности, может ты сменишь гнев на милость. Только через пару дней, а то запарка никак не кончится, и обещанное еще не подготовил. Очень надеюсь, что ты вернешься к своему обычному иронично-по*уистическому состоянию. А то удивительно: в некоторых конфах на тебя нагло и по-хамски наезжают, и ты спокойна, как скала. А тут все друзья и просто обсуждают реальную проблему, и вот ...



--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 144 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11870
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: Maven]
      #1646066 - 20/03/2015 12:55:43

Цитата:

Эти бездарные безденежные пацаны ненавидят нас гораздо сильнее, чем их девочки. Почитай соцсети




Да тут и читать ничего не нужно
Как то раздается звонок на сотовый, беру трубку и какой то йеплан представляется молодым человеком стрипки, с которой я общался давно и которая давно уже не работает Типа с претензией зачем ты моей девушки смски шлешь..вот я прикуел то как , учитывая тот факт, что никаких смсок я ей не слал и телефона той девушки у меня уже давно нет
Этого долпайопа спасло то, что я был не один и не мог ему высказать все что я о нем думаю, просто задвинул его номер в черный список, так потом посмотрел была еще куча звонков на мой номер от него

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 248 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении? [Re: Maven]
      #1646210 - 20/03/2015 15:27:48

Цитата:

Тема непростая, но может быть, одна из самых интересных.




Таки да . Сидел по осени в ресторане с двумя товарищами, изучали пятьдесят оттенков "беленькой" , и трындели между собой на "эту тему", и на ряд смежных (присуствующие все были в "теме" ).
Спустя два часа встал из-за стола, чтобы покурить сходить, а сзади нас, оказывается, за перегородкой две мадмуазели сидели - мы их не видели , встретился взглядом с ними и понял, что слышали они ВСЕ.
Пока курил заоодно и поржал. Эти глаза долго буду помнить...

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 60 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Как же сцуко это знакомо... [Re: Mimin]
      #1646475 - 21/03/2015 01:07:43

Цитата:

Ибо когда возникает хорошее отношение, ты больше знаешь, тебя больше знают возникает кидалово на доверии (с)
- ой ну я щаз быстро сбегаю в приватик с другим гостем, вернусь через час, ты же никуда не денешсо мой пупсик
- можно покушать, выпить? ...секс..какой секс? мы же друзья, а друзей не епут, но денюшку можешь дать
ну и т.д. в таком же духе





--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru