FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
friend



На форуме: 24 г 114 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Вышла в свет 2ая книга Коржакова
      #164679 - 29/07/2004 16:40:17

о Ельцине

Скоро одни чекисты и будут писать мемуары..




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 346 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
выскажусь лично за себя - читать не буду, т.к. в свое время (+) [Re: friend]
      #164938 - 30/07/2004 13:19:28

сильно уважал генерала Коржакова, но, после той грязи, которую он вылил на человека (пусть даже такого неоднозначного и противоречивого как Ельцин), который приблизил его и поднял на самую вершину, с учетом того что был Коржаков абсолютно НИКЕМ, после тех интимных подробностей личной жизни твоего пусть и бывшего босса, описанных в его первой книге (был на ее презентации в ЦМТ), уважать категорически перестал. не по-мужски поступил, и уж тем более, не по-офицерски.



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 85 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
ИМХО (+) [Re: umir]
      #164941 - 30/07/2004 13:26:52

"неодназначного и противоречивого как Ельцин" (с)
Дарагой! Позвольте в этом месте с Вами не согласится. Ельцин - законченный мерзавец, ничего неодназначно-противоречивого в этом подонке нету
Так штааааа...чем больше грязи хоть от Коржакова, хоть от Барсукова, ИМХО, тем лучше. Может быть эта свинья скорее сдохнет!
Что касается поступка, то Боря предал Коржакова, как, впрочем, многих своих сподвижников



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 346 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
почтенный Ходжа! естественно, у всех у нас могут быть свои точки зрения (+) [Re: nasreddin]
      #164949 - 30/07/2004 13:38:05

как на личность Б. Ельцина, так и на поступок генерала Коржакова, но могу твердо и уверенно сказать одно - публикацией книги об интимных подробностях жизни своего бывшего босса он нарушил негласный "кодекс корпоративной этики" сотрудников бывшего 9-го ГУ КГБ СССР, а ныне ФСО - не допускать разглашения личной информации о своем "хозяине" ни во время службы ему, ни, уж тем более, после. Поэтому и считаю данный поступок недостойным офицера. Должен был просто молча и достойно уйти, как делали до этого многие другие в данной службе.
А что касается
В ответ на:

Что касается поступка, то Боря предал Коржакова, как, впрочем, многих своих сподвижников



то могу сказать одно - надо было знать свое место и не лезть решать судьбы России. Поэтому насчет предательства в данном случае сильно сомневаюсь. Скорее, наказал. И, на мой взгляд, правильно.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 85 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Напомню Вам старую пословицу! (+) [Re: umir]
      #164955 - 30/07/2004 13:52:36

Уважаемый Умир!
"Каков поп - таков и приход!", а также "скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты!"
Я насчет корпоративной этики этого "великого ведомства", то когда случился "бэмс", все черви из него поползли и сдавали и выдавали и на этику насрали. Так что Коржаков был только одним из..
"И когда после визита генерал-ревизора кто-нибудь из офицеров стрелялся, он радостно потирал руки и говорил:это был настоящий офицер!"(с) "Похождения бравого солдата Швейка".
Про офицерскую честь лучше всего беседовать с генералами возле Рублевских дач

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 51 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: почтенный Ходжа! естественно, у всех у нас могут быть свои точки зрения (+) [Re: umir]
      #165028 - 30/07/2004 16:12:17

Затрагивается преинтереснейшая тема офицерской чести.
Должна существовать в нормальной армии. Но редка, ИМХО. Господа (или товарищи)офицеры, не серчайте, но сколько рап№№№дяйства творится. Невольно приходит вопрос: "Если каждый офицер имел бы честь, взялось бы такое отношение к солдатам и матросам, дедовщина, воровство и т.п.?" Всё перечислять противно!
В ответ на:

надо было знать свое место и не лезть решать судьбы России



Он в соответствии со своим местом и действовал. Был генералом, министром, членом предвыборного комитета, другом семьи, говорит, что побратимом, крёстным. Лучшей крышей российского бизнеса. Вы в начале 90-х уже взрослым были? Не помните как спецназом СБП заватывались алюминевые заводы, гоняли олигархов? Один таможенник рассказывал, что в Польше и Чехии накрыли после краха НФС два завода по производства "Абсолюта". Помните сколько его было, а сколько он стоил? А кто был их хозяином не слышали?

Коржаков был иллюстрацией эпохи не меньше Ельцина!

Сами знаете при такой власти честь живёт "THERE".

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 346 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
все это я прекрасно помню, не надо несколько неуместных (+) [Re: отшельник]
      #165134 - 30/07/2004 21:46:09

намеков по поводу возраста... не 20 лет.
В ответ на:

Затрагивается преинтереснейшая тема офицерской чести.
Должна существовать в нормальной армии.



вообще-то тему армии никто и не затрагивал, если внимательно прочитать посты. затрагивалась тема спецслужб, а конкретно одной из них. а это две ОГРОМНЫХ разницы, уж поверьте...
а что касается описываемой вами бизнес-деятельности, то вы совершаете ту же опасную ошибку, что и сам Коржаков, а позднее и г-н Ходорковский - вы смешиваете бизнес и политику.
Пока ни Коржаков, ни Ходорковский в решение судеб страны и в самую высокую политику не лезли, все было в порядке: один "крышевал", а второй занимался бизнесом и было им щастье, но как только замахнулись на ту самую шапку, которая не по Сеньке, тут же оказались в жоппе, а один еще и на нарах.
В ответ на:

Он в соответствии со своим местом и действовал. Был генералом, министром, членом предвыборного комитета, другом семьи, говорит, что побратимом, крёстным.



министром он никогда не был, а что касается всего остального, то да и даже более, он был одним из немогих, кто поставил на Ельцина, когда тот, уже казалось, никогда не поднимется... И другом семьи был, и водителем, и охранником в одном лице. Во времена моего знакомства и общения с Борей Ельциным-мл. (несмотря на разницу в возрасте) лично не раз видел Коржакова за рулем белой 31-й "Волги" - того немногого, что оставили Ельцину после опалы.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 51 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: все это я прекрасно помню, не надо несколько неуместных (+) [Re: umir]
      #165162 - 31/07/2004 01:02:37

Про возраст спросил, поскольку не знакомы. А по нику возраст не определишь, он же не паспорт.
Вы как-нибудь спросите выходца из КГБ, любого бывшего управления, он себя офицером считает? Есть ли разница между честью офицера армейского и офицера особиста. Для особистов это больной вопрос.
Коржаков в политике был годов с 80-х. Охранник кандидата в члены Политбюро - должность серьёзная. К ней годами идут. Он не участвовал в событиях 91? Или 93? В других интригах, где бизнеса меньше политики?

Министром был назначен весной 96. Я сейчас на рыбалке, нет под рукой возможности дать более точную инфу. Но могу на следующей неделе найти.
Интересно, а сколько лет было Ельцину-jr., когда дед был в опале? Должен быть совсем маленьким. Многие выросли, придя к власти тогда. Причём материально.

Большой бизнес без политики не возможен. Вы не привели в пример двух орлов - Березовского и Гусинского. Они политики или бизики? Идея разделения бизнеса и власти пренадлежит последнему президенту. Но в последнее время как-то странно реализуется, Вы читали на этой неделе о назначении Сечина? Кто он политик, чиновник или бизнесмен? Уши торчат, ИМХО, конкретно.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 303 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Сподвижники? (+) [Re: nasreddin]
      #165534 - 02/08/2004 12:55:56

[quoteЧто касается поступка, то Боря предал Коржакова, как, впрочем, многих своих сподвижников




С мнением уважаемого Ходжи о БН не согласен, но пишу не об этом.
К сожалению, в очень многих случаях у нас отношения строятся не по схеме лидер-соратники, а хозяин-холуй(и запасы ретивого холуйства в стране огромны). А обиженный холуй будет пакостить до конца. Своего или хозяина.

--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 319 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: выскажусь лично за себя - читать не буду, т.к. в свое время (+) [Re: umir]
      #165971 - 03/08/2004 23:11:10

На сколько мне известно, многие в упомянутой среде согласны с Вами - поступок нарушающий этику.
И он тем хуже с учетом того насколько близки были Ельцин и Коржаков и насколько доверенным лицом он считался.

Понятие офицерской чести везде одинаковое, ИМХО, если не пытаться примешать в это ясное понятие некую "специфику" армии или других областей, где служат офицеры.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru