Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Подскажите новичку что-нибудь о салоне Naturel что у м. Рижская???????
      #16438 - 31/03/2001 09:50:23

Какой интерьер и отношение к клиенту, есть ли подводные камни с девушками, например по телефону говорят что Натали есть а ее нет и т.п.

Заранее благодатен.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 34 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: Подскажите новичку что-нибудь о салоне Naturel что у м. Рижская??????? [Re: Anonymous]
      #16439 - 31/03/2001 11:17:56

Про Натали не знаю, а был у Алены. Квартирка на троечку, недалеко от "Сатирикона". Девочка очень неплохая, общая оценка 4+. Попробовать можно, рекомендую.




--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 234 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Подскажите новичку что-нибудь о салоне Naturel [Re: Jason]
      #16453 - 01/04/2001 05:24:21

О-о-о ! Это мой самый любимый салон !

Потому что: дешево и сердито !

Вы, пожалуйста, посмотрите с помощью поиска (по ключевым словам и на Naturel и на "Натюрэль"). Было много отчетов (в том числе моих, и Лесбиянин там с месяц назад "отметился"), хотя по конкретным персонажам возможно "иных уж нет, а те - далече !"

По моим наблюдениям, они любят комплектоваться некрупными девушками (что мне нравилось). И по интеллекту удачные попадались. Отношение к клиенту хорошее, хотя интерьер скромненький. Насчет мелких обманов (такая-то есть или нет), меня обычно не обманывают, но я там уже постоянный клиент, называюсь Кристине-администратору, она узнает и говорит как на духУ. А по первости (когда важно залучить клиента любой ценой), кто его знает. Но Вы хотя бы разок сходите, чтобы получить представление, мне кажется там неплохо.


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 234 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
О салоне Naturel (дополнение) [Re: Kaktus]
      #16455 - 01/04/2001 05:44:51

Я тут давича советовал другим прежде, чем слать других в "Поиск" сначала самому попробовать.

Решил, отправивши предыдущий пост, последовать собственному совету. Оказывается, я этот салон по-русски называл то "Натюрель", то "Натурэль". Короче, хрен найдешь !

Помимо отдельных реплик (и "Трепа") было две ветки обсуждения в КЛС. Можете посмотреть по датам: 13-14 декабря прошлого года и 4 - 6 марта - этого.

Желаю успеха ! Расскажете потом как было, а то я несколько месяцев там не был. Может они без моего контроля там халтурить начали (хотя Лесбиянин месяц назад вроде остался доволен, мы с ним оба живем недалеко от той Марьиной Рощи) ? 8-))



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kerl

На форуме: 23 г 105 д
(с 19/01/2001)

Тем: 10
Сообщений: 33
Начали халтурить! [Re: Kaktus]
      #16485 - 02/04/2001 12:35:19

Сейчас у них активно идет смена персонала. Из старого состава осталась только Алена, остальные не работают.

Кристина обещает в ближайшее время доукомлектовать состав, а пока там работает одна (!!!) Алена.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 234 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Ну тада, мужики, звиняйте ! [Re: kerl]
      #16488 - 02/04/2001 12:43:18

8-))

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !


--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru