Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
rakdonniy

На форуме: 9 л 88 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
как сделать девушку более раскрепощённой?
      #1649488 - 26/03/2015 13:49:26

есть девушка Y, которая не особо опытна в плане секса. и есть молодой человек X, который немного более опытен, чем среднестатистический мужчина его возраста. Он "страдает" тем, что "долгострел": может и хочет трахаться часами. например, 2 часа без перерыва - вообще не проблема.
Y жалуется то на размер, то ещё на какую боль от непрерывного траха, то говорит, что кончила неоднократно и больше не может, короче, совсем не проявляет такой же пылкости.
есть подозрение, что причина в том, что Y просто не хочет пока давать X особо вольготно себя чувствовать. и потому что скованна. например, X нельзя на неё смотреть во время минета

собственно, вопрос: как сделать Y более раскрепощённой?
алкоголь и подобное полностью исключены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 77 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: как сделать девушку более раскрепощённой? [Re: rakdonniy]
      #1649504 - 26/03/2015 14:02:45

а что, Х так сильно её любит?

я б забил на такую девушку. не смотреть на неё во время минета - это жесть. не представляю, каким образом это можно исправить






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 227 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: как сделать девушку более раскрепощённой? [Re: rakdonniy]
      #1649506 - 26/03/2015 14:04:51

Цитата:

Он "страдает" тем, что "долгострел": может и хочет трахаться часами. например, 2 часа без перерыва - вообще не проблема.
Y жалуется то на размер, то ещё на какую боль от непрерывного траха, то говорит, что кончила неоднократно и больше не может, короче, совсем не проявляет такой же пылкости.
есть подозрение, что причина в том, что Y просто не хочет пока давать X особо вольготно себя чувствовать.




А вы не допускаете, что девушка действительно кончила несколько раз и больше не может, что ей действительно больно два часа подряд трахаться, что пылкость иссякла?

Совершенно нормальная реакция - это вам еще терпеливая попалась.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 88 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: допускаю, что можно [Re: disco_72]
      #1649512 - 26/03/2015 14:10:23

но не уверен.
со временем.
Y обладает другими качествами, которые делают её привлекательной в качестве потенциальной жены


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 88 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: как сделать девушку более раскрепощённой? [Re: luka bosio]
      #1649515 - 26/03/2015 14:12:56

про 2 часа, это что Х совсем не против такого.
А обычно с Y намного короче: средне. Так сказать, как у всех.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 283 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: как сделать девушку более раскрепощённой? [Re: rakdonniy]
      #1649539 - 26/03/2015 14:30:08

Цитата:


есть подозрение, что причина в том, что Y просто не хочет пока давать X особо вольготно себя чувствовать. и потому что скованна. например, X нельзя на неё смотреть во время минета






Немало встречал девушек, и среди фей, КСтати тоже, которые не любят когда на них смотрят во время минета, обычные "тараканы" имхо.
Думаю, что Y просто надо понять, что двухчасовой бесперерывный трах далеко не каждая может выдержать .

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 77 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: как сделать девушку более раскрепощённой? [Re: Lazio]
      #1649548 - 26/03/2015 14:39:29

Цитата:








Немало встречал девушек, и среди фей,




ну среди фей это обычная практика. на форуме уже рассказывал, и по-моему не единожды: пришел в салон, заказал у них фею и виски. разделся, помылся, налил стакан, предложил сосать.

а она мне: не пей во время минета, это меня унижает.

аж дар речи потерял

но что б не смотреть - такого не было. наоборот многие девчонки очень любят ситуации, когда их могут заметить окружающие(в машине и т.д.) одна в гостинице чуть ли не на коленях упрашивала, что б я дал ей отсосать не в номере, а именно в гостиничном коридоре. я постеснялся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 283 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: как сделать девушку более раскрепощённой? [Re: disco_72]
      #1649581 - 26/03/2015 15:19:17

Цитата:

но что б не смотреть - такого не было. наоборот многие девчонки очень любят ситуации, когда их могут заметить окружающие(в машине и т.д.) одна в гостинице чуть ли не на коленях упрашивала, что б я дал ей отсосать не в номере, а именно в гостиничном коридоре. я постеснялся




А мне попадались именно стеснительные - просили не смотреть на них в процессе исполнения.
Эксбиционизм - святое дело
Была подруга, которая любила в купе трахаться ночью, пока попутчики спят

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 71 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: как сделать девушку более раскрепощённой? [Re: rakdonniy]
      #1649595 - 26/03/2015 15:29:24

Если любите друг друга, все само собой получится. И раскованность придет и оптимальное время йоппли гармонизируется. И не только тем, что ей понравится три часа подряд, а тем, что ты ее будешь жалеть и кончать через 15 минут.

А если любви нет, ты ее жестко пялишь, а ей это не нравится по какой бы то ни было причине (слишком толстый йух, слишком долго, недостаточно нежно, запах изо рта...), то все равно разбежитесь и вряд ли ты ее чем-либо раскрепостишь. Об этом же говорит и странная особенность насчет смотреть-не смотреть: она переживает, что будет в твоих глазах слишком развратной/пошлой/непривлекательной. А ты не можешь донести до нее, что она для тебя самая лучшая и желанная в любой позе.

В общем, на мой взгляд, решение этой постельной проблемы надо искать вне постели. Пока у меня ощущение, что она в тебя где-то влюблена, но ты эту влюбленность уничтожаешь цинично и планомерно путем использования своей юной партнерши в качестве резиновой куклы-дрочильника. И тебе в целом на ее чувства наплевать чуть более чем полностью, иначе не задавал бы тут таких глупых вопросов.

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 239 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5270
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: допускаю, что можно [Re: rakdonniy]
      #1649713 - 26/03/2015 19:05:18

Цитата:

Y обладает другими качествами, которые делают её привлекательной в качестве потенциальной жены



А брак, пардон, по расчету предполагается? Если да - то имеет смысл продолжать.

Если же нет и она просто хороший человек/готовит как шеф-повар/любит классическую музыку/постоянно убирается и т.д. - учтите, что такие ужимки в постели - первый шаг к тому, чтобы начать врать партнеру и пытаться им манипулировать. Семейная жизнь при таком раскладе, во многих случаях, становится для мужа анекдотичной . Ну то есть как в анекдотах про тещу и про всепилящих жен .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 88 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: допускаю, что можно [Re: Appo]
      #1649747 - 26/03/2015 20:03:44

Цитата:


А брак, пардон, по расчету предполагается? Если да - то имеет смысл продолжать.




нет

Цитата:


Если же нет и она просто хороший человек/готовит как шеф-повар/любит классическую музыку/постоянно убирается и т.д. - учтите, что такие ужимки в постели - первый шаг к тому, чтобы начать врать партнеру и пытаться им манипулировать. Семейная жизнь при таком раскладе, во многих случаях, становится для мужа анекдотичной . Ну то есть как в анекдотах про тещу и про всепилящих жен .







прошу развить мысль


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 359 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: как сделать девушку более раскрепощённой? [Re: rakdonniy]
      #1649784 - 26/03/2015 20:37:54

Цитата:

про 2 часа, это что Х совсем не против такого.
А обычно с Y намного короче: средне. Так сказать, как у всех.



среднее - это минут 10-15.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 239 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5270
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: допускаю, что можно [Re: rakdonniy]
      #1649790 - 26/03/2015 20:42:28

Цитата:

прошу развить мысль



Хм... Попробую, конечно. Но ведь, не зная всей ситуации, или хотя бы большей ее части - я могу написать абсолютную фигню.

Но от вашей фразы в корневом посте: "что Y просто не хочет пока давать X особо вольготно себя чувствовать. и потому что скованна." - потягивает некоторым цинизмом и стремлением манипулировать. То есть не от самой фразы, конечно, а от поведения.

Знаете, у меня есть довольно солидный опыт в плане как просто секса, так и отношений. Так вот, ни разу не сталкивался с подобным поведением, если есть чувства, или просто чистые эмоции момента (я не склонен это приписывать своему мастерству или там обаянию, которые суть - величины крайне необъективные ). А особенно - если чувства сильные. Вы уверены, что они есть с ее стороны?

Зато видел много примеров крайне неудачных браков, когда девушка выкидывала подобные номера, вплоть до того, что "до свадьбы ни-ни" (и это в XXI веке ), стремясь привязать к себе мужчину. Год, в лучшем случае - пара мучительных лет - и дети растут с мамой, а папа появляется пару раз в месяц, потому что не может или не хочет чаще выносить "эту стерву", и это при том, что молодой папаша в детях просто души не чает.

Ну, это я так, общие фразы написал.

Универсальная формула на тему "как раскрепостить девушку" звучит так: нужно ее сильно возбудить. Причем речь не только о том, чтобы она сильно "намокла", но нужно еще возбудить мозг. Вытащить из головы образы того, что она хочет, или же, наоборот, эти образы туда вложить .

Если хотите еще подробнее - делитесь информацией)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 88 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: как сделать девушку более раскрепощённой? [Re: Bonasje]
      #1649793 - 26/03/2015 20:45:27

да, я об этом и говорю, что пока (кроме пары раз) выходит только средне. для меня это КРАЙНЕ мало, как будто ничего не делал вообще.
вот и думаю, стоит ли это того, если вдруг девушки в этом плане не меняются даже со временем.

я вот встречал и таких, которые могли меня почти уморить, и тоже молодые. хотя прекращали тоже по своей инициативе под предлогом усталости. т.е. выносливые девушки бывают в природе
просто как люди интереса особого не вызывали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 88 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: допускаю, что можно [Re: Appo]
      #1649800 - 26/03/2015 20:54:01

Цитата:


Универсальная формула на тему "как раскрепостить девушку" звучит так: нужно ее сильно возбудить. Причем речь не только о том, чтобы она сильно "намокла", но нужно еще возбудить мозг. Вытащить из головы образы того, что она хочет, или же, наоборот, эти образы туда вложить .





Мокнет) Сильно Главный вопрос: как возбудить? Готов делать что угодно. Я вообще без каких-либо ограничений))))

Цитата:


Так вот, ни разу не сталкивался с подобным поведением





ну хз... ситуация довольно стандартная: например, далеко не каждая девушка согласится с удовольствием взять в рот пальцы, которые я ей только что совал в основное, грубо говоря. А есть те, которые сами с кайфом возьмут.
НЕ ВСЕ достаточно раскованны, чтобы делать всякое-разное. Ну или им тупо не нравится.

Или пример ещё проще: далеко не любая женщина, которая любит мужчину, разрешит ему анальный секс, даже если он попросит. Это факт, мне кажется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 88 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: допускаю, что можно [Re: Appo]
      #1649816 - 26/03/2015 21:06:54

Цитата:


Если хотите еще подробнее - делитесь информацией)




делюсь) она весьма печальна
короче, в первый раз был секс по-моему
и ей, как мне показалось, понравилось. но потом уже последовало следующее: "я просто старалась тебе понравиться, но я так не люблю" и "а вот может быть со временем "

т.е. это реально манипуляция


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 239 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5270
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: допускаю, что можно [Re: rakdonniy]
      #1649824 - 26/03/2015 21:14:43

Цитата:

Главный вопрос: как возбудить? Готов делать что угодно. Я вообще без каких-либо ограничений))))



Это Боня гораздо лучше объяснит, я думаю. Инсайдерская информация с женской точки зрения, так сказать) Мои советы могут вам просто не подойти из-за разных характеров, например.

Цитата:

например, далеко не каждая девушка согласится с удовольствием взять в рот пальцы, которые я ей только что совал в основное, грубо говоря. А есть те, которые сами с кайфом возьмут.



Я так понимаю, эта ситуация для примера? Ну так не суйте пока, раз это не подходит) Наверняка еще и отвлекает и возбуждение спадает)

Цитата:

не любая женщина, которая любит мужчину, разрешит ему анальный секс, даже если он попросит. Это факт, мне кажется



Тут пример тоньше: для нормальной девушки дело ведь не только в том, чтобы позволить. Во-первых, анальный секс для девушки частенько связан с болью, если размер не микроскопический, так что нужен опытный партнер. А во-вторых, в сознании это связано с грязью физической, то бишь тривиальным говном , а не только моральной.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 239 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5270
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: допускаю, что можно [Re: rakdonniy]
      #1649830 - 26/03/2015 21:22:35

В этом случае сделать секс более раскрепощенным даже интереснее ИМХО











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 88 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: допускаю, что можно [Re: Appo]
      #1649835 - 26/03/2015 21:27:19

ну да, последнее было только для примера) меня аналы всякие и самого не интересуют)

Тогда более хороший пример: далеко не каждая женщина будет в восторге от окончания ей на лицо, а уж тем более в рот. Да хоть она сто раз будет кого-то любить (для справки: это меня тоже не интересует).

Имхо, здесь женатый народ как раз и ходит по феям, потому что жёны не дают того, чего хотят мужья. Хотя в принципе могли бы.

я вполне уверен, что "сильному возбуждению" лучше всего способствуют хорошие подарки

Сообщение изменил rakdonniy (26/03/2015 21:58:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 59 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: допускаю, что можно [Re: Appo]
      #1650037 - 27/03/2015 09:28:29

Цитата:

Если же нет и она просто хороший человек/готовит как шеф-повар/любит классическую музыку/постоянно убирается и т.д. - учтите, что такие ужимки в постели - первый шаг к тому, чтобы начать врать партнеру и пытаться им манипулировать. Семейная жизнь при таком раскладе,.......




Совершенно правильная мысль скорее всего после свадьбы дело "первым шагом" не ограничится, печать в паспорте иногда женщин "раскрепощает" в самом неприятном смысле этого слова

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marathon_runner



На форуме: 9 л 190 д
(с 19/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 165
Флеймы: 2 (1.2%)

Гео: Москва.
Re: как сделать девушку более раскрепощённой? [Re: rakdonniy]
      #1650095 - 27/03/2015 11:39:45

Свозите её в жаркую солнечную страну на отдых, там вколите ей меланотана (пептид такой для загара) и вы поменяетесь ролями. А ещё важно "попасть" в правильный период женского "цикла". Где-то за 5-7 дней до пмс

Кроме шуток! Такая же ситуация была. Здесь я её "затрахивал", часами не кончал, бывало, что так и вообще не кончал. Она быстрее уставала, или под любыми предлогами "выскочить" из под меня наровила. А там как разошлась. Я уже не знал как от неё спастись. Думал член отвалится. Две пачки виагры сожрал. Без неё уже никак не мог.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 88 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: как сделать девушку более раскрепощённой? [Re: Marathon_runner]
      #1650133 - 27/03/2015 12:35:57

Цитата:

А там как разошлась




где "там" ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marathon_runner



На форуме: 9 л 190 д
(с 19/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 165
Флеймы: 2 (1.2%)

Гео: Москва.
Re: как сделать девушку более раскрепощённой? [Re: rakdonniy]
      #1650141 - 27/03/2015 12:44:03

у моря и под солнцем.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 88 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: как сделать девушку более раскрепощённой? [Re: Marathon_runner]
      #1650169 - 27/03/2015 13:12:00

годный совет, спс





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 362 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17147
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Чайка блин - куда пропал то [Re: Sea-gull]
      #1650468 - 27/03/2015 19:56:59

стукнись в личку что ле










--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 163 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: как сделать девушку более раскрепощённой? [Re: rakdonniy]
      #1650679 - 28/03/2015 14:49:21

особой неопытности, скованности Y, я здесь не заметила разве что она стесняется, когда на неё смотрят при минете, но это объясняется очень просто, между X и Y, несмотря на наличие секса, до сих пор нет доверия. если углубиться дальше, понимаешь почему. Х не хочет понимать, что не скованность, а физиология является причиной остальных проблем. не каждая проститутка со стажем( о неопытности здесь речи не идёт) возьмёт повторно долгострела с большим размером почему? потому что это может быть больно, тяжело, это может привести к проблемам со здоровьем, потёртости, разрывы, кровотечения. подобный регулярный секс может стать причиной эрозии шейки матки.
моё мнение, эти отношения либо стоит прервать, либо отнестись с большим пониманием к тому, что говорит Y


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 163 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: допускаю, что можно [Re: rakdonniy]
      #1650681 - 28/03/2015 14:56:52

Цитата:


ну хз... ситуация довольно стандартная: например, далеко не каждая девушка согласится с удовольствием взять в рот пальцы, которые я ей только что совал в основное, грубо говоря.



есть ещё такое понятие как брезгливость, а ещё бывает просто неприятно если Y в порыве безудержной страсти захочет засунуть опытному Х палец в нос или в ухо, ему понравится? есть мужчины, которые любят, когда им суют что-то в зад, а есть те, для кого это табу, но не потому что они не раскованы, я надеюсь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 77 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: допускаю, что можно [Re: ergolin]
      #1650685 - 28/03/2015 15:04:25

Пупсик, ну ты тоже не передергивай, ладно? Ушная раковина, а тем более нос, не являются, в отличие от рта, эрогенной зоной









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 163 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: допускаю, что можно [Re: disco_72]
      #1650803 - 28/03/2015 20:42:45

Пупсик, не ругайся фик с ними, с носом и ушами, эрогенные зоны у разных людей могут быть разными, поэтому не плохо было бы узнать, приятно это человеку или нет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
парма

На форуме: 15 л 177 д
(с 02/12/2008)

Тем: 18
Сообщений: 88

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: допускаю, что можно [Re: rakdonniy]
      #1652917 - 03/04/2015 16:00:41

Цитата:

Имхо, здесь женатый народ как раз и ходит по феям, потому что жёны не дают того, чего хотят мужья. Хотя в принципе могли бы.



+100500. И, думаю, раскрепостить искусственно не получится, увы... Пример моей жены: в начале "близких" отношений, особенно, когда она была хороша собой, я с удовольствием обглаживал, обцеловывал ее ВСЮ, делал долгий и нежный Куни. Вроде и Любофф была взаимная, а минет приходилось "выпрашивать", кончить в рот - "противно сопли жевать". Анал... Я сам не особый его любитель, случается иногда с дамами, которые неравнодушны к нему, так что здесь без проблем. Если речь идет о девушке ну хотя бы 20-летней, то это ужЕ личность с "тараканами", которые одним позволяют наслаждаться сексом беззаветно, а другим - лишь исполнять "супружеский долг"... Фригидность, опять же, никто не отменял. ИМХО.

--------------------
Faute de mieux le Roi couche avec sa femme.(За неимением лучшего Король спит со своей женой).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru