Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sazha



На форуме: 16 л 67 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
апдэйт по Мюнхену
      #1649647 - 26/03/2015 17:03:21

Уважаемые доны, собирающиеся в Мюнхен
Полазив по сайту обнаружил, что инфа вертится в основном вокруг пары клубов, поэтому решил дать коротенькое обновление по другим местам Мюнхена.

С помощью гугла был найден некий клуб Релакс
http://www.fkk-relax.de
куда я и направил свои стопы в первую очередь.
Место небольшое: зал с баром, зал с джакузи и на другой стороне ресепшена пару комнат. Еще пара кажись на втором этаже где я не был. У лестницы на второй этаж и фактически перед входом в обе комнаты первого этажа – стихийная курилка. По девицам: было озвучено 6 чел из которых в свободном обороте около 3х-4х из них половина в курилке.
Внешность у 90% гоблинообразная. Национальность – румыния.
Цены 60 евро вход, 60 полчаса с девкой. Общее впечатление от места – плохое. Не советую вообще.

Быстро слив балоны вызвал такси. Немецкий водила посоветовал и отвез в некий клуб Вилла Рома
http://villa-roma.de
место явно выше классом, и по зданию и по ценам – вход 60, час с девочкой 200 евро, 2ч – 300е. Получасовых програм озвученно не было. Но хорошо что встретили у порога и озвучили цены до оплаты входа. Сквозь стекло следующей двери увидел приятный зал и несколько приятных девушек, но ценник меня остановил и я вернулся в такси попытать немца еще раз, после чего он меня отвез в место попроще и другого характера.

Называется Виталия
http://www.laufhaus-vitalia.de
это что-то вроде «дома красных фонарей» (или Шоу парка в Праге для тех кто знает) Здание 2х этажей коридорного типа. Идешь по коридору, по бокам комнатки по 15 квадратов каждая, в двери каждой девчонка зазывает тебя. На второй этаж даже не поднимался ,т.к. слету наметил пару девонек и к одной в итоге зашел. Всего на первом этаже тусило около 20 девченок (то есть выбор хороший). Моя избранница опять оказалась румынкой, но с хорошими ттх и внешними данными. Цены не кусаются: вход бесплатно, уединится с девкой на 15 мин – 50 евро, 30 мин - 100 евро, (не исключаю что цены могут меняться от девочки к девочке). Отличное место для экспресс программы и посещения 2-3 девочек. Из минусов в комнатах только умывальники (в отличие от того же Шоу парка, где есть полноценный душ на купешку) и опять же не порадовало отсутствие какого-нибудь барчика – на случай если захочется промочить горло между палками.

Отдельно скажу про ФКК Саншайн, который был посещен на следующий день. Сначала не хотел туда ехать после прочтения здесь на форуме таких высказываний как «в Мюнхене только пиво пьют, а етьстись надо ехать Аугсбург». Я не соглашусь. Заведение среднего класса, но для страждующего путника – вполне хорошее. Если без придирок, место на твердую 3+ а может даже на 4 на рельсах. Ехать 5 минут, цены стандартные даже невысокие (50 вход и 50 за полчаса), выбор девок – около 20, на любой вкус и есть симпатичные, опять же почти все румынки, но мне на 2ю палку попалась очень знойная турчанка. Еще подходила болгарка, правда страшная – была послана. В остальном хороший компромис поездке в соседнюю деревню. Думаю что и OASE это косается, хотя его я проверить не успел.

ВВКС и удачи вобщем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
taxi-munich

На форуме: 9 л 23 д
(с 27/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: апдэйт по Мюнхену [Re: Sazha]
      #1650279 - 27/03/2015 14:55:26

Добрый день!
Красиво описано, главное с душой. Я сам частый постоялец привлекательных мест с феями. Хочу добавить в ваш обзор довольно интересный fkk Absolut, почему-то его никто не упоминает. OASE тоже достойное место. По воскресеньям и понедельникам вход 30 евро. Кстати напротив OASE находится свингерклуб Cats, если посетить его в четверг или пятницу то отдых получится великолепный. Платить нужно только за вход. Для парней одиночек немного дорого 130 евро, но потом ничего никому платить не нужно и если не быть наглым и иметь терпение то хорошо проведете вечер в компании немецких похотливых женушек).
Имеется опыт и всегда буду рад дать консультацию на месте. Кто же лучше всех владеет данной информацией,как не таксист?)
При желании также организуем такси в заезженный Аугсбург по скромным ценам.
www.taxi-munich.ru
+4917655481141
Михаил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru