FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Диман_666

На форуме: 9 л 94 д
(с 24/12/2014)

Тем: 1
Сообщений: 1
Сходил я в новую Зажигалку
      #1613381 - 24/12/2014 15:46:19

В общем, история такая. Я как большой любитель стриптиза не мог пропустить открытие нового большого клуба (хотя, буду честным, открытие я как раз таки пропустил и побывал там только через две недели ). Прошел в клуб по пригласительному - в Зажигалках в других городах раньше бывал, знаю как у них все устроено - а мне сразу клубную карту подарили. У них какая-то акция сейчас. Приятно, особенно учитывая, что они не так давно жестко увеличили суммы для получения этих самых карт.
Что-то я отвлекся. Вернемся к нашим баранам, а точнее к телкам. Вот тут у них полный вышак. Баб много, троллей и гоблинов не нашел (может я просто такой везучий). Заговорил с первой же подсевшей, а она вообще из Хабаровска оказалась. Оказывается они со всех своих баров туда девок привезли, получается эдакий атлас сисек России. Приватик, кстати, мне станцевали хороший, но не лучший в моей жизни (Лейла, я все еще помню тот день!).
Музыка в баре была неплохая, диджей орал, но это, на удивление не раздражало, а скорее наоборот. Цены на алкашку средние по Москве, с выбором та же ситуация. А вот пожрал я там вкусно - цезарек был отменный.
Четсно, даже не знаю, что еще написать, похмельная башка не варит. Итог такой: сходить стоит, особенно если скучаете по временам Шоу Герлз. Да и акций там сейчас до жопы, бабла много не потратите


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 265 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Сходил и я, впечатления [Re: Диман_666]
      #1615520 - 30/12/2014 19:57:57

Да, там весело, деффки ласковые и не особливо разводят на выпивку.
В приваты я хожу редко, увольнений там нет, я так понимаю, намекали на какой -то массаж, но по невъе@@нным ценам, що лучше сходить в любую массажку. 
Минус - стрип не полный,  и Исчо - не понял сути зажигалобаксов, за что их и куда сувать,  лэпов нет, как класса!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
James

На форуме: 11 л 291 д
(с 10/06/2012)

Тем: 1
Сообщений: 15
Естественные вопросы [Re: Европеец]
      #1623735 - 23/01/2015 21:40:57

Есть ли там интим в номерах?
И сколько стоит?
Спасибо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 265 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Естественные вопросы [Re: James]
      #1624225 - 25/01/2015 17:36:52

Официально нет, а там как договоришься.  В легендарном Дивасе,  помнится, можно было по-быстрому присунуть на массаже.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joke

На форуме: 14 л
(с 28/03/2010)

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: Сходил и я, впечатления [Re: Европеец]
      #1632218 - 15/02/2015 14:17:17

Цитата:

Да, там весело, деффки ласковые и не особливо разводят на выпивку.В приваты я хожу редко, увольнений там нет, я так понимаю, намекали на какой -то массаж, но по невъе@@нным ценам, що лучше сходить в любую массажку. Минус - стрип не полный,  и Исчо - не понял сути зажигалобаксов, за что их и куда сувать,  лэпов нет, как класса!!!



а в какую сумму сий самый массаж предлагали?
по некоторым отзывам уважаемых можно предположить, что это фишка Зажигалок: нет интима, но дрочат


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Border-line

На форуме: 9 л 31 д
(с 25/02/2015)

Тем: 1
Сообщений: 25

Гео: brothel-city
Re: Сходил я в новую Зажигалку [Re: Диман_666]
      #1637818 - 28/02/2015 12:28:57

Был на неделе.
Очень кисло, клиентов ноль, разводят на приваты.
Увольнений там нет, скучно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 209 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Увольнения есть [Re: Европеец]
      #1650830 - 28/03/2015 22:50:28

5 т.р. клубу и увозишь с собой любую на все четыре стороны.
Ну а все остальное по договоренности с дамой))))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru