FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Цаца Катя! Обалденная , а все молчат.
      #1638525 - 02/03/2015 00:39:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (911) 837-4585

https://www.rusdosug.com/indi171467.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Московский пр.. Метро: Электросила.



Отчет:

ВКП!
В этот раз занесло меня по делам на Московский проспект. О том, что занесёт, знал заранее, поэтому озаботился поиском. Катина анкета привлекла внимание сразу: во-первых - Цаца, во-вторых - мечтал к ней попасть ещё со времён пребывания Цацы на Московской, в-третьих - очень привлекла галочка "фистинг вагинальный". Вырисовывался образ очень нестандартной девушки. Поэтому лезу на сайт Цацы - ура, в нужный день девушка работает! Звоню записаться - "Мне бы к Кате на завтра, на 15-00" - "ОК, Вы записаны, в 11 утра завтра подтвердите решение приехать." И в поисках дидактического материала лезу на Амур, что там говорят о Кате? Выяснилось - зря лез: только двое из десятка отписавшихся взяли в допы АС и никто - фистинг. Т.е., коллеги забивали микроскопом гвозди. В общем, пользы от дидактухи - 0, будем разбираться по месту.

Итак, в день Д и час Ч оказываюь рядом с незнакомым мне допрежь домом на углу Московского и Благодатной, за 7 минут до назначенного времени отзваниваюсь. Как всегда, админская работа в Цаце на высоте - меня ждут, наводка ясная и точная.
Вхожу. Встречает, как это и водится в Цаце, сама Катя. В одном купальнике. Стройненькая, загорелая, аппетитная! Но вот - флегматичная! Это не ругательство, это - констатация факта. Ну вот флегматик девушка - никакого бросания на шею, безудержного болтания, ослепительных улыбок...Просто - молчаливое и доброжелательное присутсвие рядом, пока я разуваюсь и прохожу в комнату. Возможно, если б я что сделал неправильно, тогда бы мне и было что сказано...Но я привык уже всё делать правильно. Флегматик? Ну что ж, я тоже не сангвиник, давай помолчим. Впервые катин голос я услышал при обсуждении программы встречи. К 2500 базовым взял МБР (+500), АС(+1000) и поинтерсовался:
- А...там в анкете фистинг есть...Его туда же добавить можно?
- Фистинг? - Катя взглянула на меня более заинтересовано. - Хорошо, ещё +500.
Итого набралось на 4500. Мама родная! Я уж забыл, когда такое было! В Карамелях простейший анал без МБРа - 6000, в Маркизах - 5000, в Незабудках - 5500. А тут...коммунизм!!!! Поистине, Цаца - на голову выше ближайших конкурентов на данный момент. Расчитываюсь (даю 5000), раздеваюсь и иду в ванную. Ополаскиваюсь. В ванной - почти порядок. Разве что из душа всё время кипяток норовил литься и гель "Ледяная свежесть" (или как-то там ещё) - адская штука! Жжётся, падлюка, неимоверно, особенно - в промежности.
Выхожу - меня уже ждёт заказанный заранее кофе, стакан простой воды и 500 рублей сдачи. К порцессу!
МБР - тигрицей накинулась, куда только вся флегма испарилась! Судя по всему, МБР там что надо, но я его фактически не запомнил. Схватив мою левую руку, Катя катя даванула на неё смазки и недвусмысленно подтолкунула к фисту.
- Ё-ё...Я же правша, солнце! - взмолился я.
- А-а-а, - секунду просоображав, Катя перепрыгнула через меня и вернулась к МБРу. - Так лучше будет?
Да, так было действительно лучше. Но - не совсем. Ибо фистинговать делающую тебе минет девушку не совсем удобно. Кто пробовал - поймёт. Оп-па! А процесс-то Кате нравится! Аж забывает о минете - замирает, прикрыв глаза и совершенно отчётливо прислушивается к своим впечатлениям. Фистинг - 4 пальца до костяшек, большего в такой позе всё равно не добиться. Ну, да ладно. Выполняя оплаченную программу, обрезиниваемся и - АС. И вот тут - второе потрясение: девушка предпочитает позу столь же редко встречающуся, сколь мной любимую. Я даже не берусь уже девушкам объяснять, как хотел бы...Заколебался бы объяснять и показывать. Это просто надо уметь. Поэтому просто привожу фотку, благо что-то похожее запечатлено пиямо в анкете.



Вот так вот, полусидя, схватившись руками за спинку кровати и предложила мне Катя АС. Умопомрачительные ощущения, ибо практически прилипаешь к спине девушки, обхватив руками одновременно её гудь и...ниже. И до того всё это страстно получилось, до того здорово, что вот он -скорый отстрел!
Лежим - курим. Катя удивляется, что я курю. Говорит, что последний год процентов 80 приходящих мужчин - некурящие. После - испрашиваю разрешение сделать Кате массаж - ну, как тут избежать искушения помять ладную, загорелую стройняшку? Сижу сверху, кайфую и завожу разгово о насущном:
- Кать...А вот фистинг при минете - какой-то неполноценный получился...Может, попробуем по умному, чтоб ты - просто лёжа?
- Угу...хорошо... - промурчала под моими руками девушка. Высвободилась, перевернулась, взяла флакон с гелем, мою руку и...А гель-то кончился. Мы этот флакон вдвоём ещё понасиловали, выжали последние капли, а потом Катя сказла:
- Давай так попробуем...У меня там и так мокрее мокого...целое озеро.
- Блин, девушка! Это ж экстрим какой-то без смазки!
- Ничего, давай....
И мы дали. Сначала лёжа, потом боком - закрыв глаза и дыша тяжело Катя сама буквально насаживалась на мою руку! Но проклятые несмазанные костяшки ладони всё никак не оказывались внутри - без смазки-то! А потом девушка и восе обезумела - перешла в вою любимою позу и надевалась на руку вообще толчками, сверху вниз. И - какзалось, что всё, сейчас вся руа скользнёт внутрь, но...Катя содрогнулась, застонала и упала на кровать.

Мы тут все мальчики взрослые, поэтому оставим за скобками тему "А испытывают ли феи оргазм при работе?" Не будем мы её касаться - не наше это дело. Но вот то, что от описанного выше процесса Катя получала удовольствие - почти наверняка.

Впрочем, лежала Катя недолго - опять набросилась с МБР, обрезинивание и уже почти ненужная классика в той же замечательной позе...Потом - перекур и стук в дверь. Омываюсь (провожая в ванную, Катя через полотенце весьма игриво ухватила меня за ягодицу ), возвращаюсь, одеваюсь. Выслушиваю комплимены себе ("А с тобой здорово! Давай следующий раз стоя с попку попробуем, а?") и к одиноко лежащей на столе пятисотке прибавляю ещё одну - ну а как ещё можно выразить своё восхищение?
Провожает меня тоже Катя - никого другого я больше вообще не видел. Подставляет для поцелуя щёку, и - всё.

Резюме: Катя - великолепна! Её формат - двухчасовая встреча минимум, и с ней ни секунды не будет скучно!
Цаца - так держать! Админская работа - по-прежнему на грани фантастики, а ценовая политика - вне всякой конкуренции.
За сим, всем удачи!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

iskander, rom12
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iuvenis

На форуме: 9 л 76 д
(с 03/02/2015)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: СПб
Re: Цаца Катя! Обалденная , а все молчат. [Re: Гюнтер]
      #1638533 - 02/03/2015 00:55:35

Цитата:

В ванной - почти порядок. Разве что из душа всё время кипяток норовил литься




Там этот душ нужно сначала выкручивать в режиме крана полностью холодной, переводить в душ и м-е-е-е-едленно добавлять горячей. В противном случае возможно тело в цвет вареного рака и ошпаренный прибор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Не(+) [Re: iuvenis]
      #1638539 - 02/03/2015 01:08:40

Цитата:

переводить в душ и м-е-е-е-едленно добавлять горячей


У меня терпения не хватало на такие манипуляции - терпел, подвывал, но мылся кипятком. А вот проклятую "Ледяную свежесть" полностью холодной водой смывал.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bumbieris

На форуме: 9 л 150 д
(с 21/11/2014)

Тем: 5
Сообщений: 33

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Цаца Катя! Обалденная , а все молчат. [Re: Гюнтер]
      #1651333 - 30/03/2015 20:25:51

У Кати анал с ограничениями? Или принимает на всю глубину?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Меня не ограничивала никак.(-) [Re: Bumbieris]
      #1651381 - 30/03/2015 23:53:21











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru