Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Леверлин



На форуме: 19 л 334 д
(с 07/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 7
Проверьте герлу
      #148906 - 17/06/2004 09:34:46

Зов к коренным Новосибирцам - нашёл герлу в Новосибе - Александра, тел-89139167726, 30 лет, говорит ухожена и стройна (ХЗ её),роскошная фигура, делает все - КС,минет,ШГ плюс массаж профи.....Местоположение - Центральный парк,возлн здания Ханты-Мансийского банка.....
Просьба - кто готов рискнуть генофондом - съездите в гости - напишите отчет....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 228 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
это волюнтаризм!!! [Re: Леверлин]
      #148928 - 17/06/2004 10:18:50

В ответ на:

Зов к коренным Новосибирцам



и даже просто дискриминация какая-то!
за что?

--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луноход1

На форуме: 21 г 40 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Re: Проверьте герлу [Re: Леверлин]
      #154235 - 04/07/2004 15:23:56

Слушай мой маленький дружок,как это все происходило.
Ты прав во многом есть такой телефон 8-913-916-77-26,есть и банк,носящий гордое звание малых народов севера-Хантов и Мансей.И обитают рядом с банкой две феи,одну зовут Александра,а другую Лиля.
Как гласит народная молва Лиля и вправду может и массаж и анал и все остальное(это со слов Александры),но не видел и на себя не примерял.Знаю только цену,массаж 1000,КС 700,анал и прочее +300.(Про "прочее" чуть позднее).
А попал я к Александре,повелся на очень эротический голос и неуёмное желание погонять вялого.Удовольствие стоило 700+300,вместе с ШГ.
Прибыв к банке и отзвонившись,был приятно удивлен отсутствием всяких шпионских штучек,а вместо этого четким я ясным голосом мне был назван номер квартиры и код на подъезде.Поднявшись на нужный этаж и не уловив никаких неприятных запахов после минутного разглядывания меня в глазок был впущен в квартиру.В квартире царил не полумрак,а была настоящая темень(дело происходило днем).
Пройдя в указаную комнату я впал в ступор,и до меня только сейчас стал доходить истинный смысл слов,услышанный по телефону."Прочие виды интима +300".В комнате было все за исключением пожалуй дыбы и испанского сапога.
Фалосы различных размеров и форм,плетки,веревки,колодки и прочая дребедень.Невинной шуткой выглядели резиновые груди и вагина,висевшие на стене.Даже детский рисунок половых органов со всякими наивными надписями "уй и п"зда,бляди е"утся,который висел на стене выглядел наивной шалостью рядом со всякой дрянью,которой была полна комната.
Решив расставить все точки сразу,что бы у феи не возникло желания подобраться ко мне сзади с какой нибудь резиновой штукой оговорил програму.Немного взгруснув по поводу,что в этот раз будет использована ее задница а не моя, фея затребовала денюшку.С трудом отлепив глаза от окружавшего меня инвентаря начал разглядывать то,за что требовали сумму в 1000.
За 30 высокая с висящим пузом и грудью.Чистые волосы и накрашеное лицо.А,хрен с ним,остаюсь.
Расчитавшись направился в ванну.Куча пузырьков и баночек,ЧЕТЫРЕ бритвенных станка и ДВЕ зубные щетки.Надо полагать,что бреются в этой квартире в два раза чаще,чем чистят зубы.Для омовения мне был предложен большой пузырь без крышки.Изучив надпись я решилЮчто пусть от туда подмывается кто либо другой.Мало того,что у бутылки отсутствует пробка и туда можно намешать всякой дряни(а от обитателей данного места ожидать можно всего),но и называется эта штука не мыло или гель,а пена для ванны.Поэтому воспользовавшись обычным мылом направился к станку.
Продолжение следует.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Леверлин



На форуме: 19 л 334 д
(с 07/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 7
Re: Проверьте герлу [Re: Луноход1]
      #155937 - 09/07/2004 06:51:00

Спасибо Луноход...жду продолжения и рекомендациии......





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луноход1

На форуме: 21 г 40 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Re: Проверьте герлу [Re: Луноход1]
      #165187 - 31/07/2004 10:51:22

"Лучше поздно,чем никогда", сказал дурак, опоздав на поезд.Это я о своем затянувшемся во времени продолжении.
Итак,выбравшись из ванны,я прибыл обратно в комнату с орудиями пыток и насилия.Завалившись на живот нагло потребовал массаж и прочие всякие приятности.От массажа фея не отказалась но постоянно вздыхая,что его надо делать не ДО, а ПОСЛЕ приступила к легкому поглаживанию спины.Посме моего прозрачного намека,что и ПОСЛЕ массаж тоже будет необходим поступило настойчивое предложение перейти к следущей части программы.
Сказано-сделано.Перевернувшись на спину на горбатом диване я предоставил свое хозяйство в пользование девушки.К моему удивлению,хотя я ни словом ни делом не намекал на возможность кунилингуса мадам заняла позицию 69,подставив мне на обозрение и предоставив в мое пользование все свои прелести немалого размера.
Надо сказать,что к куне с платными девушками я отношусь очень и очень отрицательно,хотя погладить и поласкать молодое и красивое тело никогда не откажусь.
Во первых никогда не знаешь кто был там до тебя.А полоскать рот КЖ и закапывать его в уши и нос как то не в кайф.
А во вторых представьте себе ситуацию.Останавливаете такси,платите деньги,садитесь на место водителя и везете себя сами куда надо.А таксист в это время сидит,балдеет и пивко попивает.Вообще то кто платит деньги тот и музыку заказывает.
Ну а кому обязательно надо доставить кайф таким образом девушке могу предложить дополнительно два варианта-вылизать ей анус и дать возможность трахнуть себя резиновым членом.Гарантия того,что фее это понравиться- 100%.
Отвлекся я от темы.Закрыв мне весь обзор своей внушительной задницей фея приступила к "минету".Какой то он был странный и непонятный,что то там лизали,что то гладили,была резина или нет.Полнейшие непонятки.Все как в пористом шоколаде,легко и воздушно.Что бы совсем не услуть я принямся исследовать те глубины которые мне предстояло покорить в самое ближайшее время.Мадам не осталсь безучастной,задышала,потекла и начала двигаться.Понимая что от ее минета член может завянуть окончательно потребовал прекратить это безобразие и занять позу "пьющего оленя на берегу озера".
Куда путь держать изволите поинтересовалась мадам.Туда,милая,туда.Смазав мой инструмент и свое отверстие гелем фея приняла соотвествующую случаю позу.Аккуратно вставив и загнав первый раз на полную глубину,я услышал звук,который часто слышат подводники,когда их лодка начинае погружаться.Это был звук стравливаемого воздуха.
Что это за хрень,хотел было возмутиться я,но опоздал,ибо фея быстро доложила,что воздух вышел совсем не оттуда,а из отверстия предназначенного для секса в результате давления которое я создал в другом отверстии.Потихонечку раскачиваясь вперед-назад мы продолжали вести светскую беседу.
Откуда возник воздух в месте где его быть вобщем то и не должно.Девушка высказала предположение,что это я его тута натолкал пальчилом в процессе ласк.Вопрос был исчерпан,да и сил терпеть оставалось немного,поэтому чуть увеличив темп я выстрелил.
Покидал я эти хоромы по лекцию о видах и способах применения анальных гелей.Видимо у мадам по прежнему оставалась мечта применить гель своему партнеру.
Пы.Сы.
Вернувшись домой и взяв в руки вялого,что бы отлить с удивлением и некотрой тревогой обнаружил волосок,который явно не мог вырасти на моем тельце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru