FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gerah



На форуме: 11 л 178 д
(с 25/11/2012)

Тем: 74
Сообщений: 198
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
про секс за деньги
      #1653020 - 03/04/2015 22:04:44

уважаемые коллеги какие на ваш взгляд плюсы и минусы похода к феям я имею ввиду медицинский (возможность заражения) психологический и конечно материальный аспект не все приемлют секс за деньги без обоюдной симпатии. всем заранее спасибо .








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 82 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: про секс за деньги [Re: gerah]
      #1653048 - 03/04/2015 23:00:25

Наверно, у всех свои плюсы и минусы)
Универсальный плюс: самый дешёвый способ получить секс.

Я за деньги встречался только с шикарными девушками (на мой вкус). С такими, о которых большинство мужчин только мечтает (имхо).
Плюсы.
Без денег эти девушки просто не стали бы со мной встречаться. Либо стали бы, но я потратил бы гораздо больше времени, нервов и минимум в 10 раз больше денег на их соблазнение. Если мне от них на некоторый момент времени нужен только секс, то зачем тратить больше?
Вдумайтесь, за каких-то паршивых 10-15 тысяч рублей я могу провести время с девушкой идеальной внешности. Сравним: хорошая машина стоит, скажем, 1 миллион. Это примерно 80-90 девушек(или встреч). Когда хочешь получать на свои деньги удовольствия от жизни, то секс с 80 красавицами принесёт гораздо больше удовольствия, чем автомобиль, имхо

Минусы.
1)Если ты женат, то ты обманываешь жену и детей, если они есть у тебя. Это отрицательно влияет на твоё психическое состояние.
Даже если ты не женат, то ты скоро женишься, а привычка останется

2)Можно стать "извращенцем", ахаха Например, несмотря на довольно небольшой для этого форума возраст, я уже переделал всё, что не входит в bdsm. И мне скучно . Я уже, наверно, готов с мужским полом сношаться для разнообразия, ахаха Чего там делать в 35 или 40 лет - не знаю Действительно придётся в нетрады перейти.
3)Даже самые сексуальные девушки для меня теперь выглядят банальностью И я их оцениваю в рублёвом эквиваленте: этой красная цена 6к, а этой 12

Вероятность чем-то заразиться очень низкая, если феи не бюджетные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 219 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: про секс за деньги [Re: rakdonniy]
      #1653071 - 03/04/2015 23:53:16

Цитата:


Я уже, наверно, готов с мужским полом сношаться для разнообразия, ахаха Чего там делать в 35 или 40 лет - не знаю Действительно придётся в нетрады перейти.





Шутки на эту тему, конечно, бывают иногда весёлыми, но применительно к себе любимому...

Если не собираешься чего-то делать - не делай даже в мыслях.

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 49 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: про секс за деньги [Re: gerah]
      #1653091 - 04/04/2015 00:55:59

Секса без денег, как выяснили великие умы, не бывает.
"По любви" в конечном счёте обходится дороже.
А у феи покупаешь именно то, что тебе нужно, секс в чистом виде.
Другие варианты заставляют меня вспомнить мрачные времена развитого социализма с таким прелестным феноменом, как "продуктовые наборы". Очень хотелось кофе растворимого, и изредка доставалось, но вместе с золотистой жестяной баночкой в нагрузку шли - пачка безвкусного грузинского чаю, пачка серых макарон и консерва "Бычок в томате".
Времена те канули в лету, но вот секс наши любимые барышни предлагают по-прежнему с нагрузкой.
Единственным способом приобрести то, что тебе нужно, раньше был поход в Берёзку. Ну а нынче всё проще - идёшь к фейке. Покупаешь только кофе, и ничего лишнего.
Если повезёт, в дополнение бесплатно получишь и сливки с сахаром, но никаких бычков в томате.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 11 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: про секс за деньги [Re: Freelance]
      #1653113 - 04/04/2015 01:51:54

Цитата:

Секса без денег, как выяснили великие умы, не бывает.
"По любви" в конечном счёте обходится дороже.



по любви конечно обходится дороже, но зато намного душевней.
феи - как правило просто слив баллонов
И если трахать только фей, станешь циничным прагматиком, не верящим в чувства. А как без чувств-то?
Мне кажется все таки нужно иногда заводить романы для души и трахацо с простыми девушками....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 11 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: про секс за деньги [Re: rakdonniy]
      #1653115 - 04/04/2015 01:54:44

Цитата:

Можно стать "извращенцем", ахаха Например, несмотря на довольно небольшой для этого форума возраст, я уже переделал всё, что не входит в bdsm. И мне скучно
............Чего там делать в 35 или 40 лет - не знаю Действительно придётся в нетрады перейти.



давай, перебирайся в наш полк..........нетрадов

уверен, что все испробовал?
различные фомулы ЖМЖ, ЖЖМЖ, ЖМЖМЖ , трансов, бдсм не пробовал?!
ты еще очень многого не прочувствовал, а тебе уже скучно
не перешагивай через ступеньки, ко всему нужно прийти постепенно, а не широкими шагами, перепрыгивая через пролеты.......



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 11 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: про секс за деньги [Re: растяпа джон]
      #1653118 - 04/04/2015 01:58:45

Цитата:

Если не собираешься чего-то делать - не делай даже в мыслях.




а зачем себя вообще в чем-то ограничивать?!
в поступках,..........не говоря уже о мыслях?
живем один раз
и наверное попробовать в этой жизни нужно по максимому все возможное.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 221 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: про секс за деньги [Re: Праповедник]
      #1653120 - 04/04/2015 02:07:41

Цитата:


по любви конечно обходится дороже, но зато намного душевней.
феи - как правило просто слив баллонов
И если трахать только фей, станешь циничным прагматиком, не верящим в чувства. А как без чувств-то?
Мне кажется все таки нужно иногда заводить романы для души и трахацо с простыми девушками....




Да, именно так.
Я даже сместил акценты: с феями иногда и редко, а для души - главное.

Важный для многих (и для меня в том числе) момент: фей, в отличие от постоянной девушки, нельзя трахать без резины.

Лично для меня разница в ощущениях большая, да и чувство действительной близости возникает.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 78 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Когда пытаюсь заводить романы для души. [Re: Праповедник]
      #1653192 - 04/04/2015 13:14:15

При общении с тётеньками начинаю чувствовать,что им надо только одно:дай денег.В результате всё к этому и сводится.Ну и в чём смысл заводить романы для души?




--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 78 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Я трижды дико извиняюсь. [Re: Праповедник]
      #1653193 - 04/04/2015 13:19:16

Но надо какие то границы в сексе установить.Этак мы скатимся до нехороших извращений(гомосятины).





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 312 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: про секс за деньги [Re: gerah]
      #1653195 - 04/04/2015 13:21:30

Цитата:

уважаемые коллеги какие на ваш взгляд плюсы и минусы похода к феям я имею ввиду медицинский (возможность заражения) психологический и конечно материальный аспект не все приемлют секс за деньги без обоюдной симпатии. всем заранее спасибо .


Как ни странно звучит, но возможность заразиться гораздо меньше, чем от не феи. Ибо фея профи, следит за своим здоровьем и регулярно проверяется. А спросите, когда обычная "не фея" проверялась последний раз.
ИМХО, смешно искать обоюдную симпатию, если идешь к фее первый оаз, после нескольких посещений, возможно, таковая и возникнет, но тогда уже и отношения с феей изменятся и станут более похожи на отношения с гражданской любовницей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 11 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Когда пытаюсь заводить романы для души. [Re: мелкий хулиган]
      #1653207 - 04/04/2015 13:56:14

Мне кажется, в жизни нужны чувства, хотя бы иногда. Холодной льдышкой быть не айс, однако. Чувства- это переживания, адреналин. Мне нравится.
Зачем мы едим вкусную еду? Она бывает часто вредной: сладкое, соленое, перченое, жареное. Можно есть питательную, но не очень вкусную. Зачем пьем хорошие спиртные напмтки, они же вредны? Тут каждый выбирает для себя сам.
Я трахаю фей, бывает, раньше чаще, сейчас реже. Как-то стараюсь больше заводить романы и трахаться по " любви". Такой секс мне нравится намного больше, он интересней.
Кто-то думает по другому и ему это не нужно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 82 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: про секс за деньги [Re: Праповедник]
      #1653222 - 04/04/2015 14:42:45

Цитата:


различные фомулы ЖМЖ, ЖЖМЖ, ЖМЖМЖ , трансов, бдсм не пробовал?!





ЖМЖ - да

Насчёт ЖЖМЖ: на троих по очереди меня хватит или на двоих одновременно, но контакт с тремя одновременно не могу представить
Две из них должны быть хотя бы бисексуалки, чтобы им вместе было, чем заняться
А найти таких молодых, красивых и не цифр довольно сложно даже за деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 11 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: про секс за деньги [Re: rakdonniy]
      #1653240 - 04/04/2015 15:19:49

Лучше, что бы все три были бисексуальны. Кстати, в среде свингеров это не такое уж и редкое чвление. При таком раскладе, когда дамы бишки, всем в кайф. За деньги у меня такого не было. А без денег - часто. Хотя конечно по совести сказать не так часто, как хотелось бы, собрать народ, именно свой, не так-то и просто. Кто на отдыхе, у кого дела и бизнес.
Причем если одна из этих трех бишек - моя супруга, тогда вообще класно.
Меня лично всегда хватает. Почитай Дао. Научишься не кончать, занимаясь сексом несколько часов и научишься получать от этого удовольствие не меньше, чем от оргазма.
Кайф, когда тебя ласкают сразу три девушки. Я вообще тащусь, когда две сосут, а третья лижет феберже. Или сосет одна, а две заняты бубенцами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 82 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: про секс за деньги [Re: Праповедник]
      #1653241 - 04/04/2015 15:24:22

Цитата:

Научишься не кончать, занимаясь сексом несколько часов




Это я могу и сейчас без проблем

Я написал про то, что не совсем могу представить, каким именно образом может происходить секс сразу с тремя)))
ну хотя у меня один член, два яйца, один рот и две руки


Цитата:

Я вообще тащусь, конда одна сосет, а другие лижут феберже.



места-то на двоих максимум!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 11 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: про секс за деньги [Re: rakdonniy]
      #1653245 - 04/04/2015 15:36:02

На самом деле для троих там места хватает, особенно, если они еще будут меняться местами. Попробую в следующий раз сфоткать, если они будут не против. Видео-то точно записать не дадут


Даже если ты трахаешь одну даму, а эта дама ласкает пилотку второй, а третья массирует тебе феберже, все равно это секс вчетвером, где ты - один мужчина.

А вообще еще класно, когда тебе девушка ласкает задницу (анус) своим языком.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Реальный Пацан



На форуме: 10 л 16 д
(с 06/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: про секс за деньги [Re: rakdonniy]
      #1653253 - 04/04/2015 16:14:52

Это смотря какой автомобиль.
Некоторые, как бы красиво не выглядели, но в них тапку в пол давишь, а машина не едет.
Так и красавицы. Можно вставить, и выяснить, что в этом дупле - одни опилки.

--------------------
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (Энштейн)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 71 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: про секс за деньги [Re: Freelance]
      #1653261 - 04/04/2015 16:51:36

Цитата:

Секса без денег, как выяснили великие умы, не бывает.
"По любви" в конечном счёте обходится дороже.
секс наши любимые барышни предлагают по-прежнему с нагрузкой.





Дружище, это называется находиться во власти мужских стереотипов

Я понимаю, что я для тебя не авторитет, но вот почти полтора века назад жил и творил такой замечательный (строго имхо)) писатель Анатоль Франс .

В одном из его романов (не помню в каком, к сожалению, но относящемуся к его так называемому периоду социальной прозы) есть весьма запоминающаяся сцена.

Влюбленный юноша вдруг узнает, что его возлюбленную совратил опытный коварный развратник. Будучи человеком благородным, он не стал ее ни в чем обвинять, он скорее посчитал ее обесчещенной жертвой:

-Как, как он это сделал? Что он тебе говорил, что обещал - женитьбу, положение? - допытывался он у неё (это всё не дословно, но близко по смыслу).

Девушке ничего не оставалось, как с сожалением признать, что влюбленный в неё юноша непроходимо глуп (о чём, будучи девушкой мудрой, она ему, конечно же не сказала). Ибо гадкий сатир ничего ей не обещал, ей всего лишь захотелось разок ему отдаться.

В общем, все эти твои "нагрузки" и "бычки в томате" - только у тебя в голове, уж поверь нобелевскому лауреату))

или ты прикалываешься просто?

Сообщение изменил disco_72 (04/04/2015 17:02:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 49 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: про секс за деньги [Re: disco_72]
      #1653264 - 04/04/2015 17:03:27

Цитата:

Я понимаю, что я для тебя не авторитет



Только в сфере политики.
Цитата:

гадкий сатир ничего ей не обещал, ей всего лишь захотелось разок ему отдаться.



Увы, я не гадкий сатир.
Меня женщины всегда хотели целиком и с потрохами.
Я из тех, кто деньги платит не за секс, а за отсутствие его последствий.
Наверное, ты знаешь таких мужчин, их большинство.
Я в свою очередь знаю о существовании таких мужчин, о которых говоришь ты (тайки, корча мордочки, называют их "баттерфляй").


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 49 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: про секс за деньги [Re: Праповедник]
      #1653272 - 04/04/2015 17:31:57

Цитата:

по любви конечно обходится дороже, но зато намного душевней



Что такое эта самая "душевность"? Когда приходит удача, и встречаешься с классной фейкой, когда в постели ураган, обо всякой душевности забываешь. Просто женщина должна любить секс, и любить мужчину как такового (не обязательно конкретного партнёра), тогда всё замечательно, без разницы - за деньги ли, "по любви".
Ты, мне кажется, просто поставил для себя фильтр - раз фейка, то "слив". Узкие зашоренные очки, как у лошади.
Чувства - хорошая штука. Но в "лечебных" дозах. Увы, дозы очень сложно контролировать, и слишком часто они зашкаливают вплоть до концентраций, несовместимых с жизнью. Нам, русским, это конечно не страшно, мы и спиртного можем выпить гораздо выше смертельной дозы
Ну да, соглашусь, что по молодости нужно. Но:

Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.


ЗЫ - следует помнить, какой именно возраст имеет в виду "Наше всё".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 11 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: про секс за деньги [Re: Freelance]
      #1653333 - 04/04/2015 19:57:38

У меня было несколько отношений с феями, и ничего путевого из этого не вышло.
Деньги деньгами, отношения отношениями, любовь любовью, и лучше их не смешивать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Холодный Чай

На форуме: 10 л 201 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: про секс за деньги [Re: Freelance]
      #1653335 - 04/04/2015 20:01:05

Цитата:

тайки, корча мордочки, называют их "баттерфляй").



Ни разу не слышал термина, хоть таек имел вроде как немало, можно поподробнее? Кто конкретно имеется ввиду?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 49 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: про секс за деньги [Re: Холодный Чай]
      #1653337 - 04/04/2015 20:06:35

Цитата:

Кто конкретно имеется ввиду?



Ну, бабочка, точней мотылёк. Порхает с одного цветка на другой.
Даже фильм есть такой Butterfly Man. В русском переводе - "Обратная сторона рая" почему-то.

Всякий раз, когда я приходил в другой бар, девочки всегда подходили ко мне и грозили пальцем, обвиняя меня в том, что я бабочка (распутник), и неверен Джой. Я всегда смеялся и отрицал это. Я знал, что от бара к бару в Нана Плазе имеется собственная система связи, приближающаяся к скорости света. (Стивен Лейзер, Личная танцовщица).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 219 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: про секс за деньги [Re: Праповедник]
      #1653369 - 04/04/2015 21:05:44

Цитата:


а зачем себя вообще в чем-то ограничивать?!
в поступках,..........не говоря уже о мыслях?
живем один раз
и наверное попробовать в этой жизни нужно по максимому все возможное.......





Сильно удивлюсь, если узнаю, что Прап таки попробовал трахнуться с мужиком, либо сделать ему минет, даже из желания попробовать в этой жизни всё и по максимуму.

Цитата:

Но надо какие то границы в сексе установить.Этак мы скатимся до нехороших извращений(гомосятины).




Я именно об этом и говорю. Тем более, что дискуссия началась с вот этой фразы
Цитата:

Я уже, наверно, готов с мужским полом сношаться для разнообразия, ахаха




--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 82 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: про секс за деньги [Re: растяпа джон]
      #1653382 - 04/04/2015 21:48:18

это предрассудки)))

если что-то людям нравится и делается по обоюдному согласию, то не вижу ничего плохого.
почему гомосятина - "нехорошее" извращение, а секс МММЖ или анал с девушкой - хорошее? вот это мне непонятно)

Посмотрите на интимсити, у какого количества фей заявлена услуга "страпон". Возможно, их даже больше, чем тех, у кого заявлен "анал" И это в нетолерантной России

Сообщение изменил rakdonniy (04/04/2015 21:48:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 11 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: про секс за деньги [Re: растяпа джон]
      #1653386 - 04/04/2015 22:09:06

Не, до траханья мужиков и животных я пока еще не дошел. Не мое это. Сомневаюсь, что смогу получить от этого удовольствие. Меня мужчины не возбуждают и не привлекают.....вообще. Меня от них не воротит, мне просто на них наплевать. Но если бы меня это хоть немного интересовало, я бы поэксперементировал, не задумываясь, и мне бы было совершенно наплевать на мнение окружаюшей общественности.

Меня вообще анусы не особо привлекают. Мне женщину больше интересней трахать в пилотку, чем в попку. Попка - это просто чисто для разнообразия, но ни разу не самоцель.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru