FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Murano

На форуме: 11 л 232 д
(с 03/09/2012)

Тем: 14
Сообщений: 44

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Настя с Дубровки
      #1653177 - 04/04/2015 11:59:26

Имя: Настя

Телефон: +7 (967) 189-1097

http://www.dosug-24.com/link.php?link=222

http://massage-erotic.org/metro-zhulebino/nastya

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: строго.

Улица: Шарикоподшипниковая. Метро: Дубровка.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов!
Напишу краткий отчет о массажистке Насте, которую посетил около месяца назад.
Хотелось большегрудого массажа себя и младшего брата. Долго искал на ситях, и досуге, но ничего толкового не находилось. Оставалась, правда, Сонечка, но я был у нее дважды (о чем в свое время отписался).
И вот как-то на массажном форуме вижу отчет о прелестной особе (дидактуха). Сразу скажу, что доверять отчету из дидактухи не следует.
Созвонился. К телефону подошла сама. Дом находится рядом с метро Дубровка (до этого работала в Жулебино). Т.к. был на авто, то сначала навела на соседний дом (там есть свободные парковочные места), затем уже на свой.
Поднялся на лифте. Встретила девушка, похожая на фото, но старше лет на 10. Т.е. фото типажные, но это и так можно понять (кто–то из донов опубликовал в предыдущем отчете ссылку на страницу VK владелицы оригинальных фото).
Решил остаться.
Квартира на несколько комнат (комната и кухня, работает с подругой). Ванная маленькая, душ довольно убитый, выбора гелей не заметил. Брал из пакетика, как в гостинице.
Настя предложила чай и одновременно отправила меня в душ (типа чай пока горячий будет, а ты иди мойся (и резину не тяни)).
После душа разместился на массажном столе лицом вниз. Настя сняла черное платье, оставшись в трусиках. Сиськи где–то 3, но никак не 4. Жопа разочаровала: некрасивая, какая–то мелкая и плоская.
Сначала был просто массаж, который сопровождался непрерывной трескотней Насти. Массаж был слабоват и трескотня делала его еще хуже. Я узнал, что приехала девушка из Саратова, работает давно, мужиков в Саратове нормальных нет, как к ней приехал какой–то командирочный, пришел к ней на 4 часа и она не знала, что с ним делать , и много другой ненужной информации. Такая типичная ворчливая тетка за 30. При этом отношение к массируемому объекту (т.е. ко мне) было примерно такое же, как у посудомойки к очередной тарелке. Апофеозом стал массаж ног: одну ноги намяли, так что от нее шел пар, в то время как вторая успела посинеть от холода. Пробовал во время сего действа поглаживать мадам рукой по бедрам, при этом получил от нее вопрос «что это ты делаешь»?
Кое–как перешли к эротике. Настя начала все сводить к обычной монотонной целенаправленной дрочке. Пришлось ее остановить, дабы не кончить раньше времени и напоминать, что договаривались про массаж йенга между грудей. В этот момент она проворчала, что типа это вообще–то доп. услуга, но кое-как была усажена на пол передо мной (процесс сопровождался кряхтеньем и ворчаньем), и продолжила. Недостаток в 1 размере не позволил йенгу быть полностью зажатым приятными округлостями. Настя тем временем продолжала переживать «ты только диван смотри не испачкай». Так я и приплыл. Под фразу «ты на меня попал, теперь тоже мыться придется» я ушел в душ. Перед отбытием видел краем глаза прошмыгнувшую подружку и был таков.
Итого: за эти деньги есть гораздо более интересные варианты с допами, настоящими фотами и прекрасным отношением.

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Varsonofy
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 38 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Настя с Дубровки [Re: Murano]
      #1653268 - 04/04/2015 17:23:55

Написано очень грамотно, информативно. Читать приятно и полезно!











--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murano

На форуме: 11 л 232 д
(с 03/09/2012)

Тем: 14
Сообщений: 44

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Настя с Дубровки [Re: Varsonofy]
      #1653478 - 05/04/2015 14:37:01

Спасибо!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru