Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Внимание, девственники! Несогласие с инструкцией Гюнтера!
      #1654425 - 09/04/2015 00:40:53

Если Вы набрались храбрости, и для себя решили заняться платным сексом.То совет москвича актуален не только в Москве,он актуален во всех городах России...привожу его совет-;,,(Лучше воспользоваться феей от 25 лет, опыта у неё уже достаточно и она сама все (ну, или почти всё) сделает как надо.
Считается, что индивидуалки (или просто инди) лучше, чем салонные феи. Вообще, в большинстве случаев, так оно и есть. Однако, глядя на анкету и при созвоне, не всегда сразу можно понять, где инди, а где салон. Да и алмазы можно найти сами знаете где. Так что не заморачивайтесь, а когда дойдёт до дела, лягте, расслабьтесь, попросите фею вами заняться, ну а там, как говорят: «Глаза боятся, а руки делают», глядишь, всё и получится.,,) - и как выразился товарищ Гюнтер в своём совете девственникам,типа У нас, в Питере, своя специфика...он не прав..специфика платного секса,по всей России одна.Удалено.
Модератор Гюнтер
А теперь о деле..чем всё таки салонЫ отличается от индивидуалки? Если Вы пришли к индивидуалке,то Вы попадаете в домашнею обстановку,где кроме Вас и её не кого нет,соответственно это располагает к прекрасному спокойному отдыху.Салон к этому не располагает,это уже минус для девственников,вам же не приятно знать,что в соседней комнате,есть ещё кто то,или по пути в ванную комнату встретится с очередным клиентом!?Да и в салоне вас просто могут обломать,вы только расслабитесь!,а вам за 20 минут до окончания Вашего назначеного времени в дверь постучат..всё!! до свидания Ваша психика.А ИНДИВИДУАЛКЕ как правило на часике особо и не смотрят.Так что мальчики решили отдахнуть,Вам по любому только к индивидуалкам ..

Сообщение изменил Гюнтер (10/04/2015 20:43:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 165 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Внимание, девственники!Спец. руководство от Гюнтер считать не действительно!!!!! [Re: ирина]
      #1654444 - 09/04/2015 04:21:47

Быть может Вы будете столь любезны, и порекомендуете страждущим девственникам каких-то конкретных индивидуалок?
Накидаете ссылок на анкеты (инди, которые наиболее, на ваш взгляд, подходят для столь деликатной цели, как лишение девственников их отличительного сексуального статуса) с Вашими краткими комментариями...




--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
malgrim

На форуме: 9 л 176 д
(с 03/10/2014)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Внимание, девственники!Спец. руководство от Гюнтер считать не действительно!!!!! [Re: ирина]
      #1654460 - 09/04/2015 09:00:26

Вы просто в хороших питерских салонах не были. Не надо завидовать:)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ну что ж... Ради пользы дела (+) [Re: ирина]
      #1654461 - 09/04/2015 09:02:03

я сделаю вид, что не увидел грязных намёков на мою ангажированность салонами. Но! Раз уж вы подняли эту тему, будьте так добры, приведите ссылки на анкеты хотя бы пяти девушек, которые:
- соответствуют запросам 90% отписавшихся мне девственников, а именно - до 30 лет, стройных, стоимость часа не больше 5000.
- дали Вам согласие лично на работу с девственниками.


Даю Вам 36 часов, чтоб привести минимум 5 ссылок. Если этого не будет сделано, тема будет удалена, как флудная, а Вы будете забанены за провокацию и обвинение модератора в лоббировании интересов салонов. Сейчас 9-00 9 апреля. Время пошло.
Модератор Гюнтер


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (09/04/2015 09:03:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Внимание, девственники!Спец. руководство от Гюнтер считать не действительно!!!!! [Re: rom12]
      #1654465 - 09/04/2015 09:35:43

Себя только себя






--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Ну что ж... Ради пользы дела (+) [Re: Гюнтер]
      #1654470 - 09/04/2015 10:14:19

Как угрожающе!!! И уважаемый Гюнтер,а с чего это Вы взяли..что девушка до 30 имеет хоть какой то опыт по лишению девственности юноши?Вы сами то давно стали посещать молодых и с фигурой?..после 37-38?..как говорил товарищ Фрейд.молодых мужчин тянет на взрослых мамочек,и взрослых мужчин на молодых, Вопреки стереотипам, мужчины не всегда выбирают молоденьких девушек. Очень часто их привлекают женщины более зрелого возраста.В первую очередь в эти отношения мужчину тянут ум и жизненный опыт женщины. Молодые особы зачастую не представляют собой ничего, кроме привлекательной внешности. Имея в голове глупость, а в душе пустоту, они не способны удовлетворить все мужские желания. В отношениях с женщиной взрослой всегда есть интерес. Она может рассказать много нового и поделиться своим опытом, который может пригодиться мужчине в жизни.Мужчины устроены таким образом, что интересный разговор с приятной женщиной может действовать на них возбуждающе.Женщины, которые старше своих мужчин, умеют отдыхать достойно. Им не интересно напиваться до потери памяти и исполнять ритуальные танцы возле шеста.Конечно, молодого человека привлекает в зрелой женщине то, что она имеет определенный опыт сексуальных отношений. Его манит уверенность, раскрепощенность и смелость его избранницы. Ему нравится, что женщина хорошо знает свое тело и умеет получать настоящее удовольствие от секса, и всегда может удовлетворить партнера. Более того, свое тело она любит и с наслаждением его демонстрирует. Такая женщина всегда открыта для новых экспериментов. Молодая любовница, даже рано начавшая половую жизнь, не подарит таких ощущений, ведь женская сексуальность расцветает после 35 лет. Поэтому взрослые дамы так притягательны для сильного пола.НУ а теперь по существу..тема создана именно для совета девственникам.. и вот тут я развею Ваши стереотипы..по Вашим красивым и молодым салонным девам!!!!
Неверным является утверждение, что каждый парень легко может лишиться девственности при первом удобном случае. Процесс превращения парня в мужчину, хоть и отличается в физическом плане, но не менее серьезен эмоционально.Ни для кого не секрет, что нашим эмоциональным состоянием управляют гормоны. Особенно это касается общения с привлекательным нам человеком. Поэтому, прежде чем приступить к изучению его тела до, во время и после секса, стоит учесть, что девственность парня – не физиологический фактор, а психоэмоциональный!!!!. Глупо полагать, что после первого секса в мужской половой системе произойдет какое-либо изменение, как это бывает у женщин при дефлорации. Нет, все остается на месте. Зато чувства и мысли переживают кардинальную перестройку... Понимающая и опытная дама, перед тем, как лишить парня девственности, заранее позаботится об уютном месте, где будет мягкий приглушенный свет, комфортная температура, удобная и мягкая кровать. Не будет стуков и хождений по квартире...А опытных и умных индивидуалок,которые не тупо отрабатывают свои деньги,продавая именно свой опыт,а не красивое тело,очень много в нашем славном городе...И уважаемый Гюнтер.!давайте не будем угрожать,типа забаню как флуд..не флуд это,и Вы прекрасно это знаете..просто не можете принять адекватно Вашу непровату..Вы пиарели салоны..я пиарить буду именно опытных индивидуалок...разных типажей и районов...следующая моя тема будет называться пиар инди..вот там и будут ссылки..а уж выбор будет за мужчинами...где им комфортнее будет отдыхать..в домашней интимной обстановке..или в салоне..где ему выделят личное пространство в виде кровати и не более Если у Вас хватит здравого смысла,не банить меня,побадаемся,кто кого..я Вас инди или Вы меня салонами Мой бан будем считать Вашем проигрошем

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Бодаться?(+) [Re: ирина]
      #1654474 - 09/04/2015 10:54:33

Нет у меня никакого желания, да и незачем. Если же хотите нормального диалога, советую отредактировать свой первый пост вот в этой части:
Цитата:

оварищ Гюнтер просто в свои преклонные годы.решил заняться пиаром наших Питерских салонов..что его к этому подвергло можно просто догадываться.но вывод напрашивается сам собой,в Стране кризис,секса хочется.а денег мало!..почему бы за секс и не по пиарить салоны))))


Потому что это:
1. Неправда (и сдаётся мне, вы это прекрасно знаете)
2. Прямое нарушение Правил форума, за которое положен бан автоматом.

Далее.
Цитата:

И уважаемый Гюнтер,а с чего это Вы взяли..что девушка до 30 имеет хоть какой то опыт по лишению девственности юноши?


Специальная тема для девственников была создана мной исключительно затем, чтоб прекратить поток просьб от этих товарищй мне в личку. Мне надоело отвечать на сотни вопросов, и я решил унифицировать процесс: со всеми вопросами отправил их туда, где за ответы на них деньги платят. И, судя по всему, сделал абсолютно правильно, ибо ни один девственник больше лично ко мне не обратился.
Цитата:

что девушка до 30


Честно говоря,мне абсолютно без разницы, с кем незнакомый мне девственник пройдёт процесс дефлорации. Но что сделать, если 9 из 10 настойчиво просили посоветовать именно "девушку строго до 30 и, главное, стойную."? Где я им таких индюх найду? Поэтому - только салоны.
Цитата:

И уважаемый Гюнтер.!давайте не будем угрожать,типа забаню как флуд


А вот давайте Вы не будете мне советовать, как мне следить за соблюдением Правил на вверенной мне площадке? А Вы в первом же сообщении нарушили их, и сразу несколько. Причём - по очень тяжёлым статьям. И то, что можете сейчас со мной общаться, является исключительно актом моей доброй воли.
Настоятельно советую изучить, что можно, а что нельзя на данном форуме.

Цитата:

следующая моя тема будет называться пиар инди.


Не надо создавать новых тем. Достаточно ответить в этой.
Модератор Гюнтер


Цитата:

Мой бан будем считать Вашем проигрошем


Нет.
Ваш бан будет считаться Вашим проигрышем: не умеющим соблюдать Правила форума здесь не место.
По-прежнему жду от Вас "пиара" так востребованных аудиторией девственников стройных, до 30 лет индивидуалок. ДРУГИХ ПОКА НЕ НАДО! ДЕВСТВЕННИКИ ОТ НИХ ОТКАЗЫВАЮТСЯ!
Модератор Гюнтер


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
У НАС ГЛАСТНОСТЬ!!! [Re: Гюнтер]
      #1654481 - 09/04/2015 11:24:15

Проигрывать тоже надо уметь..Вы не умеете конечно не приятно осознавать..что Вы не правы!..Мне уже не интересно вести с Вами дискуссию,это форум,они и создаются для того что бы своё мнение мог высказывать каждый.Знаете я соблюдаю правила ПДД например,мне это в жизни пригодится,а правило КЛС,я даже не читала,но думаю если я его где то и нарушала,за это только в бан,так я переживу..Так что следите за соблюдением Правил на вверенной Вам площадке и дальше..а мне уже Ваша площадка не интересна Быть модератором и интересным диспутом это умение...Вы же просто модератор
Конечно по поводу возраста я погорячилась..Вы ещё мужчина в рассвете сил Но всё таки иное мнение не нужно убирать, если оно не совпадает с Вашим мнением,это не говорит,что я не права!На одном ресурсе нам рты модераторы затыкают,здесь тоже,не какого свежего воздуха!...Подумайте, что со временем Ваш ФОРУМ станет скучным, не кому не интересным,однообразным,одно векторным!..удачи в раскрутке..!!!!

Сообщение изменил ирина (09/04/2015 11:48:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Бодаться?(+) [Re: Гюнтер]
      #1654482 - 09/04/2015 11:31:56

отредактировать я уже не могу..ваше правило клс не позволяют мне это сделать..я могла это сделать..только в течение 8 часов..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: ирина]
      #1654490 - 09/04/2015 11:54:50

Цитата:

У НАС ГЛАСТНОСТЬ!!!


У вас - это у кого?
Цитата:

Мне уже не интересно вести с Вами дискуссию


А предмет-то дискуссии где? Я его не вижу. И в чём я оказался неправ - решительно не понимаю : создал тему-ответ для массы одолевших в личке девственников, максимально полно ответив единым махом на самые их распространённые вопросы. И вдруг появляется некто, заявляющий с нарушением Правил, что я в чём-то не прав, в чём-то проиграл и что дискутировать о чём-то со мной смысла нет. Да ещё, что здешняя площадка этому некто вовсе и неинтересна.
Вы, милейшая, что сказать-то хотели? Обсудить, что девственности лучше лишают зрелые женщины? Ну так спустились бы парой конференцией ниже, в "Трёп" или "Заповедник фей" и создали бы там тему. И я бы даже Вас поддержал, т.к. тоже считаю, что зрелые женщины справляются с этим лучше.
Хотели бы рекламировать себя и своих подруг? Пожалуйста! Согласно Правилам обращаетесь к кому следует, и Ваш рекламный баннер завтра же увидит весь форум.
Хотите высказать недовольство моим модерированием? Опять пожалуйста! Согласно Правил пишете жалобу на ник "Совет модераторов."
Все пути открыты перед Вашим взором!

Вместо этого Вы в отчётной части обвиняете модератора в пиаре салонов, говорите, что проигрывать(????? ) надо уметь, что дискутировать Вам не о чем.
Право слово, и хотел бы подискутировать, но точки приложения усилий что-то не нахожу...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
.... [Re: Гюнтер]
      #1654495 - 09/04/2015 12:06:09

Всё как под копирку..что не форум,везде одно и тоже. Удачи ещё раз Вам в раскрутке, не чем, не отличающегося форума,от других!!!





--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Я Вас правильно понял,(+) [Re: ирина]
      #1654501 - 09/04/2015 12:14:52

Цитата:

Удачи ещё раз Вам в раскрутке, не чем, не отличающегося форума,от других!!!


что с форума Вы уходите, давать ссылки на так нужных девственникам молодых и стройных инди не собираетесь, писать здесь больше не будете? Я могу удалять тему?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 114 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Re: Я Вас правильно понял,(+) [Re: Гюнтер]
      #1654517 - 09/04/2015 13:07:28

Только купил попкорн)
Согласен на предупреждение)))









--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: betonoes]
      #1654518 - 09/04/2015 13:19:03

Цитата:

Согласен на предупреждение)))


Да тут изначально столько флуда и нарушений, что Ваш пост даже на предепреждение не тянет.
Подожу ещё, может, вернётся.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSS

На форуме: 18 л 110 д
(с 08/12/2005)

Тем: 41
Сообщений: 223

Всего отчетов: 15
Регионы: 15
Гюнтер - пиарщик!!!!!!! :)))) [Re: ирина]
      #1654553 - 09/04/2015 15:54:27

ААА!!! Вот Гюнтера и раскусили!!!! Пиарщик!!!! При чем... целой индустрии сразу )) То бишь на окладе (или сдельная, Гюнтер?) у всего профсоюза салонных фей. Правда, только тех, кто с АСом...

А я, дебил, столько раз ходил по его наводкам. И нравилось... А оказывается - я жертва банального пиарщика...

Все, енг на пол шестого сразу... Нет больше веры людям...

PS. Бля, что они курят у себя в Москве? Во бы мне такой дури ))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Гюнтер - пиарщик!!!!!!! :)))) [Re: NSS]
      #1654555 - 09/04/2015 16:18:38

Жертва..жертва И не надо так очень переживать за,на пол шестого всё ещё можно исправить,если не по наводке начнёте ходить,а самостоятельно кастинги устраивать




--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Я Вас правильно понял,(+) [Re: betonoes]
      #1654558 - 09/04/2015 16:22:00

попкорн далеко не убирайте






--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Пиарщик, пиарщик...(+) [Re: NSS]
      #1654573 - 09/04/2015 17:24:10

Только я уже сам запутался, кого пиарю. Гончий говорил, что я его "Фантазию" пиарю, Тёмношаговый - что всех старых и жирных, Фишман - что вообще всех, кто дешевле пятёрки за час. Теперь вот за салоны прилетело. Кто у меня там неохваченным остался?
Читаю и удивляюсь: и чего только люди в расстройстве душевном не напишут.




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 114 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Re: Гюнтер - пиарщик!!!!!!! :)))) [Re: ирина]
      #1654593 - 09/04/2015 19:20:48

к попкорну добавил: пивка чипсиков и наслаждаюсь, процессу мешает только одно...
Ирочка Вы хто??? ну или где лицезреть звезду раскрутки, куда мчать в Питере и кто уже успел вкусить сей сладкий персик?))







--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: мне попокорна оставьте))) [Re: betonoes]
      #1654633 - 09/04/2015 22:34:05

Боюсь нарушить правила Клс...посчитают ведь за халявный пиар,себя любимой хотя ради Вас рискну.а вдруг это судьба моя с попкорном да и скрывать мне нечего,я всегда открыта для встреч с интересными людьми.Рискую!!! кидаю адрес своего маленького королевства,с пажами меня обожающими


--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Сообщение изменил Гюнтер (10/04/2015 20:44:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Итого. [Re: ирина]
      #1654887 - 10/04/2015 20:57:54

36 часов прошло, и, как ожидалось, ответов на поставленные вопросы нет. Что неудивительно. Но! Форум у нас крайне либеральный и очень толерантный к ошибкам новичков, поэтому:
1. Юзер Ирина получает предупреждение на 30 дней.
2.Тема не удаляется, как вызвавшая интерес у остальных юзеров. Самые вопиющие нарушения в тексте Ирины отредактированы мной.
3.Дабы избежать обвинений в саморекламе, юзеру Ирина крайне рекомендуется ссылку на свою анкету поместить себе в профиль.
Модератор Гюнтер


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
т.начальник!! [Re: Гюнтер]
      #1654923 - 10/04/2015 22:50:02

Хорошо, что не в тюрьму)))






--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 114 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Re: Итого. [Re: Гюнтер]
      #1654969 - 11/04/2015 01:02:09

Подавился попкорном)
Надеялся на костер с ведьмой, линчеванием и прочими радостями, а Гюнтер педагогично мягко, либерально и снисходительно, оставил в живых.
Маэстро снимаю шляпу
Кавказская пленница: - советский суд самый гуманный суд в мире
Ps лишаться девственности к Ирине никогда бы не пошел))))


--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: .... [Re: betonoes]
      #1655002 - 11/04/2015 10:20:03

Гюнтер,а что это Вы на таких форумах несовершеннолетних допускаете?..Судя по высказываниям сей юноши,ему лет 16,и не как не более Прошепчи мне на ушко,надеюсь он один такой на этом ресурсе,глупый,молодой и не воспитанный?..



--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 114 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Re: .... [Re: ирина]
      #1655055 - 11/04/2015 17:40:13

Поперхнулся и икаю, пардон за развитие ...но рубки
Вот подлиза так так подлиза...
Сначала выступила в лучших традиция "да вы все" и "все не так я одна такая", после предупреждения "ой не казните не надо", а теперь ластится и подлизываться к самому
Вою и негодую на костер или кол, согласен на пару предупреждений



--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: ....так я умная)) [Re: betonoes]
      #1655065 - 11/04/2015 18:52:07 Прикреплённые файлы

Учись,сынок!! Я же девочка взрослая.умудрённая опытом,а ласковый телёнок.он двух маток сосёт!!! Надо уметь и по головке погладить..и ремешка по попе дать Пользуйся советом!!!, с детей денег не беру за советы...



--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru