Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
ZimA



На форуме: 9 л 13 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Не все что в руках у богини - "золото" ...
      #1654554 - 09/04/2015 16:04:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (967) 107-9868

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=202814

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет.

Цена: 1600 руб за 1 час, 3200 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Фрунзенская набережная. Метро: Фрунзенская, Спортивная.



Отчет:

ВКП!
Надысь, совершенно спонтанно пришло желание посетить прекрасную богиню красоты и любви Афродиту, в крайнем случае, если таковой не нашлось бы, то салон названный именем богини, которая с наслаждением внушала любовные чувства богам и простым смертным.

Заинтригованный доблестным рыцарем и доном Appo звоню и спрашиваю, кто есть и кого нет. Нисколько не удивился, когда звуковые колебания в трубке после нескольких преобразований в электрический сигнал и обратно сообщили мне, что Вика есть и через полчаса будет свободна. Первый хороший знак. Фразе «будет свободна» я сразу не придал никакого значения. Говорю что хочу и буду.

Еду. Еду в «зеленом» коридоре. Ни одной остановки по пути. «Красных» трехглазых для меня просто нет. Второй знак – подумал Штирлиц (из фильма, не здешний), ну и я вслед за ним. Доехал-поднялся. Встречает админ. Выдаются полипропиленовые тапки многоразового использования. Н-да. Идем в комнату. Попутно спрашиваю про «кто еще свободен». Говорит одна девушка и все. Настойчиво намекает что мой выбор лучший, что они могут предложить. Ладно, не за этим ехал. Обсуждаем программу – все четко и толково рассказано. «+». 1,5 часа массаж + 2 допа (+30мин) = 120 мин. удовольствия. Говорит что Вика скоро будет и просит подождать 2-3 мин. Ок. По телевизору показывают Реальных Пацанов, так вот там, Колян … дальше не знаю, не смотрел.

Входит Вика. Приносит не одноразовое полотенце. Стройна, худа, улыбчива и обворожительна. Но немного не мой формат. Чуть позже выясняется … мы оба одного знака зодиака служители… В шутку спрашиваю про год (по восточному календарю) – выстрел в десятку номер 2 и это уже не смешно, хоть я и не верю в эту бесовщину с гороскопами, числами и прочей трехомуднёй. (Забегая вперед: Слава члену что даты хоть оказались разные, хотя и там есть любопытный нюанс). Выключает Коляна, включает Релакс эФэМ.

Пошли мыться и перпендикулярно тереться. Ванна 5 баллов – душевая кабинка 2 балла. Либо с такой кабиной доп «Душ-Коктейль» надо убирать либо отдыхающий телом и душой должен быть не больше Вики, а это немного невозможно на мой взгляд. Вика меня неплохо разогрела – и мы пошли в комнату – на большее там я был не способен. Будь она (или я ) немного побольше – я бы там спиной к ней повернуться не смог.

Комната – залегли. Делает все нежно и чувственно, со знанием мужского секрета Полишинеля. Был применен японский доп с ветвями – дальше передняя наездница и все. Я готов. Я приплыл. Что это было? Это была Вика. Нет я конечно мог еще попридержать коней, но … руки у нее хороши, тут нечего добавить.

Классика – говорить не буду, кто любит, тот может забыть, немного приятно погладила, чуть нежно помяла и все. Ну и ладно.

Второй подход к снаряду сначала не отличался от первого. Когда стало понятно, что надо что-то делать попросил разнообразить. Дело пошло, арсенал богат. Непонятно почему он не был использован в первом заезде. И я тут вспомнил слова админа «через полчаса будет свободна». Было полное ощущение, что Вика устала. Если же нет, то есть всего навсего четыре других объяснения данной ситуации, либо совокупность оных:
1. Я ей не понравился (хотя не пойму, как молодой и красивой девушке может не понравиться старый, толстый и лысый мужик).
2. Кто-то до меня ее выпил до дна.
3. Один известный и уважаемый рыцарь, не только «защелкнул этот кубик Лего», но и залил его трехсекундным клеем, да так что я там со своим старым советским железным конструктором с болтами и гайками мог его только натужно царапать .
4. Кто-то до меня был дон из третьего пункта.

Было перепробовано несколько вариантов (горловой, наездница, всадник спереди, всадник сзади).В общем курок был долго на взводе, но выстрела так и не последовало. Не зря говорят, что противоположности притягиваются, мы же явно не были этими противоположностями, ну не хватало мне чего-то. Полежали – поболтали – послушали как кто-то стучит – я тихонечко спросил Вику: «Кто там?» - она сказала, что у нас есть 5 минут, чтобы закончить и 5 минут, чтобы ополоснуться и собраться. Не закончили, но зато собрались.

Еще раз спросил админа, можно ли посмотреть кого-либо, на что получил ответ, что это все та же одна девушка – решил не беспокоить. При выходе увидев пробегающую мимо Вику успел крикнуть, что оставил ей чаевые на столике, на что, как мне показалось, ответила «Спасибо» а не что-то другое . Надеюсь не ослышался …

Итого:

Девушка очень и очень даже, но как и в случае уважаемого дона Арра «не так феерично». Квартира – не плохо. Почему-то дали все не одноразовое. Вариант не был предложен вовсе. Зато можно купить «Шишкин Лес» за 50руб. (не знаю к плюсам это отнести или к минусам). Я взял. С парковкой тяжеловато – но кто ищет, тот нашел, находит и будет находить. Я встал вообще за стеной от подъезда на углу дома, хотя был поздняя предночь. По времени - раньше чем надо не выгнали. Однозначно загляну еще раз и видимо точно без «Душа».

Как-то так.
Всем удачных походов.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Не все что в руках у богини - "золото" ... [Re: ZimA]
      #1654636 - 09/04/2015 22:40:03

Я же писал в своем отчете: не ходите к ней,она занята мной!)) Ну вы же не слушаете))
На самом деле есть одна проблема с Викой и из за этой проблемы я не могу кончить второй раз с ней - она не возбуждается. Ей конечно очень приятно все что я с ней делаю, но она не мокнет и мурашками не покрывается, то есть сексуального огня нет... А со мной она вообще отдыхает, все делаю я а потом просто болтаем, ведь  не часто в массажке встретишь не колхозницу, а нормальную девку, с которой приятно поговорить. Но я считаю это неправильно, в массажке надо кончать, а не болтать))


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 13 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: Не все что в руках у богини - "золото" ... [Re: Айвенго]
      #1654753 - 10/04/2015 11:30:40

Цитата:

Я же писал в своем отчете: не ходите к ней,она занята мной!)) Ну вы же не слушаете))




Интересно же все-таки...

Цитата:

На самом деле есть одна проблема с Викой и из за этой проблемы я не могу кончить второй раз с ней - она не возбуждается. Ей конечно очень приятно все что я с ней делаю, но она не мокнет и мурашками не покрывается, то есть сексуального огня нет... А со мной она вообще отдыхает, все делаю я а потом просто болтаем, ведь  не часто в массажке встретишь не колхозницу, а нормальную девку, с которой приятно поговорить.





Согласен с данными наблюдениями где-то на 105-110 процентов.

Цитата:

Но я считаю это неправильно, в массажке надо кончать, а не болтать))





Аминь.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Не все что в руках у богини - "золото" ... [Re: Айвенго]
      #1654875 - 10/04/2015 20:07:42

Цитата:

Я же писал в своем отчете: не ходите к ней,она занята мной!)) Ну вы же не слушаете))



Это ты настолько убедительно написал (правда, не в отчете, по-моему), что теперь и летят Доны, как... мотыльки на свет))) Чтоб массаж им сделала Графиня

Цитата:

Но я считаю это неправильно, в массажке надо кончать, а не болтать))



Поддерживаю!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru