FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LenaKova

На форуме: 10 л 312 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Женственность
      #1621628 - 18/01/2015 01:35:20

Соседушко сидит на каком-то сайте знакомств. Уже год там сидит . Пытается с нормальной девушкой познакомиться. А ловятся все мамборазводчицы. На что он ведется: красивая , ухоженная , разговаривают ну типа да , про секс , про спорт , про тачки. Я спрашиваю и что тебе так нравится? Он говорит да , круто , ЖЕНСТВЕННО!
Отловил очередную вымогательницу и возмущается что все такие.
Представление о женственности это что по вашему большая грудь попа и дырка.?
И все в розовых тонах! Пипец у вас со вкусом . Такая девушка это порождение спроса. Женственностью и нормальной девушкой тут и не пахнет.
Так искать будете никогда не найдете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 109 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Женственность [Re: LenaKova]
      #1621686 - 18/01/2015 07:12:27

Абсолютно согласен! Для меня женственность ,это прежде всего такое качество как самозабвенность ,главное женское начало заключается именно в этом !

Если девушка на это не способна ,то это манипуляторша которая привыкла жить для себя!

К сожалению и прискорбию ,общество потребления зомбирует и навязывает такой культ
востребованности ,все должно быть на показ ,демонстративно ,любая показуха,всякие селфи,статусы ,вообщем любая пыль в глаза которая якобы будет показывать мнимое доминирование над остальными

Все поверхностно ,всем интересна только обертка-фантик ,нету глубинного человеческого начала,ведь если ты хочешь построить что то надежное и прочное ,то надо по настоящему находить ценность в друг друге за человеческие качества ,прежде всего!

И что повсеместно получается ? Ищут такую востребованную безразличную суку
без как таковых требований к девушке по человеческим качествам
главное ,как это сейчас модно понтануться ,похвалиться ,
-Эй смотрите! С какой я телочкой то ,облизывайтесь , завидуйте и сосите лапу
Словно воспринимают девушку как дорогую цацку,машину ,просто держат модную ,но вещь

А это ведь в корне не правильно ,очень опрометчиво и нежизнеспособно !
Девочка по вызову,эскорт ,вот я считаю если это действительно надо ,то можно всегда найти по заказу

Но для жизни то такая девушка не подойдет ,во всяком случае я это четко разграничиваю

А те кто это не осознает ...чтож ,слепцы которые заблуждаются
мазахисты которых я никогда не пойму ,для меня это нонсенс ,у меня слишком большая мания величия,гордость ,принципы,называйте как хотите
что бы я унижался перед девушкой которой на меня наплевать
Ну если их устраивает их ущербная ,низкопробная ,ничтожная позиция снизу,то это их выбор,я лично протестный электорат и не позволю с собой обращаться не должным
неучтивым образом



Либо сами манипуляторы ,про которых правильно говорят,поматросят и бросят
и просто по жизни не нуждаются в серьезных отношениях
тут все просто ,их кидают ,они кидают,накатанная

Обидно только за таких которые искренне заблуждаются ,хотят встретить любимого человека ,но вместо этого ,находят консуматоршу

Как это изменить? Надо что бы нравилось прежде всего общаться ! Ну а секс был просто как вишенка на торте,как венец творения , квинтэссенция максимальной интимной близости
то бишь не самоцель... Это было взаимно и было видно ,что девушка ради тебя готова
идти на жертвы ,должно быть действительно отличное от всего ,уникальное,внимательное отношение
Это как в дружбе..настоящих друзей есть за что ценить..
Естественно бескорыстно !
Прост есть заведомо тупиковые пути на которых люди чаще всего попадаются
1)если нет уверенности а есть сомнения-фигня
2)компромиссы и обман -аналогично
3)должно быть все кристально просто! если что добиться чего то надо преодолеть уйму барьеров ,такое работать в человеческих отношениях не будет!
должно быть уважение и понимание без преград!
4)умение абстрагироваться смотреть всегда на ситуации со стороны
и главное никогда не надо пытаться убеждать себя,никогда себя не обманывать !
старюсь жить по этим постулатам,чего и всем желаю


Цитата:


Представление о женственности это что по вашему большая грудь попа и дырка.?



Внешность то оно коненчо важно,но надо не обманывать себя и смотреть что за ней стоит
И для начала определиться ,может ли она тебе быть интересна как человек и можешь ли сам быть интересен ей и не в краткосрочной перспективе !


а на поебушки,как говориться, всегда есть специально обученные люди

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Женственность [Re: LenaKova]
      #1621777 - 18/01/2015 16:49:39

Я так думаю, человек сам не понимает, чего хочет (или понимает, но боится/стесняется/не верит/итп). И вместо собственных "хотелок" пользует всяко-разные внешние (в смысле - идущие извне) стереотипы. Которые нынче превратили женственность/сексуальность в некий весьма своеобразный коммерческий продукт. Как правило, со стандартно-"привлекательной" упаковкой и совершенно невнятным содержимым - т.к. по условиям игры разворачивать упаковку особо и не предполагается а мысли гламурных журналов по поводу содержимого представляют собой чистый бред (в то время как нащот упаковки - всё очень содержательно и конкретно)... а более серьёзные источники мало кому охота даже читать а уж "ковыряться в себе" (работать над собой) по прочтении их - тем более.

Ну, и в обратку имеет то, что имеет

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 73 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Женственность [Re: LenaKova]
      #1633661 - 18/02/2015 10:41:30

Мне кажется, что он просто мазохист. Таких много на мамбе. Будучи середнячками, они фапают и постоянно зависают в анкетах мамбокоролев. Те в свою очередь , когда им скучно отвечают и общаются с такими. Начинают им петь про доход от ляма в месяц, про куршавели, про тачки. Такая своего рода онлайн доминация. Но если разобраться, то обе стороны это устраивает, иначе бы не занимались такой ерундой.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэр Кристоферсон

На форуме: 9 л 172 д
(с 06/11/2014)

Тем: 74
Сообщений: 248

Всего отчетов: 31
Москва и область: 18
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: Женственность [Re: LenaKova]
      #1645813 - 19/03/2015 21:36:45

Женственность, это нечто необъяснимое. Ты не понимаешь сам почему ты хочешь такую девушку, но ты ее хочешь, просто хочешь и все тут... Это что ли какая то врожденная сексуальность, причем такая девушка совсем не обязательно соответствует стандартным параметрам красоты, вот здешняя форумчанка Фиона, например такая. Она очень сексуальная и женственная, когда на нее смотришь, появляется жесткое желание ей вдуть)
Еще конечно, обычно, женственные девушки любят мужчин, в них нет злости к мужчинам и они не смотрят на них потребительски...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Женственность [Re: LenaKova]
      #1645863 - 19/03/2015 23:04:37

Цитата:


Представление о женственности это что по вашему большая грудь попа и дырка.?



Добрая, ласковая, естественная, без понтов, приятная на вид. Совсем не обязательно, чтобы она была молода, ей может быть даже и 50 лет, но к ней тянет. Ты понимаешь, что с такой женщиной тебе будет очень хорошо.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 147 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Женственность [Re: Сэр Кристоферсон]
      #1645876 - 19/03/2015 23:34:01



--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Невротик

На форуме: 15 л 57 д
(с 27/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 243
Флеймы: 34 (14%)

Гео: Москва
Re: Женственность [Re: candid]
      #1646703 - 21/03/2015 17:22:35

В двух словах это "ласковая глубина". Таких помнишь, таких забыть нельзя.
Скорее всего это идёт от детства - девочка должна получить от родителей необходимую дозу ласки и тепла и это на всю жизнь. Ну и внешность конечно...
А бывает - вроде хорошая, но.. жёсткая, иногда это просто чувствуется на уровне общего восприятия. Это тоже зависит от семейных традиций и воспитания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
daniilstrahov



На форуме: 9 л 15 д
(с 11/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Женственность [Re: candid]
      #1655150 - 12/04/2015 10:16:18

женственность это не внешность прежде всего..это внутри





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru