FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 27 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Очередное противостояние: питерские салоны vs питерские индивидуалки.
      #1655374 - 13/04/2015 11:18:17

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

я привожу аргументы в защиту индивидуалок..



Иринка, вот как-то скучновато Вас читать. Сплошное заигрывание с Гюнтером, могли бы и в личке.
А мне реально интересны "аргументы за индивидуалок".
Вот попробуйте меня убедить, чтобы в следующий мой приезд в Питер я захотел побежать вприпрыжку в гости к Вам, а не в любимую пока что Цацу.

Сообщение изменил Гюнтер (13/04/2015 13:48:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 190 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: домашняя еда..вкуснее казённой))) [Re: Freelance]
      #1655386 - 13/04/2015 12:28:12

Заигрывать можно где угодно,это право любого,я выбрала открытый форум Ну что же, повторяться пока не буду, почитайте мою тему под названием < Внимание, девственники! Несогласие с инструкцией Гюнтера!>Там в общих чертах написано моё мнение. Ну, а самый главный аргумент за индивидуалок, это тёплая домашняя обстановка,которая располагает к приятному лёгкому общению и раскрепощению. Ведь большинство мужчин хотят именно отдохнуть не только телом, но и душой. В салонах всё ограниченно временим. Это первый аргумент..ну а второй аргумент элементарные разводы..1)фейговые фото,2)время считают с порога..3)встречи в коридоре или душе с другим таким же жаждующем цена обозначена одна.по факту когда приходит мужчина в салон,начинается- мбр доплати.,за куни доплати,ну и т.д перечислять можно до бесконечности..И в третьих- не все мужчины любят публичности! Это я высказываю мнение мужчин, которые ходят к индивидуалкам..Да! и что касается бежать в припрыжку ко мне! Как правило, мои мужчины ко мне, не в припрыжку бегают,а летят на крыльях страсти и желания ..а вот в припрыжку как раз и бегают в Ваши любимые цацы и другие так называемые салоны...потому что по приоре своей,у нас в России нет салонов как таковых...Не доросли мы ещё до Европы те-же квартиры,где собраны куча девочек необъятной нашей Страны называют салонами:) И если Вы хотите только слить свои балоны тогда Вам в салоны!!! Не дотягиваете Вы ещё до посещение индивидуалок

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 147 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Re: домашняя еда..вкуснее казённой))) [Re: ирина]
      #1655403 - 13/04/2015 13:26:39

Это уже не смешно и накипело
Аргументов так и не увидел
Лес рук за инди где?
Стада девственников кричащих о не ловкости и моральной раздавленности салонными замученными девами где? И там и там море овна и прекрасного.
Что вообще за разговор про первый раз с путаной??? Это что за импотенция у молодежи?
Посещали ли салоны в забугорье? По написанному создается впечатление про лепет что в Рашке все фигово
Ps и раз такая разэдакая красавица и душевница где хоть один отзыв?
Пардон кто может рассказать и поделится впечатлением о такой звезде Питера?

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Тихо...тихо... [Re: betonoes]
      #1655407 - 13/04/2015 13:33:41

Давайте без повышения тона, ОК?









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 27 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: домашняя еда..вкуснее казённой))) [Re: ирина]
      #1655410 - 13/04/2015 13:38:37

Ну да, надо было в Вашей теме про "несогласие с Гюнтером". Но уж коли тут за фразу зацепился... Гюнтер, если что, может перенесёт.
Так вот.
Цитата:

по приоре своей,у нас в России нет салонов как таковых...



Есть! Есть такая партия! Есть такие салоны. Про Россию согласен, но получается в этом смысле Питер не Россия. Таких салонов нету в Москве, и я подозреваю, в бОльшей части остального мира. У Гюнтера есть на эту тему исследования (кажется, в Ебуржской конфе). Почему так вышло и какие прелести в себе эти салоны таят.
Их как минимум несколько, но для меня, как нечастого питерского гостя главный из них - это Цаца. Фаворит мой он по некоторым интимным мелочам, на самом деле важным.
Цитата:

фейговые фото



Абсолютно честные. Лица затуманены, но всё, что мне нужно, я на тех фотках вижу.
Цитата:

время считают с порога..



От выхода из душа. Да и как это - вообще время не считать? Вы говорите, индивидуалки не считают? Наверняка лукавите.
Цитата:

встречи в коридоре или душе с другим таким же жаждующем



Исключено, девушки зорко следят. Да и коллега разве что ещё один на хате.
Цитата:

цена обозначена одна.по факту когда приходит мужчина в салон,начинается- мбр доплати.



Цены абсолютно однозначные. Все допы в рекламе указаны чёрным по белому.
Цитата:

тёплая домашняя обстановка



Ах, какая у Цац замечательная обстановка! Волшебная. Даже не столько чаёк-кофеёк, приятная беседа по желанию клиента, хотя это есть. Атмосфера сладостного порока.
Борщом не кормят, это да. А у Вас может пирожки домашние?

Цитата:

Не дотягиваете Вы ещё до посещение индивидуалок



Но я так и не понял, в чём их преимущество?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
На моё ИМХО(+) [Re: Freelance]
      #1655428 - 13/04/2015 14:33:17

у индиыидуалок остался один единственный и неоспоримый плюс: они могут реально двигаться по цене. Тебе, возможно, не критично, а у меня по анкетным расценкам за двухчасовую встречу может набежать 12-14 ТЫР. И когда в этой ситуации дама готова легко подвинутся до базовых 8000 - это офигенский плюс в наши непростые времена. В салоне такая подвижка в принципе тоже возможна, но...это надо к конкретной девушке приходить не единожды и очень понравится ей.
А так - да, Цаце удалось остаться эталонным салоном. За все мои посещения даже намёка на присутсвие в квартире другого мужчины не удалось уловить.
До повышения цен к фаворитам относил также и Карамелек, но с тех пор, как час с АС (и без МБР) стал стоить 6000 - они потеряли всякую конкурентноспособность. Лично для меня, конечно, ибо за 7000 уже можно попасть к индюхам экстра-класса на "всё включено". А так, и с засечкой времени, и с логистикой, и с сервисом там было не хуже, чем в Цаце.
Мои претензии к инди:
- надо подстраиваться под их расписание. Даже назначенная за сутки встреча не гарантирует от облома.
- с наличием важнейшей для меня услуги обманывают так же, как и в самых отвратных шалманах.
- Как правило, более высокая изначальная стоимость.
Да, у инди можно порой пересидеть полчаса. Но при моём недостатке времени я уж и не помню, когда пользовался такой привелегией.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 190 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: домашняя еда..вкуснее казённой))) [Re: Freelance]
      #1655435 - 13/04/2015 14:57:53

Не в обиду Вам..но видимо Вам не дано это понять,Вы зациклились на своих Цаца,это из той области,что слаще морковки.ничего не пробовал ..даже судя по Вашему ответу-( Да и как это - вообще время не считать? Вы говорите, индивидуалки не считают? Наверняка лукавите.)..А Вы сходите для разнообразия к индивидуалкам,и сравните!


--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 190 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: домашняя еда..вкуснее казённой))) [Re: betonoes]
      #1655436 - 13/04/2015 15:03:44

Вот как раз в отличие от Вас.я посещала бордели в Европе.заметьте не работала,а посещала!..поэтому знаю о чём пишу. Про лес рук.его просто увидеть не реально,не так много народа сюда заходит Теперь об отзывах.есть они и не мало..надо просто уметь пользоваться интернет ресурсами


--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 190 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: На моё ИМХО(+) [Re: Гюнтер]
      #1655441 - 13/04/2015 15:17:01

Гюнтер, Вам вступать в полемику кто лучше,кто хуже, наверно правильнее будет сказано,не очень подходит Вы у нас исследователь-дигусстатор женских попок.и если где то появляется на горизонте, новенькая попочка,Вам уже всё равно,салон это или индивидуалка



--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: ирина]
      #1655451 - 13/04/2015 15:48:09

Цитата:

Гюнтер, Вам вступать в полемику кто лучше,кто хуже, наверно правильнее будет сказано,не очень подходит


С чего бы это? Рапределение попок по салонам и инди абсолютно пропорционально. Именно поэтому я бываю там и там. И статистики у меня - море. Кому, как не мне, сравнивать?
Цитата:

исследователь-дигусстатор


КТО? Если я кто и есть, то дегустатор. Не надо меня в нетрадики какие-то записывать.

ЗЫ: иллюстрация к вышесказанному - Ваша подруга Лена с Ладожской. 6 попыток встречи (ШЕСТЬ!!!) - и всегда она не могла. Я, конечно, понимаю, что "в очередь сукины дети", но данный конкретный пример работает против индивидуалок.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (13/04/2015 16:11:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 27 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: домашняя еда..вкуснее казённой))) [Re: ирина]
      #1655453 - 13/04/2015 16:06:53

Цитата:

А Вы сходите для разнообразия к индивидуалкам,и сравните!



Всё Зин Ир обидеть норовишь?
А то не ходил. С одной вот уж пятый год встречаюсь, так и не надоела до сих пор.
Но это дело чисто индивидуальное, просто повезло мне раз в жизни. Это безотносительно салон-инди, просто человек хороший.
Слаще манго.
Но мне нужно разнообразие.
И ничего лучше передовых питерских салонов мне пока что не встретилось. Даже в любимом Тае.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 190 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: домашняя еда..вкуснее казённой))) [Re: Freelance]
      #1655473 - 13/04/2015 16:42:59

К чему тогда огород городить?..Вы просили аргументы..Вы сами же их и привели Сходите теперь к Питерским индивидуалкам..вот Вам и разнообразие




--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 190 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1655477 - 13/04/2015 16:52:07

за дегустатора не правильно поняли...






--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 27 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: домашняя еда..вкуснее казённой))) [Re: ирина]
      #1655493 - 13/04/2015 17:29:08

Цитата:

Сходите теперь к Питерским индивидуалкам..вот Вам и разнообразие



Не убедили, пока что не пойду.
А в Цацах уже практически весь состав сменился. Разнообразия море - не успеть, не угнаться... как жаль.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 147 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Re: домашняя еда..вкуснее казённой))) [Re: ирина]
      #1655560 - 13/04/2015 21:04:25

2 Гюнтер: спасибо и пардон, понедельник день тяжелый, был отлюблен за падение удоев( секретарши: - орал? -нет анал)
2 Ирина: сто лет никто не разводил, а тут нате за все сразу зацепила, вот старая школа, т...ть не тело так мозг))) к делу, где хоть один отзыв вызывающий доверия у местной публики? Может и тут Гюнтер спасет?)) и тут первое противоречие - очереди))) застенчивый девственник звонит барышне со столь интимной просьбой и она его динамит, а не заманивает в шалман разврата) где больше травмы от недала или ой малыш время заканчивается?
Как люблю когда разводят, ню ню, еще пощекочите вот тут) с возрастом не проканала только польстила, так тут новый виток ты ничего не шаришь давай поддай парку)))
Про нет салонов это вообще про что, и вот в забугорье то так супер классно хоть один примерчик тамошнего заведения? Добавим конкретики про какую страну говорим: италия, Германия наши бывшие сателлиты?
За державу обидно: самые ценники, самые девчонки, самое отношение и разнообразие, а не ой тут низя, это стока, это стока, где еще такой подход, кроме наших фей найдете?
Про отношение так вообще материя не понятная с чего бы вдруг у барышни без крыши, стабильной базы и опыта будет супер отношение к очередному не понятному? Сколько времени уходит чтобы оттаяла и приняла за своего?
Про заскоки и дырке в голове обсудим "я звезда" где чаще встречается в салонах или инди? Вот тут бы статистички)))
Все перестал подкармливать и заводится, продолжим жаркую бурную и интеллигентную светскую

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Читать больно Ваш пост без знаков препинания(+) [Re: betonoes]
      #1655578 - 13/04/2015 22:16:37

Цитата:

где хоть один отзыв вызывающий доверия у местной публики? Может и тут Гюнтер спасет?))


Если очень надо будет - спасу. Но, ИМХО, оценок и отзывов в анкете достаточно, мало у кого их столько же много. Ирина - дама ПОПулярная.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 190 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Читать больно Ваш пост без знаков препинания(+) [Re: Гюнтер]
      #1655632 - 14/04/2015 01:18:03

Гюнтер..а ведь скажут пиарите меня






--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да мне постоянно говорят, что я кого-то пиарю.(+) [Re: ирина]
      #1655636 - 14/04/2015 01:29:32

Вы, кстати, не исключение. А я всего лишь за беспристрастный взгляд на имеющееся положение вещей.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 190 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: бедный..не кто вас не любит!!! [Re: betonoes]
      #1655641 - 14/04/2015 01:41:56

Это Вы то хотите продолжать интеллигентную светскую беседу!!!.Да я Вас умоляю!!! Я культурная женщина,родилась всё таки в культурной столице.лично мне не в какие дискуссии с Вами вступать не хочется!!!Я не понимаю о чём Вы пишите,всё бессвязно,не литературно Где культура общения?..Давайте всё таки общаться корректно,тогда и будут доводы,на поставленные Ваши вопросы!

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Сообщение изменил ирина (14/04/2015 08:31:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 190 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: домашняя еда..вкуснее казённой))) [Re: Freelance]
      #1655646 - 14/04/2015 02:23:28

Сударь,да Вы просто нимфеточек предпочитаете!!!,Вас убеждать бесполезно,на первом месте у Вас тело молодое,а не познание всей прелести классного секса Идите в свои любимые Цацы,тем более состав сменился..и что же там, так быстро состав то меняется1?..все же такие хорошие



--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Сообщение изменил ирина (14/04/2015 02:53:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 147 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Re: бедный..не кто вас не любит!!! [Re: ирина]
      #1655667 - 14/04/2015 08:33:34

Обиделась или сдулась? Жаль жаль) Местами было забавно)










--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 190 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: бедный..не кто вас не любит!!! [Re: ирина]
      #1655671 - 14/04/2015 08:40:15

Цитата:

Это Вы то хотите продолжать интеллигентную светскую беседу!!!.Да я Вас умоляю!!! Я культурная женщина,родилась всё таки в культурной столице.лично мне не в какие дискуссии с Вами вступать не хочется!!!Я не понимаю о чём Вы пишите,всё бессвязно,не литературно Где культура общения?..Давайте всё таки общаться корректно,тогда и будут доводы,на поставленные Ваши вопросы!




Ой как не хочется мне Вам хамить! Обижаются люди не умные,а сдуваются шарики воздушные Я Вам выше написала про Ваши выпады в мою сторону.Не хочется повторяться.

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 27 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: домашняя еда..вкуснее казённой))) [Re: ирина]
      #1655675 - 14/04/2015 08:58:21

Цитата:

да Вы просто нимфеточек предпочитаете!!!



Это Наташа что ли нимфеточка?
Так-то да, предпочитаю молоденьких, но по жизни по-всякому выходит. Люблю хороших и разных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ирина и Бетономес!(+) [Re: betonoes]
      #1655679 - 14/04/2015 09:10:02

Последнее китайское. Не скорректируете манеру общения - пеняйте на себя.
Модератор Гюнтер








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 190 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: домашняя еда..вкуснее казённой))) [Re: Freelance]
      #1655682 - 14/04/2015 09:19:02

Мне тогда трудно будет Вас убедить,.я не общаюсь с девочками моложе 35 вот мальчиков ниже этой возрастной категории обожаю, с ними можно реально прикольно отдохнуть..они такие послушные ..так что увы!!!..придётся Вам в цацы бегать тем более состав.............



--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
malgrim

На форуме: 9 л 210 д
(с 03/10/2014)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: домашняя еда..вкуснее казённой))) [Re: ирина]
      #1655683 - 14/04/2015 09:29:39

Ирина, а как вам такой довод не в пользу индивидуалок. Вот я люблю девушек постарше, 40-45 лет. Но примерно 80% индивидуалок в этой возрастной категории выставляют возрастное ограничение для клиента от 35 (в лучшем случае), по которому я пролетаю В салонах же такой проблемы никогда не возникало, все без проблем обслуживают клиентов от 18.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 27 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: домашняя еда..вкуснее казённой))) [Re: ирина]
      #1655684 - 14/04/2015 09:31:02

Цитата:

придётся Вам в цацы бегать



Ну вот, Вы признали, что солидному и серьёзному мужчине в расцвете третьей молодости всё же лучше посещать питерские салоны.
А молодежь она такая - пьёт всё, что горит, ипёт всё, что шевелится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 190 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: домашняя еда..вкуснее казённой))) [Re: malgrim]
      #1655690 - 14/04/2015 09:56:19

Здравствуйте! Добро пожаловать в прения Парирую Ваш довод!!..Процент явно завышен , но такое ограничения присутствует,спорить не буду...И теперь довод не в пользу салонов, Ваша любимая возрастная категория женщин от 40..уж точно не будет сидеть в салонах,кроме не состоявшихся женщин,пьяни или наркоманок. Нормальная взрослая женщина,уж поверьте мне сможет снять себе квартиру(если у неё нет места для встреч)..Ну уж в салонах искать такую женщину,извините,подвиньтесь

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вот не надо грязи...(+) [Re: ирина]
      #1655694 - 14/04/2015 10:11:00

Цитата:

Ваша любимая возрастная категория женщин от 40..уж точно не будет сидеть в салонах,кроме не состоявшихся женщин,пьяни или наркоманок. Нормальная взрослая женщина,уж поверьте мне сможет снять себе квартиру(если у неё нет места для встреч)..Ну уж в салонах искать такую женщину,извините,подвиньтесь


Вот, навскидку, только из ныне работающих - Алина и Рита. Прекрасные женщины, не наркоманки и не пьян.
А целый сонм замечательных женщин, которые типа инди, но работают на хозяйку?
Не, это Вы через край хватили...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
malgrim

На форуме: 9 л 210 д
(с 03/10/2014)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: домашняя еда..вкуснее казённой))) [Re: ирина]
      #1655703 - 14/04/2015 10:41:23

Разные ситуации, конечно, бывают, но и среди индивидуалок наркоманки и любительницы накатить отнюдь не редкость. Просто не надо идти в какой-попало салон и к какой-попало индивидуалке, тогда и риск напороться на ахтунг будет минимальным. И в приличных салонах за здоровьем и состоянием работниц вполне следят.
Ещё один приятный бонус салона, кстати, если я захочу провести время с двумя девушками это, обычно, проблем не составляет, а вот у многих инди с подругами беда, особенно у инди интересного мне возраста.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru