Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
ирина



На форуме: 10 л 195 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: сюрприз [Re: betonoes]
      #1661549 - 03/05/2015 11:45:43

ЖДИТЕ ОТЧЁТА!!! Но боюсь его не будет,парень то исчез напугала наверно!!!





--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 152 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Re: сюрприз [Re: ирина]
      #1661557 - 03/05/2015 12:30:26

...
И Гюнтер молчит...









--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 195 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: сюрприз [Re: betonoes]
      #1661562 - 03/05/2015 12:34:56

Цитата:

...
И Гюнтер молчит...



А вот, в отличие от некоторых, Гюнтер умеет хранить секреты

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
malgrim

На форуме: 9 л 215 д
(с 03/10/2014)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: сюрприз [Re: ирина]
      #1661855 - 04/05/2015 17:42:29

Я не исчезал, просто по долгу службы до сентября нахожусь в славном городе Кургане, а оттуда даже ради ваших прелестей до Северной столицы добираться накладно. Так что это вы не пропадайте.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 195 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Служба есть служба)))) [Re: malgrim]
      #1662149 - 05/05/2015 23:02:04

Цитата:

Так что это вы не пропадайте.



Я то не пропаду, с сексом завязывать не собираюсь в ближайшие ещё лет 20 ..Служите спокойно я подожду

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Золушка



На форуме: 8 л 357 д
(с 13/05/2015)

Тем: 1
Сообщений: 41

Гео: Санкт-Петербург
Re: вы сравниваете Луну и Солнце. [Re: Freelance]
      #1665024 - 13/05/2015 22:45:31

Как можно сравнивать салоны и индивидуалок?! Везде свои плюсы и свои минусы. Каждый мужчина сам выбирает чего он хочет на текущий момент. Ходишь в салон? Отлично, для тебя всегда найдется свободная пелотка. Ты можешь туда завалиться в любом состоянии и даже с друзьями. Веселье, порок, но всегда будь начеку-сюрпризы бывают даже у крутых салонов))) Ходишь к инди? Поздравляю! Ты любишь более интимную обстановку. Но будь готов, что тебя не всегда смогут принять-девушка не автомат, ей тоже нужен отдых. Так что тут вообще не о чем спорить-каждому свое.

--------------------
Чего хочет женщина, того хочет Бог.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: вы сравниваете Луну и Солнце. [Re: Золушка]
      #1665058 - 14/05/2015 00:10:59

Цитата:

Как можно сравнивать салоны и индивидуалок?! Везде свои плюсы и свои минусы



Вот как раз и сравниваем количество минусов и плюсов от посещений Луны или Солнышка.
Но не лишним будет снова напомнить, что речь идёт именно о питерских салонах, и именно лучшей когорте - Цацы, Карамельки и подобные.
Из того, что мне тут рассказали, я пока что не увидел никакого перевеса плюсов у индивидуалок перед салонами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 195 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: продолжим)) [Re: Freelance]
      #1675235 - 20/06/2015 11:39:24

Цитата:

Цитата:


Из того, что мне тут рассказали, я пока что не увидел никакого перевеса плюсов у индивидуалок перед салонами.



Батенька..да Вы любитель, похоже, в очереди в душ постоять, с таким же любителем салонов))) ..а вот у инди очереди нет, что бы помыться)))..и чаем не в пакетиках, большинство инди угощают)


--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: продолжим)) [Re: ирина]
      #1675307 - 20/06/2015 20:22:29

Цитата:

да Вы любитель, похоже, в очереди в душ постоять



??? ни разу в очереди в душ не стоял.
Цитата:

и чаем не в пакетиках, большинство инди угощают)



Насчёт чаю, меня очень трудно ублажить. Приносили и непакетики, но всё равно моча.
Настоящий чай готовится в закопчёной чефирбанке, с ароматом дымка, накрывается сверху брезентовой рукавицей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 306 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: мои 5 копеек))) [Re: Freelance]
      #1678267 - 05/07/2015 01:14:32

Цитата:

А мне реально интересны "аргументы за индивидуалок".
Вот попробуйте меня убедить, чтобы в следующий мой приезд в Питер я захотел побежать вприпрыжку в гости к Вам, а не в любимую пока что Цацу.





Я совсем не собираюсь убеждать, либо не убеждать Вас делать выбор в пользу салонов или Инди... Выбор всегда за Вами... Один любит арбуз, другой-свинной хрящ... и то, и другое коммерция, а на базаре, как говорят два дурака - один продает, второй покупает... оставлю предистловия и...
вставлю свои 5 копеек...
Волею судЕб я впервые познакомилась с этой стороной жизни 1 января 2015 года... вышла я на работу в свою первую смену в салон администратором (работала только в сетевых салонах ценник от 3,5 до 2 т.р)... последние более, чем 3 месяца - инди... т.е. я видела и жизнь внутри Салонов и жизнь Инди...
И могу сказать, что разница есть и разница существенная... далее в обсуждении есть мнение, что салонные Феи живут, как "сыр в масле" ходят на работу в салон, как на праздник... отнюдь... отнюдь, други мои))))

1. мнение о том, что салонные Феи не заморачиваются на рекламу - МИФ, есть салоны, в которых Феи сами оплачивают рекламу (с них высчитывают за рекламу)

2. если Инди употребляет алкоголь или наркотики она рискует сама, в салоне, даже если ты не употребляешь, то постоянно сталкиваешься с пьяными Феями - это полдела, а вот наркотики в салоне - не редкость... и если ментовская облава и не дай Бог в салоне наркотики - Вы сами понимаете - разборки будут посерьезнее

3. мент. облавы - Инди сама решает "платить или не платить" и от этого выстраивает свое ремесло (ремеслом я называю этот вид деятельности), в салоне Фею убеждают - все проплачено, а на деле облавы все чаще и чаще и... не факт, что владелец салона вытаскивать будет Фею... а уж тем более не секрет о том, что в отношении администраторов после облавы возбуждают уголовные дела, а сутенеры (читай хозяева) в стороне. И между прочим, во время мент.облавы Вас как клиента тоже увезут в отделение, где Вы получите неземное наслаждение...

4. налеты бандитсякие - опять же Инди сама принимает решение работать ей ночью или нет, принять клиента или нет и как разговаривать с клиентом... находясь в салоне Фея зависит от граффика, у Феи даже могут проверить наличие критических дней (такое унижение не редкость) чтобы отпустить на выходной. Бандиты (как впрочем как и менты) прежде чем прийти в салон с облавой обязательно посетят салон на предмет наличия наживы, расположения комнат и т.д. Адекватная Инди никогда не будет распространяться о своих финансовых возможностях, она лучше прибеднится и не факт, что бандиты придут к "нищей" Инди, а в салоне наживы больше... факт... И если Вы в салоне, а в это время налет... Вам будут предоставлены услуги доминирования от налетчиков (оговорюсь, если Вы не знаете, как себя вести во время налета)))))))

5. Взаимоотношения между Инди и взаимоотношения между Феями в салоне... Я уже упоминала пьянство и наркотики в салоне... также зависть, воровство, склоки и драки... Инди, если Вы упомянете об услугах, которые она не предоставляет, с легкостью Вас перенаправит к Инди, кот. удовлетворит Ваш интерес (или же потребность) Также у Инди не проблема найти подругу для групповых утех, просто на организацию групповой утехи уйдет пободьше времени


И этот список можно продолжать и продолжать...

ДЛЯ СЕБЯ Я СДЕЛАЛА ОДНОЗНАЧНЫЙ ВЫВОД - В САЛОН НИ НОГОЙ!(((

За сим... остановлюсь...
Ибо мое повествовани можно продолжать очень долго...
Если есть вопросы - отвечу...

Целую Всех, Анфиса)))

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 195 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: думаю они остануться при своём)) [Re: Anfisa777]
      #1678268 - 05/07/2015 01:25:45

Анфиса, мужчины не любят проигрывать,тем более женщинам Уверяю Вас,что посыпяться оправдания<ДА МЫ В ТАКИЕ САЛОНЫ НЕ ХОДИМ(((В ЦАЦАХ И ИМ ПОДОБНЫХ САЛОНАХ ТАКОГО НЕТ,ТАМ ВСЁ СХВАЧЕНО,НЕ ОБЛАВ,НЕ НАРКОТЫ,НЕ ГРАБЕЖЕЙ> если я не права,что так именно и будет.с меня вкусный кофе.заодно и познамимся в реале!




--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Сообщение изменил ирина (05/07/2015 01:33:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 306 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: думаю они остануться при своём)) [Re: ирина]
      #1678270 - 05/07/2015 01:33:49

Цитата:

с меня вкусный кофе.заодно и познамомимся в реале!





Конечно, Ирина, с удовольствием встречусь с Вами и выпьем кофейку))))

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fimajid

На форуме: 9 л
(с 05/05/2015)

Тем: 10
Сообщений: 138

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Регионы: 1
Массаж: 1
Re: мои 5 копеек))) [Re: Anfisa777]
      #1678275 - 05/07/2015 07:23:46

+много к выводу: в салон ни ногой...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 5 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
При своём, ни при своём...(+) [Re: Anfisa777]
      #1678300 - 05/07/2015 16:21:04

Всё Вы правильно написали. Но вот сегодня (может быть) у меня будет свободное время около 1 ночи. И никто из инди в это время мне не поможет, спать будут. Остаются салоны. И против этого тоже сказать нечего.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 195 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: всегда можно договорится.. [Re: Гюнтер]
      #1678306 - 05/07/2015 17:22:36

Цитата:

Но вот сегодня (может быть) у меня будет свободное время около 1 ночи. И никто из инди в это время мне не поможет, спать будут



Так ты заранее звони и договоришься!

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 306 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re:БЫЛО БЫ... БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ))) [Re: Гюнтер]
      #1678312 - 05/07/2015 19:06:10

Цитата:

Но вот сегодня (может быть) у меня будет свободное время около 1 ночи. И никто из инди в это время мне не поможет, спать будут. Остаются салоны. И против этого тоже сказать нечего.




Отчегож нечего сказать))) И скажу))) Позвоните заблаговременно и я с радость приглашу Вас в гости... между сном и мужчиной я сделаю выбор в Вашу пользу)

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 5 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ключевое слово -"заранее".(+) [Re: Anfisa777]
      #1678320 - 05/07/2015 21:06:58

Идеально, когда можно договориться заранее, спору нет. Но вот вам обеим описание типичнейшей ситуации: возвращаюсь из-за города в 20, и должен ещё встретиться по делам с друзьями - предстоит вместе сделать некую тяжёлую работу. К примеру - втроём затащить на 5 этаж тридцать мешков Плитонита. И в 20 часов я могу предполагать, что к 1 ночи буду свободен. Но при этом не могу сказать точно - не устану ли до чёртиков или не подговорят ли друзья после работы выпить? Соответственно, глупо кому-либо звонить заранее и и договориваться на 1 ночи. Думаю, что ни Вам, ни Ирине не понравилось бы, что после звонка в 20 и железной договорённости о встрече я позвонил бы в 0-30 и пьяным голосом аннулировал прежние договорённости?
Т.е., точка принятия решения о походе/не походе где-то в 00 часов. А это уже такое время, когда инди просто выключают телефон.
ЗЫ: кстати, Анфиса, в Вашей анкете не проставлена цена за МБР. Соответственно, мне не посчитать стоимость двухчасовой встречи "всё включено". Не подскажите ли по этой позиции?
Пардон - уже увидел "без доплаты". И когда только успели внести изменения?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (05/07/2015 21:08:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 306 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
разумные люди всегда найдут компромиссссс...........))) [Re: Гюнтер]
      #1678321 - 05/07/2015 21:28:16

Цитата:

Идеально, когда можно договориться заранее, спору нет. Но вот вам обеим описание типичнейшей ситуации: возвращаюсь из-за города в 20, и должен ещё встретиться по делам с друзьями - предстоит вместе сделать некую тяжёлую работу. К примеру - втроём затащить на 5 этаж тридцать мешков Плитонита. И в 20 часов я могу предполагать, что к 1 ночи буду свободен. Но при этом не могу сказать точно - не устану ли до чёртиков или не подговорят ли друзья после работы выпить? Соответственно, глупо кому-либо звонить заранее и и договориваться на 1 ночи. Думаю, что ни Вам, ни Ирине не понравилось бы, что после звонка в 20 и железной договорённости о встрече я позвонил бы в 0-30 и пьяным голосом аннулировал прежние договорённости?
Т.е., точка принятия решения о походе/не походе где-то в 00 часов. А это уже такое время, когда инди просто выключают телефон.




Конечно, описанная Вами ситуация возможна,и вполне вероятна, особенно для встречи впервые... но я не думаю, что в своих походах Вы не повторяетесь...
а вот если у мужчин, с кот. мне доводилось встречаться подобная ситуация возникает... я прекрасно пойму, если он позвонит мне и скажет о своих планах заглянуть ко мне на огонек... мы мило побеседуем и обговорим вероятность встречи... конечно, я не отменю свои планы (если они у меня есть))))... но не спать до 1 ночи - не велика проблемка... я всегда найду чем себя занять... и встреча вполне может состояться))) всегда можно договориться, если уметь слушать и слышать друг друга...


Цитата:

ЗЫ: кстати, Анфиса, в Вашей анкете не проставлена цена за МБР. Соответственно, мне не посчитать стоимость двухчасовой встречи "всё включено". Не подскажите ли по этой позиции?
Пардон - уже увидел "без доплаты". И когда только успели внести изменения?




Ранее напртив МБР было написано "с удовольствием"... что вводило в ступор мужчин... и я исправила на "без доплаты"... подсказывайте, может еще что-то не так в анкете... я приму к сведению... Я НЕ ВОЛШЕБНИК, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ)))))))

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 5 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ну, то есть - понятно))) [Re: Anfisa777]
      #1678324 - 05/07/2015 22:00:08

Вы продолжаете настаивать на предварительной договорённости.
Ну а тогда такой аспект: Ирина Вам подтвердит, что первый раз я к ней просился к 19 часам. Она сказала, что сможет принять только...после 23. И я до сих пор, не иначе чем чудом объясняю, что встреча всё-таки состоялась. Обычно у меня нет времени ждать и 20 минут.
В салоне же мне с большой долей вероятности смогут подыскать замену.
Впрочем, если Вы внимательно читали тему, я-то как раз не особо превозношу тех или других. Я прекрасно разобрался в плюсах и минусах салонов и инди, что позволяет мне более или менее успешно...заполнять приятностями своё свободное время.
Есть плохие салоны - есть плохие инди. Есть хорошие салоны - есть хорошие инди.
Цитата:

и я исправила на "без доплаты


Респект Вам, даже не смотря на сравнительно дорогой АС, 5500 за два часа - разумная и крайне конкурентноспособная цена.
Цитата:

подсказывайте, может еще что-то не так в анкете.


Да нет, всё по уму - сразу же хочется лично познакомиться.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 306 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Ну, то есть - понятно))) [Re: Гюнтер]
      #1678327 - 05/07/2015 22:31:20

Цитата:

Вы продолжаете настаивать на предварительной договорённости.




Возможно, Вам не подходит предварительная договоренность... но... это сейчас отпуск и с временем у меня посвободнее, а в неканикулярное время я работаю и конечно для меня более приемлемо разумное планирование... я это не скрываю и пишу об этом в анкете... возможно это минус мне...

есть у меня еще парочка минусов... отсутствие глубокого минета.... (это физиология и не исправить(((((((
и встречаюсь я обычно на выезд... (это временное явление, это поправимо))))))
это сегодня и завтра меня оставили на хозяйстве и я имею возможность пригласить в гости...
но я частный случай, есть другие... и лучше, и краше, и более умелые... на каждую кастрюлю-своя крышка


Цитата:

В салоне же мне с большой долей вероятности смогут подыскать замену.




значит, в добрый путь... зведы салонов светят Вам


Цитата:

Да нет, всё по уму - сразу же хочется лично познакомиться.




спасибо на добром слове

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 5 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Ну, то есть - понятно))) [Re: Anfisa777]
      #1678329 - 05/07/2015 22:56:46

Цитата:

значит, в добрый путь... зведы салонов светят Вам


Спасибо. Но инди-звёзды мне светят не меньше. И вообще я не вижу для себя такой острой дилеммы: салоны - левая рука, инди - правая. Или наоборот. Лучше жить с двумя руками, потерять любую - крайне болезненно.
Если хотите, вот плюсы инди, как они видятся мне:
- с кем ещё можно встретиться на ночь по цене двух часов без допов (но со всеми допами в реале)? Только с инди.
- с кем ещё можно выехать на уик-энд за город по чене 3-4 часов? Только с инди.
- кто ещё с радостью согласится попробовать практики, о которых никогда не напишет в анкете? Инди.
Цитата:

отсутствие глубокого минета.... (это физиология и не исправить(((((((


Это фигня - я зачастую вообще без минета могу обойтись.
Цитата:

на каждую кастрюлю-своя крышка


Да, конечно. И это - хорошо.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 306 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
((((((( [Re: Гюнтер]
      #1678331 - 05/07/2015 23:12:53

Цитата:


Если хотите, вот плюсы инди, как они видятся мне:
- с кем ещё можно встретиться на ночь по цене двух часов без допов (но со всеми допами в реале)? Только с инди.
- с кем ещё можно выехать на уик-энд за город по чене 3-4 часов? Только с инди.
- кто ещё с радостью согласится попробовать практики, о которых никогда не напишет в анкете? Инди.




фи-фи... первые два пункта настолько меркантильны


Цитата:

Это фигня - я зачастую вообще без минета могу обойтись.




Вы это частный случай

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 5 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Меркантильны?(+) [Re: Anfisa777]
      #1678334 - 05/07/2015 23:41:46

Цитата:

фи-фи... первые два пункта настолько меркантильны


Гм, я даже и не знаю, что ответить на...такое слово. Хотя - нет, знаю: вот когда Вы (а вслед за Вами и все остальные девушки) перестанут АС допом считать - глядишь, и моя меркантильность на убыль пойдёт. А пока он у Вас +1500, у других - вообще +3000 при тарифе 2000, а третьи - только заманивают, не практикуют его - мне лично приходится быть очень меркантильным.
Когда по телефону испрашиваешь расценки у дамы за 2500, она считает нужные допы и выкатывает за час ценник в 8000 - меркантильность начинает прям фонтаном бить из меня.
"Блин, да как можно быть такой меркантильной!" - думаю я, и сам скатываюсь в подлый меркантилизм.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 306 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
котлеты отдельно, мухи отдельно))) [Re: Гюнтер]
      #1678364 - 06/07/2015 01:46:07


ой-ой...
все встало на свои места))) 2 из 3 Ваших (!!!) пунктов о финансах.... основной критерий-не качество услуг, не комфорт... ни что иное, как финансы)))


и второй момент: так любимый Вами (и не скрою мной))) А/С
Не могу говорить за всех Фей... Я бы поставила и много больше цену за А/С... ПОЧЕМУ???
Может для Вас и будет это новостью, НО... большая часть мужчин не умеет заниматься А/С... ведь для него наличие у М причинного места между ног, не гарантия качественного (читайте безболезненного и доставляющего наслаждение Ж) А/С...
мои 1500 это маленькая плата за риск травматизма и боль...
если бы позволял формат анкеты, я бы поставила большую цену, а умелым мужчинам возвращала бы заявленную цену, но ИХМО... это нереально...

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 5 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Чего это - "отдельно"?(+) [Re: Anfisa777]
      #1678380 - 06/07/2015 09:09:49

Цитата:

2 из 3 Ваших (!!!) пунктов о финансах.... основной критерий-не качество услуг, не комфорт... ни что иное, как финансы)))


А я всегда говорил и готов повторить ещё раз: к женщине, которая любит и умеет заниматься сексом, я пойду в деревянный домик, где умываться надо в тазике, а в туалет бегать на улицу. Поэтому критерий "больше услуг за меньшие деньги" - это то самое "качество", которое Вы упомянули. Чего нелогичного в том, что я готов поехать к чёрту на куличики, где с меня возьмут 5000 за два часа "всё включено", чем куда-либо ещё, где за каждый АС-заход нужно будет выложить 1500 дополнительно.
Цитата:

а умелым мужчинам возвращала бы заявленную цену,


Знаете, если вы когда-нибудь так сделаете, то будете первой и единственной в своём роде. Ибо уже полученные деньги вернуть безумно сложно психологически.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 5 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вот Вам как пример(+) [Re: Anfisa777]
      #1678383 - 06/07/2015 09:32:08

Одна девушка - другая девушка. Если учесть, что ТТХ дамы и интерьеры квартиры для меня абсолютно не принципиальны, угадайте с одного раза, у которой я был уже дважды, а у которой если и буду, то не скоро?
Опять скажете - меркантилизм? Или - здоровый взгляд на вещи?





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 195 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Вот Вам как пример(+) [Re: Гюнтер]
      #1678386 - 06/07/2015 10:01:43

Цитата:

Если учесть, что ТТХ дамы и интерьеры квартиры для меня абсолютно не принципиальны, угадайте с одного раза, у которой я был уже дважды, а у которой если и буду, то не скоро?




У меня был не единожды Я конечно знаю, что я звезда.и меня просто не скем сравнивать, :но мог бы и меня упамянуть

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 5 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да, был.(+) [Re: ирина]
      #1678389 - 06/07/2015 10:10:48

И поминаю те визиты только добром. Но в данном конкретном случае ты не вписываешься в концепцию: нет у тебя "АС включено" и той, так волнующей меня мазохистической нотки, как у приведённых девушек.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 306 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
все ясно))) [Re: Гюнтер]
      #1678394 - 06/07/2015 10:31:40

Цитата:

... угадайте с одного раза, у которой я был уже дважды, а у которой если и буду, то не скоро?
Опять скажете - меркантилизм? Или - здоровый взгляд на вещи?





Все явно... пойдете к той у которой А/С за 1000

P.S.: да и у барышни кот. "все включено" уж больно отфотошопленные фото

И я могу ошибаться, но что-то мне подсказывает, что они обе салонные... если не в настоящее время... то явно ранее работали в салоне...

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Сообщение изменил Anfisa777 (06/07/2015 11:01:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 5 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ответ неверный(+) [Re: Anfisa777]
      #1678398 - 06/07/2015 10:53:16

Цитата:

пойдете к той у которой А/С за 1000


Я пойду к той, у который 2 часа "всё включено" 6000, а не 17000.
А вот если я позвоню Вам и поинтересуюсь стоимостью двух часов с тремя АС-заходами, вы мне какой ценник выкатите?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru