Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tsaf



На форуме: 10 л 185 д
(с 28/10/2013)

Тем: 16
Сообщений: 79

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Массаж: 2
Облом на Ленинградском!
      #1655506 - 13/04/2015 18:32:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (916) 561-8722

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=219838

Улица: Ленинградский пр-кт 34. Метро: Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Здравствуйте!
Не писал отчетов в обломинго, хотя казусы случались, но в этот раз предупрежу сообщество.
Семь недель великого поста тянулись целую вечность ...
Всех православных с праздником!

Анкета Ксюши давно была отложена.
Сегодня 13.04.2015 в 15-45 позвонил, договорился, что подъеду в течении 30-ти - 40-ка минут.
Получил добро от диспетчера, который нагло шифруется под Ксюшу. Навели на адрес -Ленинградский пр-кт 34. Прибыл в 16-15, получил коды доступа, поднялся на этаж. Минуты три никто не открывал дверь, за дверью суета и голоса. Открыла девушка ну никак, не похожая на Ксюшу. Не входя, я поинтересовался, на месте ли девушка к которой приехал. На что получил ответ - "диспетчер нам сказал, что вы едете не конкретной, а выберите из имеющихся, а Ксюша куда-то ушла, но может быть сегодня еще вернется". Развернулся и ушел, позвонил диспетчеру, послушал её версию про каких то двух Ксюш между которых она запуталась. От метро идти прилично, будьте осторожны Уважаемые, можете потерять время.
Ксенье однозначно нужно менять место дислокации и диспетчера!

ПС:
Запасные Аэродромы так же не приняли, был ограничен во времени. Так что облом вышел полным.

Всем добра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Denisnik

На форуме: 9 л 18 д
(с 13/04/2015)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Облом на Ленинградском! [Re: Tsaf]
      #1655609 - 14/04/2015 00:15:44

Блин! Я "Дурак" поперся на амбразур!! Созвон в 19.15 срашиваю: Это ксенья ответ Да это я. Спрашиваю: Не деспетчер, я буду через 30 мин. Говорит: Нет это я, приезжай!! Адрес Ленингрдский проспект дом 43 там где Альфа банк!!! Приехал захожу в квартиру встречает приятной внешности девушка. Спрашиваю где ксюша. Говорит сами ждем уже 2 часа может других посмотрите! и четр меня дерул согласится!!!! Зашел, подождал в комнатке приходят куча девич под "шафе" из них одня негритянка крупная. Начали мне предлогать аж трех со скидкой за 7,5 т.р. Поскольку сабжи оставляли желать лучшего выбрал ту что меня встретила, как выяснилось "Юля", т.к. была стройная а я таких люблю! Отдал деньги 3 т.р., пошел помылся. Юля после моей помывки тоже пошла мытся и я весь в предвкушении ду юлю!!! Входит говорит ложись!! Я говорю хотел бы близости тап помацать и все такое! Она мне ты заплатил за класику а значит ложись и трогеть ее нельзя. Тут я напрягся!!! Сейчас думаю надо было бежать из этого годюшника, но я подумал мож чего интересного предложат. Лег на ложе. Юля начала дергать мой неокрепший енг от чего он отказался иметь с ней дело!!!! А вид у Юли был такой что ей вся планета должна за ее существование! Я очень пожалел что не свалил, но было поздно!!!!! Я человек тонкой натуры и когда рожа у феи, а это была действительно рожа, т.к. лицом называется внешность человека, выражает недовольство желание у меня пропадает. Узнав можно, ли вернуть часть денег за испорченный вечер, фея сказала что все уже кудато уплыло!!! Так промучившись час по разным углам комнаты, как кошка с собакой мы разошлись: она с деньгами, а я с испорченным вечером!!!! Это господа у меня впервые, так что не знаю стоит ли ходить дальше по феям, вдруг опять нарвусь на такую ......!!! Та что кто желает тупо засунуть в дырку можно попробовать и сходить. Но это не для меня.
ЗЫ. Думаю что фотки ксюши это развод для заманивания клиентов. Я попался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsaf



На форуме: 10 л 185 д
(с 28/10/2013)

Тем: 16
Сообщений: 79

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Массаж: 2
Re: Облом на Ленинградском! [Re: Tsaf]
      #1655686 - 14/04/2015 09:37:49

вчера впопыхах забыл прикрепить дидактуху:
раз
два

просьба к модераторам добавить к отчету, ну или пусть так висит ...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru