FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
jnfv



На форуме: 10 л 104 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Виолетта в Таисе - отстой
      #1654664 - 10/04/2015 01:13:50

Имя: Виолетта

Телефоны: +7 (495) 940-7705, +7 (495) 649-9308

http://www.salontais.ru/massajistki/Violetta.html/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 62 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Курская.



Отчет:

Хотелось после работы расслабиться, по дороге оказался Таис и недавно перешедшая в него Виолетта (ранее работала в Королеве на Смоленской). Учитывая, что в Таисе с девушками мне всегда везло, понадеялся что в этот раз успех повторится, да и грудь девушки заинтересовала.

Грудь оказалась интересная, но не более. Размер двушка, упругая но подвисшая, не впечатлило. Сама Виолетта, так сказать, "в теле", бедра с целлюлитом, личико глупенькое. Ладно, внешность и на фото более-менее видна, начинается процесс (массаж классика).

Начинаются вялые поглаживания, неуверенные и сонные, постоянно спотыкающиеся. Девушка отрешенно смотрит куда-то в даль. Я, как писал ранее, считаю бесполезным давать указания по массажу, но тут не выдержал.
- "Было бы неплохо делать по-энергичнее..."
Движения чуть-чуть ускорились и стали от этого дерганными.
- "Виолетта, вообще-то массаж делают ДВУМЯ руками..."
Ответ: "У каждого своя методика". Долго наверное такой "методике" училась.

Говорю - ладно, отдыхай, будем эротику. Лезу потрогать грудь, она говорит - "нет, ложись на живот, я делаю по программе!". Какой на%№; программе, блин! А такой - поелозила сиськами по спине, так что я не сразу понял что это именно они, говорит "переворачивайся". Дальше началась бы дойка стержня, но удалось перехватить инициативу и приплыл я по-своему, имитируя между бедер. Пошла в душ смываться (обычно все просто салфетками вытирают). Дальше от нечего делать продолжили классику, на спине еще более-менее у нее что-то получалось, но чисто случайными попаданиями в чувствительные места.

Всегда считал, что в этой сети уровень не падает ниже среднего, но вот произошла такая фигня.

Еще узнал, что салон будет переезжать, скорее всего в подвал. Любителям квартир типа меня очередной облом.

Кстати, о времени. Они во всех четырех салонах секут таймером, ставят 50 минут со времени входа в дущ. Приходя из душа, получается чистое время 45 минут. Объясняют, что минус 10 минут - это на помывку после процесса. Но - если сказать, что мы в душ не пойдешь, можно еще 10 минут продлить сеанс.

Добавлен телефон. Модератор FLEXXX

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Айвенго, Schtirliz, midncircus
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (25/04/2015 16:36:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 20 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: Виолетта в Таисе - отстой [Re: jnfv]
      #1654805 - 10/04/2015 13:58:57

Цитата:

в Таисе с девушками мне всегда везло




Добрый Вам день.
Сам думаю туда на днях заглянуть.
Кого посоветуете исходя больше из отношения девушки к процессу?

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 104 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Виолетта в Таисе - отстой [Re: ZimA]
      #1654869 - 10/04/2015 19:43:41

Сейчас - никого:) Кто понравился - уже не работают, а из новых только Виолетту тестил.
Очень понравилась http://www.salontais.ru/massajistki/Svetlana.html/, но она работает в непредсказуемом графике, то появляется, то пропадает. Сейчас не работает, может быть появится через неделю-другую.

Хорошие феи долго не задерживаются, сам даже на второй раз не всегда попадаю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 84 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Виолетта в Таисе - отстой [Re: jnfv]
      #1655123 - 12/04/2015 03:07:49

Света живет в другом городе очень далеко от Москвы и приезжает сюда несколько раз в год на 1-2 неделю так сказать подзаработать. Она сейчас там лучшая из всех...








--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 229 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: Виолетта в Таисе - отстой [Re: jnfv]
      #1655564 - 13/04/2015 21:13:45

Цитата:

Кстати, о времени. Они во всех четырех салонах секут таймером, ставят 50 минут со времени входа в дущ. Приходя из душа, получается чистое время 45 минут. Объясняют, что минус 10 минут - это на помывку после процесса. Но - если сказать, что мы в душ не пойдешь, можно еще 10 минут продлить сеанс.



Вот это меня пиздец как выбешивает, я моюсь минуты 3, в результате эти крысы воруют мое время.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru