FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Козычев

На форуме: 12 л 178 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Кармелита BBT (Big BeautifulTits). Только позитив.
      #1655750 - 14/04/2015 12:29:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кармен

Телефоны: +7 (966) 179-8500, +7 (968) 016-5805

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=223931

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=225768

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=225765

ТТХ: 21 год, рост: 167 см, размер груди: 5, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Таганская, Павелецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Положил глаз на эту девушку давно, когда она ещё принимала в Одинцово. Но подозревал, что анкеты поддельные, уж больно хороша девица на фотках, поэтому особо и не дёргался, тем более Одинцово от меня далеко. Но слюни, признаюсь, пускал, когда время от времени наталкивался на её анкету. И вот недели три назад вдруг обнаружил аж пять её анкет в пределах ЦАО, что и требовалось.Как назло, не смог найти ни одного отзыва на секстолке, поэтому решил рискнуть, предполагая, что даже если сабж сильно перефотошоплен и не столь приятен на лицо и фигуру, всё равно за 5000 р. не должны меня уж так уж сильно обмануть, что-нибудь хотя бы отчасти похожее да предложат. Созвон без проблем, я интуитивно почувствовал, что ответила сама, голос молодой и приятный. В процессе разговора понял, что буду для Кармен (или Кармелиты) вполне желанным гостем, и что она меня будет ждать. Договорились, что подъеду черех полчасика.

Дом минутах в 10 ходьбы от метро Белорусская, ул Бутырский Вал (замечу, что сейчас она принимает в районе Таганской). Отзваниваюсь, получаю коды доступа, поднимаюсь на указанный этаж, и дверь мне открывает...именно она, та, что на фотках, сходство не менее 97,8%. Встретила очень приветливо, доброжелательно, с улыбкой. Предложила одноразовые тапки и напитки на выбор, включая кофе в турке (его мне обычно предлагает лишь одна фея из 30). В турке я люблю, но время дороже, с такой симпатичной (а по мне так просто красивой) девушкой хотелось побыстрее вступить в более близкие отношения, поэтому выбрал обычный чёрный чай. Основной расчёт 5000 р. попросила произвести заранее, а за допы типа МБР и окончания на грудь расчёт уже после процесса.Выдано чистое и сухое полотенце, и я отправился в душ. В ванной чисто, смеситель работает нормально, гель для мужчин присутствует, и даже на всякий случай есть шампунь - вдруг какой-нибудь дон головку помыть пожелает. Помылся, вернулся в комнату, где меня ждал горячий чай. Пока пил, осмотрелся. Двухкомнатная чистая и даже уютная квартира, в которой Кармен обитает с подругой. Комната Кармен без излишней мебели, но всё, что нужно для хорошего секса, имеется.

Кармен скинула халатик, и я несколько минут просто не мог оторвать взгляд от её великолепной груди 5 размера (не меньше) и очень симпатичного личика. Признаюсь, я очень опасался, что столь огромная грудь, как правило, сопровождается огромным пузом и такими же огромными жирными ляжками и задницей. У Кармен я, к счастью, ничего подобного не встретил: очень небольшой аппетитный животик и аккуратная упругая попка, которую я в полной мере оценил впоследствии в ЗКП. Настроение поднялось выше некуда (выше поднялся только мой меньшой товарищ). Не буду описывать предварительные ласки, их надо просто испытать. Поцелуи в губы (без проблем), гладкая, нежная кожа, упругие огромные груди, в которые хочется просто зарыться лицом и побыть там пару часиков, время от времени выныривая, чтобы, как пловец, глотнуть воздуха. Девушка очень отзывчива к пожеланиям клиента, сама предлагает разные варианты ласк и секса. Куни приветствуется, киска чистенькая и сладенькая, никаких посторонних запахов. МБР просто классный, глубокий и нежный, с качественной обработкой окрестностей. Я чуть было не кончил и, поскольку я принципиальный однопалочник, стал умолять Кармен от греха подальше перейти непосредственно к сексу. Предложил первое, что на ум пришло: секс между грудей с участием прелестного ротика - секс классический в разных позах - и снова секс между грудей с одновременным МБР и, естественно, с окончанием на грудь. Сценарий был с энтузиазмом принят и в полной мере реализован.

После того, как пришёл в себя и собрался в душ, Кармен мне предложила непочатый (!) флакончик хлоргексидина, что меня очень порадовало, поскольку обычно имеют место полузаполненные непонятно чем ёмкости, к которым прикасаться-то опасно, не то что пользоваться ими. За допуслуги и отличное отношение оставил девушке ещё 2 т.р. и с огромной неохотой распрощался. Пробыл немного больше часа. Время, кстати, сечётся не строго (но злоупотреблять этим, как я понял, не следует), и в двери никто не стучал. Принято в отчётах писать о недостатках и погрешностях, но мне ничего серьёзного на ум не приходит. Ну если только рост пониже указанного, и к возрасту прибавить пару годков (и то не факт). К недостаткам отнёс бы некоторую противоречивость анкет: в одних анал есть, в других нет. Есть ли он реально, забыл поинтересоваться, поскольку мне и без анала было хорошо.

Резюме: имеет место молодая, красивая, доброжелательная феечка. Я уже понял, что мне от её колдовских кармено - цыганских чар (классическая Кармен, по моему, была цыганка) так быстро не избавиться, поэтому намерен и впредь посещать её по мере сил и финансовых возможностей.

P.S. Метро в анкетах изменилось, теперь принимает в районе Таганки. Либо Кармен переехала, либо у неё несколько "общественных приёмных", что также вполне вероятно. Всем донам удачи в нашем аморальном, но очень приятном деле!

 

 

                                                          



Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Зяма, Славомир, JohnnyDeppp, Sea-gull
4 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

alex_moscow, rom12, растяпа джон, Marquis
4 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 178 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Мне проще вообще ничего не писать. Предложение админам. [Re: Козычев]
      #1656335 - 15/04/2015 23:39:49

Господа недоверяющие, убедительная просьба хоть как-то обосновывать своё голосование. Это будет полезно и мне при написании будущих отчётов (если таковые вообще будут), да и всем форумчанам, поскольку, если мой вполне искренний и достоверный отчёт попадёт в сомниловку, то я пошлю вас всех на йух и форумчане лишатся пусть небольшого, но достоверного кусочка информации, который я, как и каждый участник форума, в состоянии предоставить. Поверьте, мне гораздо проще вообще ничего не писать, а просто пользоваться форумом в чисто потребительских целях. А писать отчёты я начал, как бы отдавая дань форумчанам, чьи сообщения помогли мне удачно посетить нескольких (4-5) фей.  

Всех, проголосовавших за недоверие без объяснения причин, считаю и буду считать подленькими и трусливыми людишками. И вообще предлагаю админам ввести правило об аннулировании голосов "недоверяльщиков", если те не обосновали своё голосование. Могу себе представить, скольких авторов лишился форум из-за необоснованной отправки отчётов в сомниловку.

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 202 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6196
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Как вам сказать, есть такое правило.. [Re: Козычев]
      #1656338 - 15/04/2015 23:52:09

"выражение доверия/недоверия вне голосовалки" . Для наглядности загляните ко мне в профиль в раздел наказания .
Я от голосования воздержусь, но, учитывая ваш стиль написания, по моему мнению голосов "не доверяю" могло быть больше.. ну и плюс почти все оценки 5+

Цитата:

киска чистенькая и сладенькая


Цитата:

личика


Цитата:

феечка




--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 178 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Как вам сказать, есть такое правило.. [Re: Момент Инерции]
      #1656346 - 16/04/2015 00:16:02

Спасибо за ответ, но мне не очень понятно, как можно судить о правдивости отчёта по "стилю" изложения. Мне здесь на форуме как минимум половина отчётов не нравятся именно по стилю, но я вполне доверяю авторам ПО СУТИ. Что же мне, вместо "сладенькая киска" писать "невонючая пи_да"? Это было моё лучшее посещение  (по крайней мере, в этом году). Отчёт написан по горячим следам, возможно, я переборщил с позитивом, но не доверять...
Руководствуясь такой логикой, можно не доверять современной физике, поскольку там есть "странные", "очарованные", "прелестные" и т.п. частицы. Как будто физики не могли использовать менее "художественную" терминологию


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Вейтс

На форуме: 9 л 54 д
(с 14/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)
Плюсую [Re: Козычев]
      #1656350 - 16/04/2015 00:36:50

Я вообще не собираюсь писать отчетов именно по этой причине. Смысла в этом нет. Унижение новичков. Гораздо полезнее делиться впечатлениями в конференции "Вопросы и ответы"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 178 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Плюсую [Re: Том Вейтс]
      #1656356 - 16/04/2015 00:47:11

Спасибо за солидарность, но мне непонятна позиция админов и модераторов, фактически поощряющих эту своеобразную "дедовщину". Сама по себе голосовалка (по крайней мере, в том виде, в котором она существует на форуме) - вещь сомнительная. Проще всего, действительно, плюнуть на это нахрен, и пусть тут "старожилы" бахвалятся друг перед другом своими наполовину выдуманными подвигами.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JohnnyDeppp

На форуме: 14 л 161 д
(с 29/12/2009)

Тем: 22
Сообщений: 93

Всего отчетов: 22
Москва и область: 21
Обломинго: 1
Re: Кармелита BBT (Big BeautifulTits). Только позитив. [Re: Козычев]
      #1656370 - 16/04/2015 02:17:31

Проголосувал за доверие только благодаря комменам тс под отчетом, они у меня большее доверие вызвали, чем сам отчет.Плюс глянул дату регистрации и другой отчет.А так тоже бы тыкнул не доверяю, потому что как-то все слишком слюняво и восторженно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 178 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Кармелита BBT (Big BeautifulTits). Только позитив. [Re: JohnnyDeppp]
      #1656373 - 16/04/2015 02:43:22

За доверие, конечно, спасибо. Но если Вы прочли мой первый отчёт, то можете понять моё эмоциональное состояние, когда после того облома я встретил прямо противоположное отношение. Всё-таки, наряду с эмоциями, я представил и фактические материалы встречи с Кармен. Есть ли в моём отчёте какая-нибудь неправда? Это могут сказать лишь те доны, которые у неё побывали. Подождём их мнения. А насчёт слюнявости и пр. - ну такой я эмоциональный человек: при обломах сильно переживаю, может быть, слишком сильно, а при удачном походе сильно радуюсь (может, слишком сильно).
Да, кстати, я не очень понял фразу насчёт комментов тс. Какие комментарии и кто такой тс?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Вейтс

На форуме: 9 л 54 д
(с 14/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: Плюсую [Re: Козычев]
      #1656418 - 16/04/2015 10:33:13

Нынешняя система голосования не помогла выявить ни одного клона и ни одного заказного отчета. Все выявленные заказные отчеты долгое время висели в КЛС-М и сотни юзеров обманывались и ехали на проплаченную замануху. Выявлены они позже были благодаря информации, которая к голосованию отношения не имеет. Плашку сверху почитайте. В Сомнительные по результатам голосования попадает что угодно, но не заказные отчеты. Пиарщики давно уже решили для себя проблему доверия в голосовании.

КЛС-М это бесполезная для основной массой ходоков конференция, сравнимая по достоверности с отзывами на досуге или интимсити. Это развлекуха для дедушек и групп по интересам. Конференции "Недоотчеты" и "Вопросы и Ответы" и "Здоровье" действительно несут пользу ходокам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 178 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Плюсую [Re: Том Вейтс]
      #1656442 - 16/04/2015 11:25:24

Ув. Том Вейтс, я обязательно учту Ваши советы. В отчёте я написал, что всё-таки несколько раз удачно воспользовался информацией, полученной в КЛС-М, и мои отчёты - это как бы некое возвращение долга (не люблю быть должником). Ещё раз спасибо за солидарность.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 327 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Кармелита BBT (Big BeautifulTits). Только позитив. [Re: Козычев]
      #1656448 - 16/04/2015 11:51:26

Пятерок с плюсами много наставили. Сдержаннее надо быть. Часто проблема недоверия старичков именно в этом. Это, попросту говоря, раздражает.

Общую 5 поставьте, за квартиру 4, плюсик только за секс или за минет.
А стиль изложения и о чем писать, это уже вам решить. Правду пишите и факты, которые можно будет потом проверить, а розовых соплей и своих переживаний поменьше.

Сообщение изменил Славомир (16/04/2015 11:55:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 178 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Кармелита BBT (Big BeautifulTits). Только позитив. [Re: Славомир]
      #1656459 - 16/04/2015 12:24:29

Ув. Славомир, большое спасибо, я обязательно учту Ваш совет. Но всё-таки мне не очень понятно: если это был реально лучший секс за последний, как минимум, год (а посетил я за это время около 18 фей), то почему же я не могу поставить 5+ ? Ведь такая оценка существует. За что же тогда ставить 5+, за то, что не я фее, а она мне заплатит за секс? Где эталон, в Севре близ Парижа? Я понимаю, что надо сообщать факты, поэтому я сообщил практически всё, что мог, а если что не упомянул, так ведь можно просто задать вопрос, прежде чем тупо жать на "не доверяю" - правильно сказано: "к людям надо относиться мягше, а на вещи смотреть ширше". Хочу сказать, что эмоциональных сообщений на форуме предостаточно, но почему-то отрицательные эмоции встречаются сообществом "на ура", а вот положительные не приветствуются. Мне кажется, это перекос. Ещё раз благодарю Вас за совет. 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макиавелли



На форуме: 11 л 138 д
(с 20/01/2013)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Плюсую [Re: Козычев]
      #1656736 - 17/04/2015 10:26:44

Цитата:

Сама по себе голосовалка (по крайней мере, в том виде, в котором она существует на форуме) - вещь сомнительная. Проще всего, действительно, плюнуть на это нахрен, и пусть тут "старожилы" бахвалятся друг перед другом своими наполовину выдуманными подвигами.



Возможно, система несовершенна. Как я понимаю, админы что-то пытаются в этом вопросе предпринять. Но обратите внимание - у меня всего 3 отчета, я по сути такой же новичок, но ни один мой отчет в сомнительные не улетел. Вам ИМХО действительно надо поменять стиль изложения. Все эти "сисечка, писечка" очень сильно смахивают на то, что написала или сама девушка, или восторженный юный дрочер, которому первый раз баба дала, пусть даже за деньги.

--------------------
Люди, веря, что новый правитель окажется лучше, охотно восстают против старого, но вскоре они на опыте убеждаются, что обманулись, ибо новый правитель всегда оказывается хуже старого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 327 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Кармелита BBT (Big BeautifulTits). Только позитив. [Re: Козычев]
      #1656743 - 17/04/2015 10:55:07

Цитата:

прежде чем тупо жать на "не доверяю" - правильно сказано: "к людям надо относиться мягше, а на вещи смотреть ширше". Хочу сказать, что эмоциональных сообщений на форуме предостаточно, но почему-то отрицательные эмоции встречаются сообществом "на ура", а вот положительные не приветствуются. Мне кажется, это перекос. Ещё раз благодарю Вас за совет. 



Со своим уставом в чужой огород.
Привыкайте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 178 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Плюсую [Re: Макиавелли]
      #1656749 - 17/04/2015 11:30:27

Ув. Макиавелли, я просмотрел Ваши 3 отчёта, и вот что я увидел. 1-й отчёт про Алису - негативный, а такие отчёты здесь всегда приветствуются. 2-отчёт про Кристину по сути тоже негативный, Вы даже в заголовке назвали её "брёвнышком". В том-то и дело, что, как я уже писал, на форуме идёт перекос в сторону одобрения именно негативных отчётов. Мой первый отчёт был тоже негативный и прошёл "на ура". Проще всего обсирать девиц и получать за это благодарность еб*щегося сообщества. Так можно быстро набрать штук 50 отчётов и попасть в "элиту" форума. А вот 3-й Ваш отчёт что-то не очень пошёл - 2 не доверяющих и ни одного доверяющего. Так что пока Вы меня ни в чём особенно не убедили.

Мне, например, нравятся отчёты уважаемого дона "Кому_бы_вдуть". Я взял за образец один из его последних отчётов "Такая - одна на тысячу. Алина". Читаем:

" дверь открыла совершенно очаровательная кареглазая улыбчивая ЛИСИЧКА, ТИПАЖИКА молодой Варлей";  "Смеясь белозубо... виляя смачной ПОПКОЙ на красивых мускулистых НОЖКАХ".  "отсюда и ФИГУРКА"; "Верх покамест скрыт КОРСЕТИКОМ"; ..." АЛИНОЧКА...";  "раскидывается на хорошем ТРАХОДРОМЧИКЕ"; "... она чуть чуть стесняется ГРУДОК с провисом и ЖИВОТИКА"; "шикарная пухлая попа, красивые мускулистые НОЖКИ, СПИНКА -РУЧКИ, ЛИЧИКО"; "Опцеловываю ГРУДКИ"; "Возвращаюсь к бархатным ГРУДКАМ"; "Блин, как же она красиво оргазмирует.. Выразительные карие ГЛАЗКИ закатываются, ПАЛЬЧИК закусывается, потом кривящийся РОТИК закрывается ЛАДОШКОЙ";

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5+.

 Ну и что, это "писала сама девушка, или восторженный юный дрочер, которому первый раз баба дала"? Мне, например, отчёт понравился, да и доверяющих там достаточно, Хотя, как Вы видите, много уменьшительно - ласкательных слов. А оценки лишь слегка отличаются от моих. Я прекрасно понял, что КВД не просто доволен, а очень доволен проведённым с Алиной временем, у него после встречи прекрасное послевкусие и настроение. То-есть примерно то же, что и у меня. Так что пока Вы меня не очень убедили, хотя Ваш совет я, конечно, учту.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 178 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Кармелита BBT (Big BeautifulTits). Только позитив. [Re: Славомир]
      #1656754 - 17/04/2015 11:34:43

Будем менять устав в чужом огороде!

Ув. Славомир, пожалуйста, прочтите мой ответ г. Макиавелли. Я там ссылаюсь на отчёт весьма уважаемого дона.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 327 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Кармелита BBT (Big BeautifulTits). Только позитив. [Re: Козычев]
      #1656767 - 17/04/2015 12:19:59

Отрицательные отчеты иногда дают положительный эффект, положительные отчеты - чаще дают отрицательный эффект. Для ходоков.
Соответственно, для фей, эффект чаще получается обратный.
Напишите с десяток отчтов, получите возможность голосовать и голосуйте за те отчеты, которые вам понравятся.
Те, кто голосует за ваш отчет такое право заслужили.

Я не вижу смысла сейчас скандалить и выяснять отношения.
Успокойтесь, коллега, здесь так принято.

Цитата:


Эксперимент заключается в следующем: клетка, пять обезьян и один банан, который висит в конце клетке. Естественно, что любая нормальная обезьяна видит банан и пытается его достать. Однако, в этот самый момент, остальных четырех обезьян обливает холодной водой, что для них удовольствие малоприятное.

Естественно, что следующий раз, когда обезьяна пытается достать сочный фрукт – ее колотят все четыре обезьяны, не давая ей сорвать банан, т.к. они не хотят снова принимать ледяной душ.

Постепенно, одну за одной – обезьян меняют на новых. Всех новых обезьян, также начинают бить их сородичи, не давая сорвать банан. В конце концов – в клетке уже не остается ни одной обезьяны, которая застала бы холодный душ. Однако, у обезьян уже заложено в памяти, что если попытаться сорвать банан, то тебя поколотят.

Почему и зачем? Потому, что так принято. Во всяком случае – в этой маленькой клетке.




Прошу прощения у модераторов, больше флудить не буду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фунт

На форуме: 14 л 285 д
(с 26/08/2009)

Тем: 3
Сообщений: 38

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Кармелита BBT (Big BeautifulTits). Только позитив. [Re: Козычев]
      #1656773 - 17/04/2015 12:49:44

чет не понял, в анкетах вроде нет МБР, проясните, вопрос концептуальный для многих







--------------------
Берегите здоровье. Не ешьте на ночь сырых помидоров.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 178 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Кармелита BBT (Big BeautifulTits). Только позитив. [Re: Фунт]
      #1656885 - 17/04/2015 15:56:35

Ув. Фунт, как же нет МБР, когда он очень даже есть и весьма классный. Другое дело, что в одной из анкет (в первой) почему-то нет МВР , но думаю, что это просто недоразумение, поскольку в остальных анкетах есть и то и другое.





Сообщение изменил Козычев (17/04/2015 16:07:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 178 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Кармелита BBT (Big BeautifulTits). Только позитив. [Re: Славомир]
      #1656896 - 17/04/2015 16:03:32

Ув. Славомир, я вполне понял, в чём дело, в том числе благодаря Вашим советам. Вы не подумайте, что я тут собираюсь скандалить и слюной брызгать, доказывая свою правоту. Ни в коем случае! Я совершенно спокоен, и настроение у меня хорошее. В своих дальнейших отчётах учту все пожелания.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Finder

На форуме: 9 л 183 д
(с 06/12/2014)

Тем: 2
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Планета Земля
Re: Кармелита BBT (Big BeautifulTits). Только позитив. [Re: Козычев]
      #1657481 - 19/04/2015 23:52:48

Имя: Кармелита

Телефон: +7 (965) 357-8933

https://www.intimciti.nl/persons.php?id=225202



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oldman

На форуме: 9 л 223 д
(с 27/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 13

Гео: Москва
Re: Кармелита BBT (Big BeautifulTits). Только позитив. [Re: Козычев]
      #1658445 - 22/04/2015 15:47:14

Уважаемые доны! Все познается в сравнении... видимо, пока лично не посетишь фею, все так и останется загадкой... Хотя лично я, склонен доверять автору. Видимо в его случае, все сложилось... А девочка очень аппетитная, сладенькая...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru