Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
ZimA



На форуме: 9 л 13 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Удовлетворение воскресного КАПРИЗа.
      #1655961 - 14/04/2015 20:05:50

Имя: Саша

Телефоны: +7 (495) 741-3560, +7 (495) 741-3565

http://kapriz.vipmassage.ru/anketa-8.html

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Студенческая, Кутузовская.



Отчет:

ВКП!

Понедельник день тяжелый. Поэтому в воскресенье звонок в Каприз. Пара стандартных вопросов пара таких же ответов. Предупреждение, что интима у них нет – только массаж. К чему бы это? В голосе у меня наверно было много того самого интима. Не суть. Координаты выданы.

Приехал. Запарковал сразу после поворота с Кутузовского на платной парковке. Воскресенье, однако. Подъезд. Кнопка вызова (удобно). Просторный светлый холл. Обувь убирается в ящички-здорово. Одноразовые тапки получены. Обсуждение программы – допы не навязываются. Предварительно беру стандартный час.

Завела в комнатку. Простенькая, маленькая, без изысков, но и без изъянов. Кутузовский дорогой район. Жду – заходят три нимфы, все вполне себе ничего, приветливые. Самая миниатюрная(брюнетка) уж очень мне улыбалась, но не взял, побоялся раздавить своей тушкой милое создание. Выбрал Сашу (Раз и два).

Принесла полотенце (одноразовое-легкое-воздушное, хватило вытереть две ноги и две руки – дальше вытираться бесполезно – оно уже все мокрое). Отправила в душ. Засечка времени с этого момента. Ванная и душевая приличная. Кабинка просторная.
Комната. Саша дотёрла мне спину и предупредительно повесила полотенце сушиться. Классика – нормально, сама сказала, что не профи, но массаж хороший. Поговорили в процессе про допы – не впаривала, сам взял Японию (+30мин). Пожурила, что ветку надо бы делать до того, как меня в масле всего измазала.

Пикантная часть – нежно и без спешки, расслабился, когда она была ко мне спиной в позе наездницы (вид и имитация ну очень понравились, что даже не просил ничего менять), перед приходом поймал глюк попадания бойца в одно из запретных мест массажистки. До сих пор не понял в какое.

Далее полежали – она меня погладила – я ее помял, перешли к финальной части. Ветка понравилась – был легонечко покусан, обдут и зацелован от шеи до пяток. При том, что был весь в детском массажном масле «Ушастый Нянь».

P.S. Девушка хорошая. Мне не хватало более активных действий с ее стороны (она была как кошка на нежных и мягких лапах). Направлять и корректировать не хотелось. Не тот день был, да и после наездницы я как-то ... подразмяк.

По времени. По моим подсчетам должен был там быть 1:30. Ближе к концу сеанса нутром чувствовал, что со временем что-то не то и я нахожусь от горизонта событий дальше, чем админ с таймером . Так и получилось. Когда вышел, часы говорили, что был я там где-то 1:58 от входа до выхода из подъезда. На заход, разговор, выбор, мойку, выход – ну минут 15 ушло максимум.

И да прибудет с Вами сила! Всем хороших походов.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Schtirliz
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 77 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Удовлетворение воскресного КАПРИЗа. [Re: ZimA]
      #1656047 - 15/04/2015 03:29:24

Зря Вы отчет Ронина приложили - это заказной вборс энного вещества на вентилятор...

п.с. А зачем вы во всех отчетах указываете МБР не возможен?) Там и обычный то не возможен как бы....






--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 262 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Удовлетворение воскресного КАПРИЗа. [Re: ZimA]
      #1656055 - 15/04/2015 06:44:30

Дорогие наши гости, огромная просьба обратить внимание : у нас новый адрес сайта(уже давно) : http://relax-kapriz.ru//. Всем удачного и хорошего дня. Ваш Каприз.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 13 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: Удовлетворение воскресного КАПРИЗа. [Re: Schtirliz]
      #1656062 - 15/04/2015 08:49:04

Цитата:

Зря Вы отчет Ронина приложили - это заказной вборс энного вещества на вентилятор...


Да, не стоило этого делать. Там интересен не сам отчет, а обсуждение после него.

Цитата:

п.с. А зачем вы во всех отчетах указываете МБР не возможен?) Там и обычный то не возможен как бы....


Это скорее машинальное желание заполнить максимальное кол-во полей.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 13 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: Удовлетворение воскресного КАПРИЗа. [Re: Салон "Каприз"]
      #1656065 - 15/04/2015 08:57:05

Цитата:

просьба обратить внимание : у нас новый адрес сайта(уже давно) : http://relax-kapriz.ru//.



Ну что тут сказать ... "уже давно" надо было старый закрыть любым из трех способов или туда же залить новый.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 13 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: Удовлетворение воскресного КАПРИЗа. [Re: Салон "Каприз"]
      #1656074 - 15/04/2015 09:24:22

Цитата:

Дорогие наши гости ...



Ну и раз пошла такая пьянка.

На сайте висит акция про "5-й раз" - мне на входе\выходе ничего не давали. Вы по номеру телефона считаете или в лицо всех помните кто и когда был?
P.S. Про "подарок" для именинников не расколитесь?

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru