Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
лола

На форуме: 9 л 245 д
(с 17/07/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 121
Если нет оргазмов...
      #1575156 - 14/09/2014 22:20:57

Что делать? Кто и как постигает их?
Думала если пойду работать феей-ответ не заставит долго ждать, а в итоге кажется, что благодаря этой профессии ответ оттянул свой срок)
Дело в том, что клиторальный без проблем ( мне нравится играть с собой, зная что это кто-то видит), а вот вагинальный... Ни разу... За всю жизнь!!! Вроде и кажется, что вот вот, но это лишь в те минуты, когда мужчина начинает кончать! Бурно завожусь на пульсацию внутри себя. Но этого времени мало((((
Что делать? Изображать оргазмы не хочется, да и переросла это время(
Хочу действительно испытать это чувство, но как?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 288 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Если нет оргазмов... [Re: лола]
      #1575162 - 14/09/2014 22:40:59

самоя простая поза... он сидит, ты на спине лежишь, он не только входит вагинально, но ещё и рукой теребит клитор - этого достаточно будет для тебя)




--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 350 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Если нет оргазмов... [Re: лола]
      #1575271 - 15/09/2014 08:57:53

Женская сексуальность - тёмная вода, но всё же жизненный опыт даёт кой-какие подсказки.
Из массы разнообразных причин наиболее распространённая - недостаточность времени акта.
Случается, до часа по первости, чтоб достичь вагинального оргазма, тут наверное ещё и закрепощённость женщины сказывается, навязчивая мысль, что вот никак кончить не могу. А как получилось первый раз, потом уж побыстрей. Но всё равно женщине с подобной конституцией требуется подольше. Минут 20-30. Зато потом как покатятся множественные оргазмы - феерия.
Что тут посоветовать - либо подыскать долгоиграющего мужичка , то ли уже имеющемуся попробовать удлиннить время, снизить его чувствительность - есть какие-то кремы с анестезирующим действием, головку намазать, презервативы с подобной смазкой.
Из народных средств замечательно действует спиртное - лично у меня каждая рюмка коньяка (после первой) удлинняет время акта на пять минут, после пятой - в геометрической пргрессии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 248 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 399

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Если нет оргазмов... [Re: лола]
      #1575308 - 15/09/2014 11:14:30

Цитата:


Дело в том, что клиторальный без проблем ( мне нравится играть с собой, зная что это кто-то видит), а вот вагинальный... Ни разу... За всю жизнь!!! Вроде и кажется, что вот вот, но это лишь в те минуты, когда мужчина начинает кончать! Бурно завожусь на пульсацию внутри себя. Но этого времени мало((((
Что делать? Изображать оргазмы не хочется, да и переросла это время(
Хочу действительно испытать это чувство, но как?


ИМХО, от вашей физиологии зависит. У меня были знакомые, которые бурно кончали от куни, но вагинальный оргазм или вообще не испытывали, или испытывали считанное число раз. И они совсем не заморачивались по этому поводу. Была гражданская любовница, она могла кончать только от языка, Но при этом ей нравилось, когда сразу после оргазма входишь в нее членом. С ней вообще было забавно, ей явно нарвилось, когда трахаешь ей членом тут и вздохи и всхлипы, кажется, вот-вот, еще буквально 3-4 движения и она кончит, ан не хрена. Ни разу так не кончила. Говорила, чтой ей очень нравится, но кончит вагинально не могла.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 236 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Если нет оргазмов... [Re: Фетишист]
      #1575688 - 16/09/2014 11:24:13

Цитата:

Была гражданская любовница, она могла кончать только от языка, Но при этом ей нравилось, когда сразу после оргазма входишь в нее членом. С ней вообще было забавно, ей явно нарвилось, когда трахаешь ей членом тут и вздохи и всхлипы, кажется, вот-вот, еще буквально 3-4 движения и она кончит, ан не хрена. Ни разу так не кончила. Говорила, чтой ей очень нравится, но кончит вагинально не могла.




--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 248 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 399

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Если нет оргазмов... [Re: fiona]
      #1575743 - 16/09/2014 12:38:44

?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 253 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Если нет оргазмов... [Re: лола]
      #1575759 - 16/09/2014 12:51:46

я сама четыре с половиной года не испытывала оргазмов(вообще и никак), все из-за несчастной любви, вдаваться в подробности не буду. меня снова раскрыл как женщину постоянник, который сделал такой куни, что у меня сознание в голове перевернулось, он потом меня забрал из бизнеса на некоторое время, и вот такими сладкими пытками вернул мне меня. моя способность к мультиоргазмам вернулась, за что я ему очень благодарна. я клиторальный оргазм до этого испытывала всего один раз, все больше по вагинальному. сейчас я получаю оргазмы от каждого полового акта.
так что попробуйте найти хорошего мастера по куннилингусу, как вариант.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 90 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Если нет оргазмов... [Re: Bonasje]
      #1575781 - 16/09/2014 13:22:31

Цитата:

он сидит, ты на спине лежишь






Вот так?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 288 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Если нет оргазмов... [Re: tibetman]
      #1575830 - 16/09/2014 14:38:17

примерно да..Обычно мужчина сидит на коленках своих и руки у него не упираются назад тогда. они свободны. и он может ими возвуждать или клитор или грудь или то и другое. У девушки тоже ноги не обязательно вверху))



--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 288 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Если нет оргазмов... [Re: Анна Чапман]
      #1575832 - 16/09/2014 14:42:19

Ань, она же пишет, что клиторальный она испытывает, а вот вагинальный не может, ей немного не хватает.
а не хватает ей всего-то только малость возбуждения клитора при этом, это позу нужно подобрать. Можно, как я написала, сидя, можно сбоку.. Но чтобы она могла расслабиться, как можно меньше двигаться, а мужчина не только чтобы входил вагинально, но и рукой мог трогать клитор.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 253 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Если нет оргазмов... [Re: Bonasje]
      #1575848 - 16/09/2014 15:15:00

сорри, невнимательность моя тому виной.
а что, если к куни попробовать игрушки, ну, в смысле одновременно?




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 288 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Если нет оргазмов... [Re: Анна Чапман]
      #1575864 - 16/09/2014 15:51:34

игрушки - это неживое тыканье. Лично меня это раздражает. Мне хочется его настоящего)).

здесь был совет - как "долгоиграющий" Вот мне лично, во время долгоиграния уже вообще не хочется, желание убито напрочь(((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 128 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Если нет оргазмов... [Re: Bonasje]
      #1575866 - 16/09/2014 15:57:13

Цитата:

примерно да..Обычно мужчина сидит на коленках своих и руки у него не упираются назад тогда. они свободны. и он может ими возвуждать или клитор или грудь или то и другое. У девушки тоже ноги не обязательно вверху))




Такая поза не очень удобна для мужчины, а вот "на боку" для этого - очень даже

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 247 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Если нет оргазмов... [Re: Bonasje]
      #1575890 - 16/09/2014 16:42:06

Цитата:

самоя простая поза... он сидит, ты на спине лежишь, он не только входит вагинально, но ещё и рукой теребит клитор - этого достаточно будет для тебя)



Прочитал всё до низу, но отвечу тут. Мне очень понятно, о чем пишет ТС и советы ниже от Бони.
Много лет состою в браке и многократно и очень долго мы с женой пытались заниматься сексом так, чтобы она испытала вагинальный оргазм без стимуляции клитора. Инициатором чаще был я, чем она.
От клитора она научилась кончать очень давно, когда мы только начали заниматься с ней сексом.
В миссионерской или в ЗКП при активных и глубоких фрикциях она начинает накапливать возбуждение, но я в таком темпе двигаться долго не могу, и если буду продолжать, то быстро кончу.
Если я начинаю затягивать и притормаживать или уменьшать глубину, она теряет возбуждение быстрее, чем я. При таком долгом затягивании ей это надоедает и такая дерготня ее начинает раздражать и она начинает отпихивается, чтобы я кончил побыстрее и отстал от нее.
Если я держу темп и ей начинает накатывать, то меня это сильно заводит и я всё равно кончаю раньше, а она не успевает. Это просиходит постоянно и мы не знаем, что можно с этим сделать. Пробовали даже презервативы с пролонгирующими кремами или аэрозоли с пролонгирующим маслом на головку под презерватив. Это увеличивает время акта, но к нужному результату всё равно не приводит.
Кончает она от куни или от стимуляции клитора пальцем.
Поэтому мы пробовали комбинировать разные варианты:
- В ЗКП и она сама стимулировала свой клитор рукой и при такой двойной стимуляции кончала, но по большей части от клитора.
- В мисионерке с поднятыми ногами и стимуляция клитора моим пальцем. Но пальцем она не любит, говорит, что он жесткий, поэтому предпочитает кончать от языка. Но иногда мы этим занимаемся, чтобы разнообразить ощущения.
Самое сложное для меня в этих случаях сохраняя средний темп удержаться и не кончить раньше нее.
- Куни с пальцами во влагалище или куни с фалоимитируюшими игрушками.
Мы перепробовали всякие эрекционные кольца со стимуляцией клитора, обычные и вибрирующие, всевозможные фалоимитаторы - простые и выбрирующие. (вибрирующие не нравятся).
Я даже пробовал начать с куни и одновременно трахая ее резиновым членом, но потом постепенно переставал стимулировать клитор и смещал акцент и воздействие игрушкой на влагалище. В отличие от своего енга, резиновым я могу ее трахать очень долго и с какой нужно скоростью.
Это могло продолжаться очень долго, но в итоге она просила ее больше не мучать и доработать языком по клитору, чтобы наконец-таки кончить и отдохнуть.
Бывали даже периоды, когда она не хотела заниматься сексом, потому, что кончать от куни ей надоело, а получить другой вид оргазма у нее не получалось.
Мы делали перерыв, а потом возвращались либо к одному, либо к другому описанному варианту.
Но получить вагинальный оргазм без стимулчции клитора у нас женой ни разу и не получилось.

Я не думаю, что работая феей, в такой ситуации это поможет, т.к. клиент идет туда за своими оргазмами и не будет так долго и настойчиво добиваться от феи ее оргазма. Тем более, что он заплатил за это деньги (часто не малые) и сильно ограничен по времени.
Пусть это немного цинично прозвучит, но либо фея кончает (если ей это надо), либо нет, либо притворяется (если это надо ему), но это, по любому будут ее проблемы, а не клиента.

Не знаю, что посоветовать, я не доктор и не опытный ловелас.
Наверное нужно много пробовать - по разному и с разными партнерами и учиться получать удовольтвие, выбросив из головы все бытовые и другие проблемы, которые будут вас отвлекать от полового акта.
Может быть нужно попробовать попросить кого-то из постоянных клиентов, кто умеет долго держать темп и долго не кончать, вам помочь кончить, при условии, что вы не будете ограничивать его по времени или барть с него дополнительные деньги за задержку. Тут уже большой вопрос, кто кому должен платить за удовольствие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 350 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Если нет оргазмов... [Re: Bonasje]
      #1575941 - 16/09/2014 19:23:25

Цитата:

мне лично, во время долгоиграния уже вообще не хочется, желание убито напрочь(((



Я забыл очень важную вещь, казалась саморазумеющейся для этого.
Надо, чтобы мужчина нравился, чтоб его хотелось всё время, чтоб голова кружилась от его присутствия.
Тогда мой метод стопроцентно помогает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 288 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Если нет оргазмов... [Re: Славомир]
      #1576030 - 17/09/2014 00:30:14

скажу так - я раньше испытывала оргазм от вагинального секса тоже. Потом перестала, потому как ну не умели мужчины, а с кем испытывала - расстались. Это всё до бизнесса. Здесь было пару раз и всё(( только клиторально всегда((( . Что мне ещё мешает - это презерватив, однозначно. Но я дружу с головой и без преза даже ни закакие деньги не стану. Когда я кончаю клиторально, то тут же хочу живой член во влагалище , но чтобы живой .. а время натягивания преза уже убавляет возбуджение почти на половину(( резиновые игрушки тоже отпадают.. и с клиентами вопрос этот отпадает тоже, однозначно. Кончить от незнакомого или мало знакомого мужчины вагинально - это вообще не реально и не рассматривается - человек пришёл получить удовольствие и сам расслабиться и отдохнуть.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 288 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Если нет оргазмов... [Re: Freelance]
      #1576031 - 17/09/2014 00:33:10

Цитата:

Цитата:

мне лично, во время долгоиграния уже вообще не хочется, желание убито напрочь(((



Я забыл очень важную вещь, казалась саморазумеющейся для этого.
Надо, чтобы мужчина нравился, чтоб его хотелось всё время, чтоб голова кружилась от его присутствия.
Тогда мой метод стопроцентно помогает.





увы(((( вот немного и не хватает.. возможно нужно чаще встречаться )))
а клиторальный - только впуть))) с дрожью, судорогами порой) даже слёзы от удовольствия - раньше стеснялась слёз)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лола

На форуме: 9 л 245 д
(с 17/07/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 121
Re: Если нет оргазмов... [Re: Славомир]
      #1576062 - 17/09/2014 06:29:23

Вот пожалуй то же самое, перепробовали если не все, то большую часть-точно. Результат-никакой.
Речь не о сексе с клиентами, а о проблеме в жизни которая имеет место быть. Фейство-это работа, где-то там...далеко...в прошлом.
Может возбудители есть для женщин? Для повышения чувствительности. Сейчас думаю об этом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лола

На форуме: 9 л 245 д
(с 17/07/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 121
Re: Если нет оргазмов... [Re: Freelance]
      #1576063 - 17/09/2014 06:32:24

Цитата:

Цитата:

мне лично, во время долгоиграния уже вообще не хочется, желание убито напрочь(((



Я забыл очень важную вещь, казалась саморазумеющейся для этого.
Надо, чтобы мужчина нравился, чтоб его хотелось всё время, чтоб голова кружилась от его присутствия.
Тогда мой метод стопроцентно помогает.



Увы, это роскошь. Мужчина нравится, мужчина заводит, но не более.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 317 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Если нет оргазмов... [Re: лола]
      #1577328 - 20/09/2014 00:05:57

Не очень понимаю, почему Вас не устраивает клиторальный оргазм?
Ведь, в отличие от вагинального, его получить можно гарантированно.
КСтати, анальный секс не пробовали? У женщин с легко возбудимым клитором обычно - при большой аккуратности, конечно - он крайне сильные ощущения может принести.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лола

На форуме: 9 л 245 д
(с 17/07/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 121
Re: Если нет оргазмов... [Re: Бородатый]
      #1578663 - 22/09/2014 22:16:41

Цитата:

Не очень понимаю, почему Вас не устраивает клиторальный оргазм?
Ведь, в отличие от вагинального, его получить можно гарантированно.
КСтати, анальный секс не пробовали? У женщин с легко возбудимым клитором обычно - при большой аккуратности, конечно - он крайне сильные ощущения может принести.



Просто хочется уже большего. Открыть что-то новое. Клиторальный оргазм имеет особенность: им не насыщаешься, нужно еще и еще. И получается, что остается чувство неудовлетворенности что-ли. (Извините за откровенность)
Ну а анальный секс да, есть в планах попробовать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 350 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Если нет оргазмов... [Re: лола]
      #1578828 - 23/09/2014 09:46:18

Цитата:

им не насыщаешься, нужно еще и еще.



Ну да, именно такой похожий случай был, когда способ, данный мною в совете Вам, помог.
Но бывает и наоборот, клиторального оргазма добиться сложно, а вагинальный запросто.
Женщины с другими типами сексуальности просто не могут понять Вас и дать правильный совет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LenaKova

На форуме: 10 л 274 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Re: Если нет оргазмов... [Re: лола]
      #1587767 - 11/10/2014 02:40:30

В моем случае все зависит от мужчины. Точнее от формы члена. Хотите верьте хотите нет но реально не могу кончить вагинально если у мужика худосочный член . А подходит мне толстый , совершенно прямой.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 288 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Если нет оргазмов... [Re: LenaKova]
      #1587772 - 11/10/2014 02:56:34

Цитата:

В моем случае все зависит от мужчины. Точнее от формы члена. Хотите верьте хотите нет но реально не могу кончить вагинально если у мужика худосочный член . А подходит мне толстый , совершенно прямой.



маленький куёк в пицде королёк (с)
реально говорю. сама пробовала как-то - главное не член, а умение им пользоваться
маленький - он точку ДЖИ как раз достаёт, что не может большой или средний))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LenaKova

На форуме: 10 л 274 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Re: Если нет оргазмов... [Re: Bonasje]
      #1587777 - 11/10/2014 03:09:58

Мне видать достался не виртуоз!) а еще от моих любимых форм отличался некоторой изогнутостью. И как мелкий может быть корольком если он там скромен и незаметен и бултыхается в свободном полете?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 71 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Если нет оргазмов... [Re: лола]
      #1588834 - 13/10/2014 23:44:38

Проверит/лечить микрофлору
Перестать использовать смазку

Цитата:

Дело в том, что клиторальный без проблем а вот вагинальный...



Никогда не любил таких баб,уж извини за откровенность
Выход наверно только самостоятельно ,либо петтинг или оральные ласки с любящим это дело партнером


Цитата:

Ни разу... За всю жизнь!!! Вроде и кажется, что вот вот, но это лишь в те минуты, когда мужчина начинает кончать! Бурно завожусь на пульсацию внутри себя. Но этого времени мало((((




по поводу этого ,наверно только это возможно испытать с партнером который может долго не кончать и без преза

в идеале возбуждение должно быть таким что все у тебя там должно быть на сквозь мокрыми еще даже до прямого контакта !

поешь пряностей ,должны усилится ощущения

ну и мастопатия, фибромиома, эндометриоз, эрозия шейки матки ,аднексит,оофорит
если чего то из этого есть ,то вам уже лиж бы какой никакой просто секас показан

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 288 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Если нет оргазмов... [Re: SeXyFLAsh]
      #1588846 - 14/10/2014 00:34:35

Цитата:

Проверит/лечить микрофлору
Перестать использовать смазку

поешь пряностей ,должны усилится ощущения




а может просто мужчину сменить?
Цитата:

ну и мастопатия, фибромиома, эндометриоз, эрозия шейки матки ,аднексит,оофорит
если чего то из этого есть ,то вам уже лиж бы какой никакой просто секас показан


ух ты...акуеть... (((( "увидеть Париж и умереть (с) .." вы хоть знаете что это за болезни ??

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 147 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: ищем проблему в себе.. [Re: лола]
      #1655950 - 14/04/2015 19:22:59

Ответом на вопрос, почему нет вагинального оргазма, может быть довольно простым – не тот мужчина. У меня бывали случаи, когда и партнер вроде был внимательным, и от действа никто не отвлекал, а все равно полного удовлетворения получить не удавалось. Если дело в том, что мужчина не подходящий, то выход только один – расставаться, раскрыться полностью с ним все равно не получится, ни ролевые игры, ни уловки не помогут. Ведь, как известно, женский оргазм, в том числе и вагинальный, зависит в большей степени от отношения женщины к конкретному мужчине. Но невозможность получить вагинальный оргазм может быть виной, как мужчины, так и женщины: часто испытать оргазм дамам мешают собственные комплексы, неумение отключиться от проблем и наслаждаться самим процессом и нежелание пробовать что-то новое.тем более в бизе фей Кроме того, получить оргазм женщинам бывает проблематично из-за ослабленных влагалищных мышц. Так что укрепить их не будет лишним, к тому же эти упражнения являются хорошей профилактикой некоторых заболеваний гинекологической сферы. Гимнастика довольно проста и заключается в напряжении и расслаблении влагалищных мышц. Делать это можно быстро, на максимально возможной скорости, а можно медленно, с каждым разом увеличивая силу сжатия мышц. Упражнения можете придумывать самостоятельно, главное ощущать работу интимных мышц. Пробовала на себе..реально помогает..
Есть еще одно упражнение тоже мною опробовано ..для того, чтобы разбудить чувствительность влагалища. Для него потребуется крепкая нить и две бусины диаметром от 3 см и больше. На конце нити нужно сделать крепкий узел, чтобы удерживать бусины. Теперь этот тренажер нужно ввести во влагалище и оставить там, продолжив заниматься домашними делами. Если в первый раз возбуждение не будет достаточным для того, чтобы настаивать на близости с партнером, то перед сном бусины нужно извлечь, а упражнение повторить через сутки. Постепенно чувствительность влагалища будет возрастать, и вопрос, как достичь вагинального оргазма, больше не будет вас волновать.Но это сугубо помогло мне..надо экспериментировать и всё получится!!!!

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 288 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ищем проблему в себе.. [Re: ирина]
      #1656163 - 15/04/2015 14:41:49

для чего бусины - есть вагинальные шарики и прочие премудрости.. интим-магазин Вам в помощь))





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 147 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: ищем проблему в себе.. [Re: Bonasje]
      #1656217 - 15/04/2015 16:44:21

Цитата:

для чего бусины - есть вагинальные шарики и прочие премудрости.. интим-магазин Вам в помощь))



Когда я тренировалась интим-магазины только зарождались

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru