FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Не вижу поводов для беспокойства [Re: fiona]
      #1631752 - 14/02/2015 12:10:23

Чувствую себя отлично)
В всем подряд (ну не так уж всем так то) без защиты не присовывал, а только в рот давал









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Не вижу поводов для беспокойства [Re: ХЕРМоржовый]
      #1631787 - 14/02/2015 14:28:44

Во рту бактерий и заразы даже больше, чем в пилотке. А мирамистин используешь после орального секса?
Я если куда-то вылетаю, мирамистина несколько упаковок беру с собой всегда.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не вижу поводов для беспокойства [Re: Праповедник]
      #1631864 - 14/02/2015 18:43:05

Цитата:

А мирамистин используешь после орального секса?



неа)

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Не вижу поводов для беспокойства [Re: ХЕРМоржовый]
      #1631920 - 14/02/2015 20:47:00

Плохо. В следующий раз обязательно перед поездкой куда-то забеги в аптеку. Стоит копейки. Хорошая штука. Спасает от многих неприятностей. Береженого бох пережет. Лучше перебздеть чем недобздеть




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Не вижу поводов для беспокойства [Re: Праповедник]
      #1631922 - 14/02/2015 20:49:50

Прап, копейки стоит хлогексидин, а мирамисти стоит намного дороже, и коробка мирамистина Херу обойдется дороже, чем дать на клыка афродевочке




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не вижу поводов для беспокойства [Re: Праповедник]
      #1631924 - 14/02/2015 20:54:53

Да я по началу тоже пожалел что не взял. У меня там первые дни было желание прямо миромистиновые ванны принимать) Потом попривык и на весь срач уже пох стало.
Кстати, от малярии тоже ничего не жрали, все ок.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Момбаса [Re: ХЕРМоржовый]
      #1632484 - 16/02/2015 01:44:52

С утра вышел на пляж и увидел, что моря нет(( Такой же жесткий отлив как и на Занзи.


Пляж произвел удручающее впечатление.


Завтрак в отеле в стоимость проживания включен не был, а стоил дороговато, потому пошли завтракать в кафешку рядом с отелло. За завтраком промониторили цены на авиабилеты и оказалось, что до Найроби можно улететь всего за 80 баксов. Терять кучу времени на переезды и трястись целыми днями в автобусах нам уже надоело, потому решили лететь. Тем что более билет на поезд стоит 50 баксов, так что получается разумная переплата. Завтра вечером улетаем, к ночи будем в Найроби. На поспешный отлет сподвигли следующие факторы:
1) По первому вечеру сложилось впечатление, что в Момбасе делать нехер. Уж во всяком случае на территории отеля точно.

2) Хотели успеть захватить сафари. Друган уже пока ждял моего приезда уже побывал в Масай Маре и жирную галочку себе поставил, но я и его подружка не были. Грех уехать с Африки не повидав всякое зверье.
На один день можно съездить только в Накуру. Тут же позвонили в Найроби, в кантору от корой друг уже ездили и на послезавтра забронировали себе сафари по 150 баксов с носа. Если учесть что только билет в парк стоит 80 баксов, то получается вполне приемлимый ценник.

А чем заняться сейчас? Мне то еще занятие надется, а чего делать моим друзьям?
На фотке можно лицезреть старых пердунов в компании местных обезьянок. Они сбегаются в отелло, сидят за столиками и ждут трамвая)


Были мысли вызвонить вчерашнюю козу из Шебы, которая оставила мне телефон, но раз ее подружка запросила 5 штук, то эта наверно попросит столько же, потому нафиг. Да и еще пока она приедет, не ждать же ее весь день.

У нас были планы объехать все побережья и доехать вплоть до Малинди. Но эти планы верстались из того что мы на Занзи заедем денька на 3, а не на неделю) Но раз планов у нас на сегодня никаких то можно попробовать сегодня. Спросили у официанток как можно попасть в Малинди, где тачку арендовать можно и т.д. Они нас направили в турагенство через дорогу. Там за 70 баксов взяли машину с водилой, он нас отвезет в Малинди покатает там, а вечером привезет назад. Фактически такси на весь день, точнее полдня ибо время уже было почти обеденное.

До Малинди больше 100 км на север, ехали часа полтора, может даже два.
Проезжаем мимо Мвапы, куда восновном едут секс-туристы. Как там можно жить вобще не понимаю. Грязная негритянская деревня. Если у нас моря нет, то там значит вобще нет.




Очень много блокпостов с военными, как никак тут уже до Сомали совсем рядом со всеми отсюда вытекающими.

В Малинди нам очень нахваливали снорклинг, потому первым делом поехали туда.
Пляж уже получше чем у нас, но совсем не вау




Весь этот водоем типа заповедник и чтобы попасть на рифы нужно опплатить пермит 20 баксов с носа, еще по 15 баксов вышла лодка, которая нас туда повезла.
Рыбы в принципе увидели много, но в Ебипте снорк в сто раз круче, потому эти 35 баксов можно было вполне съэкономить и никуда не плавать.
Потом попросили таксера прокатить нас по самому Малинди. Вокруг Малинди куча отелей (конечно же итальянских), а в самом поселке уже то, что для дикарей, куча вил на сдачу и дорогих и не очень. Мне там очень понравилось, чистенько, аккуратненько (по африканским меркам конечно), да и вобще чувствуется что курорт, в отличии от нашего Бамбури и уж тем более самой Момбасы и Мвапы.
Куча цивильных кафешек и магазинов. В продуктовом магазине затарились вином, закусью, чтобы вечерком отметить наш последний вечер на море. В магазине был богатый выбор европейских продуктов, причем по разумным ценам. Вобщем если меня еще вдруг занесет в Кению, то отдыхать я поеду туда. Правда хз что там с экшеном, такого жесткого съема как в Момбасе там неверно нет, но думаю ищущий найдет

Из машины на ходу фотографировать не стал, специально только вышел сфотографировать какие то древние развалины.




Назад вернулись когда уже стемнело. В нашем отелло была какая то туса, народ валил толпами, даже продавали билеты на вход. Было шоу типа вечерней анимации в турецких отелях. Негры развлекали белых господ, ну и себя заодно) Ну там конкурсы всякие типа кто из девок лучше потрясет попой и тд Хотел снять этот трэш на телефон, но охрана не дала

Пока сидели на крыльце у номера и поглощали вино и закуски, шоу уже начало подходить к окнцу и народ начал сваливать. Наша дама, когда ходила в бар (то ли за ножом то ли штопором) присмотрела там мне чику Говорит там девочка хорошенькая тусит, Венди ее зовут, иди скорее туда пока там все не разбежались Вобщем баба на корабле - это не всегда плохо))

Народ уже реально почти весь разбежался, потому понять кого она имела в виду труда не составило) Предлагаю куда нить сгонять потусить, да не вопрос) Предложила в сначала в Шебу (не, мне вчерашнего там хватило уже), потом в Касабланку (это в самой Момбасе). Давай поближе куда нить? Поехали тогда в Казурину, только мол чур на других девок не заглядываться)
Казурина у секс-туристов считается самым съемным местом, потому с ее стороны и были такие опасения, что еще отобьют) Находится в Мвапе, поехали туда на тук-туке, кажется за 300 шиллингов. Еще там вход кажется был по сотке.
Клубешник конечно попроще чем Шеба, что то типа кубинской сельской дискотеки, но как то подушевнее там что ли. Мне там понравилось больше чем Шебе, тут видно что девок не меньше, и эти девки уже понтоваться и нос воротить не будут. Для меня правда это роли уже не играло, спутница на ближайшую ночь ведь уже найдена)
Видел там русского парня (нашего человека сразу видно), моего ровесника, он себе тоже неплохую мартышку отхватил. Побухали там, потанцевали, а когда моя негритосина по пьяни разбила стакан, втихаря оттуда свалили, чтоб на нас этот ущерб не повесили.
До отеля доехали за 200 шиллингов на моцике, причем ехали на нем втроем) Кстати так даже для снежков ездить считается нормой.
Чудес в койке мне никаких показано не было, но все равно было приятно, прикольная попалась обезьянка.

Раз уж у нас с ней складывается практически по-любви (про деньги даже не заикалась), то с утра решил ее домой не отправлять, а взять с нами на пляж. Мы еще вчера решили, что хорошо бы следующий день провести на Диани, ведь вылет у нас поздно вечером. Сходил во вчерашнее агенство и доворился что они нам так же подгонят (подогнали аж целый минибас) тачку с водилой, который отвезет нас на Диани, а потом сразу оттуда поедем в аэропорт. Хотели сначала 80 баксов, но я торговался жестко и опустил ценник до 60. Если вчера ездили за 70 (причем не сильно торговались) гораздо дальше, то вполне разумно что сегодня должно быть дешевле. Правда ехать хоть и ближе, но надо будет дважды переправляться на пароме (туда и обратно), потом еще в аеропрт ехать, так что хоть и ехать меньше, но гораздо геморройнее.

Диани находится в километрах 30 южнее от Момбасы, когда мы ехали в Момбасу из Танзании мы по этой дороге его проезжали. Так же нужно переправляться на пароме.
По дороге заехали в снежковый торговый центр, где я прикупил своей подруге купальник и другой всякой мелочевки суммарно на 50 баксов) Но в джинсах же ей по пляжу рассекать?

На Диани понравилось. Не зря его называют лучшим пляжем на побережье. Белейший песочек, пальмочки, все дела.
























Купание для меня закончилось плачевно :sad: Негритосина запрыгнула на меня и вместе полезли в воду, а там я наступил... на морского ежа От боли ее с себя скинул, она спрыгнула и наступила на ежа тоже Их там видимо полно было...
Выползаем на берег, тут же подбегают рыбаки с криками: "Систер, браза, не волнуйтесь, мы вас спасем". Прямо на берегу произвели хирургическую операцию по выковыриванию иголог из начих ног. Ковыряли здоровыми шипами от кактуса, потом каким то аллое протерли. Чего то выковыряли, чего то нет, но после этого все равно полегчало. Во всяком случае по мягкому песку я мог ходить, даже аккуратно наступая на ногу. Вобще если забить в гугл фразу "наступил на ежа, что делать?", то советы будут диаметрально противоположные. Кто то говорит что надо все иголки вытащить (а их там хер вытащишь, потому как они тонкие и тут же ломаются), другие говорят что вобще нефиг вытаскивать, а бутылкой переломать, потом постепенно сами рассосутся. Надо сказать, что хоть хожу я давно нормально, но если босой пяткой наступить на твердую поверхность, то даже спустя месяц нога иногда побаливает. Так что видимо какая то часть Африки еще до сих пор во мне) Главное чтоб ничего другого с Африки в организме не осталось))
Рыбаки понятно дело этим занимались не по доброте душевной, за лечение счет нам выкатили на 30 баксов. Моя негритосина сразу им заявила что вы чуваки афигели (она вобще высосать из меня побольше денег явно не стремилась, как тайка торговалась с таксистами и тд). Впрочем я и сам это прекрансо понимал, потому заявил, что конечно фэнкью вери, вери мач, но вот вам 10 баксов. Естесно их и столько очнеь даже устроило, хотя для порядка конечно поупирались.

Надо же конечно так угораздило в последний день на море на ежа наступить (хотя наступить в первый день было бы еще хуже). В итоге купание закончилось так и не начавшись, даже мои друзья предусмотрительно решили в воду даже не заходить. В итоге мы весь день провалялись в пляжном баре иногда прогуливаясь по бережку. Не самое плохое времяприпровождение)

Попутно отснял небольшую фотосессию)






Хорошая все же у черных генетика, такая задница у белых девок будет наверно только у одной из многих сотен, а тут даже фитнесс не нужен))



Склоняюсь к мысли, что наверно все же ради будущего потомства нужна экзотическая жена)








В аэропорт поехали заранее, по вечерам пробки в Момбасе (да и в Найроби тоже) жесткие. Пожалуй еще даже более жесткие чем московские. Как и у нас по обочине фигачат в несколько рядов. Локатор наверно бы там сошел с ума))


Далее расставание (хотела даже в Найроби со мной ехать , а потом еще 2 недели названивала) и час небольшим лета до Найроби. Самолет от Эйр Кения кстати был хороший, совсем не кукурузник (а то были такие опасения).
Нас встретили наши турагенты, которые нас повезут на сафари (мы с ними еще по телефону договорились о справедливой цене за таксо в 1500 шиллингов). Их представитель нам правда сразу не понравился, тут же начал косячить (в своих интересах, напишу потом подробнее). Сначала пришлось хз сколько топать за территорию аэропорта (решил съэкономить на парковке), мне одноногому эта "прогулка" была особенно не в кайф. Потом была попытка отвезти в свой отель (видимо чтоб срубить откат), хотя мы сразу сказали чтоб вез туда где мы жили.
Но это все мелочи, завтра поедем смотреть зверушек)

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Накуру [Re: ХЕРМоржовый]
      #1634177 - 19/02/2015 00:05:09

Накуру
Выдвинулись в 6 утра и поехали на озеро Накуру. Я так понимаю к Найроби это ближайший нац парк, в который можно съездить одним днем и вечером вернуться. Накуру знаменит прежде всего тем что там водятся стада розовых фламинго, животные это уже постольку поскольку. Правда фламинго там кочуют с озера на озеро и никогда не угадешь где они сейчас. Я розовых фламинго уже видел на Кубе, но коненчо не в таких количествах.
Вот тут можно поглядеть сколько их может быть http://www.airpano.ru/360Degree-VirtualTour.php?3D=Flamingos-Lake-Bogoria-Kenia

Ехали в сторону высокогорья и это чуствовалось. Если в Найроби по ночам совсем не жарко, то там и вовсе с утра был приличный дубак.




Кстати кроме нас троих и водилы больше никого не было, так что у нас получился приватный тур.
Ехали до туда часа 4. Экскурсия заключается в том, что на своем минибасе катаемся по парку вокруг озера и наблюдаем дикую природу.
















Иногда встречаются другие турики


или рейнджеры


а вокруг везде безконтрольно бродит всякое зверье
очень много зебр








и буйволов






остальное зверье уже не в таких количествах, но есть

носороги






всякие антилопы










бородавочники


ну и конечно же много обезьян












фламингов совсем мало и совсем не розовые


Хищников не видели вобще, ни львов, ни гиен, вобще никаких. Даже обглоданых склетов не видели. Другу в этом смысле повезло больше, он побывал в Масай Маре и видел там полный набор. Да и там реально настоящее сафари, а тут все же не покидало ощущение, что ты скорее в продвинутом зоопарке чем лоне дикой природы.

Вечером сходили в ресторан Касабланка, хорошее местечко с закосом в арабскую тему. Много было очень приличных телок, но все либо со снежками лиюо со своими негритятами, кароче точно не на съеме. Джигу дрыгу устраивать не стал ибо после ежика очень болела нога и наступать на пятку я вобще не мог, потому было не до экшена Да и банально уже не было бабла, хорошо что еще друг открыл мне кредитную линию, а то пришлось бы звонить родственникам домой чтоб засылали бабло. Все же Африка получилась очень дорогой, примерно вся поездка вышла в 230тр

Про последний день писать вобще то нечего. Времени хватило только погулять по центру, а дальше сборы и в аэропорт.
Чао, Африка! Было интересно и здорово, но скучать не буду. Африкой я не заболел, потому я скорее в 6ой раз на Кубу чем во второй в Африку.
Всем спасибо за внимание и до скорых встреч

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Накуру [Re: ХЕРМоржовый]
      #1634206 - 19/02/2015 01:01:50 Прикреплённые файлы

Цитата:

фламингов совсем мало и совсем не розовые



Жаль, что в этот раз, когда ты был, не было розовых фламинго.
Оболденное, красивое зрелище
они реально розовые






только почему-то в отличии от других фламинго, пеликанов и вообще других птиц они в основном тусят не рядом с берегом, а стараются держаться подальше. Очень боязливые.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Накуру [Re: Праповедник]
      #1634300 - 19/02/2015 09:10:32

Ну у тебя их тоже не сказать что прям очень много, во всяком случае я рассчитывал увидеть больше. Примерное таком количестве я их и на Кубе видал. Пугливые да, ближе чем на 400-500 метров не подпускают









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 72 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Я про воду к чему спросил [Re: ЮристЪ]
      #1636482 - 25/02/2015 19:54:06

Цитата:

В горах (лет 20 назад на Эльбрус ходил и вокруг) воду из ручьев пить нельзя. Однако пока сам не попробуешь - ни за что не поверишь.



Это с чего это? Я пил и ничего, жив. Это ж обычная талая вода из снежников.

Вымывание солей начинается после недели постоянного употребления только такой воды. Но это очень редкий случай. Ну и всякие витаминчики для горновосходителей очень способствуют восстановлению.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 72 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: сильно [Re: Праповедник]
      #1636483 - 25/02/2015 19:56:37

Цитата:

Моржовый, а ты не видел, на гору поднимались ребята крупной комплекции с лишним салом? У меня прочти 20 кг лишнего веса, как думаешь, смогу дойти, или сдохну на полпути? Если бы не тебя еще навесить бы 20 кг, ты бы дошел или нереально вообще? В последнее время не могу похвастаться выносливостью, но очень хочется взойти



Минимальная физическая подготовка рекомендуется. Желательно за месяц бросить вредные привычки и походить в спортзал. Ну а совсем идеально было бы съездить на неделю в Приэльбрусье, походить до Приюта Пастухова, чтобы акклиматизироваться. И сразу оттуда - в Африку.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 72 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Млин....круто!... + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1636488 - 25/02/2015 20:02:11

Цитата:

За один день (5-й) подняться на кило 300... да на таких в общем недеццких высотах... хоть над экватором воздух вроде и погуще... а потом тем же днём скинуться на 2700...даже по ровняку...мля, я бы умер



Стандартная программа дня подъёма на Эльбрус: старт на 3500 (Гарабаши) или 4100 (Приют 11) - покорение вершины (5642 м) - спуск в Азау (2200 м). Но перед этим минимум неделя акклиматизации, а лучше две.

Цитата:

Интересно, чё у них там с травматизмом? Эльбрус на 200м ниже, а народу там бьётся - ого-го!



Народ не бьётся, а страдает из-за своей беспечности. Казалось бы вот она, вершина, или себе и иди. Но внезапно облачность, вплоть до полной потери ориентировки, ветер, лёд - очень не способствуют праздношатанию. И на Кили ходят преимущественно с гидами, а на Эльбрус много дикарей, о которых никто не знает и которых просто не ищут.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Итого [Re: ХЕРМоржовый]
      #1636493 - 25/02/2015 20:25:26

По просьбам читателей оглавление (просьба модераторам перенести его в заглавный пост)
1. Вступление
2. Найроби
3. Танзания, Моши
4. Восхождение на Килиманджаро
5. Дар-эс-Салам
6. Занзибар7. Переезд в Момбасу
8. Момбаса
9. Сафари в Накуру

По деньгам поездка вышла где то 240-250тр Случись она месяца на 3 пораньше, то может быть уложился бы и в 150
Основные затраты:
- билеты Москва - Найроби - Москва 32500р
- визы в Кению и Танзанию 100$
- восхождение на Кили вместе с чаевыми команде 1350$
- сафари в Накуру 150$
- паром на Занази 45$
- моторка с Занази на материк 60$ с человека
- аренда машины на Занзибаре на 4 дня 80$ c человека
- аренда тачки с водилой Момбасе (2 дня) 60$ c человека
- самолет из Момбасы в Найроби 80$
- самый дорогой отель (какие мы брали, а мы брали самые дешовые по возможности) стоил 50$ за ночь
- на девок ушло где то 200$

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 72 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Итого [Re: ХЕРМоржовый]
      #1636890 - 26/02/2015 13:24:28

Цитата:

По просьбам читателей оглавление (просьба модераторам перенести его в заглавный пост)



Сделано
Модератор Косматый геолог


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 25 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Итого [Re: Косматый геолог]
      #1641728 - 10/03/2015 03:34:19

Хер. С каждым разом читать тебя всё интереснее. А фотки вообще выше всяких похвал. Езди дальше, пиши больше . По хорошему завидую.








--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Реальный Пацан



На форуме: 9 л 355 д
(с 06/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: Каникулы Бонифация [Re: ХЕРМоржовый]
      #1653532 - 05/04/2015 21:38:08

Открыл для себя Вас!
С большим удовольствием прочитал это и другие описания Ваших путешествий.
Особенно отмечу замечательные фотографии.
Спасибо за доставленное удовольствие!

--------------------
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (Энштейн)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: сильно [Re: Косматый геолог]
      #1655090 - 11/04/2015 22:28:30

С удивлением узнал что за прошлый год на Эверест взошло аж 600 человек! По ходу дела туда уже как на Кили лазают, так что я прям заинтересовался...
А пока для разминки можно пик Ленина(7100м) на Памире освоить, туда так же как и на Кили пешком взойти можно, без альпинизма.







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Каникулы Бонифация [Re: Реальный Пацан]
      #1655092 - 11/04/2015 22:29:58

Цитата:

С большим удовольствием прочитал это и другие описания Ваших путешествий.



Прям все? Их меня наверно с десяток тут описано)
Не думал что у меня есть такие отпетые фанаты)

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 207 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ты, не очень то духарись... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1655104 - 11/04/2015 23:44:50

Там подготовка нужна серьёзная. Люди десятилетиями готовятся!
А то, прочитал он... Ты прочитай сколько там гибнет, да ещё прочитай, когда партия идёт, а рядом с обочиной живой человек умоляет о помощи, (например, ногу подвернул), и никто даже ухом не ведёт. Нельзя! И помочь не сможешь и сам погибнешь.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ты, не очень то духарись... [Re: Prohozhyi]
      #1655107 - 12/04/2015 00:06:10

Я в курсе что там вся гора трупаками усеяна, некоторые даже как указатели используются.

Цитата:

Люди десятилетиями готовятся!



Только ходить начал, а уже начинай готовиться, а то потом уже состаришься и поздно будет))
Понятно дело что как на Кили сходу не залезешь, в базовом лагере на высоте даже не один месяц живут аклиматизируются, но 600 человек за год и 5-6 тыщ за всю историю это очень много

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Реальный Пацан



На форуме: 9 л 355 д
(с 06/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: Каникулы Бонифация [Re: ХЕРМоржовый]
      #1655186 - 12/04/2015 16:31:29

"Отпетые фанаты?" Я просто воздал должное безусловной интересности описаний путешествий и умению фотографировать.




--------------------
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (Энштейн)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Каникулы Бонифация [Re: Реальный Пацан]
      #1655256 - 12/04/2015 21:12:29

ну и вам спасибо за внимание к моему скромному творчеству











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 185 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
Re: Не вижу поводов для беспокойства [Re: Анна Чапман]
      #1656573 - 16/04/2015 16:59:31

Только хардкор Только Хлоргексидин !










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru