Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Бирма, она же Мьянма
      #1651030 - 29/03/2015 19:29:00 Прикреплённые файлы

Начну неспешно писать про эту замечательную страну, посетить которую долго мечтал, и вот, наконец, осуществил.
Вышло тяжело, не так, как представлял и планировал, но всё равно, целей поставленных добился, и впечатлений запас много хороших и приятных.
Страна необычная, крайне интересная и заслуживает того, чтобы в неё вернуться.
Как всегда у меня, это будет не отчёт по турпоездке, а эмоциональные впечатления от встретившихся на пути прекрасных местных девушках, с небольшими вкраплениями местного колорита, как пейзажа поля битвы.

Не могу не поместить здесь вновь шедевр Киплинга, с прочтения которого началась мечта.

Редьярд Киплинг

МАНДАЛЕЙ


Возле пагоды Мульмейна, в Бирме, дальней стороне,
Смотрит на море девчонка и скучает обо мне.
Голос бронзы колокольной в роще пальмовых ветвей :
Возвращайся, чужестранец, возвращайся в Мандалей.
Возвращайся в Мандалей,
Где стоянка кораблей,
Слышишь как скрипят колеса из Рангуна в Мандалей !
Рыб летучих веселей !
Там заря приходит в бухту, точно гром из-за морей.
На дороге в Мандалей...

Супи-Явлат звать девчонку, имя царское у ней!
Помню желтую юбчонку, кепку, травки зеленей.
Черт-те что она курила - не прочухаться в дыму,
И, гляжу, целует ноги истукану своему!
Истукан тот - божество,
Главный Будда - звать его.
Тут её поцеловал я, не спросившись никого.
Целовал её – боялась гнева бога своего.
На дороге в Мандалей...

Полз туман, садилось солнце в пекло рисовых полей.
Банджо взяв, она бренчала, нежно пела : "Кулла-лей!"
А бывало, что в обнимку шли мы с ней, щека к щеке,
Поглядеть на то, как хати лес сгружают на реке,
Как слоны бредут к реке
В липкой тине и песке,
Тишь такая - слово стынет у тебя на языке
На дороге в Мандалей...

Все давным-давно минуло, и прошло немало дней,
И омнибусы от Банка не доедут в Мандалей;
В мрачном Лондоне я понял, что бывалые твердят :
Раз услышишь зов с Востока - вновь захочется назад,
Тянет всех туда назад,
В пряный, пьяный аромат,
Где под солнцем пальмы плещут, и колокола гремят,
На дороге в Мандалей…

Мне противно рвать подметки по булыжной мостовой,
А от мороси английской ломит кости не впервой.
Пусть гуляю я по Челси с целой дюжиной девиц, -
Мне противны их замашки и румянец грубых лиц.
Жидкий волос, едкий пот...
Нет, меня, тоскуя, ждет,
Мой душистый, чистый цветик у бездонных, сонных вод
На дороге в Мандалей...

Там, к востоку от Суэца, злу с добром - цена одна,
Десять заповедей - сказки, и кто жаждет - пьет до дна,
Кличет голос колокольный, и привольно будет мне
Лишь у пагоды старинной, в дальней жаркой стороне.
На дороге в Мандалей,
Где стоянка кораблей,
Раненых клади под тенты и летим на Мандалей -
Рыб летучих веселей!

Ах, дорога в Мандалей,
Сбросишь все свои заботы,
Кинув якорь в Мандалей!
Где закат приходит в бухту, точно гром из-за морей.


Въехал в страну я почти как сам Киплинг столетием с лишним назад. В город Мульмейн. Только он с моря, а я по суше. Вот она, та самая пагода:




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Немножко про Киплинга и его творение [Re: Freelance]
      #1651033 - 29/03/2015 20:00:54

Никакого подробного (да и краткого тоже) критического разбора стихотворения Мандалей мне нигде найти не удалось.
Потому, придётся, как всегда, самому.

В отличии от Индии, где Киплинг родился, прожил молодость, работая репортёром, знал страну глубоко и досконально, любил странною любовью захватчика, осознавая в глубине своего гения, что страна покорённая мощнее, сильнее его родной метрополии, рано или поздно стряхнёт наглых захватчиков, как проснувшийся слон надоедливую муху, - в Бирме Киплинг побывал лишь несколько дней обычным туристом.
Хотя конечно, слышал много рассказов в клубах от британских офицеров, возвращавшихся с ещё совсем горячих полей только лишь покоряемой, не сдавшейся до конца Бирмы.
И создал таки два шедевра - стихотворение Мандалей и рассказ Фуззи-Вуззи. Оба непосредственно касаются моей темы - бирманских женщин. Отношение Киплинга к ним очень тёплое и я бы сказал, восторженное. Он их любит, также, как любил индийских женщин, и наверняка этот опыт не вприглядку, наверняка в его объятиях побывала не одна прекрасная индуска. Вот насчёт бирманок не уверен - вряд ли успел. Да и некоторые очень важные подробности он просто упускает. А знал бы ближе - ни за что не пропустил.

В стихотворении Мандалей главный герой - простой британский солдатик. Вряд ли сильно ошибусь, догадавшись, что его имя - Томми.
Ростиком он невысок, раз ходит с маленькой бирманочкой "щека к щеке". Можно предположить такой тип самолюбивого, упрямого маленького человека, безрассудно смелого и отчаянного.
А Супиявлат - конечно же, морковка. Ну с кем ещё мог познакомиться простой солдатик в коротком увольнении в портовом городе по дороге в зону боевых действий, глубинную материковую столицу бирманского царства - Мандалей?
И имя её, похоже по стилю на современные артистические псевдонимы феек - имя знаменитой, властной и кровавой последней царицы Бирманского царства.
Судьба распорядилась дать им несколько деньков побыть вместе, видать пароход встал на краткосрочный ремонт или со снабжением траблы возникли. Вот так и случилась любовь, и страдания и тоскливая неустроенность на всю оставшуюся жизнь.
"Кулла-ло" (так в оригинале) по-бирмански "чужестранец". То есть, в аналогичной ситуации таечка бы пела дразнилку "ах ты мой фаранг".
А Томми говорит на жутчайшем сленге лондонских кокни. И Киплинг гениально его обыграл. Поэтому в переводе тоже сделана попытка выражаться простонародно.
Но это только первая часть стиха - воспоминания.
В заключительной части язык Киплинга становится бронзово чеканным, достигая эпичности античных гениев.

Что же упустил Киплинг в описании Супиявлат? Сигару черути вспомнил. (Сейчас, кстати, таких впечатляюще кошмарных сигар девушки на людях не курят).
А вот щёчки, намазаннные танакой... а бетель, от которого портятся зубки... впрочем, его она могла и не жевать, а вот щёчки - это обязательно.

Продолжу после.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Только лишь цитаты [Re: Freelance]
      #1651040 - 29/03/2015 20:40:45

Киплинг, из книги "От моря до моря":

Да, то была иная земля, земля, где люди понимают толк в красках; прекрасная, безмятежная страна, полная прелестных девушек и очень скверных сигар.

Впрочем, если щедрое Провидение разодело бы вас в пурпурные, зеленые, бордовые или янтарного цвета юбки, набросило на вашу голову нежно-розовый шарф-тюрбан и поместило в приятную страну с влажным климатом, где рис растет сам по себе, а рыба сама всплывает, для того чтобы оказаться пойманной и замаринованной, стали бы вы работать? Не предпочли бы вы сами взять в зубы черут и слоняться по улице? Если бы две трети ваших девушек (добродушных крошек) мило улыбались, а остальные были несомненно прелестны, разве вы не стали бы увлекаться любовью?

Сам я люблю бирманцев слепой любовью, рожденной первым впечатлением. После смерти я обязательно превращусь в бирманца - оберну тело двадцатью ярдами настоящего королевского шелка, изготовленного в Мандалае, и буду курить сигареты одну за другой. Я буду размахивать сигаретой, чтобы сделать выразительнее свою речь, пересыпанную шутками и остротами, и гулять с девушкой цвета миндаля, которая тоже будет смеяться и шутить, как всякая молоденькая женщина. Моя подруга не станет прятать лицо, ей незачем будет скрывать соблазнительные глаза под сари, когда на нее смотрит мужчина. На дороге ей не придется держаться позади меня - своего господина. Все это - обычаи Индии. Нет, она глянет миру прямо в глаза, открыто и дружелюбно. И я научу ее вдыхать аромат лучших египетских сигарет, а не осквернять свой прелестный ротик рубленым табаком, завернутым в капустный лист.

Вполне серьезно - бирманские девушки исключительно привлекательны, и, глядя на них, я понял многое из того, что говорят, ну, скажем... о поведении наших солдат во Фландрии.


Вероятно, мне удалось бы припомнить больше подробностей о той пагоде, не влюбись я по уши в девушку-бирманку, которую встретил у подножия первого пролета лестниц, поднимаясь вверх. Увы, пароход отходил на следующий день в полдень, и это помешало мне остаться в Моулмейне навсегда и стать владельцем пары слонов.


ЗЫ - вот эта самая девушка-бирманка, встреченная на лестнице и есть настоящий прототип Супиявлат.
А я, поднимаясь по той пустынной лестнице, не встретил никого...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Другой известный автор [Re: Freelance]
      #1651488 - 31/03/2015 11:36:52 Прикреплённые файлы

В представлении советской либеральной общественности - яростный борец с тоталитаризмом. Таким людям вроде как не пристало...
Как выясняется, на самом деле - наш человек.
Либо, как выше намекал сэр Редьярд, решительно невозможно бесстрастно смотреть на прекрасных бирманок.

Джордж Оруэлл
О Бирманке дивной с солнечным лицом
Романс

Когда я молод был и глуп,
В далеком Мандалей
Бирманку встретил я одну
И был всем сердцем с ней.

Золотокожа, влас как смоль,
Молочный жемчуг зубки.
«За двадцать кьятов серебра
Продай мне ночь, голубка.»

Она взглянула на меня,
печальна и чиста,
Своим девичьим голоском
Шепнув: «Надбавь до ста.»

1925

Меня ничуть не удивляет, что феномен продажной любви ничуть не порождение последних алчных десятилетий общества потребления. Нет, он происходит из древнейших времён.
Тут, кстати, и лёгкая, в английском стиле, ироничная отсылка к стихотворению Киплинга. И подтверждение моей догадки, кем же в реальности была незабвенная Супиявлат.

Ещё некоторые размышления по поводу героини.
Жёлтая юбка - это бирманская традиционная одежда, называемая "лонжи". Кусок ткани, обматываемый вокруг бёдер, закрывающий ноги до самых ступней. Расцветки действительно бывают очень яркие и красивые, но в повседневной жизни обычно носят что-то неброское. Девчонка явно надела свой лучший наряд на свидание с чужеземцем.
А зелёная "кепка" - это, вероятней всего, шарф, повязанный на голову.

Ну и самый важный и досадный недостаток перевода - про колокола, которые то гремят, то звенят.
На самом деле, это колокольчики, нежно звенящие на ветру. На том же ветру шумят и пальмовые листья. Всё вместе это создаёт незабываемый саунд, врезающийся в подсознание наряду с пряными запахами готовящейся пищи. Всё вместе - пьянит и создаёт лёгкую эйфорию. Потому эпитет "пьяный" аромат, отсутствующий у Киплинга в оригинале, уместен.



Ну и наконец, попробуем представить саму Супиявлат. Источники мои о тех временах скудны. Вот примерно где-то так. Но уверен, что Супиявлат была более яркой особой, главное блеск в глазах, лукавая улыбка... (её нам остаётся домыслить воображением )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Мьянма, она же Бирма [Re: Freelance]
      #1653539 - 05/04/2015 22:15:37 Прикреплённые файлы

Возможно, надо было бы мне подождать, пока впечатления отстоятся, но...
Похоже, в целом они так и останутся двойственными. В начале темы я Мьянму похвалил, но на следующий уже день, в рассказах товарищам, почему-то начал её поругивать. Понятное дело, товарищ мой собеседник в Мьянме был сам, и своими восторгами немало посодействовал моим завышенным ожиданиям (хотя, безусловно, влияние Киплинга было наиважнейшим ). Что характерно, товарищ мог сравнить Мьянму с Индией, но не бывал далее на восток - в Тае и окрестностях.

Всё же Мьянма в моём личном рейтинге буддистского региона ЮВА остаётся на четвёртом месте, после Тая, Камбо и Лаоса (расставлять по местам их в абсолютном измерении невозможно, в каждой стране есть свои плюсы, по самым разным категориям).
А так, да, конечно, Бирма интересная страна, конечно своеобразная.
Но вот по грязи и неухоженности находится ровно посерединке между Индией и Таем. Причём, в городской своей части. Деревни произвели намного более приятное впечатление. Там традиционная жизнь пока ещё практически не затронута тлетворными веяниями цивилизации. Народ местный, особенно детишки, встречали улыбками и восторженно махали руками, местные девушки и молодые женщины прогуливались между домиками на сваях в нарядных одеждах и ничуть не производили впечатления колхозниц, измождённых тяжкими трудами на рисовых чеках и уходом за больным буйволом.

Города. Вот здесь немножко мрачно. Разбитые дороги, дыры в тротуарах, кучи мусора и рыжие пятна повсюду на земле, следы жизнедеятельности жевальщиков бетеля. Редкие фонари, даже в центре Янгона большие отрезки улиц погружены во мрак. Чтобы вызвать позитив, приходилось вспоминать Индию.
В Мьянме дёшево почти всё, кроме отелей. Их немного, и они имеют полуофициальное указание от властей драть с иностранцев втридорога. Качество номеров и уровень сервиса крайне далеки от тайского. Как и вся остальная инфраструктура.
Еда производит впечатление скудной, невкусной, да и без особой экзотики. Чтобы насытиться наверняка, надо заказать тарелку риса - поможет не уйти из-за стола голодным, даже если ничего остального есть не захочется.

Это одна часть воспоминаний. Стоит их выключить, включается сразу другое - запах дыма от горящей травы и аромат сушёной сливы, цветочные лепестки, уносимые рекой от мостика у храма в океан, монахи-старики и послушники-дети в тёмно-вишнёвых тогах, ослепляющий золотой блеск бесчисленных пагод, потрясающие виды гор, улыбки девушек с измазанными охрой щёчками...

Самый надёжный, проверенный многими первопроходцами домик, где обитают наиболее ласковые и легкодоступные из них:



Как-то неожиданной для меня оказалась неказистая внешность Сентрал Сити Плазы, в коей на верхнем этаже расположен знаменитый в узких кругах ночной клуб "Emperor". Впрочем, ночью в свете неоновых огней всё выглядит чуточку пошикарней. Но нам ведь не внешний шик нужен, правда? Нам нужно внутреннее содержимое.
Подбираемся всё ближе к наследницам очаровательной Супиявлат.
Вот уже и вход в клуб виден совсем близко:





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
На дороге в Император [Re: Freelance]
      #1653779 - 06/04/2015 19:49:39 Прикреплённые файлы

On the road to Emperor...

Попробую набросать общую картинку ситуации с продажным сексом в Мьянме. Составил я её из разных источников - сообщения с форума Винского, рассказы товарищей, собственные впечатления.
Итак, в целом, в огромной стране Мьянме секса за деньги нет.
По крайней мере, никому из названных мной источников найти не удалось. Что, конечно, не есть истина в последней инстанции, наоборот, это должно подстегнуть самолюбивых молодых исследователей.

Одно исключение - Янгон. Здесь секса много. Есть ночные клубы, бары, массажные салоны. Около клубов пасётся фриланс.
Но в большинстве своём все эти места пока что невысокого уровня.
По рассказам, массажные салоны предлагают широкий спектр экспресс-удовольствий. Слышал даже про бары, где в темноте девочки делают ням-ням прямо за столиком.
А в виде маскировки в этих заведениях практикуется самая популярная фишка - типа "показ мод". Понравившейся "модели" ценитель искусства покупает веночек-гирлянду из цветов, после чего радостная звёздочка бросается отблагодарить пылкого поклонника.

Как-то мне все подобные развлечения показались не в кайф.
А девчонки-то бирманские как хороши! Ну ведь не отлавливать их во всяких разных отстойниках?

И вот, на фоне разномастных клубов, страдающих всевозможными расстройствами, могучей глыбой возвышается славный Император.
У него репутация и куча прекрасных рекомендаций.

Дорога в него не так проста, как кажется. Я был уверен, что таксист поймёт меня с одного лишь этого волшебного слова. Увы. Ни в английской транскрипции, ни в немецкой, ни в русской таксист не понимал. Сентрал Плаза (здание, в котором расположен клуб) также отказался понимать категорически. Шведагон-пагода роад... Чайна-таун... Глухо. Я погрустнел... но каким-то чудным образом увидел таки под своим носом заветную вывеску.
Путь на такси "туда" стоил 3 $ или 3000 чьят. Сразу скажу, что "обратно", уже для двоих, он будет стоить 5000.

Поднимаюсь по лестнице, и в грязном заплёванном коридоре подобострастные швейцары предлагают сесть в кабину лифта, который возносит меня ввысь. Впрочем, не сильно высоко.
Вместе со мной и швейцаром в лифте ехали три смешливые девчонки, которые изображали жуткий ужас от моих размеров. Мол, как нам, крошкам, с таким большим? И дико ржали.

А по выходу из лифта - касса. Расстаёшься с купюркой в 5000 чьят, и тебе открыт вход в главный магазин игрушек, сладостей и цветов Золотой Мьянмы.

Вот такие замечательные подарки для мужчин по весьма разумной цене. (Фотка для затравки не моя, но девчонки очень характерной бирманской внешности... раньше текли слюнки, а теперь уж слёзы...)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Погружение [Re: Freelance]
      #1653808 - 06/04/2015 21:33:52

Вот такая странная ассоциация возникла у меня после написания последних строк предыдущего поста:



В магазине игрушек столпотворенье,
В магазине игрушек не пробиться к кассе,
И цена не имеет значенья -
В магазине игрушек покупается счастье


Но это я совсем отвлёкся в сторону. Вернёмся к серьёзному рассказу.

Внутри клуб Император тесно забит столиками, между ними извилистые дорожки, на которых запросто наегрохнуться об угол или на чьи-то колени. Темно, вспышки света зрения не добавляют, громко, разве что не накурено (но для меня большой минус *).
(* - аберрации сознания прокуренного мозга. Это мне в начале так показалось. По привычке зашуганного и затерроризированного курильщика. Потом я дымил там в клубе, как паровоз )

Выбираю свободный столик. Не успел опустить задницу на мягкий диванчик - в проходе начинается давка и образуется очередь страждущих дотронуться до потного фаранговского тела.
Самая близкая должно быть самая шустрая, а это качество может пригодиться в планируемых забавах, думаю про себя. И сажаю неведомую незнакомку на диванчик рядом с собой. Метод импритинга в целом неплох, и порой срабатывает по полной. Но для начала надо хоть личико рассмотреть. "Открой..." - открывать нечего, просто очень темно.

Но наконец глаз привыкает к темноте. Незнакомка пытается делать какие-то движения, что-то говорить. Я беру её лицо в руки, поворачиваю к себе. Убираю пряди волос. Видимо, моя ухмылка достаточно информативна, и она тоже улыбается. Обнимаю за плечи, двигаю ближе. Пытаюсь чмокнуть в губки - "Нет, что-ты! ... потом"
Приносят баночку пива, входящую в стоимость входного билета.
- Ты что пить будешь?
- Ничего, (пальцем по шее) уже вот выше горла булькает. (Во, замечательно, сразу экономия начинается, хороший знак! )
- Ну а как насчёт время вместе провести?
- Положительно! Тут есть недалеко гостишка, 18000 чьят.
- Да нет, ко мне поедем.
- Какой отель? А, этот. Знаю, нормально там.
- Только я хочу тебя взять на лонг. Согласна? (Следует непереводимый бирманский юмор, обыгрывающий тему лонга. Слов не понимаю, смысл - понимаю. Смеёмся оба).
- Ну так что?
- Согласна конечно.
- А хау мач?
- Сколько предложишь?
Показываю четыре пальца. Мотает головой, типа ну ты что, это ж просто неприлично.
Пять пальцев. - Ну... неее.
- Так скажи свою? - Растопыренная ладошка и ещё один пальчик.
- Годится, замётано!
Теперь она меня стремительно целует в губы.

Вокруг тем временем клубится суета и дым коромыслом. В основном его создают официанты-помогалы, которые пытаются сунуть нос буквально во всё. Но сегодня мне блистательно удаётся их полностью игнорировать. Оказалось, что мы сидим далеко от сцены. А там интересные события - начался "показ мод". Смешной такой. Девчонки двигаются по подиуму неумело и неуклюже, а одёжки их бесвкусны и аляповаты.
Но фигурки... но мордашки... выбрать есть из чего. Да и светло на сцене. Но как же тяжек этот труд - выбор. Молоденькую или постарше-поопытней? Маленькую дюймовочку или вполне себе стройняшку европейских габаритов?
А потом одну угости, другую напои, в это время первая убежала. Суета сует. Ещё раз внимательно оглядываю свою ближнюю. Да чего там, вполне и очень даже. Не самая юная, и не старая даже ни на чуть-чуть. Золотая серединка. Надо всё-таки брать.
Смешные такие девчонки на сцене, поглядеть бы подольше, но подружка уже не даёт особо отвлекаться. Моя-то одета по экстремально-паттайской морковной моде - кратчайшие шортики с бахромой и минималистическая маечка. Эх, жаль не в традиционной одежде. Намного ж ведь красивее...

Залезть в трусики не даёт: "потом".
Но на колени мне садится. Не проходит и пары минут, подбегает халдей и начинает шикать - не положено, мол.
- Слушай, а чего мы тут сидим-то? Может поедем уже?
- Да поехали конечно. Щас схожу пописаю и переоденусь. Жди, я недолго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Немного бирманской музычки [Re: Freelance]
      #1653829 - 06/04/2015 22:21:40

С хорошенькими девочками.
Хорошо, что в клубе они так не умеют. А то вообще можно было прям там и умереть. Не для пожилого возраста, уж наверняка. Нам бы в реале чего попроще. А на такое просто одним глазком поглядеть.



Ну и хватит на сегодня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Ма Кхай [Re: Freelance]
      #1656330 - 15/04/2015 23:18:47

Вернулась ко мне совсем другая девушка.
Как будто угадав мои тайные желания, она переоделась в национальные одежды. Скромная кофточка и лонжи по пяточек. Я так бы и не был уверен до конца, что девушек было не две, а одна, если б не приметный её мобильный девайс, на котором мне демонстрировался бирманский юмор.
Всю дорогу до лифта не было отбоя от халдеев, усиленно впаривавших гандоны.
Достал фотик сделать фотку девушки у входа в лифт - на лицах окружающего персонала нарисовался неподдельный ужас. Ладно, ладно, ребята, я пошутил.
Вышли из здания, тут же услужливо открытая дверь такси. Кондишены у них там в тачках отсутствуют, как класс, но вечерок был нежаркий, обдувало ветерком, так что я входил в свой отель совершенно не замученный жарой и без единой капельки пота (когда ж такое ещё и было-то?)
Привычным движением моя подруга бросила свою айдишку в корзинку на стойке рецепшена - никаких вопросов и эмоций у гостиничных стражей не возникло.

И вот мы в номере. Он был, как ни странно, весьма хорош. Такой, с лёгким колоритом колониальной Азии, но без присущего этому колориту неизбывного запаха затхлости. Повезло, короче.
Шикарное ложе из двух сдвинутых двуспальных кроватей (а чего бы и двоих не привести? ... эх, мой многострадальный туристический бюджет по верхнему курсу доллара... ).
Я готовился к приёму гостьи.
Знал ведь, что этого не нужно делать, но всё равно.
Ассорти тропических фруктов, красное вино.
В конечном счёте, всё это для себя. Ей ничего этого не нужно было.

Сели в кресла, стали знакомиться.
- Ма Кхай.
- Фриланс. (а её имя не понял нифига)
- Как-как? - Пишет в моём незаменимом помощнике-блокнотике: Ma Khaing.
Уже после изучил тему - Ма это у них просто приставка к имени, означающая "девушка" или "молодая женщина". Годиков через пятнадцать подругу мою будут называть уже До Кхай.
Точно также у кхмеров перед именем девушки приставка "Срей".
Ну а полное имя я так и не спросил, оно должно звучать примерно типа "Ма Кхай Чпок".
- мммм... я тоже не поняла, как твоё имя... Филас... Фринас...
- Да ладно, не парься, зови как хочешь. (Всё равно ведь не назовёт по имени. Ни одна азиатка не звала. Кроме единственной, с которой не стал (побоялся?) сближаться - её звали Нонг...)

Однако ж, один раз перепутал, назвал Макхэй - тут же поправила.

Годиков 24. Настоящая бирманка мьянмарка, не какая-то там монка или каренка. Родом из города Мандалей (!) Чем занимается - сидела у папы с мамой на шее, нашла наконец занятие по душе. Возможно, стала в семье главной добытчицей.
Ну так, вроде и всё знакомство. Может, ещё чуток милых мелочей-безделушек. Выветривается многое из головы. Надо чтоли на диктофон писать? - Ценная мысль, надо постараться внедрить.

Вина лишь глоточек пригубила - мол спьянею и рухну снопом - что делать со мной будешь? Слабая головка совсем, кружится и откручивается совсем от спиритус вини.
Яблочка кусочек зажевала и целоваться.
Будду нисколько не боится. Но его ж рядом-то и нет.

Как-то незаметно перебрались с поцелуями на футбольное поле кровать, начал снимать с неё одну одежку за другой. Кофточку привычно. Как оказались сброшены с шелковистых бёдер лонжи, я не понял. Нижнее бельишко недорогое, кожа смуглая, под снятыми трусиками светлее не стала. Татушек нет, пирсингов тоже. Неизбалованная девочка.

Целуется как-то не по-нашему. Вроде и взасос, но не так. Начал целовать, как надо - вроде даже ей понравилось, быстро начала осваивать.
Писал народ про чесночный запах из ротиков бирманок. Ну что сказать - есть нечто слабое, не противное, скорей пряное. А вот ни сандалом, ни кокосовым маслом кожа не пахла. Только чистой, слегка уже разгорячённой женской кожей (Лучший запах на свете. Впрочем, далеко не у всех женщин. )

Это я к чему? Всё тот же Оруэлл:
Она обняла Флори и, наученная им европейской манере, поцеловала его. Пахнуло смесью сандалового дерева, чеснока, кокосового масла и жасмина. Запахом, от которого у Флори ломило зубы. Отстранившись, придерживая ее голову на подушке, он стал разглядывать странное юное лицо с высокими скулами, растянутыми веками и маленьким, изящно вычерченным ртом. Зубки у нее были, как у котенка. Пару лет назад он, сторговавшись с родителями девушки, купил ее за триста рупий. Флори погладил шею, похожую на стройный гладкий стебель.

И я поцеловал шею, поцеловал маленький черный твёрдый сосок.
До трусиков дело не дошло, Ма Кхай вспомнила, что перед делом надо сходить пописать. Пошёл за ней, она не стесняется, думал вместе в душ залезть, а она с толчка встаёт со спущенными трусиками... так обнял и уж не отпустил. Трусики на пол скинули, девчонку в охапку и на рисовое поле кровать.
Душ впервые показался лишним, смывать с кожи первый проявившийся жар страсти...

Минет без резины был подругой отвергнут. А я, признаться, надеялся. В резине так, средне, не вдохновляюще. Она, кажется, это поняла, и оседлала мой йух наездницей.
Вот этот номер программы Ма Кхай исполняла намного лучше. Близко к твёрдой пятерке. Силёнок надолго хватило, сама завелась, раскочегарилась, кончила полтора раза
Я тоже уже был не так далёк. Но отложили. В миссионерке вообще было классно. Внутренняя пусси горячая, тесная, влажная. Да ещё крутит попкой Ма Кхай умело.
Помучил её изрядно, пропрессовал десятком пудов куллалового мяса.
И так комфортненько извергся в резиновые берега внутри уютной бирманской пещерки.

Вот в принципе и всё.
Ма Кхай через полминуты уже мирно храпела. Вру конечно, наговор. Так тихонько спала, даже сопения не слышно, умиротворённо, не ворочаясь, почти не двигаясь.

А у меня начались пара часов эйфории. Пил красное вино, слушал потихоньку музычку через ноут, и писал впечатления с пылу-с жару на Форуме. Ходил курить на балкон, слушал шуршание пальмовых листьев, возвращался в прохладу номера, любовался мирно спящей Ма Кхай...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Всплытие [Re: Freelance]
      #1656639 - 16/04/2015 20:19:59 Прикреплённые файлы

В предыдущей главе закончилось короткое счастье. Дальше всё стало обычным.
Залез в кровать, обнял и прижался к спящей Ма Кхай. Так и не сумел найти удобную позу, чтоб задремать с ней в обнимку.
Отвернулся и разлёгся на своей огромной половине кровати.
Наверное, храпел. Не все девушки способны это терпеть. Туи вот могла.
А Ма Кхай возможно и не поспала до конца вольготно. Утром вроде вместе проснулись. Ма Кхай быстренько оделась, показала пальчиком на безвольно висящий отросток, что ещё недавно казался грозным бойцом.
- Ты ведь уже не хочешь ничего? Я пойду тогда?
А что тут скажешь? Вообще я с ней договаривался, что в 11 утра уйдёт. А на часах примерно 9. И действительно ничего не хочется. Хотя ей ведь наверняка известно, что надо сделать, чтоб мужчина захотел. Всего несколько простых движений. А там потихоньку-полегоньку всё снова завертится...
Но мне хотелось, чтоб этого хотелось ей. А так, пусть уж уходит.
Вот только фотки надо сделать. Она уж вся на бегу, на парах, нехотя осталась. В номере мало света, вывел на балкон. Там наверное видно со всех сторон, потому недовольство на мордашке проявилось.
Ну и с последним щелчком затвора вскочила и убежала. Даже не поцеловались.
Вот такой скомканный конец хорошей в целом встречи.

Не нужно было готовиться, не нужно было ждать чего-то неземного. Такое всегда случается внезапно. Но у меня был лишь один вечер и восторженные ожидания бирманских чудес, с которыми бороться было бесполезно. Только вот так - столкновением с суровой реальностью.

А вообще говоря, в целом было реально неплохо. Эта встреча где-то примерно замыкает пятерку моих лучших ночей-вечерочков с девушками на просторах Юго-Восточной Азии.
А то, что не встретится мне здесь своя Супиявлат, должно было быть ясно давно - у меня уже была моя встреча с Туи. И лучше уже ничего произойти не могло.
Странная человечья натура. Вот вдолбил себе в голову сказочные ожидания. Ничего, и тебя вылечат.

Галочка на Бирме поставлена, и казалось бы, можно забыть.
Да нет. "Показ мод". Там есть где порезвиться. Бирманки хорошие и разные.
Вот ещё одна, мои краткие впечатления - молоденькая, шаловливая, плутишка. По кратким отзывам - любой секс без мыслей о резине.

Но всё же, утешаю себя, бирманка мне досталась очень типичная. И по внешности, и во всём остальном.
А я слишком избалован и мне стало так трудно угодить... Я не жду ничего от тайских барных девочек и порой бываю сладко удивлён. А тут чего-то ждал. Ну теперь уж точно знаю - нефиг ждать.

Совсем забыл. С утра успел ещё Ма Кхай про танаку расспросить. Чего мол щёчки у тебя не намазаны, нету что ли танаки?
- А то. Вот она, как же.
Баночка современного дизайна, внутри типа пудры. Щёки помазала немного, так, чтобы впиталось. Но не видно. Чтобы заметно стало, надо толстым слоем намазать. Пахнет приятно, ни с чем запах не сравнить.

Ну а мне теперь что же? Неужели так?

Похмельная голова чуть освежилась. Флори захотел закурить, и, принеся сигарету, Ма Сейн бесхитростно спросила: «Теперь платье снимать, тхэкин?».
А почему бы нет? Флори подвинулся, освобождая место на кровати. Но когда в нос ударило знакомой смесью кокосового масла и чеснока, что-то внутри остро сдавило, и, уткнувшись лицом в пухлое смуглое женское плечо, он заплакал, чего с ним не случалось последние лет двадцать пять.


Не, не буду. Вечера и двух часов эйфории мне вполне достаточно. Ну потом карета, тыква, бывает...

А к бирманочкам вернуться надо. Хорошие они.
Хотя планов в голове бродит куча других. Наверное, регион надо менять. Хотя бы отдохнуть годик, одну поездку, яркими новыми впечатлениями забить старые, а потом вернуться в старые места, как будто в первый раз.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru