Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
tibetman



На форуме: 11 л 121 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
давайте разберем вашу фразу [Re: ergolin]
      #1654588 - 09/04/2015 18:36:11

Цитата:


если девушка за мужика не цепляется, отношениями не дорожит, то мужчина наоборот начинает её ценить и любить, делает всё, чтобы не потерять.
если человек боится потерять что-то, он это потеряет,
если сохраняет спокойствие и хладнокровие, то всё будет Ok



Вы не видите здесь противоречия?
Цитата:

делает всё, чтобы не потерять.
если человек боится потерять что-то, он это потеряет,



получается человек осознает, что может ее потерять, начинает "делать все" и в результате теряет.

ваши мечты о "делать все" вы сами определяете как
Цитата:

ваш персонаж же просто навязывается девушке, которая возможно терпит его лишь из вежливости или из расчёта




--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 124 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: давайте разберем вашу фразу [Re: tibetman]
      #1654610 - 09/04/2015 20:33:54

так в своём сообщении противоречий я не вижу, раз вы не аргументируете своё мнение текстом, а только вырываете из контекста мои фразы, то вот как всё звучало изначально:
Цитата:

а вот, если девушка за мужика не цепляется, отношениями не дорожит, то мужчина наоборот начинает её ценить и любить, делает всё, чтобы не потерять это проявляется не только в отношениях с мужчинами , но и в других сферах. если человек боится потерять что-то, он это потеряет, если сохраняет спокойствие и хладнокровие, то всё будет Ok



ключевое выделено цветом, фраза, если человек боится что-то потерять ... относилась к девушке, к тому, почему к ней тянутся и для неё что-то делают мужчины где здесь противоречие? а мужчина такую девушку может потерять в любой момент, когда она этого захочет, то, что они вместе, это её желание, а не его старание


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 121 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: давайте разберем вашу фразу [Re: ergolin]
      #1654809 - 10/04/2015 14:06:17

Цитата:

фраза, если человек боится что-то потерять ... относилась к девушке

мужчина такую девушку может потерять в любой момент, когда она этого захочет, то, что они вместе, это её желание, а не его старание




Вот.
Значит к девушке.
Если девушка захочет бросить - она бросит.

Я как раз и предполагал, что Параоведник не так все понял

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 124 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: давайте разберем вашу фразу [Re: tibetman]
      #1654879 - 10/04/2015 20:18:57

Я отвечала на пост Холли, поэтому из контекста было ясно, что эта фраза относится к девушке но она применима не только к данной ситуации и не только к девушкам.
как её понял Праповедник, я не знаю, но лучший вариант спросить его самого, а не спрашивать у него, что имела в виду я, не находите?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Реальный Пацан



На форуме: 9 л 349 д
(с 06/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: Почему НЕ уходят мужчины. [Re: Holly Golightly]
      #1656981 - 17/04/2015 19:22:54

Простите, а Вы - "фея"? По моему впечатлению - да. Причём - со стажем, так как большая доля цинизма в Ваших словах заключена. Мне знакомые женщины говорили не раз, что мужчины, как правило, первыми не уходят. И изо всех сил стараются сохранить отношения. Женщины прагматичней, рассчётливей, и, как им кажется, чужой кусок слаще, и в поисках более "сладкого" папика, ботана лоховатого, но умного и с бабками, мачо "как из кино", достаточно легко послылают спутника, супруга, сожителя и т.д. лесом. Как ни странно, но именно мужчинам, в большей мере, свойственны и сентиментальность, и порядочность, и приверженность к традиционным связывающим узам. А уж отцы-одиночки, на несколько порядков лучше, как родители, чем матери-одиночки. Никого не хочу обидеть. Просто, я так думаю. Женщины - лишь способ продолжения рода человеческого, и объект для сексуальных утех. А по сути - лживые, эгоистичные, рассчётливые и ненадёжные.

--------------------
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (Энштейн)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru