FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Сэр Кристоферсон

На форуме: 9 л 144 д
(с 06/11/2014)

Тем: 74
Сообщений: 248

Всего отчетов: 31
Москва и область: 18
Обломинго: 12
Массаж: 1
Энжелс, лофт объективное мнение случайного посетителя...
      #1652091 - 01/04/2015 16:54:06

Итак, как я писал ранее, планировалась поездка с товарищами по нескольким клубам. Однако она сорвалась(отложилась) по причине несостыковке в свободном времени. Ну куйле делать, послал всех нах и поехал трусить один.
Надо сказать, что до этого я в стрипе был всего раз пять примерно и то один, из которых только в Москве, в непонятном подвальном заведении, если не ошибаюсь в районе мясницкой улицы, а остальные разы в Киеве. Всегда приезжал уже под градусом, продолжая усугублять и угощать танцовщиц, пару раз увозил, в остальных случаях секс на месте, в специальной комнатке. Поэтому по бюджету выходило не кисло, даже в Киеве умудрялся пропить и проипать не мало. Поэтому и не любитель походов туда и еще из кач ва выбора к тому же, при серьезных(для меня) затратах.
Но начитавшись авторитетных и умных людей на форуме, все таки решил сходить цивилизованно. Про вентилировал инфу на форуме и мой выбор пал на энжелс. Однако, все таки не удержался от того, чтобы не всадить парочку коктельчиков перед походом, тем более надо было зайти в кое какие заведения по этому вопросу http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1651959&page=0&vc=1

Итак приехал в клуб. Интерьер, атмосфера, обслуживание в баре, где я примостился, все очень на уровне, мне понравилось. Были две прикольные молоденькие барменши с красивыми упругими сисичками, делали мне коктейли вкусные, даже несколько авторские.
Нищебродствовать не собирался принципе на чай давал от 200 до 1000. В зависимости от того как мне девушка понравилась, и как вела себя при подходе. Приваты брать не стал, потому что и так всех лапал, когда они ко мне подходили, даже тех кто внешне не понравился)
Хотя девушки, почти все кто подходил, предлагали приваты, некоторые(по внешке, кстати очень приятные) шептали, что там я смогу их целовать, как хочу и где хочу и там можно будет целоваться. Но были и те(кстати по внешке средние), кто при подходе вел себя довольно холодно и когда я пытался лапать их за зад отодвигались(кстати таких было мало) это меня очень раздражало, я таким ничего не давал и говорил "девушка я буду очень признателен, если вы никогда, вообще никогда больше ко мне не будете подходить" на что они натянуто улыбались и ретировались.
Пообщавшись с некоторыми, часто подходящими ко мне девушками(чаевые я давал при каждом подходе), я получил намек, что в привате возможна и миня, при большом желании. Но моему впечатлению, с ними скорее всего, может не совсеми, но со многими, можно о чем угодно договориться, а вздрочнут так вообще влегкую и почти задарма.
Были конечно такие дамы, которые, может быть из принципиальных соображений, игнорировали барную стойку, но потом они тоже начали подруливать, проходя периодически на близком расстоянии, но по внешке они ничуть не лучше, чем те которые подходили сами, поэтому я не стал их звать, чтобы облапать или просить кого то, чтобы позвали. Тем более я и так получал немало внимания от других танцуль, которых я с удовольствием трогал за попы ножки и вообще за все, некоторым даже сунул пальчик в попку и писю, но вообще они это не приветствуют, сразу начинают грозить пальчиком и говорить, что это не гигиенично и вообще запрещается, впрочем потом смягчаются после моих галантных извенений из серии '' детка ты такая потрясающая, что совсем башню сносит и так трудно сохранить контроль рядом с такой красотой девичьей" и говорят пойдем в приват там потрогаешь. Но я так закайфовал, что мне уже с этой барной стойки вообще никуда не хотелось двигать меня и так все устраивало. Вкусные коктейли, приветливые барменши, которых я тоже умудрился облапать за сосочки. Приятные официантки нескольких из которых я тоже умудрился ухватить за попочку. Танцули... Ой я сейчас пишу отчет и вспоминаю, прям передернуть хочеться(погонять лысего)

Вобщем по итогу я просадил на выпивку и чаевые 25к и мне уже не хватало денег, чтобы кому-нибудь вдуть. И я решил все таки заехать в лофт, просто посмотреть, что за место, так как после прочтения об этом месте, мне было интересно. Узнал у официанток по поводу такси, сказали подождите сейчас подъедет бесплатный мерин. Ок, машина подана, хвосте мне сообщила. Все гуд, но не понравился водитель. Какой то раздолбай в дурацкой кепке и в татушках.
Приехал в лофт, зашел, заказал коктель, примостившись у барной стойки. Огляделся, мужиков явно было больше чем дам. По внешке, если честно не айс. Ко мне подсела одна наглая леди, сомнительной наружности и сходу, даже толком не пообщавшись попросила заказать кальян, еле удержался, чтобы сразу не послать нах, вежливо сказал нет, она спросила почему, сказал просто не хочу и все, ретировалась. Лофт мне не понравился совсем, как то мрачновато, девушеки там были прямо скажем далеко не айс. Хотя время уже было пять утра может уже красивых увели в нумера)

Какой можно сделать вывод... Однозначно, если финансы позволяют, в энжелс ходить стоит и вдуть там есть очень много достойных вариантов, без всякого преувеличения могу сказать, что можно будет еще раздумывать и выбирать, действительно есть интересные и очень приятные девушки.
Так было, например раньше, лет десять примерно назад, в салонах роза на беговой или в эротик массаж на универе, когда приходишь и реально думаешь кому бы вдуть, потому что красивых было много, а потом все хуже и хуже по нарастающей, а потом и вовсе стали там одни гоблины работать, а потом они вообще закрылись.
Я не могу конечно сказать, что в энжелс, прям красавицы нереальные, но там очень хороший уровень по внешки на сегодняшний день в радиусе доступа. По правде сказать, сейчас, таких чтобы дух захватывало вообще и не найдешь, хоть изъездий всю интимсити и испиши всю мамбу. Куда подевались непонятно... А ведь раньше попадались брюли и не редко. Но это было давно. А если кто мне скажет, что поедет и на ситях найдет примерно такой уровень и даже лучше, я скажу ему, что это не совсем верно, я в энжелсе видел таких девушек, каких точно на ситях не найти(я сейчас говорю не только про танцуль, там еще и со всеми остальными можно при желании договориться, об этом мне тоже танцули рассказали), так что не надо ля ля, а уж про "аналоговость" ситей я вообще молчу, кто часто ездит тот знает...
Буду ли я ходить в энжелс, однозначно да, но редко, так как финансы не позволяют ходить часто, а так клуб реально офигенный. И я совсем даже не жалею что пока никого не трахнул, ведь все еще впереди и мое знакомство с этим замечательным заведением только началось даже задумался, может карту постоянного клиента купить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leopo

На форуме: 14 л 90 д
(с 29/12/2009)

Тем: 6
Сообщений: 152
Re: Энжелс, лофт объективное мнение случайного посетителя... [Re: Сэр Кристоферсон]
      #1652269 - 02/04/2015 08:25:09

ангелы, имхо второй для меня клуб после Авроры.
насчет суперприватов - в сетке они по опыту гораздо целомудренней целок и зажигалки!
то ли вы такой неотразимый, толи звезды так сошлись, но стрипки в 911 заточены на увалы, а приваты просто те же лэпы но вдвоем.
пс а барледи и офсянки иногда просто нереальные няшки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 306 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: Энжелс, лофт объективное мнение случайного посетителя... [Re: leopo]
      #1652297 - 02/04/2015 10:38:21

Цитата:

ангелы, имхо второй для меня клуб после Авроры


.
+100500. Аврора - это дом родной, а Angels - театр или шоу, перед возвращением домой.
Цитата:

стрипки в 911 заточены на увалы



Эммм, не только стрипки .
Цитата:

пс а барледи и офсянки иногда просто нереальные няшки!



Ну тут просто плюс мульон !!! Однако уже хочется тормознуть рекламу офсянок девятки, иначе скоро мы об этом пожалеем (втыкать тут и тут)

--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэр Кристоферсон

На форуме: 9 л 144 д
(с 06/11/2014)

Тем: 74
Сообщений: 248

Всего отчетов: 31
Москва и область: 18
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: Энжелс, лофт объективное мнение случайного посетителя... [Re: leopo]
      #1652400 - 02/04/2015 14:04:27

У меня было отличное настроение и я был не на шутку возбужден. Шутил прикалывался, шептал на ушко горячие комплименты Может просто мое настроение им начало передаваться) да и мужчин было совсем мало и вели себя тихо как то рутинно, даже стрипок вобще почти не трогали.
Надо будет в следующий раз провести эксперемент
Опять же повторюсь, что предложение пошалить в привате по мощному делалось лишь некоторыми, но в целом танцули очень многие хорошо шли на контакт и мое мнение, что скорее всего, договориться можно даже банально сказав, что капусты не хватает на полноценную услугу. Может конечно, это и не прокатит в пятничный период, не знаю... Но думаю все зависит еще и от того как поджечь желание в самой девушке. Я же старый опытный мамбоатолинофил друзья! Торговаться с девулями мне не впервой))))) Могу сказать по опыту, что даже несколько очень искренне, мощно эмоциально сказанных комплиментов, способны не только продвинуть расклад общение в нужное русло, но и существенно уменьшить сумму вопроса.
Хотя я не спорю, некоторые не приемлют, такое, как торговаться с девулями. Я и сам раньше был такой, но потом поменял убеждение.
Конечно, есть такие девушки, с которым это не прокатит, я не берусь пока строить статистику, но опыт покажет. В следующий раз пойду через пару недель только, так как не имея в кармане хотя бы 30к не вижу для себя смысла. Так как хочу и выпить и отдохнуть, но на этот раз скорее всего в пятницу, а потом может загляну в Аврору, раз ее так нахваливают.
Еще конечно есть желание посетить ле руж, почему то сложилось впечатление, что там могут быть стоящие красотки, а так же интересно посмотреть какие девушки в бордо. Хотел еще посетить старый и известный стрип в районе парка культуры, но что то уж совсем отчеты по нему совсем уж плохие, может и не пойду из за этого.

Провел я там кстати около 3 с половиной часов.
А вот в лофт приехал и сразу настроение упало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
destructor26

На форуме: 12 л 118 д
(с 01/12/2011)

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: Энжелс, лофт объективное мнение случайного посетителя... [Re: Сэр Кристоферсон]
      #1652987 - 03/04/2015 18:58:02

Заступлюсь за Лофт: в пять утра ловить ни в одном клубе уже нечего, всех нормальных разбирают в первую очередь.
З.ы. Для меня сейчас Лофт №1 в сетке, Ангелс вторые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэр Кристоферсон

На форуме: 9 л 144 д
(с 06/11/2014)

Тем: 74
Сообщений: 248

Всего отчетов: 31
Москва и область: 18
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: Энжелс, лофт объективное мнение случайного посетителя... [Re: destructor26]
      #1653114 - 04/04/2015 01:53:00

Вот видите, у кого то лофт на первом месте, у кого то Аврора... У кого то, может, еще какой то клуб. Кто то скажет, что его прет от борделя типа км 19 например.
Но одно могу сказать, в энжелс я ощутил атмосферу праздника. А это цепляет... Очень. А в лофте я этого не заметил. Скорее, в воздухе витал, некий вполне уловимый, негатив.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ed_fischer



На форуме: 10 л 62 д
(с 27/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 28

Гео: Москва
Re: Энжелс, лофт объективное мнение случайного посетителя... [Re: leopo]
      #1653567 - 06/04/2015 01:27:02

Цитата:

ангелы, имхо второй для меня клуб после Авроры.
насчет суперприватов - в сетке они по опыту гораздо целомудренней целок и зажигалки!
то ли вы такой неотразимый, толи звезды так сошлись, но стрипки в 911 заточены на увалы, а приваты просто те же лэпы но вдвоем.
пс а барледи и офсянки иногда просто нереальные няшки!



Полностью согласен здесь с leopo, увалы в сетке предлагаются, а в приватах поцелуи, миня и подрочить - это фантастика - тебе наверно это привиделось, ниче такое бывает - крышу сносят голые тела и алкоголь. Приваты в сетке скучные и мало отличаются от обычного лэпа, разве что монет еще надо отдать больше за минуту- полторы песни из музцентра.
Подскажите пожалуйста стрипклубы где в привате миня, поцелуи и подрочить самому очень хочется попробовать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэр Кристоферсон

На форуме: 9 л 144 д
(с 06/11/2014)

Тем: 74
Сообщений: 248

Всего отчетов: 31
Москва и область: 18
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: Энжелс, лофт объективное мнение случайного посетителя... [Re: ed_fischer]
      #1653570 - 06/04/2015 01:44:53

Ну если нищебродствовать, как ты ходил то точно не будет тебе поцелуев и всего остального... Все зависит от того, как ты наладишь общение с той или иной конкретной стрипкой.

Это точь-в-точь как на массажках. Как бы не положено, но при желании все можно, лишь бы было это желание обоюдным...
Понимаешь, когда человек идет отдыхать и у него мегопозитивное настроение, то и со стрипками такому человеку наладить отношение проще.

Понятное дело, что с теми, кто пользуется офигенным спросом это сложно...

Кстати да, я был в авно... Что немудрено. Столько рома выжрать)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ed_fischer



На форуме: 10 л 62 д
(с 27/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 28

Гео: Москва
Re: Энжелс, лофт объективное мнение случайного посетителя... [Re: Сэр Кристоферсон]
      #1654076 - 07/04/2015 22:24:35

Я плачу за все как положено за лэпы, бар, приваты. Ну а если за лэпы по 1000 руб швырять, то, согласен, тебя стрипки облепят как пчелы мёд. Я один из немногих кто ходит в стрип ради искусства, а не за сексом. Просто в приватах хочется немного побольше танца, пусть и не секс. А за бюджет свыше 10к, как тут многие ходят, можно попробовать практически любую на интиме из раздела элитные.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэр Кристоферсон

На форуме: 9 л 144 д
(с 06/11/2014)

Тем: 74
Сообщений: 248

Всего отчетов: 31
Москва и область: 18
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: Энжелс, лофт объективное мнение случайного посетителя... [Re: ed_fischer]
      #1654117 - 08/04/2015 00:50:47

На мой и не только взгляд, раздел элита в интернете, такой же рандом как и раздел 3-5к. И ничего там такого нет, чтобы платить 10-25к в час. Куйня это все. В элите так же как и в других категориях надо выискивать достойные варики и еще не факт, что останешься доволен. Да еще и за мбр в большинстве случаев придется доплатить и еще и далеко не каждая будет целоваться и только редкие девушки будут делать это со страстью. Да и ттх у многих не сказал бы что соответствуют завышенной сумме.

А стрип это другое совсем, я бы сказал это целое приключение, которое может закончиться, при должном подходе, очень бурным и страстным секасом, которое никак нельзя сравнить с походом по ситям на час или на два. Это просто совсем разные вещи. Хотя может для тех, кто постоянно ходит, это рутина, как для меня поездки по анкетам в ситях, где в большинстве случаев я просто ухожу теряя время потраченое на дорогу и уже даже не портиться настроение, так как привык и адаптировался к левым фоткам, говносалонам и сцукодиспетчерами, опять же отфотошопленым фоткам и т.д.
В стрипе ты можешь как минимум пообщаться, потрогать, сделать достойный выбор. Ни в одном мегаэлитном салоне, такое не предоставят. Максимально это будет короткое построение.

К тому же, если ходить не за сексом, то можно и так круто провести время наслаждаться обществом прекрасных и обнаженных леди, трогать их что уже само по себе круто. А чтобы тебе в привате дрочканули, так это ты можешь пообщавшись со стрипкой, просто попросить ее об этом да и все. Понимаешь, они официально не обязаны с тобой в привате сосаться и дрочить, и давать трогать писю, насколько я понял, так во всех клубах. Все это зависит чисто От желания данной конкретной девушки. А чтобы это желание появилось ты должен ее мотивировать, либо деньгами, либо общением, либо как то еще, либо просто на жалость надавить из серии ''малышка ты такая классная я так тебя хочу, но у меня проблемы с баблом на секс с такой принцессой не хватает, ну хоть подрочи мне побыстрому в привате'' я слышал кстати или читал где то не помню, что в зажигалке вобще дрочат в приватах без проблем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ed_fischer



На форуме: 10 л 62 д
(с 27/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 28

Гео: Москва
Re: Энжелс, лофт объективное мнение случайного посетителя... [Re: Сэр Кристоферсон]
      #1654120 - 08/04/2015 00:59:08

Ок, попробую по возможности в клубах сети такие сценарии.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: а чё + [Re: ed_fischer]
      #1654670 - 10/04/2015 01:41:34

Цитата:

ходит в стрип ради искусства, а не за сексом


ещё случается и искусство?
Вот чесслово, кроме искусства отъёма бабла, да и то довольно такого простенького, ничего шибко меня заинтересовавшего я не увидел. Всё примерно одинаково, только костюмчеги немножко разные в начале... а к концу все остаются одинаково голыми.
Да не, я понимаю, что лазанье по шесту и поддержание внешнего вида - дело непростое и затратное, но типа какбе без меня

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 118 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11849
Флеймы: 2485 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: офф: а чё + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1654676 - 10/04/2015 02:06:52

Цитата:

Всё примерно одинаково




Апосля трехсот конины все начинает светится разноцветьем
И все беспесды королевы высокого искусства

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
понятненько + [Re: Mimin]
      #1654677 - 10/04/2015 02:22:32

Цитата:

Апосля трехсот конины все начинает светится разноцветьем
И все беспесды королевы высокого искусства


Стало быть, это всё из-за того, что йа не бухаю
Не, всё прально: гнать, гнать надо поганых непьющих нищейопов из храма стрепсисного исКуСства! и на порог боле не пущать, ибо нех!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 209 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Про развратные приваты [Re: Сэр Кристоферсон]
      #1656266 - 15/04/2015 18:35:49

Цитата:

Вот видите, у кого то лофт на первом месте, у кого то Аврора... У кого то, может, еще какой то клуб. Кто то скажет, что его прет от борделя типа км 19 например.
Но одно могу сказать, в энжелс я ощутил атмосферу праздника. А это цепляет... Очень. А в лофте я этого не заметил. Скорее, в воздухе витал, некий вполне уловимый, негатив.




Тут народ интересовался, где миню делают, где могут подрачить и где можно руками пошалить?)))))

Ловите: КМ19, Голден Гелс, Зажигалка, Верджинс и Бурлеск, ЛяМур
Детали зависят от многих факторов.

А в Авроре и остальных все очень прилично и грустно.

А чем КМ плох? Кто-то ))))))))) в другой ветке про клубы все искал где бы выбор фей у стойки побольше.
Так вот в КМ прям точно не промахнешься. Любая твоя.
А то шляться по клубам простым и фильтровать посетитель/шлюха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэр Кристоферсон

На форуме: 9 л 144 д
(с 06/11/2014)

Тем: 74
Сообщений: 248

Всего отчетов: 31
Москва и область: 18
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: Про развратные приваты [Re: Ночной стражник]
      #1656633 - 16/04/2015 19:40:06

КМ плох суммой расходов))))
Ко всему прочему там антистудентки-прожженные...
А в теме про клубы кое кто интересовался именно студентками любительницами






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ed_fischer



На форуме: 10 л 62 д
(с 27/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 28

Гео: Москва
Re: Про развратные приваты [Re: Сэр Кристоферсон]
      #1656995 - 17/04/2015 19:52:14

кто такие антистудентки?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ed_fischer



На форуме: 10 л 62 д
(с 27/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 28

Гео: Москва
Re: Про развратные приваты [Re: Сэр Кристоферсон]
      #1656996 - 17/04/2015 19:56:04

А я хотел КМ посетить - не был ни разу, какой бюджет если без увала и приватов? Просто хочется забухать там и чтоб дамы сами к тебе приставали и как пишут в отчетах по нескольку штук сразу. Посмотреть, сходить ознакомиться с обстановкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leopo

На форуме: 14 л 90 д
(с 29/12/2009)

Тем: 6
Сообщений: 152
Re: Про развратные приваты [Re: ed_fischer]
      #1657007 - 17/04/2015 21:00:41

боюсь вы не очень представляете что это за Вертеп с большой В. стриптиз там на сдачу...
в зале просто так вам посидеть не дадут, попробуйте в ресторанной зоне в углу забаррикадироваться, может и получится получить удовольствие. ждем отчета об амбразуре.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэр Кристоферсон

На форуме: 9 л 144 д
(с 06/11/2014)

Тем: 74
Сообщений: 248

Всего отчетов: 31
Москва и область: 18
Обломинго: 12
Массаж: 1
антистудентки [Re: ed_fischer]
      #1657113 - 18/04/2015 11:52:56

Ну это такой мой маленький креативчик)

Я подразумаваю, что это профессиональные пр...ки, которые имеют основную задачу(как у терминатора) забрать у тебя все деньги(в том числе и те что на карточке) любой ценой... Они способны практически на все)))) И они, соответственно, очень наглые.
Хотя замечу, что некоторым моим товарищам, по каким то необъяснимым причинам, это даже нравиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэр Кристоферсон

На форуме: 9 л 144 д
(с 06/11/2014)

Тем: 74
Сообщений: 248

Всего отчетов: 31
Москва и область: 18
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: вопрос бюджета [Re: ed_fischer]
      #1657224 - 18/04/2015 19:16:24

Думаю, примерно 10к, если дамам напитки не покупать, ну и не долго там тусить. Ну и это, уж точно не забухать, скорее, немного выпить.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 209 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Про развратные приваты [Re: ed_fischer]
      #1657239 - 18/04/2015 21:26:21

В КМ без увалов не нужно ходить.
Ну пристают в зале все, за яйца хватают))))
Надолго не хватит такого напора. Они же денег хотят.
Если ты их сразу не посылаешь, то они потеревшись попросят денег. И просят 500)))
Каждая)))) А не дашь, то будут мозг выносить.
Стрип там никто не смотрит вообще



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутырщик

На форуме: 9 л 308 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Про развратные приваты [Re: Ночной стражник]
      #1657584 - 20/04/2015 12:03:16

Цитата:

В КМ без увалов не нужно ходить.




А почём там увалы? И сколько просят те самые "антистудентки" возле барной стойки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэр Кристоферсон

На форуме: 9 л 144 д
(с 06/11/2014)

Тем: 74
Сообщений: 248

Всего отчетов: 31
Москва и область: 18
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: Про развратные приваты [Re: Бутырщик]
      #1657621 - 20/04/2015 13:09:52

По поводу увалов ''на выезд'' в гостишку или куда еще, даже без понятия. Тут кто-то писал такие цифры, как 15-20 в конце ночи. Ну хз... Есть сомнения. Может конечно это и так, только вряд ли это были красивые девушки.
Час там обойдется вместе с арендой комнаты около 20, но там есть еще пол часа, с комнатной, на пол часа, будет примерно около 14.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru