Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Yogan

На форуме: 8 л 350 д
(с 13/04/2015)

Тем: 10
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Лена, она же Лера
      #1657287 - 19/04/2015 03:12:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (909) 024-6704

http://vipkiss.su/index.php?route=product/product&path=60&product_id=152

ТТХ: 21 год, рост: 178 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Блюхера. Район: Пионерский.



Отчет:

Всем привет, мой первый отчет так что не судите строго. мне 22, не имел сексуальных отношений в жизни, так что решил пробовать это с феями. На данный момент сходил уже к Злате и Юле, так что Лена оказалась третьей по счету. ходил к ней сегодня и почему то захотелось оставить свой отзыв. На сайте есть отчет по ней, но тк многое изменилось решил составить свой.

К Лере присматривался давно и случайно наткнувшись на анкету Лены на vipkiss с ценой 2000, вдруг заинтересовало она ли это или кто-то скопировал фото.

Созвон. Отвечает диспетчер(!). Говорит девочка готова меня принять дает адрес на Блюхера. Я провел процедуры над собой и выехал к месту. На Блюхера оказалось двухэтажное старое здание, общага. Созвон, указали подъезд, квартиру. В квартире меня действительно встречает Лера(Лена, я даже сам запутался как её называть) в черном белье и пеньюаре. по ттх совпадает полностью как и в отчете Фантомаса - красивая грудь торчком, но явно не тренированное тело. В квартире тем временем была какая-то девушка, пока я зашел в комнату, та быстро ретировалась. внутри квартирка приличная, 2 рабочие комнаты, ванная и кухня. если сравнивать с квартирой той же Златы - куда лучше.

Лена девушка и приятная в общении, очень молода на мой взгляд, голос детский, говорит ещё учится. Чай и на первый заход. Девочка обработала йух мирамистином(не знаю часто ли такое делают, я претензий не имел) и принялась за минет. тут скажу ничего интересного, обхват хороший, старается, но однообразно, как станок который печатает детали вверх-вниз, больше ничего. Сравнивая с Юлей был не рад, Юля куда более интересно это делает. Попросил её заняться основным делом, спиной ко мне, во время секса в квартиру вдруг вламываются 3 девочки(не видел их, но шумели). Я немного остыл, Лена попросила их быть по тише, но это не помогло. от такой позы я так и не приплыл, перешли в ЗКП, тут чет мне тоже не оч везло. вообще мне нравятся более пухлые девушки, но в данном случае понял чем приятнее КСить худых - в ЗКП могу брать большую амплитуду. еле как приплыв пощел в душ, Лена как шпион узнавала есть кто в коридоре.

в разговоре узнал что раньше она снимала квартиру и принимала там, по этому видать ценник был 3000, сегодня первый раз работала на Блюхера в салоне. Поболтали, разговорчива, но не болтушка, время не тянет. во второй раз решил хватит с меня минета и приплыл опять же заставляя себя от этого станка. не очень доволен, но может это от общей усталости.

по допам, говорит есть все кроме анала и рабыни, любит быть гаспожой особенно

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HK416

На форуме: 9 л 53 д
(с 04/02/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 33

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Лена, она же Лера [Re: Yogan]
      #1657406 - 19/04/2015 20:07:38

Блин,реально та,что на фото?
Я у Леры был несколько раз,мне девчушка нравится,хотя иногда ленится,например первые два раза разрешала кончать на лицо,а потом только в ротик,говорит потом красится не хочет)
Если она,то надо бы сходить еще раз к рыжику.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лена,она же Лера)

На форуме: 8 л 344 д
(с 19/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Лена, она же Лера [Re: HK416]
      #1657440 - 19/04/2015 22:01:01

да,это реально я)и даже помню твои забавные клетчатые брюки))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лена,она же Лера)

На форуме: 8 л 344 д
(с 19/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Лена, она же Лера [Re: Yogan]
      #1657441 - 19/04/2015 22:03:13

в свое оправдание могу сказать,что меня безумно напрягали и отвлекали громкоголосые девушки,скачущие по коридору,поэтому не смогла сосредоточиться на процессе,извини,пожалуйста.буду над этим работать)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arux

На форуме: 8 л 364 д
(с 30/03/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 94

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Лена, она же Лера [Re: Лена,она же Лера)]
      #1657446 - 19/04/2015 22:21:01

Цитата:

да,это реально я)и даже помню твои забавные клетчатые брюки))


а тебя случаем не в ту ли квартирку на Бажова сунули где Оля работает и, если не ошибаюсь, Анита...? заходишь, прямо кухня, справа ванная, слева 2 комнаты


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yogan

На форуме: 8 л 350 д
(с 13/04/2015)

Тем: 10
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Лена, она же Лера [Re: Лена,она же Лера)]
      #1657520 - 20/04/2015 06:47:17


Цитата:

в свое оправдание могу сказать,что меня безумно напрягали и отвлекали громкоголосые девушки,скачущие по коридору,поэтому не смогла сосредоточиться на процессе,извини,пожалуйста.буду над этим работать)





Надеюсь ничем тебя не обидел. Ведь все верно сказал?)
Ты мне понравилась и я хотел бы еще забежать, надеюсь на улучшение техники, в особенности минета

Сообщение изменил Yogan (20/04/2015 06:50:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лена,она же Лера)

На форуме: 8 л 344 д
(с 19/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Лена, она же Лера [Re: Arux]
      #1657608 - 20/04/2015 12:48:05

оля и анита есть,но не на бажова квартира)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лена,она же Лера)

На форуме: 8 л 344 д
(с 19/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Лена, она же Лера [Re: Yogan]
      #1657609 - 20/04/2015 12:49:20

ничем не обидел,я ЗА конструктивную критику))будем исправляться))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arux

На форуме: 8 л 364 д
(с 30/03/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 94

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Лена, она же Лера [Re: Лена,она же Лера)]
      #1657720 - 20/04/2015 16:32:33

Цитата:

оля и анита есть,но не на бажова квартира)


ой! пардон, я перепутал - блюхера имел ввиду. я просто живу не далеко. пешком 10 минут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лена,она же Лера)

На форуме: 8 л 344 д
(с 19/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Лена, она же Лера [Re: Arux]
      #1657727 - 20/04/2015 16:54:24

да,на блюхера)сегодня,кстати,сегодня Анита есть)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru