Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
ergolin



На форуме: 9 л 132 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Если без шуток и ёрничаний(+) [Re: Freelance]
      #1658635 - 23/04/2015 01:56:41

Цитата:

Даже вроде где-то в цивилизованной Европе существовала клиника для страдающих бесплодием женщин, во время прогулок в пустынном парке весьма реалистично инсценировалось изнасилование, и... порой методика приводила к успеху.



может это просто совпадение? в процессе зачатия всё зависит не только от девушки. экстремальный секс для обоих, мужчина перевозбуждён, спермы выделяется больше, больше вероятность забеременеть, такого не может быть?
клинику прикрыли уже? жёсткая методика


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Опять наплёл сложностей...думатель(+) [Re: Гюнтер]
      #1658636 - 23/04/2015 01:57:02

Цитата:

Ты этим термином банальный онанизм назвал?


Нет, небанальный хошь, например, скину видео, где крррасивая питерская девачка сама себя крррасиво бондажит в подвесе?

Цитата:

Резиновая баба лучше натуральной? Ты в уме или прикалываешься?



Ты видел/шшупал резиноВЫХ баб за десятку евро? Я - да (на эротицкой выставке в Берлине). Любому "ленивому бревну" 100500 очков дадут... ТТХ - улётные, не пердят, не потеют, жрать не просят, денег - тоже ну, и мосх не ипут, понятное дело ... на наследство не претендуют и беременность не грозит

И кукла будет тебе верна
И кукла будет тебе жена
Плевать на вьюгу, плевать на метель -
Она улыбнётся и ляжет в постель(с) "Ногу свело"
и - хошь в анал, хошь в орал, хошь куда хошь да можно ваще прорезать в тушке дополнительную дырку и трахать туда

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 132 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: от сердца отлегло [Re: Гюнтер]
      #1658637 - 23/04/2015 02:01:09

Цитата:

И в мыслях нет. С чего Вы взяли?



вы как опытный вербовщик вещаете я аж даже засомневалась, не потеряла ли в жизни многое
мне когда-то о прелести БДСМ также рассказывали... пытались


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 132 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: я лишь о том, [Re: Гюнтер]
      #1658638 - 23/04/2015 02:04:54

что технически с игрушками возможно многое. но согласна, что это совсем не то, игрушки - это в любом случае разновидность дрочки, хотя всё зависит от фантазии конкретного человека, всё же в голове




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А чё там рассказывать (+) [Re: Freelance]
      #1658639 - 23/04/2015 02:07:42

Цитата:

ночь, абсолютно пустынный большой старый дом, где совершенно точно известно, что никого кроме вас нет, и вдруг тихие но отчетливые шаги по лестнице, скрипы, чирканье спички о коробок. Она вроде бы под твоей защитой, но ей страшно...


Фрил, в 300 метрах от моего коттеджика - заборчег. А за тем заборчегом закопано в землю примерно 40 ТЫСЯЧ невинно убиенных. Так мне вот это вот всё знакомо с деццтва Но они ребята тихие, спокойные, дружелюбные, а когда там храм православный построили и разом их всех в новомученики записали, так и вовсе успокоились.

А как тебе вариант: мягко, но решительно берёшь девушку за руку и, спокойно и неспешно с ней разговаривая о всяких пустяках, ведёшь её с залитой солнцем улицы в неприметный подвальчег... а там... правда, уважаемая lerik?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: от сердца отлегло [Re: ergolin]
      #1658642 - 23/04/2015 02:11:28

Цитата:

мне когда-то о прелести БДСМ также рассказывали... пытались



Ну, каждому своё. У меня сыночег, когда я его таки затащил Мистрессину студию посмотреть (а тогда, почти 10 лет назад, мало такого в Москве было) вышел и сказал: "Не, папань, я знал, что ты по-простому не можешь" и дальнейшего интереса к вопросу не проявлял и не проявляет, трахает тйолок чисто ванильно... но знает, у кого можно спросить, есличё

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 132 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: А чё там рассказывать (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1658643 - 23/04/2015 02:12:04

Цитата:

А вот если нащупать твою реальную кнопачку (а она есть - "у каждого человека есть кнопка"(с)



а что это за кнопочка? и где она находится? что нужно сделать, чтоб её найти?
только не говорите, что надо заняться АС
Цитата:


Тут вот ещё вопрос: чего ты хочешь по ходу добиться? Чтобы человек обильно и жидко обосралсо и быстро умер от шока? Этого добиться довольно несложно, вот только - нафуя?



а сердце силой мысли вы случайно останавливать не умеете? иногда общаясь с вами, у меня складывается впечатление, что я попала в тёмное фэнтези


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 132 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: от сердца отлегло [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1658645 - 23/04/2015 02:21:13

если бы мне ещё студию БДСМ показали, я бы бежала от туда со скоростью света обо всём этом лучше смотреть в кино
сколько лет было сыну?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я лишь о том, [Re: ergolin]
      #1658647 - 23/04/2015 02:21:46

Что "разновидность дрочки" - согласен.
А вот что "совсем не то" - тут есть тонкость. Как я уже говорил выше, это всё равно "общение с самим собой" Но бывает, что с партнёром пообщаться ну никак не получается... или вовсе не хочется да и вообще - сам себя обычно ощущаешь лучше, что кто бы то ни было,правда, несколько однообразно.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А чё там рассказывать (+) [Re: ergolin]
      #1658649 - 23/04/2015 02:34:14

Цитата:

а что это за кнопочка? и где она находится? что нужно сделать, чтоб её найти?



Есть более-менее типичные, по которым обычно и херачат "средства массового поражения информации" и прочие маркетологи. Но вообще, конечно, для достижения максимального эффекта нужна "тонкая подстройка", особенно с натурами непростыми, с тонкой душевной организацией и нешаблонным мышлением. Чем точнее нашшупаешь - тем сильнее будет эффект и тем меньше потребуется "сила нажатия". Как это сделать? а хз... ну вот, почитайте, как пикаперы пытаются кнопачки нащупывать вот что-то в этом роде.

Цитата:

только не говорите, что надо заняться АС


Некоторым - помогает

Цитата:

а сердце силой мысли вы случайно останавливать не умеете?


Не-е не пробовал никогда своё - нафиг надо, чужое - тем более.
Цитата:

впечатление, что я попала в тёмное фэнтези


Нинада грязи! Йа - Светлый, а также белый, пушистый и лапочка... правда, уважаемая lerik?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 132 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: я лишь о том, [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1658650 - 23/04/2015 02:38:00

Цитата:

Но бывает, что с партнёром пообщаться ну никак не получается



ага,предпочтительнее ездить на машине, чем на автобусе, отдыхать на Мальдивах, а не в Геленджике, работать директором, а не шофёром, а на практике уж как получится, но всё это вынужденная необходимость

Цитата:

... или вовсе не хочется да и вообще - сам себя обычно ощущаешь лучше, что кто бы то ни было,правда, несколько однообразно.



это вы в том плане, что каждый сам для себя наиболее интересный собеседник и не только? если есть богатая фантазия, можно обойтись и без партнёра? действительно плюсы есть, безопасно, полная свобода воли в процессе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: от сердца отлегло [Re: ergolin]
      #1658651 - 23/04/2015 02:38:34

Цитата:

если бы мне ещё студию БДСМ показали, я бы бежала от туда со скоростью света


если бы удалось вырваться это не всегда просто
Цитата:

обо всём этом лучше смотреть в кино



"Будьте в центре событий, находясь на безопасном расстоянии от них"(с) лозунг телевизионщиков
Цитата:

сколько лет было сыну?


19

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я лишь о том, [Re: ergolin]
      #1658652 - 23/04/2015 02:44:14

Цитата:

предпочтительнее ездить на машине, чем на автобусе, отдыхать на Мальдивах, а не в Геленджике, работать директором, а не шофёром


Мне больше нравится ездить на общественном транспорте, отдыхаю я в коттеджике и никуда больше не езжу, а шофёром мне понравилось работать куда больше, чем директором... и необходимости никакой особой не было, просто скучновато было, и дамочка симпатичная хозяйкой авто

Цитата:

каждый сам для себя наиболее интересный собеседник и не только? если есть богатая фантазия, можно обойтись и без партнёра?


Ну, скажем так... до известной степени. Если сам для себя становишься не только лучшим, но и единственным собеседником - это весьма чреватая ситуация.

Цитата:

безопасно


Далеко не всегда. Посему, в частности, в бэдээсэме есть должность "страхующий при селфи" - классная работа: ничо не делаешь, при необходимости вызываешь скорую/полицию/труповозку см. также напр. Ч.Паланик "Кишки"... или нет, лучше не смотрите

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (23/04/2015 02:47:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 132 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: А чё там рассказывать (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1658654 - 23/04/2015 03:15:44

Цитата:


Есть более-менее типичные, по которым обычно и херачат "средства массового



так эти кнопочки находятся в мозге? есть ли смысл их тогда нащупывать? только если хочешь управлять человеком , а надо ли оно?
в пикаперов я не верю , по мне так компашка неудачников, которые хотят хоть кого-нибудь склеить. вот посмеяться над ними можно. хотя может мне такие попадались или не действует на меня НЛП

Сообщение изменил ergolin (23/04/2015 03:30:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Н-да?(+) [Re: ergolin]
      #1658663 - 23/04/2015 08:46:44

Цитата:

вы как опытный вербовщик вещаете


Серьёзно? Ну, это какие-то атавизмы. Я давно уже не вербую неофитов. Предпочитаю искать готовых сподвижниц. Это менее затратно получается.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Опять наплёл сложностей...думатель(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1658665 - 23/04/2015 09:03:42

Цитата:

Нет, небанальный


Дрочка - она дрочка и есть, как её при этом не назови и в какие узлы в процессе не завязывайся.
Цитата:

Ты видел/шшупал резиноВЫХ баб за десятку евро? Я - да (на эротицкой выставке в Берлине). Любому "ленивому бревну" 100500 очков дадут.


Ё-моё, ты и ещё и этот...как его...ну, у твоего Пелевина? А - пупарас ты.
Да за десятку евро я много-много часов проведу в компании настоящих, разных, милых и умелых девушек.
А в песне "Кукла" есть и другие строки:

Стеклянный блеск в ее глазах
Засохший клей на волосах
Целуешь час, целуешь два
Она прекрасна и мертва

Помесь некрофилии и ещё чего-то неаппетитного. Бр-р-р...

Ну, и напоследок цитатка в тему:
Цитата:

– Бабу тебе надо, – сказал Мышкин, запихивая мишень в урну. – И все снимет, так сказать, как рукой.
– У меня есть! – огрызнулся Гусев.
– Да у тебя опять какая-нибудь, так сказать, одноразовая.
Данилов заржал. Инструктор выдавил из себя мечтательный стон.
– И ничего не одноразовая. Прекрасная резина, сносу нет.
Выбраковщики дружно вытаращили глаза.
– Попались? – спросил Гусев, без особого, впрочем, триумфа в голосе.


(с)

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А чё там рассказывать (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1658667 - 23/04/2015 09:22:29

Цитата:

Но они ребята тихие, спокойные



Да и мы вроде не на Гаити.
Эту темку можно было бы реально с тайками использовать. Вот уж кто духов мертвецов боится!
Но там не просчитаешь, слишком они другие. Может хуже, чем с паучком получиться.
Девушка-сампан и то надёжнее, хоть какой-то контроль.
Мда, получается никак - или ваниль, или тема. Насилие для меня неприемлемо, а без него вариантов со страхом не просматривается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 74 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Опять наплёл сложностей...думатель(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1658721 - 23/04/2015 11:53:34

Вы об этом?
https://www.realdoll.com/
Мне кстати тоже кажется, что это очень хорошая идея. Отличные секс партнерши для многих мужчин. И в тоже время отсутствие иллюзий у многих женщин, с которыми мужчины хотят просто переспать, а они наедятся на что-то большее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А мне кажется, вы опять глупости говорите(+) [Re: Holly Golightly]
      #1658759 - 23/04/2015 13:31:52

Цитата:

Мне кстати тоже кажется, что это очень хорошая идея. Отличные секс партнерши для многих мужчин


Вы ценник на эти изделия видели? Я, конечно, понимаю, что каждый второй Ваш знакомый мужского пола меньше 500 ТЫР рублей при себе не носит (карманные деньги, на мороженку ), но что-то я сомневаюсь в том, что хоть сколько-нибудь большой количество мужчин в здравом уме выкинет полмиллиона на такое дело. Даже москвичей.
Те же, у кого реально водятся такие деньги - проблем с женщинами вовсе не имеют. С живыми и натуральными. Это один аспект.
Второй - а где женатому мужику, пусть и в очень большой квартире хранить это чудо враждебной технологии? Или в гараж её запихнуть, между канистр из-под бензина?
Куклы - для тех, у кого не хватает денег на обычную женщину. И их "возлюбленные" - вот такие вот чудовища:



--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 74 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: А мне кажется, вы опять глупости говорите(+) [Re: Гюнтер]
      #1658767 - 23/04/2015 13:52:11

Так тут суть в том, что можно собрать свою. Ну вот прям свою-свою. Начиная от оттенка волос и до размера ноги. Да и еще без риска инфекций, беременности и прочего.
Мне кажется, что по цене это примерно как средняя машина на дорогах Москвы, а может и меньше. Поэтому реально не вижу ничего за облачно дорого в этих куклах. При желании можно эти деньги найти, если заморочиться.
Почему Вы приплетаете постоянно моих знакомых? Повторюсь еще раз, они очень разные.
И,кстати у кого все хорошо с деньгами, часто также имеют проблемы с женщинами как и мужчины со средним достатком. Просто у каждого мужчины, независимо от дохода, свои тараканы и соответственно свои проблемы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Не, вы реально чего-то в жизни не понимаете(+) [Re: Holly Golightly]
      #1658777 - 23/04/2015 14:19:30

Цитата:

Так тут суть в том, что можно собрать свою. Ну вот прям свою-свою. Начиная от оттенка волос и до размера ноги


Вы по форуму пробегитесь. Хотя бы мельком-мельком. 90% пишущих здесь ищут не свою, а разнообразия. Потому как "своя" уже, как правило, есть. Ну и за каким фигом вкладываться во вторую "свою" ( к тому же - мёртвую), если за эти деньги можно провести 50 часов в обществе не самых бюджетных московских девушек?
Цитата:

Мне кажется, что по цене это примерно как средняя машина на дорогах Москвы, а может и меньше


Машина - совершенно необходимое средство передвижения и перевозки нужных вещей. Для кого-то - средство заработка. Ещё для кого-то - вопрос престижа. На это деньги тратить можно. Даже если придётся их копить и лезть в кредит. А кукла - игрушка. И тратить такие деньги на неё - нельзя. Подробнее объяснить не могу.
Цитата:

Почему Вы приплетаете постоянно моих знакомых?


Ну как же? Из Ваших постов следует, что Вы вся такая-растакая, а долларовые миллионеры по Москве косяком ходят. Из этого следует, что Вашими занкомыми не могут быть ни рабочие с зарплатой 40 ТЫР, ни молодые менеджеры с зарплатой 50, ни даже ИПшники с доходом 150 ТЫР.
Цитата:

И,кстати у кого все хорошо с деньгами, часто также имеют проблемы с женщинами


Естественно. Только решают они их не с помощью кукол.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 163 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Наверное оффтоп, но [Re: Holly Golightly]
      #1658781 - 23/04/2015 14:25:41

Цитата:

А что такого в сексе 40-ка минутном? Мне кажется, что с учетом прелюдии это довольно средний показатель.




Чтобы не казалось, забейте в любом поисковике слова: "средняя продолжительность полового акта".

И вы очень удивитесь полученным данным, считая, что 40 минут - это средний показатель ))))))))

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А чё там рассказывать (+) [Re: Freelance]
      #1658784 - 23/04/2015 14:29:21

Цитата:

получается никак - или ваниль, или тема. Насилие для меня неприемлемо, а без него вариантов со страхом не просматривается.


А базовый страх - он всего-то один-единственный. Это - страх Смерти. Всё прочее - лишь групповые и индивидуальные вариации на тему. Почему у девушки из фильма (и потом ещё у парамедика) такая конкретная реакция именно на паучков - хз, но вот так.

Ну, а дальше.... как я уже и говорил: ваниль играет в Жизнь, Тема играет в Смерть. Кстати сказать, если я всё правильно понимаю, она - охренительной красоты Женщина, и чем ближе к ней подходишь, тем она красивее. Тут, правда, есть тонкость: поскольку Вальхалла - явно не моё то Вотан и евойные валькирии - это не ко мне... я честно пытаюсь задружиться с Хёль пока она не задружилась со мной первой... есть несколько знакомых диффчонок, явно несущих весьма суровую её "проекцию"... в общем, работаю над вапросом

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 74 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Не, вы реально чего-то в жизни не понимаете(+) [Re: Гюнтер]
      #1658786 - 23/04/2015 14:30:20

Цитата:

Вы по форуму пробегитесь. Хотя бы мельком-мельком. 90% пишущих здесь ищут не свою, а разнообразия. Потому как "своя" уже, как правило, есть. Ну и за каким фигом вкладываться во вторую "свою" ( к тому же - мёртвую), если за эти деньги можно провести 50 часов в обществе не самых бюджетных московских девушек?



Так причем тут форум? Я рассуждаю о жизни вцелом. Да, и кстати если пробежаться, то тут есть нюансы тоже. Многим не хватает ухоженных и красивых девушек, особенно в высоких ценовых сегментах. Чем не выход открыть бордель с куклами такими? Звучит смешно и непривычно, но зато гарантии красоты и ухоженности.
Цитата:

Машина - совершенно необходимое средство передвижения и перевозки нужных вещей. Для кого-то - средство заработка. Ещё для кого-то - вопрос престижа. На это деньги тратить можно. Даже если придётся их копить и лезть в кредит. А кукла - игрушка. И тратить такие деньги на неё - нельзя. Подробнее объяснить не могу.



Я просто привела пример того, что это не запредельная сумма для тех кому этого правда хочется и нужно.
Цитата:

Ну как же? Из Ваших постов следует, что Вы вся такая-растакая, а долларовые миллионеры по Москве косяком ходят. Из этого следует, что Вашими занкомыми не могут быть ни рабочие с зарплатой 40 ТЫР, ни молодые менеджеры с зарплатой 50, ни даже ИПшники с доходом 150 ТЫР.



Я не знаю как Вы делали выводы, но я подчеркиваю всегда, что у меня очень разные знакомые.

Сообщение изменил gorge (23/04/2015 18:55:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 287 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Наверное оффтоп, но [Re: Holly Golightly]
      #1658787 - 23/04/2015 14:33:03

Цитата:

А что такого в сексе 40-ка минутном? Мне кажется, что с учетом прелюдии это довольно средний показатель.


Ваще-та надо бы договориться о том, как отмерять продолжительность секса. Если 40 минут это время непрерывных возвратно-поступательных движений, то это невероятно много, даже не могу себе представить такое Если это время от начала прелюдий и до женского оргазма, то такое возможно, но тут очень много зависит от женщины, от того, как она возбуждается. Если это время от начала прелюдий и до того, как кончит мужчина, то тут нет ничего удивительного.
Возможно, вы где-то расшифровали, что имеете ввиду, но я проглядывал тред наискосок и не увидел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 74 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Наверное оффтоп, но [Re: Фетишист]
      #1658789 - 23/04/2015 14:37:55

Прелюдия, начиная с поцелуев и до семяизвержения.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Наверное оффтоп, но [Re: stiv]
      #1658790 - 23/04/2015 14:39:24

Цитата:

забейте в любом поисковике слова: "средняя продолжительность полового акта".



Показалось любопытно. Забил.
Результаты впечатляют - насколько от балды берутся цифры. Вот просто по порядку из поисковика:
- 2 мин 24 сек
- от 7 до 30 мин
- от 1 мин 14 сек (68 фрикций) до 3 мин 34 сек( 270 фрикций)
- 10-15 мин
- 2-5 мин
Чаще всего попадается цифра 2'24"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А чё там рассказывать (+) [Re: ergolin]
      #1658791 - 23/04/2015 14:41:07

Цитата:


так эти кнопочки находятся в мозге?


Ну, те, которые в мосхе - эффективны весьма... но и которые в тушке, тоже ничотак... ну вот как есть в машине двигатель (тушка), а есть педаль "газа" (это я очень упрощённо, ибо в человеке, например, состояние и осмысленность педали газа весьма сильно влияет также и на состояние двигателя).

Цитата:

есть ли смысл их тогда нащупывать? только если хочешь управлять человеком , а надо ли оно?



Тут каждый решает сам. Вон сэллинджеровский чувак во ржи - он ведь зачем-то пытался ловить детишек, играющих "на краю", типа - "управлял"? Вопрос в мотивации. Управлять можно, но это опять же разновидность кредита. По мне, единственная причина, по которой в этой можно лезть - если человек реально хочет и может научиться управлять собой сам, хотя бы в какой-то степени. "Подталкивать" же его куда бы то ни было - в высшей степени имхо эгоистично, безответственно и чревато
Цитата:


в пикаперов я не верю , по мне так компашка неудачников, которые хотят хоть кого-нибудь склеить. вот посмеяться над ними можно. хотя может мне такие попадались или не действует на меня НЛП



А в суслика верите? а он есть "неудачников" там хватает (тут для меня критерий: что человек занимается этим для повышения своего чсз, а не того, кого он "пикапит"). А так... я время от времени развлекаюсь "боевым пикапом" - ну, типа, сделать так, чтобы девушка на кассе магазина или в банке искренне и добро тебе улыбнулась по итогам коротких секунд общения... далее нафиг-нафиг, трахать ради звёздочки на фюзеляже - категорически нет.
Помнится, рассказывал тут пример "жОского пикапа"... когда девушке в формате тет-на-тет сначала был задан вопрос "правда ли, что у девушек есть дрочилка - встретить настоящего маньяка?" и, когда она купилась, ответив "да!", последовал "бинарный досыл" - "вам офигенно повезло - вы его встретили" с фоновой лайтовой расслабухой "и при этом - гарантирую Вам - уйдёте из этой машины целая, живая и невредимая" потом ещё почти целый час соображал, как бы от неё "помягче" отделаться

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 286 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Наверное оффтоп, но [Re: Фетишист]
      #1658796 - 23/04/2015 14:47:25

Цитата:

Ваще-та надо бы договориться о том, как отмерять продолжительность секса.



Феям выгоднее считать от входа в хату или от звонка у подъезда :-)
Да и мужикам перед мужиками потом похвастаться можно таким результатом.

ИМХО - продолжительность полового акта, это чистое время фрикций внутри партнерши.
Собственно, главное, для чего это считают, чтобы доставить удовольствие женщине. Мужчина кончит то по любому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот тут ты имхо конкретно неправ (+) [Re: Гюнтер]
      #1658800 - 23/04/2015 14:49:34

Цитата:

игрушка. И тратить такие деньги на неё - нельзя. Подробнее объяснить не могу.



Вот как раз на "игрушки" (которые ещё называются "хобби" ) люди (как правило - мужчины) тратят та-а-а-а-а-а-а-акие бабки (по сравнению с их доходом), что охренеть можно... как там это: "мужчины отличаются от мальчиков только ценой игрушек"(с)

Гы, я вон в прошлом годе, например, на латексные шмотки херанул денег в несколько раз больше, чем на фей... примерно сопоставимо с ценой этой "реалистичной куклы" Но щас вроде наелся и успокоился больше в ихнем каталоге ничего особо интересного для меня нету.

ЗЫ: Ещё одно хобби у меня - бабы. Но бабы с меня денег почти что и не берут

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru