Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Chevalier



На форуме: 9 л 18 д
(с 15/04/2015)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Мария — сбылась мечта рыцаря
      #1658237 - 22/04/2015 00:15:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (926) 888-3280

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=197873

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=197013

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую вас, уважаемые!

Вот наконец-то и на моей улице перевернулся самосвал с очень вкусными конфетами под названием секс.

Мария оказалась в моём списке за уже имеющийся дидактический материал и красивую внешность на фото, но из-за относительно высокого входного пособия телефончик с тремя восьмёрками подряд был внизу моего списка, и так получилось, что я до него добрался.

Звонок, с которого всё началось

Звоню в 20:40, ответила с первого раза спустя пару гудков, представляюсь и договариваюсь на 22, голос приятный. До этого момента мне то и дело отказывали во встрече, скорее всего из-за чистоты моего спец. номера, и тут я тоже ждал подобного разворота событий. Но вдруг удача улыбнулась мне, причём весьма приятным образом — получаю SMS с предложением сначала встретиться в кафе. Соглашаюсь и получаю координаты места встречи.

Мария чуток опоздала, но ведь на свиданиях так всегда и бывает Пришла, личико сияет в улыбке, сразу понял, что хочу. Выглядит симатичней, чем на фото, где «цветокоррекция» присутствует Чуть забегая вперёд скажу, что все заявленные ТТХ соответствуют полностью.

Говорит, была в бассейне, что весьма меня порадовало, спортсменочка. А дальше как-то незаметно пролетело минут 30 в очень приятной беседе. Мило улыбалась, а по глазкам было видно, что шалунья. О продолжении вечера сомнений не было. Спрашивает: «Что мы будем делать, в шашки играть?»

Идём домой, дом для любителей soviet architecture, находится вблизи метро Смоленская, насчёт парковки ничего сказать не могу. По сравнению с предыдущими отчётами адрес изменился.

Входим в квартиру, слышу прятную музыку и вижу, что квартира оформлена с утончённым вкусом, мне понравилось, несколько комнат, просторно, чисто, дизайн присутствует. Одноразовые тапки предложены, распечатаны и использованы. Чая-кофея не предлагала, да и мы ж из кафе пришли.

«Посторонних В» и прочих не обнаружено. Обстановка была очень интимна, мы были одни.

Походили по квартире, в спальне горят свечи, кровать большая, не скрипит. Полюбовались видом из окна, там снег падал над ночной Москвой.
Изъявляю желание освежиться, выдаёт полотенце, просит рассчитаться — ок.
Иду в душ, один гель там только, быстренько мою всё своё тщательно.
Выхожу в полотенце, а она мне на встречу голая, ой, я аж обомлел, но рассмотреть не успел — Мария нырь в душ.

В предвкушении располагаюсь в гостиной на диване, слушаю релакс музон.

Процекс

Выходит, оу, в чулочках телесного цвета, проходит в спальню, я за ней, стоя обнимаемся, страстно целую в шею, начинает заводиться, ложится, я за ней. Вальтера КСтати не проверял, как-то не дошёл мыслями, да и зачем это.

Целую уши, шею, грудь, руки, животик, спускаюсь всё ниже и ниже. ДядьКУ звать вообще не планировал, но тут как-то оно само собой получилось, долго там ласкал, было реально вкусно, а руками гладил её тело. Грудь клёвая, сосочки сочно торчат. Мария в это время меня прижимала ногами, периодически прям трахаясь о мой язык, гладила руками мои руки, тихонько постанывала, было натурально. Животик такой секси.

Пока ласкал, иногда то ножкой, то ручкой касалась мой точки Х, что безумно заводило.

Шепнул, что уже хочу в неё, одела ручками резиночку, наготове лежащую на прикроватной тумбе, а боец уже был готов Минуэт изначально не планировал и Мария видимо поняла меня телепатически.

Начали в ля мисьон, первое ощущение — горячо и сладко. Стал раскочигариваться и тут понимаю, что «как в коридор огурцы кидать» — могу-то оказывается долго это делать.

Изъявил желание взять её сзади, немножко поласкал ей там, она в этот момент изящно перешла в закусочную стойку и помогла ручкой ввести санкции, тут уже интенсивность увеличилась. Клёва шлёпалась попкой о меня.

Тут я заметил какого-то парня в зеркале шкафа купе. Это что, я чтоли?!? Точно я. Занимаюсь сексом.

Вообще Маша была всё время очень послушной девочкой, вела себя хорошо, и не смотря на то, что приехала после бассейна, двигалась активно. В процессе периодиськи хватала меня за яйки, ооооо, это было обалденно, наверн самая главная изюменка нашего сеКСа!

Далее попросил на мне поскакать, но чёт как-то не пошло, скорей по моей неопытности в этом направлении, поэтому перевёл опять в традиционную испокон веков позицию и там давай наяривать, вспотели нехило так, пока трахались. Короч пришлось очень постараться, чтоб приплыть, вааааще не ожидал такого, думал отстреляюсь через 2 минуты, а тут, минут 30 наверно чиста сексились, да я б ещё долго продержался при желании.

Отстрел.

Говорит, объелся морепродуктами что ли, посмеялись. Принесла салфетки, сняла скафандр и убежала с ним ненадолго. За это время сам вытер йянг, тут она пришла, улеглась, а я к ней поближе.

В послепалочье лежали голышом, болтали о том, о сём, благо Мария, как уже писали уважаемые доны, очень многим увлекается, умна, говорить с ней можно бесконечно... Поглаживал её прекрасное молодое тело... Так и пролетел часок, о чём был мягко уведомлён.

Стал собираться, в процессе продолжали болтать о том о сём, получил приятный комплимент. Нежно обнял. Стояла она всё так же голенькая, в чулочках.

Личико, оу май гад, это сияющее личико... аааа...

Пока одевался вспомнил, что в душ забыл сходить, да и пофиг, решил, схожу дома, 2 часа после акта ещё не пройдёт, как мириком обработаюсь.

На прощанье нежно поцеловались в щёчку.

Вышел в ночь, снег всё кружился, но мне не холодно было ни капельки.

Послевкусие

Не хочу как-то формулировать послевкусие, дабы не развеять приятные ощущения, которые несомненно остались после свидания с Марией. Пока что не с чем сравнить, оценки ставлю исключительно исходя из эмоций. Уже прошли сутки с момента нашей встречи, а эндорфины у меня всё ещё не выветрелись.

Всем спасибо за внимание, ВВКС!

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Karavajale, Кому_бы_вдуть?, alex_moscow, Мохнатый, Седой Хрен, Момент Инерции, Бородатый, Explayer, Sakamabolz, myaso
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 62 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: Мария — сбылась мечта рыцаря [Re: Chevalier]
      #1658262 - 22/04/2015 01:50:51

Цитата:


Говорит, была в бассейне, что весьма меня порадовало
Входим в квартиру, слышу прятную музыку
Походили по квартире, в спальне горят свечи, кровать большая, не скрипит.




интересно, кто свечи зажигал, если она из бассейна

Цитата:


В процессе периодиськи хватала меня за яйки, ооооо, это было обалденно, наверн самая главная изюменка нашего сеКСа!




Имхо, это чтобы клиент быстрее кончил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 62 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: Мария — сбылась мечта рыцаря [Re: Chevalier]
      #1658263 - 22/04/2015 01:53:05

Цитата:

Так и пролетел часок, о чём был мягко уведомлён.





действительно строгая засечка времени

мне чиста ни разу сами не говорили, что время вышло.

Сообщение изменил rakdonniy (22/04/2015 01:53:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lanister

На форуме: 9 л 169 д
(с 15/11/2014)

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Мария — сбылась мечта рыцаря [Re: Chevalier]
      #1658282 - 22/04/2015 08:45:50

Вот вот, отличное дополнение. Свечи там видимо с 9 утра до 2 ночи горят.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 15 л 271 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 415
Флеймы: 26 (6.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Мария — сбылась мечта рыцаря [Re: Chevalier]
      #1658306 - 22/04/2015 10:44:12

Дочитал про "резиночку ручками" и пошел в голосовалку.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Варвар Любопытный



На форуме: 9 л 35 д
(с 28/03/2015)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Мария — сбылась мечта рыцаря [Re: Chevalier]
      #1658360 - 22/04/2015 13:08:30

За 15 тыр - през руками? Воля ваша, но это сильный перебор.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 348 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Мария — сбылась мечта рыцаря [Re: Chevalier]
      #1658470 - 22/04/2015 16:47:27

Вы любите быть десятым? Я тоже не очень. Но вот это как раз тот случай, когда приятно. 
Эххххх!!! Не откажу себе в удовольствии! Глядите голосувалку.









--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 291 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Мария — сбылась мечта рыцаря [Re: Karavajale]
      #1658482 - 22/04/2015 17:16:33

Цитата:

Вы любите быть десятым? Я тоже не очень. Но вот это как раз тот случай,


Улыбнуло.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 62 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: ну как обычно... [Re: Chevalier]
      #1658538 - 22/04/2015 20:25:44

имхо, полностью честный отчёт в сомнительных
чувак, больше не пиши))) никому это не нужно))) а девушке тем более)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chevalier



На форуме: 9 л 18 д
(с 15/04/2015)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Я польщён! [Re: rakdonniy]
      #1658599 - 22/04/2015 23:56:01

Ребят, искренне спасибо за десяточку!)))) Теперь я на своей шкуре испытал как сомнительные атчиоты получаются)))

По поводу свечей, как я понял, она сначала домой заскочила. Ведь там, повторюсь, ещё музыка играла, когда мы пришли. И свет горел. Ну да, я может очень наивен. Но мне приятно верить в эту сказку, не разрушайте моих розовых замков, пожалуйста))

Karavajale, ваш отзыв особенно порадовал, спасибо!!!))

rakdonniy, да понимаешь, я скорей это всё даже для себя написал. Вот захотелось мне потрахацца и атчиот написать. Сделал. И очень доволен. Меня до сих пор не отпускает чувство большой радости от произошедшего с Марией.

А десяточка - это даже правильно. Нефиг гордыню в себе развивать)))

Ахаха, я б теперь и сам не поверил своему отчёту после такой эр.. реакции сообщества. Так, чиста для себя))) Можете удалить, если сильно бесит))

Всем секса!!! Побольше))) И чтоб такой же позитивчик был, как у меня сейчас))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 291 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Я польщён! [Re: Chevalier]
      #1658685 - 23/04/2015 10:27:10

Цитата:

Ребят, искренне спасибо за десяточку!)))) Теперь я на своей шкуре испытал как сомнительные атчиоты получаются)))



Всегда существует риск, что восторженные отчеты по дорогим феям пишутся на заказ и не отражают реальность. Точно этого, кроме вас и феи никто не знает.
Поэтому, лучше голосануть против, чем поддержать, т.к. вреда от таких отчетов больше, чем пользы.

В любом случае, отчет написан и останется в истории, где его сможет найти любой желающий и сам проверить его истинность.

Право слово, не обижайтесь и не останавливайтесь.
И спасибо за то, что написали. Вам обязательно зачтется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДРУГАЯ



На форуме: 10 л 138 д
(с 15/12/2013)

Тем: 15
Сообщений: 253
Re: Я польщён! [Re: Chevalier]
      #1658983 - 23/04/2015 23:34:06

да всем известно что тут орудует коалиция))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru