Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Говард Воловиц



На форуме: 13 л 188 д
(с 18/10/2010)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Массаж: 5
МармелАДЪ, давай досвиданья
      #1657729 - 20/04/2015 17:22:21

Имя: Карина

Телефоны: +7 (968) 970-7589, +7 (925) 538-3834

http://marmelad-massage.ru/

ТТХ: размер груди: 4.

Улица: Варшавское ш.. Метро: Варшавская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Давно хотел посмотреть местный салончик на Варшавке, благо что рядом. Отчетов не нашел, но организм был настроен положительно - решил сам закрыть амбразуру. Теперь подробности.

Сначала позвонил, обещали 1700 за базовую программу. Разумеется, все блага идут за дополнительную плату. Ладно. Решил посмотреть, что там достается по базовой программе бедному студенту.

Захожу в дом на Варшавке, салон с отдельным входом. Помещение внутри цивильное, но везде двери индустриального типа - ощущение, что раньше было бомбоубежище. Выходят 5-6 фей, отмечу, есть очень приятные экземпляры. Выбрал Карину - крупная девица с шикарными формами - грудь, задница, талия, ух!

Приступаем к делу. Как только произношу "базовая программа", всё сразу становится грустно. Для начала заявляют про "одно окончание", потом выясняется, что массажистка будет в трусах. В общем, все признаки говносалонов. Тут бы мне по всем правилам Клуба свалить, но близость красивых тугих сисек вызвала сильное помутнение в мозгу и дрожь всех органов одновременно. Отдал деньги, иду в душ. Ну, в душе вроде всё чистенько.

Ложусь на постелю, Карина снимает лифчик, сиськи великолепны, разум отключается. И тут пошли новые приколы:
- Трогать нигде нельзя, включая грудь (!!!)
- За трогание чего угодно цена возрастает до 2500 руб!!!

Ладно, блин, буду трогать исключительно членом. Сначала деффка наяривает классический массаж, на четыре с минусом, потому как сила явно позволяет ей делать лучше. Переходим к эротике, с её стороны всё неплохо, но идиотские правила просто выносят мозг. В общем, с таким грудями и формами плохо массаж не сделать. Елозит по мне до полного удовлетворения. Времени проходит минут 40, не больше - и меня выгоняют в душ. Похоже, бедных студентов тут не любят - будь моя воля, мял бы эти сиськи до полного исступления. Можно заплатить больше денег, но сомневаюсь, что это остановит наглый развод, которым тут всё пропитано.

Итак, что имеем в итоге. Девки с хорошими данными и стандартный говно-доп-салон, где вам режут время, ограничивают всё и вся, пытаются впарить какой-то конский ценник за банальные вещи. Салон при этом внаглую рекламируется на форуме и, похоже, не подозревает о наличии какой-то там конкуренции. За что получает заслуженную двойку.

Засим прощаюсь, поеду-ка лучше смотреть Капуччино.

Оценки: массаж: 4-, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, midncircus, Varsonofy
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 129 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: МармелАДЪ, давай досвиданья [Re: Говард Воловиц]
      #1658249 - 22/04/2015 00:43:06

да уж писец конечно
думаю после такого Каппучино будет очень контрастировать - порядочный очень салон
не знаю, какая у вас география, но "бедному студенту" еще очень неплохо подойти может Каприз с его дневными тарифами



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru