FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Алеша

На форуме: 20 л 115 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Жанночка с 4-ой грудкой.
      #165857 - 03/08/2004 14:17:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (495) 798-3479

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=10789

http://vipdama.ru/lady/

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 3.5, вес: 54 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Орджоникидзе. Метро: Шаболовская, Ленинский проспект. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые коллеги!
На прошлой неделе увидел объявление некой Жанны с 4-ой грудью и приемлемой ценой, а также с возможностью ШГ.
На прошлой недел все никак не смог к ней подъехать, то она не могла, то я занят.
Ну вот сегодня в обед и навестил ее.
По телефону довольно приятный голос, почти без хохлоакцента, отвечает сама, назвала адрес, уточнила цену 1500р. вместо заявленных в анкете 45$, и полным отсутсвием ШГ(даже за допплату).
Ну вообщем то, фото притягивали и без возможности ШГ, так что решено было ехать.
Подъезд к дому удобный, все четко объяснила.
Квартирка: Сталинская 2-шка, ухоженная, очень приятная атмосфера уюта, все чисто. Ванна маловата, но вполне приемлима, с горячей водой. Гели присутсвуют, а вот КЖ нет!
Комнаты распределены так: приемная с удобными креслами, приятной музыкой, в коей мы мило пообщались минут 10, попили чайку, покурили и обсудили денежные вопросы;Затем проследовали в ипательную комнату - просторная, с большой кроватью(правда с двумя маленькими матрацами, так что по середине не очень удобно лежать), интимная атмосфера, кровать с зеркалами, а также шкаф с зеркалом сбоку от кровати, так что весь процесс можно наблюдать с разных сторон. В ипательной тоже музыка, журнальчики - вообщем милая обстановка.

Процесс: перед процессом помывка, полотенце чистое.Гели пристутвуют.
Простынь чистая.
Отчет времени начинается от прихода феи из душа (хорошо).
Фея: фотожоп процентов на 70, когда зашел в квартиру то конечно-же не узнал, она правда сразу это заметила, и спросила -Что не похожа? Я даже засомневался, может что то со зрением у меня случилось. Поэтому ответил что не очень. На самом деле вообще не похожа. Но надо сказать, что заявленные 4-ка грудь, рост почти 170, и неплохое лицо пристутвуют, так что я как видите остался.
У феи присутсвует животик, что в принципе не портит ее, грудь действительно ближе к 4-ому размеру, хотя я ее определил бы как 3,5. Попа плоская, то есть ее нет просто. Не толстая, лишнего жира не замечено, но строение таллии такое что ее нет, просто физиологически как то странно смотрится, хотя ничего отталкивающего нет. Грудь конечно подвисает, все таки размерчик дает о себе знать, средней упругости, с большими ореолами, немного вытянутая (На фото сильно приукрашена, и уж точно отфотожоплена на 100%).
Процесс: Так ка я особо не проявляю инициативы, то поначалу и фея как то странно себя вела, разглядывала и не приступала к ласкам. Пролежали проболтали, поиграли в смотрелки минут 5, и потом все-таки пришлось притянуть ее к себе и пощупать за сиськи и т.д.
Сразу же процесс пошел, начала ласкать язычком, перешла вниз и ласкала ствол моего бойца язычком, не забывая про яичко. Вообщем все культурно и ласково, затем последовал чехол и наездница. Как такового миньта в первый заход не было.
В наезднице вошел без проблем, похоже потекла фея немного, да и дырочка, не первой свежести. Двигается довольно неплохо, разнообразно. Успел пощупать за сиськи. Ничего так видок, да и на ощупь приятны. Целуется в губы, заводится. Так что я недолго продержался, и быстренько слил.
Сняла през сама, вытерла салфеткой - гуд!.
Затем убежала на кухню выбросить все сданное мной. Вернулась быстро. Обычно феи задерживаются, но эта довольно быстро пришла.
Затем последовал массаж, точнее поглаживание спины руками и сиськами. Неплохо так получилось, с поцелуями за ушком и т.д.
Затем перевернула на спину и продолжила ласкать спереди плавно опускаясь вниз.
Опять поласкала язычком ствол и .... заглотила без чехла головку, начиная причмокивать. Я даже не ожидал такого. Ласково поминьетила без чехла (хотя ничего особенного в ее миньете не было, знавали и получше), и затем одела през. Перешли в позу рачком, как я захотел. Очень хорошо можно наблюдать в зеркалах. Вошел без проблем, поставил довольно широко ее ноги. Видок надо сказать не плохой. При полном отсутвии задницы, смотрится очень достойно. Сразу откуда-то полявилась таллия, странно даже. Вот так строение! В зеркале порясающий вид - сиськи колыхаются(Здесь она более похожа на себя .
Надо сказать очень умело ведет себя в этой позе, не сбивает ритм, с хорошей озвучкой. Ну и в этот раз я не долго продержался - выстрелил.
Все также сама сняла през, салфетка.
Затем я засобирался.
Расплата после завершения процесса.
Выложил 1500р, хотя пробыл наверное в общей сложности 1.15 ч.
Уже выходя раздался звонок в домофон - пришли подружки с прогулки, как объяснила Жанна.
Внизу у лифта встретился с подружками. Три феи. Одна довольно пожилая, а вот две молоденьких и неплохо выглядят, с грудками где то 2-3 размера. Только вот из них никого в инете похоже нет.
Ну вот и весь сказ.
В целом неплохой вариант, наверное 60/40 аналог цифра.
За эти деньги вполне приемлимый вариант. Только вот жаль ШГ нет, при таком виде сззади в позе рачком, было хорошим дополнением.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 352 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: Жанночка с 4-ой грудкой. [Re: Алеша]
      #165929 - 03/08/2004 18:36:48

А в квартире случайно окна нет в ванной ? за жалюзями









--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 115 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: По моему есть [Re: Lexx]
      #166006 - 04/08/2004 08:29:48

По моему есть. Но как то в памяти не четко, отразилось. Спешил помыться и заняться делом. Точно помню, что плитка в ванной в розово-коричневом тоне.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 178 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Жанночка с 4-ой грудкой. [Re: Lexx]
      #166009 - 04/08/2004 08:45:10

Есть там окно, есть
И у Жанны я был еще до уважаемого Алеши
Подтверждаю почти все написаное за исключением того что:
сходство ИМХО все же побольше %80-90
И с ШГ мне повезло больше, был ШГ, был
Правда непродолжительное время, т.к. ей стало больно - я ж не изверг
И когда в ротик ей кончил все проглотила до единой капли
Вот так вот ....
Хоть меня там некоторые и пытались за мои восторженные отзывы об этом салоне (095) 798-34-79 записать в сутеры но все равно повторюсь: ЛУЧШЕГО соотношения цены/качества/отношения к клиенту/ТТХ фей в данной округе не встречал!

С уважением
Толстый


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shved

На форуме: 22 г 120 д
(с 14/02/2002)

Тем: 10
Сообщений: 47

Гео: Москва
Re: По моему есть [Re: Алеша]
      #166015 - 04/08/2004 09:12:47

Ну я не знаю, если это та квартира про которую пишут уважаемые коллеги, то ванну я маленькой не назвал бы- там довольно комфортно умещаются сама ванна, приличная мойка,толчек, стиралка, и не натыкаясь на все это можно раздеться и одеться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 115 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Повезло больше [Re: skinnyman]
      #166020 - 04/08/2004 09:32:10

Вам больше повезло с ШГ. Мне было категорически заявлено, что нет.
Кстати еще пару замечаний по фее - с передними зубами у нее небольшая проблемка, чернеют. На спине стершаяся татуировка.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 144 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74757
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Повезло больше [Re: Алеша]
      #166110 - 04/08/2004 14:16:08

В ответ на:

На спине стершаяся татуировка.



Вот она профвредность Наверное работала усердно Может в ЗКП на будущее, а то совсем сотрется

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mendoza

На форуме: 20 л 156 д
(с 09/01/2004)

Тем: 5
Сообщений: 65
Флеймы: 3 (4.6%)
Дополнение и АХТУНГ ! [Re: Алеша]
      #166125 - 04/08/2004 14:46:57

В реале хохлоиндюшатник, базирующийся на двух квартирах: одна на ул. Орджоникидзе, другая на Ленинском проспекте, рядом с универмагом Москва.

Теперь собственно по Жанне: зубки гнилые и неухоженные, но главное наличие выраженной "сифилиды" рядом с правой половой губой.
Вопрос автору - если Вы не заметили этого - рекомендую провериться недельки через 2-3.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 115 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Дополнение и АХТУНГ ! [Re: Mendoza]
      #166131 - 04/08/2004 14:58:33

Честно говоря не заметил. Не рассматривал особо. Но Вы меня конечно взволновали не на шутку, так миньетила без презерватива перед вторым заходом.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 178 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Дополнение и АХТУНГ ! [Re: Mendoza]
      #166142 - 04/08/2004 15:17:10

какую такую сифилиду вы там уважаемый увидели?
самая обычная родинка внизу лобка на границе с внешними "губами"







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 115 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Дополнение и АХТУНГ ! [Re: skinnyman]
      #166181 - 04/08/2004 16:10:55

Если Вы правы, то это меня немного успокаивает. Хотя напряжение еще две недели будет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 57 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Дополнение и АХТУНГ ! [Re: Алеша]
      #166296 - 04/08/2004 20:20:04

Надо, значит, кунить почаще, проверять партнёра полностью!












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru