Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Наипали(+) [Re: techboss]
      #165799 - 03/08/2004 10:49:55

Просто по записи не докажут и тому много прецедентов. А вогт развод на чистосердечное-в мусорском стиле. тут уж отвертеться будет сложно.
Я в таких случаях нужу. жду пока сами предложат или намекнут. В итоге обычно отпускают просто так-то ли боятся что я подсадной, то ли так нужу, что легче отпустить





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maximum



На форуме: 20 л 255 д
(с 18/08/2003)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: расположен
Ситуации бывают разные! [Re: techboss]
      #165869 - 03/08/2004 14:43:25

В прошлом году был просто уникальный случай: Оказавшись на МКАДе в немереной пробке, «был вынужден» выехать на обочину (т.е. крайний правый ряд, находящийся за линией разметки), где был душевно встречен доблестным ДПСником. Он, сославшись на уже упомянутую статью (12.15 КоАП часть 3-я), попытался заняться вымогательством. Был послан … учить ПДД и опущен … рапортом начальника Отдела ДПС в котором он имел наглость служить.

Рекомендую читать и возить с собой ПДД и Полезные страницы (издательства «За рулем»). Еще существует достаточно занятная книжка «Право руля» Коллегии правовой защиты автовладельцев. Но считаю ее скорее вредной, так как у простых обывателей она создает ложное ощущение безнаказанности при любом нарушении ПДД, что может привести к еще большему хаосу на дорогах (т.е. направлениях).

Удачи на дорогах … и не только!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 28 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Ситуации бывают разные! [Re: Maximum]
      #165882 - 03/08/2004 15:16:22

А бывают "ситуации" иного рода. На дорожку с одной полосой туда и с одной оттуда, гайцы выставляют какой нибудь старенький москвич... Захочешь проехать, палюбому объезжать придется, выезжая на встречку... А он там стоит родимый и спокойненько и на "капустку" разводит. А тем дурачкам, которые ему мало предлагают, тут же "ласты" и склеивают...Так то.

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 339 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ситуации бывают разные! [Re: Maximum]
      #165895 - 03/08/2004 16:17:35

В ответ на:

«был вынужден» выехать на обочину (т.е. крайний правый ряд, находящийся за линией разметки), где был душевно встречен доблестным ДПСником. Он, сославшись на уже упомянутую статью (12.15 КоАП часть 3-я)


ну это совсем на лоха я понимаю, если бы он пытался приятнуть часть 2, но часть 3-то при чем тут?!??? он хотел сказать, что обочина предназанчена для встречного движения????

В ответ на:

Рекомендую читать и возить с собой ПДД и Полезные страницы (издательства «За рулем»). Еще существует достаточно занятная книжка «Право руля» Коллегии правовой защиты автовладельцев. Но считаю ее скорее вредной, так как у простых обывателей она создает ложное ощущение безнаказанности при любом нарушении ПДД, что может привести к еще большему хаосу на дорогах (т.е. направлениях).


рекомендую возить ПДД, КОАП (лучше с комментариями), приказ 297, Закон о Милиции. всякие книжки для чайников как правило приносят больше вреда, чем пользы

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 339 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ситуации бывают разные! [Re: kuman]
      #165896 - 03/08/2004 16:18:43

В ответ на:

А бывают "ситуации" иного рода. На дорожку с одной полосой туда и с одной оттуда, гайцы выставляют какой нибудь старенький москвич... Захочешь проехать, палюбому объезжать придется, выезжая на встречку... А он там стоит родимый и спокойненько и на "капустку" разводит. А тем дурачкам, которые ему мало предлагают, тут же "ласты" и склеивают...Так то.


ну это для полных дурачков. потому что когда по одной полосе в каждом нарпавлении, то это не выезд на встречку, а нарушение требований разметки, т.е. 50 руб или предупреждение.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 28 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Ситуации бывают разные! [Re: techboss]
      #165899 - 03/08/2004 16:29:02

В ответ на:

потому что когда по одной полосе в каждом нарпавлении




я наверное неправильно выразился, с одной СВОБОДНОЙ полосой в ту и другую сторону..., а между ними двойная разделительная.

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru