Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 322 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Отстойный массаж в салоне Дольче Вита на Сухаревке
      #1659262 - 24/04/2015 22:34:17

Имя: Карина

Телефон: +7 (495) 741-1322

http://7411322.ru/

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: строго.

Улица: Б.Сухаревская пл д.16. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Приветствую почитателей эротического массажа.
Давно не писал отчетов, но тут прямо не удержался от того, чтобы предостеречь других ходоков от походов в этот говносалон.

По этому салону уже есть пара-тройка отчетов. Несколько раз был в нем сам до этого, и общее впечатление было довольно среднее. И вот совсем недавно вновь там побывал.
От метро недалеко, довольно ухоженная квартира в сталинском доме, неплохая ванная, одноразовые тапочки, приветливая админ... На этом, пожалуй, плюсы данного заведения заканчиваются.
Проводили в комнату и вывели 5 барышень. Честно, девки не о чем, какие-то невзрачные, фигуры полноватые, немолодые тела. Что поразило сразу, так это то, что ни у одной из них не было и подобия улыбки. Все какие-то замученные, смотрят враждебно.
Одна самая молодая среди них по фигуре была на 3+ (фигура рыхлая, но сиськи зачетные), назвалась Кариной. На сайте салона есть девушка с таким именем, но фотки там совсем не ее. По сравнению с реальной Кариной, девушка на фотографиях - просто красавица.
Усталость рабочей недели сыграла злую шутку со мной, и я решил остаться, выбрав Карину. О выборе сообщил администратору.
Администратор пыталась мне впарить более дорогую часовую программу за 2800 с допами, сказав, что от Карины я буду в восторге. Но я остановился на стандарте, который в этом салоне и так довольно дорогой - 2000 руб.
Возможно, что этот мой выбор голочаса тоже сыграл свою роль, но Карина сразу своим видом стала демонстрировать какую-то отчужденность и безразличие. Наверное, надо было в этот момент просить бабло обратно и уходить, но я все надеялся, что слова админа о чудесной Карине окажутся правдой.

После душа вернулся в комнату и мы приступили. Обычно как - спрашивают, с чего начнем, с классики или эротики? Эта же просто сказала - "ложись" и собиралась начать делать массаж. На мой вопрос - а с чего начнем, собственно - последовал ответ - "с массажа". Есть эротическая и классическая часть, говорю, и хотел бы начать с эротики. С ужасной миной на лице Карина сказала - ОК.
Сама "эротика" стОит отдельного упоминания. Так как эротики по сути своей не было. После нескольких движений по спине и ягодицам девка попросила перевернуться, потом просто села рядом и принялась дрочить с отрешенным выражением . Говорю ей - давай сменим позу, есть наездница, в конце концов.
Села нехотя в наездницу, закрывая при этом руками сиськи, и тупо и без эмоций довела до конца, в самый кульминационный момент задав глупый вопрос - "Ну ты закончил?"
После такой эротической части высказал ей все, что думал. На что Карина сразу начала дерзить и показывать свой характер. Мол, не нравится, не придешь больше к нам, ну и славно . Классика в ее исполнении была такой же унылой, как и эротика.
Ни умения, ни желания угодить клиенту, ни такта, ни женственности в этой Карине нет. Всем своим видом тупо отрабатывала на самом низком уровне стандартную программу.
Быстро принял душ и свалил с этого места.

Резюме.
Один их моих худших походов на эромассаж за всю свою многолетнюю практику. Давно не сталкивался с таким пофигистским отношением к процессу со стороны массажистки.
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный салон для посещения. Симпатичных, стройных девушек я там не увидел, а Карине, пожалуй, надо заниматься другим делом. Массаж для мужчин - это не для нее.
Стандартная программа в данном салоне очень не приветствуется, и демонстративно отрабатывается на от..сь, с минимальной вовлеченностью в процесс. Таким образом идет развод на более дорогие программы. На лицо все признаки говносалона.

Оценки: массаж: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 214 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5264
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Отстойный массаж в салоне Дольче Вита на Сухаревке [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1659270 - 24/04/2015 23:19:14

А что у них в "базовую" программу, коллега?











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru