Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
michman

На форуме: 19 л 277 д
(с 26/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 6

Гео: Москва
Моника
      #163121 - 26/07/2004 20:30:23 Прикреплённые файлы

Моника 26-180-60-4
ЦАО
ночь 300 USD

Уважаемые члены.
Собирался отметиться у Моники. Делал созвон, но посетить не удалось.
Сейчас найти не могу. Если у кого нибудь есть опыт общения. Дайте инфо.
Это мой любимый размер и дюже хочется.

Michman.


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hoper

На форуме: 19 л 277 д
(с 26/07/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re Моника [Re: michman]
      #163135 - 26/07/2004 22:17:00

http://www.red-club.ru/girl.html?id=5877





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 20 л 280 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
Молодец Hoper!+ маленькое замечание michmanу [Re: Hoper]
      #163269 - 27/07/2004 11:11:49

нашел сцылку, это-ж Моника, работавшая в свое время в ААП (посл телефон 728-7460)
не знаю как сейчас, но раньше - ААП - гарантия качественного КСа с непременным ШГ, своего рода "знак качества"

уважаемый Мичман, если вы таки ее посетите - не сочтите за труд отчитаться!!!
И еще, для подобного рода постов есть тема Вопросы и Ответы , хотя, соглашусь, что не всегда на вопросы, размещенные там можно получить ответ!

--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
БылЪ. Е@алЪ. (+) [Re: michman]
      #163308 - 27/07/2004 11:51:37

Еще во времена ее работы (не очень долгой) в АрхАне.
Девица крупная. Реально ОЧЕНЬ крупная. Особенно - в нижней части тела, то есть в районе жопы и ног. Несмотря на мои собственные немаленькие размеры и любовь к "кавалерист-девицам" - в какой-то момент захотелось, чтобы девушка была не столь... ээээ... огромна.

Моника - типичная "девушка настроения". В нашу первую встречу, проходившую в немного не-КСной обстановке она слегка выпила, после чего стала грязно меня домогаться. К этому моменту я во-перВЫХ сам уже нажрался, а во-вторых - был изрядно "потрепан" любовницей... так что е@аться мне совсем не хотелось.
Поэтому ограничились жестким петингом и минетом (без резины) на кухне и обещанием в ближайшее время приехать и оттрахать ее по полной программе.

Что я и сделал спустя несколько дней. Но увы - в этот день Моника была явно не в настроении. Поэтому встреча не оставила ни каких впечатлений - ни положительных, ни отрицательных. Все старательно, но серенько и буднично. На четверочку с минусом.
Запомнилось лишь, что хотя анал у Моники и заявлен, но она всячески пытается избежать этой явно не очень приятной для нее процедуры. Но если настоять - то покорно встает раком и раздвигает руками необъятные полушария своей роскошной задницы...

Резюме: Если Вас привлекают девицы героических форм, то сходить можно. На ацтой скорее всего не нарветесь, а уж если попадете под настроение - пожалуй, Моника может раскатать вас подобно асфальтоукладчику.

Во времена работы в АрхАне ценилась Моника по $150 в час, сейчас смотрю - цены упали
Если найду - то ближе к вечеру приаттачу неотфотожопленные фотки

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 111 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Моника [Re: michman]
      #163312 - 27/07/2004 11:56:55

Был давненько правда, но не так уж и давно.
Если кратко то ИМХО ленивая бабёнка, которая томно отминетит и плавно потрахается.
Мне лично не покатило


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diabolo



На форуме: 20 л 10 д
(с 19/04/2004)

Тем: 10
Сообщений: 25

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Столица
Re: Моника [Re: michman]
      #163591 - 27/07/2004 18:42:47

Эх давненько это бывало ... Точнее бывал. Ещё и не состоял членом. КЛСа конэшно С год назад. Уже не помню где точно, помню в южном направлении. Видимо тогда повезло и впечатление было почти неизгладимое. Был оттрахан просто по полной. И её во все и вся. Даже возникло желание повторить спустя некоторое время. Но увы более не удалось. По тому телефону пропала. Однажды появилась по другому, но очень недолго. Но поймал однажды на нём почти случайно. Так и не понял какое она имеет теперь отношение к этому телефонному номеру, но вроде как она завязала, хотя сказала "ну только лично для тебя, позванивай днём, может заедешь когда". По выходным сказала ну никак, личная жисть заела. А по рабочим я никак. Так что с моейной точки зрения - потеря для фейской братии. Точнее сестрии. А так - мойный размерчик, в моих отчётах, всё где-то рядом с ней, но так же качественно ещё не разу не получилось. Был тут с неделю назад у одной, да всё отписать не-до-сук. Каюсь, грешен ...

--------------------
Не знаю, удастся ли мне добиться Вашей любви? -
Это зависит от Вас! Пока что это удавалось каждому ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 20 л 280 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
хто-то фотки обесчал [Re: Вых]
      #163768 - 28/07/2004 10:02:37

плиз









--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
michman

На форуме: 19 л 277 д
(с 26/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: БылЪ. Е@алЪ. (+) [Re: Вых]
      #164044 - 28/07/2004 16:38:57

Благодарю за информацию.
Похоже, что фея уже не работает.

С наилучшими пожеланиями
MICHMAN


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
michman

На форуме: 19 л 277 д
(с 26/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: Re Моника [Re: Hoper]
      #164047 - 28/07/2004 16:40:06

Благодарю за информацию.

MICHMAN



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 256 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Блин, да был мой отчёт!!! (+) [Re: michman]
      #165957 - 03/08/2004 21:57:20

Ленивая вульгарная баба, да ещё с тараканами в голове, после совершения акта предоплаты в размере 100 долларов за час феерического сеКСа, она пыталась 15 минут лениво минетить (если это вообще минетом можно назвать) мой удивлённый член, беспрестанно кряхтя - "Ох, вчера перепили, голова и жопа до сих пор трещат, ох, как не охота вообще работать, ох, как я устала и зачем ты приехал?", была послана в пешее эротическое путешествие с требованием замены в виде подруги-матуре. Подруга была по ТТХ пригодна только для минета, что и сделала весьма успешно за 2 минуты. После чего я оделся и пошёл дальше... Итого, визит на 1 час состоялся - от порога 2 минуты войти, поздороваться, снять обувь и пройти в комнату, 10 минут на чай и переговоры, 10 минут на раздевание и приём душа, 6 минут на принятие девушкой душа, 15 минут вялого минета со стенаниями о больной голове и жопе, 10 минут на замену и подмывание подружки, 2 минуты минет, 10 минут на принятие душа и одевание. Итого 60 минут. Нормально.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru