Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 4 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Компульсивная Галина...
      #1661759 - 04/05/2015 02:17:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Галина

Телефон: +7 (925) 434-9144

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=215590&style=1

ТТХ: 44 года, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 57 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Отрадное. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Здравствуйте, джентльмены. Поскольку дал Даме слово офицера, пишу этот отзыв, но признаюсь честно, я его все равно бы написал, поскольку меня переполняет послевкусие после встречи. Рассказ я постараюсь сделать максимально подробным, так что извиняюсь за подробности, но дама очень хотела отзыв, а скрупулезность в описании деталей произошедшего у меня профессиональная). В один из дней, после суточного дежурства решил побаловать себя приятным расслаблением в компании милой дамы. До этого почти месяц у меня не получалось устроить себе релакс из-за работы и яйки стали весьма нещадно ныть. На просторах intimcity мой интерес встал на Галину. Звоню по указанному в анкете телефону. На телефоне диспетчер, но общается грамотно. Интересуюсь, возможно ли пригласить указанную даму и получив утвердительный ответ, называю адрес, куда даме следует прибыть и прошу, чтобы дама была в том же платье, что на фото в анкете. Примерно через час мне позвонила уже сама дама и сказала, что подъехала попросила её встретить у подъезда. Выхожу встречать и прихожу просто в неописуемый восторг, поскольку в жизни дама еще очаровательней и сексуальней, чем на фото. К тому же, дама, как я и просил, одела то платье, что и на фото, но не одела бюстгальтер и когда при встрече я обнял её, то сразу заценил ОФИГИТЕЛЬНУЮ грудь, вываливающуюся из декольте. После таких видов мой йух воспрял и еще долго не мог успокоиться. Зайдя в помещение и розлив вина, мы закурили и стали мило кокетничать. Дама очень позитивная и душевная и поэтому беседа сама собой сложилась. С самого первого мига сложилось у меня такое чувство что я либо общаюсь со старой знакомой, либо с новой,но настроенной на плодотворное общение. Во время разговора я достал косячок с веселящей травой и закурил. Дама, увидев это, заинтересовалась и спросила что это. Я сказал, что это аюрведический сбор для расслабления и она решилась попробовать=). С этого момента повествование переходит в весьма откровенную плоскость. После нескольких мощных напасов дама закашлялась и пожаловалась, что у нее закружилась голова и ей жарко. Я предложил, в шутку, снять платье, но дама его действительно сняла. Передо мной оказалась та самая грудь, что возбудила меня в начале нашего знакомства и я дал себе волю. В своей анкете Галя пишет, что не рожала и я могу сказать, что это вполне так, поскольку грудь весьма плотная и красивая, что нехарактерно для рожавших. С другой стороны сей факт весьма непонятен и дальше вы поймете почему;). Измацав сиськи я решил попробовать одну штуку и достал йух. Дама воодушевилась. Не говоря ни слова она одним ловким движением заглатила головку и стала сосать. Минет в её исполнение бесподобен и чувственен. Видно, что дама знает, что делает, особенно когда пыталась на всю длину, но мой размер больше среднего этому помещал;). Поняв, что от такого старания могу раньше времени финишировать, я переместил даму в спальню, на кровать. Проверив гостеприимность дамы и поняв, что она желает того же, что и я, устремился в сокровенное. Далее диалог (Д)дама) (Я)я:
Д: Ох, ах. Ты что, вошел без резинки?
Я: ДАААА!!!!!!
Д:НЕНАДО!!!
Я:Поздно, я уже)))
Д:Тогда прошу, кончи куда угодно, но не в меня. Я не предохраняюсь...
Я:Как пойдет)))
Моя смелость и решительность были щедро вознаграждены - дама просто ОБАЛДЕННАЯ!!! Ощущения плотные и горячие. А какое звуковое сопровождение. Таким эротичным стонам позавидовала бы любая актриса взрослого кино. Видно, что дама сама получает удовольствие. В какой-то момент дама так сильно обхватила меня своими бедрами и прижала к себе, что я подумал, надо заканчивать=). Особенно эта её мантра "не кончай в меня". Когда женщина так говорит, хочется поступить как в пословице - сделать наоборот. И я сделал=))). Кайфанул я так мощно и классно, что пришел в себя только тогда, когда дама уже вернулась из душа позвала с собой курить. Во время перекура, поскольку дама не затруднила себя одеянием, я испытал новый подъем желания и дама это заметила. В общем следующий час прошел в вбивании сваи в эту прекрасную женщину, которая стоически перенесла все это и даже еще раз приняла в себя содержимое уже другого яйца))). После этого дама стала собираться домой и вызвала себе такси. Когда приехало такси я вышел вместе с ней на улицу поцеловал в шею и посадил в машину, а сам закурил сигарету и стал соображать, что это было....

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

JohnnyDeppp, -Сережа-, Славомир, Karavajale, rom12, Jeyson, Explayer, Бородатый, MrAlabama, Ворчун, Мальчик с бородой (ТМ), alex_moscow, Матрос77
13 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Ruslan-сыщик (04/05/2015 09:21:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 329 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
о....балдеть !!((( [Re: Ruslan-сыщик]
      #1661815 - 04/05/2015 14:58:11

Без резины !!!
Такую точно надо обходить за три километра !!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elevarr



На форуме: 9 л 121 д
(с 07/01/2015)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Регионы: 1
Re: Эпать, колотить... [Re: Ruslan-сыщик]
      #1661820 - 04/05/2015 15:09:50

Без резины?!...
Да вы, батенька, боец! ))
И не стремно вам сейчас?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 97 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Отпишись через месяцок (+) [Re: Ruslan-сыщик]
      #1661829 - 04/05/2015 15:57:11

и после того, как проверишься на RW, ВИЧ и вирусный гепатит, а также 14 прочих инфекций (в Склифлабе есть такая услуга). Потом еще сходи туда через полгодика, по той же программе, если все чисто - бахни рюмашку за свое здоровье.







--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elevarr



На форуме: 9 л 121 д
(с 07/01/2015)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Регионы: 1
Re: Отпишись через месяцок (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1661837 - 04/05/2015 16:24:26

А мы все вместе помолимся за коллегу по цеху )))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 245 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Ник у Вас хороший.... [Re: Ruslan-сыщик]
      #1661859 - 04/05/2015 17:58:56

Как то очень странно, что фея, далеко не новичок в бизнесе соглашается на такое!
И еще более странно, что Вы об этом пишете как о достижении.
Разумеется, если принять все, как есть, лучшей АНТИРЕКЛАМЫ для феи придумать трудно (ИМХО)
Свое мнение и отношение к отчету я выразил в голосовалке.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yegorka

На форуме: 15 л 98 д
(с 29/01/2009)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Компульсивная Галина... [Re: Ruslan-сыщик]
      #1661869 - 04/05/2015 19:11:17

Б#яяяяя... (((

Фее - огромный минус за то, что так относится к себе и клиентам. Думаю, автор отчета сделал так, что она потеряла 90% своих потенциальных клиентов и получила шанс на беременность и зппп.

Самому аффтору - минимальный набор (уреаплазма + герпес/папиломавирус) у него уже гарантированно есть. Нужно молиться, чтобы не прибавился ВИЧ и гепатит. Через неделю - полный анализ на зппп. Через месяц - повтор. Через полгода - последний чекап.

Лично я х#ею от такого отношения к окружающей действительности. Но за отчет спасибо - к этой даме теперь ни ногой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 97 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Е-мае! Я худею, дорогая редакция...(+) [Re: Ruslan-сыщик]
      #1661872 - 04/05/2015 19:41:00

Цитата:

...Во время разговора я достал косячок с веселящей травой и закурил. Дама, увидев это, заинтересовалась и спросила что это. Я сказал, что это аюрведический сбор для расслабления и она решилась попробовать=)....




Да вы еще и под веществами кохались? 228 не боишься?

--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 4 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Компульсивная Галина... [Re: Ruslan-сыщик]
      #1661877 - 04/05/2015 20:13:03

Благодарю, джентльмены, за беспокойство о моем здоровье, но полно, не нужно;)).








--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrAlabama

На форуме: 9 л 349 д
(с 23/05/2014)

Тем: 21
Сообщений: 151

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Обломинго: 8
Re: Да, антиреклама хорошая (-) [Re: alex_moscow]
      #1661880 - 04/05/2015 20:32:01











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cabiria

На форуме: 9 л 22 д
(с 15/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Компульсивная Галина... [Re: Ruslan-сыщик]
      #1661886 - 04/05/2015 21:17:48

Автору отчёта - НЕ ВЕРЮ.
Сделать ЭТО (секс без преза, употребление...), а потом ещё и написать
об ЭТОМ - нет, таких идиотов не бывает.
Это называется чёрный пиар.

P.S. Уважаемый Админ, поскольку это моё первое сообщение, то замечу,
что правила мною прочитаны и, на мой взгляд, ничего не нарушено.
Моя ремарка - это не опровержение и не дискуссия, кои правилами запрещены.
Просто ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Компульсивная Галина... [Re: Ruslan-сыщик]
      #1661891 - 04/05/2015 21:44:51

Цитата:

Благодарю, джентльмены, за беспокойство о моем здоровье, но полно, не нужно;)).



Да Ваше здоровье нам абсолютнол пох@ю. Каждый - сам себе злобный Буратина.(с)
Мы о своем беспокоимся.

Но согласен с коллегами - больше антирекламу напоминает, ака толстый троллинг.

Голо-сую!

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 101 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Компульсивная Галина... [Re: Ruslan-сыщик]
      #1661894 - 04/05/2015 21:54:22

Бля,нормульно так отъебал бабцу
Сам иногда не пользуюсь гандонами...









--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 99 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Компульсивная Галина... [Re: DonDimon]
      #1661897 - 04/05/2015 22:02:32

Напрасно, надо ближе к природе, а думать - это лишнее. А-а, я понял - у вас есть ангел-хранитель, да?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 4 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Компульсивная Галина... [Re: DonDimon]
      #1661963 - 05/05/2015 08:46:07

Цитата:

Бля,нормульно так отъебал бабцу
Сам иногда не пользуюсь гандонами...




Отжарил так, что дама чуть не забыла заработанные деньги=). Наверно торопилась в аптеку за постинором))))))))
P.S.DonDimon, сударь, а Вы тоже знаток естесственных ощущений;)

--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 4 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Ник у Вас хороший.... [Re: alex_moscow]
      #1661967 - 05/05/2015 08:52:49

Цитата:

Как то очень странно, что фея, далеко не новичок в бизнесе соглашается на такое!
И еще более странно, что Вы об этом пишете как о достижении.
Разумеется, если принять все, как есть, лучшей АНТИРЕКЛАМЫ для феи придумать трудно (ИМХО)
Свое мнение и отношение к отчету я выразил в голосовалке.




Мой ник - профессиональное прозвище). Что касается того, новичок фея или не новичок в бизнесе скажу - в койке она не новичок, да и выбора у нее,
когда 90 кг похоти прижали её к матрасу,особо не было))))). Насчет АНТИРЕКЛАМЫ действительно ИМХО;)

--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Сообщение изменил Ruslan-сыщик (05/05/2015 08:53:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 4 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Крики Гали в роддоме=) [Re: Yegorka]
      #1662522 - 07/05/2015 04:31:52

Да, шанс покричать, сидя на гинекологическом кресле в родильном отделении у Галины весьма высокий. Моя конча отправляет в декрет даже тех, кто пилюли глотает или считал что не может залететь=). Чистый продукт из Дагестана=))). Скоро еще какую-нибудь даму угостим)))) кто-то же должен повышать рождаемость;)))
P.S. Кончать без чехла в дам, особенно если они просят этого не делать - ВЕЛИКОЛЕПНО, для остального есть Master Card=)))


--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Сообщение изменил Ruslan-сыщик (07/05/2015 09:24:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 97 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Крики Гали в роддоме=) [Re: Ruslan-сыщик]
      #1662628 - 07/05/2015 13:56:37

Цитата:

Да, шанс покричать, сидя на гинекологическом кресле в родильном отделении у Галины весьма высокий. Моя конча отправляет в декрет даже тех, кто пилюли глотает или считал что не может залететь=). Чистый продукт из Дагестана=))).



И много у тебя таких прецедентов?
Цитата:


Скоро еще какую-нибудь даму угостим)))) кто-то же должен повышать рождаемость;)))
P.S. Кончать без чехла в дам, особенно если они просят этого не делать - ВЕЛИКОЛЕПНО, для остального есть Master Card=)))



На алиментах смотри, не разорись.

--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 4 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Крики Гали в роддоме=) [Re: аль-Казахстани]
      #1662828 - 08/05/2015 07:23:17

Цитата:

Цитата:

Да, шанс покричать, сидя на гинекологическом кресле в родильном отделении у Галины весьма высокий. Моя конча отправляет в декрет даже тех, кто пилюли глотает или считал что не может залететь=). Чистый продукт из Дагестана=))).



И много у тебя таких прецедентов?
Цитата:


Скоро еще какую-нибудь даму угостим)))) кто-то же должен повышать рождаемость;)))
P.S. Кончать без чехла в дам, особенно если они просят этого не делать - ВЕЛИКОЛЕПНО, для остального есть Master Card=)))



На алиментах смотри, не разорись.



А к чему такой интерес к мои былым похождениям и финансовому благополучию? Что тобой движет? Зависть? Сомнение? Недоверие? Желание? Думаю всего лишь костное сознание разочаровавшегося в жизни скептика. Я прав;)?

--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 101 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Компульсивная Галина... [Re: Ruslan-сыщик]
      #1662870 - 08/05/2015 10:42:20

Да, я тоже знаток и ценитель,и мой недавний отчёт котоый я думю Вы успели прочитать тому подтверждение... Спустил в одну матёрку, тож сама была против, но сила и решимость творят чудеса! Тока мало ща таких решительных... Донов то нормальных нет, довольствуются эрзацем, впихнут и довольн... А феи их разводят как охов по полной... Это мы всё до капли выжимаем, и в прямом смысле тоже... Ещё этоназвание - фея... Феи сами творят волшебсво и заказывают музыку, я таких знаю, но это другая песня... А это обычные шлюхи... Да ещё и разводящихве три четверти.. И как с ними поступать? Потому и ебёмс... Иначе получается, это не доны, а олени...
Моя матёрка для натурального спуска....
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=214405

И очтёт о победе...
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1661975



--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (08/05/2015 10:55:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 4 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
По просьбам интересовавшихся =) [Re: Elevarr]
      #1670538 - 31/05/2015 14:57:50

По просьбам читателей моего очерка пишу как и просили, через месяц после того фееричного осеменения Галочки )) все в поряде, даже по советам "доброхотов" сдал кровь на всякую бяку и получил отрицалово по всем критериям)., так что девочка рабочая, что называется welcome. А что касается моей скромной особы- то за прошедший май я накайфовался и наканчался в зрелых дам на столько, что аж приелось , а в душе стали появляться набоковские желания и тяга к свеженькому;) если кому будут интересны приключения, пишите, и когда будет свободное от работы и разврата время, черкну еще чего-либо....,=)

--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 4 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Интересная догадка [Re: Ruslan-сыщик]
      #1673344 - 11/06/2015 22:05:41

Судя по тому, что анкета и номер телефона давно выключены, дама ушла в отпуск(возможно, что даже декретный)). А что она хотела, когда писала в своей анкете что не рожала? Правда или нет, а залет есть залет;) и шансы этого очень высоки;) я даже думал, когда надоест служба, открыть клинику лечения женского бесплодия, путем белковых иньекций=)





--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 4 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Ремарка для феи [Re: Ruslan-сыщик]
      #1673574 - 12/06/2015 22:14:53

Галь(если конечно ты или твой дисп читаете ту муру, что здесь пишут), надеюсь все обойдеться, ты знаешь о чем я, ты же взрослая девочка;) а если что, не серчай, избавься от проблем...мне это уж точно не надо... А на будущее подыщи себе грамотного гинеколога и приобрети абонемент в абортарий. С такой киской как у тебя нужно быть готовой к неожиданностям=)




--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 4 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Крики Гали в роддоме=)ц [Re: Ruslan-сыщик]
      #1677039 - 29/06/2015 13:31:06

Мне тут недавно в личку написала дама, типа диспетчер Гали, и разбила все мои версии, сказав, что Галя вышла из возраста случайных залетов, но поделилась женской мудростью, что даже в старшем возрасте женщины нуждаются в мужском внимании, в особенности в протеине;). Так что джентельмены, в частности гурманы, которые любят выдержанное "вино" делитесь тем, что носите с собой с дамами, помогайте им оставаться как можно по-дольше молодками;-) От души!



--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 4 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Новая анкета - дама та же.... [Re: Ruslan-сыщик]
      #1678333 - 05/07/2015 23:35:21

Имя: Галина

Телефон: +7 (985) 024-9634

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=236653

ТТХ: 44 года, рост: 165 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Новый телефон славной Галины

--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 4 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
возвращение рыжей бестии... [Re: Ruslan-сыщик]
      #1685057 - 31/07/2015 07:30:33

Галина или как я её про себя называю "тетя-ОГОНЬ", снова в строю! Сменила телефон, выложила новые фотки. Судя по фоткам, дама полна сил, а учитывая её возраст это удивительно! Видно положительное влияние траха на здоровье женщины . Вместо того, чтобы сидеть на одном месте, дама сделала правельный выбор иначе мог ее и не попробовать=) Молодец, в этом она ХОРОША!!! Если понравитесь, будет супербонус




--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 4 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
падение... [Re: Ruslan-сыщик]
      #1685733 - 03/08/2015 19:06:44

недавно, после написания предыдущего сообщения решил снова пригласить тетю Галю .Позвонил, у нее как раз был день рождения. Пообщались, и вот что я понял.От той дамы, что приезжала ко мне в гости не осталось и следа...Как жаль, что блядская тропа так быстро уродует женскую душу.. Несла такую чушь, просто необычайную, будто после траха со мной залетела и не знала что делать, а диспетчер моего телефона не давал, но потом случился выкидыш и все прошло.. Говорила, что хочет уйти из этой сферы, что все заебло и все заебли. Потом стала просить в долг 15 штук...Ибанашка, иначе не сказать..я сам в шоке как у теток от этой работы крышу рвет...Ей только одного посоветую - езжай в Тамбов, дои коров. Лечи псхику, переставай быть шлюхой...

--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Сообщение изменил Ruslan-сыщик (03/08/2015 19:14:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 4 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: возвращение рыжей бестии... [Re: Ruslan-сыщик]
      #1702646 - 14/10/2015 10:16:02

Новый телефон тети Гали))...Отвязная рыжая сука снова в строю!!!
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=241158
Хуярьте, её черти, хуятьте!!!






--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 4 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Компульсивная Галина... [Re: Ruslan-сыщик]
      #1702690 - 14/10/2015 14:04:02

Имя: Галина

Телефон: +7 (985) 024-9611

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=241158

ТТХ: 45 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 57 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.



--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 101 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: возвращение рыжей бестии... [Re: Ruslan-сыщик]
      #1703549 - 18/10/2015 12:31:51

Да, тема Гали неисчерпаема. тронула она Руслана видимо... Сам тоже вдоволь накончался в матюрок и молодых, возможно и были залёты, мне пох. Молодые возможно, 2 азиатки исчезли из салонов после моих визитов, хотя возможно причина и не во мне, да кога идёшь на это, шлюхам предохраняться надо и думать пб этом, но некоторые рожают от клиентов и работают дальше, всё бывает... Вот так живёт дон и не знает о ребёнке от феи...




--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru