FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 98 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Как я спустил в хорошую матюрку!
      #1661975 - 05/05/2015 10:21:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (968) 844-8160

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=214405

ТТХ: 45 лет, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 1000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Речной вокзал, Сходненская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Приветствую всех! Ну что можно сказать, кому не нравятся матюрки за 40, можете далее не читать, хотя может потом появится желание разнообразить сексуальную жизнь, разбавить молодух, и всё такое... Ну а мне нравились такие матЁрки, потому и решил в очередной раз попользовать, расслабиться, снять напругу, за чем собссна к матёркам и ходят...
Скажу сразу, это салон, работают девки, а она видимо самая старая у них. Там писали, что якобы запасной вариант, подмена, мол кто приедет последним, и девки не достанутся, выводят эту, ложится подо всех, всегда наготове...
Ну а так как я шёл на неё в общем, то подмены мне и не нужно было.. Итак, вывели тётю, короткое общение на Вы и ни о чём, идём в комнату на местоимения... Чай и кохфэ не предложены, да мне и не особо, вальтер тест - с напрягом, глажу её по всем частям, везде трогаю, запускаю пальцы, не особо сопротивляется, но сторонится Ну умаю, - со мной не пройдёт, будет наказана за такое Мну сисьге, они мягкие, не слишком большие... Далее, так как время как я понял сечётся строго, предлагаю приступить к МБР, я разоблачён, вот тётя почти в одежде опускается и начинает ласкать моё достоинство, подъём обеспечен, смотрю, тётя немного с удивлением смотрит на мой размер Бывает, смеюсь... Потом приказываю, именно так - соси! Начинает резво сосать наполовину! В принципе - сосёт неплохо... Яйца ласкает, но не обрабатывает... Говорю - давай сильнее, на всю глубину! Начинает стараться... Неплохо, каааайф, бля... Балдею... Но чувство времени не покидает... Вынимаю, ставлю в ЗКП, для себя решил, драть буду без резины, и спускать только туда! Поствил в известность, тётя возмущаться и прочеее.. Но у меня опыт общения с матюрками тоже не мленький, 3 минуты препинаний, и всё стихло... Тётя и ахнуть не успела, как в ЗКП я вошёл сразу, сильно, и без этой резины.. Начинаю долбить со всей дури, чувствую что скоро финиширую, а время то ещё есть, а второй раз может не получится, вытаскиваю, смотрю на тётю, предупреждаю, что спускать буду именно в неё, смотрит покорно и молчит, видимо смирилась со своей судьбой неизбежной... Далее смотрю на остатки одежды и белья на ней... Тем более я разобачён, с вставшим йухом на полную, а тётя почти в одежде, пытаюсь раздеть, но отстраняется и раздевается сама... Ну и под конец беру её со всей дури в миссионерке, 20 минут заколачиваю сваи, с такой силой, что тётя даж выдохнуть не в силах, не то что вдохнуть, деру так, что яйца бешенно долбятся... Тётя стонет и пыхтит, но вынесла всё стоически, терпела до последнего... Решил не тянуть сильно, не из-за того чтоб её не мучить, опять- таки время... Чувствую, подходит финиш, и бурно и сильно спускаю туда! Всё, бляяяяяяяяяяя!!!!!!! Кайф, разрядился после праздников, посиделок и выпивок с друзьями, перед трудовыми буднями! Всё... Помывка, промывка, одёвка, на всё про всё от момента входа и выхода 40 с лишним минут! Сам закончил раньше, ибо был предупреждён отзывами под анкетой о засечках строгих, и вообще... Ну что ж...
Итак резьюм!

Тётя в принципе неплохая, ТТХ нормульные, ессно с поправкой на возраст, сисьге 2 размера, мягкие с провисом, а так - вполне, сосёт нормуль, яйца ласкаются, но не обрабатываются.. Поэтому снизил бал за минет... Ну и итог, неплохо разрядился, выплеснул энергию, долбил со всей дури ведь, как псих.. Хотя почему как? Ну и просто спустил в хорошую матюрку... А что ещё надо простому человеку... Больше не пойду, хотя типаж мой, но сама тётя - не моя... Всё хорошо, на один раз- как раз! Может кому понравится, не знаю, я говорю и пишу только за себя, не навязывая своё мнение... Попользовал неплохо, расслабился, всё что должен был получить как мужчина - получил!
Да, потом зашёлв КЖ диспансер, прошёл проверку мой Йух, вроде всё нормуль, ещё сдал анализы, так видимых никаких изменений нет... Кто захочет иметь её без резины - надо просто проявить настойчивость, решительность и немного силы... Как и со многими матюрками вообщем!

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

JohnnyDeppp, -Сережа-, Славомир, rom12, Седой Хрен, luka bosio
6 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (05/05/2015 10:37:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подпольщик

На форуме: 10 л 103 д
(с 21/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Как я спустил в хорошую матюрку! [Re: DonDimon]
      #1661983 - 05/05/2015 11:24:24

Без гандона? Ну, ну...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mangus

На форуме: 16 л 163 д
(с 23/11/2007)

Тем: 6
Сообщений: 55
Re: Как я спустил в хорошую матюрку! [Re: DonDimon]
      #1662008 - 05/05/2015 12:30:40

Что то у донов в моду начал входить экстремальный секис без чехла






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 95 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Да уж(+) [Re: DonDimon]
      #1662011 - 05/05/2015 12:40:52

Без резины и в салоне... Что-то слабо верится в такое, да и феи как правило, совсем не дуры в вопросах всяких последствий кохания без резины. Одно дело - инди, к которой ходишь каждую неделю на протяжении эдак с полгода-год и вместе проверяетесь (идеальный вариант!), и совсем другое - салон, где и в презе-то страшно всовывать.






--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 95 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
И еще (+) [Re: DonDimon]
      #1662032 - 05/05/2015 14:14:11

Цитата:

Да, потом зашёлв КЖ диспансер, прошёл проверку мой Йух, вроде всё нормуль, ещё сдал анализы, так видимых никаких изменений нет...



И не будет скорее всего - повтори это через 3 недели-месяц и потом еще через полгодика где-то . Даже гонорея проявляется только через несколько дней.

--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 98 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Да уж(+) [Re: аль-Казахстани]
      #1662076 - 05/05/2015 18:14:16

У меня есть в кого постоянно спускаю) Постоянная фея, знаем друг-друга год как раз, попритирались.... Проходим регулярное медобследоване, после её клиентов и моих фей... А тут хотелось просто слить в хорошую, незнакомую матюрку... И всё... Слить и забыть!







--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (05/05/2015 18:14:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 98 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Как я спустил в хорошую матюрку! [Re: mangus]
      #1662077 - 05/05/2015 18:15:38

Хочется натюреля....










--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yegorka

На форуме: 15 л 96 д
(с 29/01/2009)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Как я спустил в хорошую матюрку! [Re: DonDimon]
      #1662129 - 05/05/2015 21:45:49

Что-то очень знакомое. Буквально на днях было про "заколачивание свай", "без гандона", "кайф"...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 98 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Как я спустил в хорошую матюрку! [Re: Yegorka]
      #1662131 - 05/05/2015 21:50:50

Было такое... Один дон драл так же матёрку! Я просто вдохновился и повторил подвиг в натуре... тем паче моя матЁрка была явно лучше!









--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 60 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Как я спустил в хорошую матюрку! [Re: mangus]
      #1662164 - 06/05/2015 00:29:27

Цитата:

Что то у донов в моду начал входить экстремальный секис без чехла





а это не только у донов, тёлки всех возрастов от 20 и до 45, тоже не особо бдят, я охереваю так и норовят без презика меня трахнуть, и ведь раньше такое случалось только по большой любви или внезапной огненной страсти, я уже начинаю стрематься с инди встреаться, мой ангел-хранитель не вечен, когда-нибудь ему это настопиздит,....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 98 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Как я спустил в хорошую матюрку! [Re: baxelf]
      #1662165 - 06/05/2015 00:32:42

В точку! Жму руку, Дон! Кто этого не знает, тот не знает тёлок! Видимо надоел эрзац, натюрель нужен!









--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 98 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Как я спустил в хорошую матюрку! [Re: DonDimon]
      #1662204 - 06/05/2015 08:31:33

Кстати, посетилещё один КЖ-диспансер, хотел написать КЖ-салон
Проверили Йух,и задали вопросы, типа какова регулярность контактов, и частота смены партнёрш
Ответил- неск раз в неделю регулярность контактов, и частая смена партнёрш!
Ответили - мол нормально, динамично развивающийся молодой мужик! Пожелали удачи, и сказали - не парься Дон!
Видимо чистая матЁрка оказалсь))))
Так что, кто хочет ебать - ебите и заебите нах!

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (06/05/2015 09:48:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TerminatorII

На форуме: 18 л 149 д
(с 06/12/2005)

Тем: 14
Сообщений: 36

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
погей бессмысленности жизни у некоторых... [Re: DonDimon]
      #1662219 - 06/05/2015 10:05:54

Все мы не безгрешны, что уж там, но все таки видно, что у некоторых нет ни смысла, ни целей в жизни. Ни они никому не нужны, ни жизнь их не имеет смысла, и вместо того, чтобы найти этот смысл, они пытаются получить максимум удовольствий любой ценой.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 98 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: погей бессмысленности жизни у некоторых... [Re: TerminatorII]
      #1662222 - 06/05/2015 10:10:09

Цели есть,и они определены! А вот здорового авантюризма как раз и не хватает!
И да - не судите, и не судимы будете...








--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (06/05/2015 10:13:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TerminatorII

На форуме: 18 л 149 д
(с 06/12/2005)

Тем: 14
Сообщений: 36

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: погей бессмысленности жизни у некоторых... [Re: DonDimon]
      #1662248 - 06/05/2015 11:13:42

Не знаю, поймете или нет...
Работа, деньги - не цель...

http://www.youtube.com/watch?v=Lllfq_WYfUk






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 98 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: погей бессмысленности жизни у некоторых... [Re: TerminatorII]
      #1662250 - 06/05/2015 11:18:29

Я это понимаю... Деньги и РАБота и естьад и ависимость в общем превращающая тебя в РАБа...
Та шо матюрки и будутнашим делом,ноне эти... Эти для тренировок... А цель самосовершенствование через самопознание и нахождение равновесия в жизни и по-жизни... А тут один из путей к нему, смотря как и под каким углом на это смотреть!





--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 293 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Как я спустил в хорошую матюрку! [Re: DonDimon]
      #1662283 - 06/05/2015 13:26:26

На бизнесе данной феи после такого отчета можно ставить крест!!

Все-таки любителей  ТАКОГО экстрима среди нас, наверно, меньшинство...







--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 98 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Как я спустил в хорошую матюрку! [Re: Рейдер]
      #1662293 - 06/05/2015 13:48:35

Да в неё видимо не тока я сливал... Мне тут уже и написали доны, и в отзывах видел... Многие пользовали так как хотели, она для этого годится... Проявляли немногобольше твёрдости и решимости и пользовали... Со шлюхами так всегда, не она первая, не она последняя... Я много в еого спускал, снимал през, они сжимали ноги, я раздвигал силой и засаживал.. А хуле тут говорить, просто остальные вам не признаются, и отчёты написаны за минет... Вот и весь сказ...




--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 98 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Её же старая анкета... [Re: DonDimon]
      #1662294 - 06/05/2015 13:50:53

Вот ещё одна её анкета нашлась...
Мне в принципе не интересно, она нужна была именно для спуска.. И это хорошо получилось!
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=201603






--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mers

На форуме: 19 л 326 д
(с 13/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 82
Re: Как я спустил в хорошую матюрку! [Re: DonDimon]
      #1662448 - 06/05/2015 21:46:13

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...true#Post977232





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru