FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
HK416

На форуме: 9 л 53 д
(с 04/02/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 33

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Лена (а еще Лера и раньше была Аврора)
      #1662192 - 06/05/2015 06:19:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена,Лера

http://vipkiss.su/index.php?route=product/product&path=60&product_id=152

ТТХ: 21 год, рост: 178 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Блюхера. Район: Пионерский.



Отчет:

Доброго времени суток донам.
Про девочку Леру (или Лену,а еще раньше звалась Аврора) есть уже отчеты http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1657287&an=0&page=0#1657287
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1506285&an=0&page=2&vc=1
С девочкой познакомился довольно давно,когда она работала на Мамина-Сибиряка,но после она ушла из той конторы и до последнего отчета по ней,я думал,что уже пропала,но в последствии она сказала,что просто перешла в другую "организацию".
Ну в общем вернемся к отчету.
Квартира на перекрестке ул. Блюхера и ул. Мира, в пятиэтажке,квартира обычная,довольно просторная (дом старой постройки) в общем ничего особенного,но и не бомжатник, но мне особо до квартиры нет дела, иду не за этим.
Девочка на мой взгляд симпатичная, рост не 178 конечно,я сам 170,она не намного выше меня,фигурка стройная,но уже немного в теле,грудь стоячая,сосочки упругие, попка мягкая, тело покрыто нежным пушком телесного цвета,что мне очень понравилось, при удачном освещении красиво "светится" да и на ощупь очень приятно ее поглаживать.
По процессу могу поставить 5,минет довольно активный,хотя и не разнообразный,но если попросить или самому направлять,то получается весьма приятно (например попросил попробовать за щечку,сделала хорошо). В основной программе хороша,подмахивает при активном сексе,руками обнимает и прижимает к себе за попу, если случайно выходишь из нее обиженно говорит "нууу...верни обратно!" При этом, как сама сказала, любит чтобы мужчина вел активную роль в сексе, также мне сказала,что любит когда мужчина на нее сверху ложится всем телом (но думаю тут от веса зависит,ну или от личной симпатии).
Анала нет и говорит,что заниматься им не будет,так как больно, поэтому запрещает даже трогать вторую дырочку (если вспомнить первый отчет, где она "зарычала" чтобы убрали руки от попы,то мне она потом сказала,что сразу же предупредила,чтобы не трогали,но при этом клиент неоднократно пытался пальцами залезть ).
Кончить можно на лицо,но может отказать,если только пришла на работу так как накрашена,или в ротик (говорит,что кроме меня никто ей на лицо не просил кончить,видимо я такой извращенец ).
Могу сразу сказать,девочка работает по настроению,так как было пару раз,что ленилась,но после нового отчета я снова к ней сходил и все было на отлично.
С девочкой можно найти общий язык,если в настроении,то поболтать любит,но не грузит.
PS:знаю,что прочитаешь отчет,привет тебе Лера

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил HK416 (06/05/2015 07:51:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HK416

На форуме: 9 л 53 д
(с 04/02/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 33

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Лена (а еще Лера и раньше была Настя) [Re: HK416]
      #1662193 - 06/05/2015 06:20:50

Телефон: +7 (909) 024-6704








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru