Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
-Сережа-



На форуме: 16 л 331 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
отношусь приемлимо, если написано объективно (это ответ ТС) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1663741 - 11/05/2015 11:55:00

Цитата:

Если написано боле-мене объективно и взвешенно, без попыток выдать ... за конфетку(



КСтати, Ваши отчеты про БМ считаю образцовыми для классики жанра "2-й отчет по полюбившейся путане".
Я бы с удовольствием и 3, 4, 5... прочитал

--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 11 л 2 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Как вы относитесь к отчетам написанным "по дружбе"+ [Re: Анна Чапман]
      #1663745 - 11/05/2015 12:42:12

Цитата:

вы на Тириона накинулись толпой




Quod licet Jovi non licet bovi (Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку).
Человеку вообще свойственно присваивать себе право на поступки, за которые он же отчаянно порицает других. Потому что себя оправдать всегда проще.

--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 155 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17232
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Как вы относитесь к отчетам написанным "по дружбе"+ [Re: Анна Чапман]
      #1663750 - 11/05/2015 13:39:18

Цитата:

не совсем понимаю какая корреляция между твоей женой и отчетами написанными тобой " по дружбе" и "на заказ"?



Прямая!
Я среди женщин ищу друзей и нахожу, а ты во всех видишь врагом и тоже находишь

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 155 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17232
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Как вы относитесь к отчетам написанным "по дружбе"+ [Re: Tirion Lannister]
      #1663751 - 11/05/2015 13:44:00

Цитата:

Цитата:

вы на Тириона накинулись толпой




Quod licet Jovi non licet bovi (Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку).
Человеку вообще свойственно присваивать себе право на поступки, за которые он же отчаянно порицает других. Потому что себя оправдать всегда проще.



Кстати, уважаемый Тирион, что то не помню чтобы на Вас кто то накидывался. Если Вам удалось увидеть в этой женщине какие либо плюсы, то я только рад

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 11 л 2 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Как вы относитесь к отчетам написанным "по дружбе"+ [Re: MSL]
      #1663755 - 11/05/2015 13:59:06

Цитата:

что то не помню чтобы на Вас кто то накидывался




Мне многократно и громогласно было указано, что сам факт моего знакомства с обьектом отчёта сводит на нет всю его ценность.
Ну и вообще, в целом, грязи под отчётом вылилось немало.

Но в предыдущем посте я привёл крылатую фразу не только к этому случаю.
Я просто нахожу искренне забавным то, что очень многие терпеть не могут Чапман ровно за те же действия, которые легко прощают себе.

По теме же отчёта, моё мнение:
Естественно, дружеские отношения феи и автора отчёта повлияют на сам отчёт, и весьма сильно.
Другой вопрос- автор так или иначе, когда-то пришёл к фее как клиент в первый раз.
И если с этого визита началось дружеское общение, стало быть в описываемой фее есть немало позитива.

Ведь вряд ли кто-то станет заводить дружбу с плохой феей.

--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 155 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17232
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Как вы относитесь к отчетам написанным "по дружбе"+ [Re: Tirion Lannister]
      #1663758 - 11/05/2015 14:12:22

Цитата:


И если с этого визита началось дружеское общение, стало быть в описываемой фее есть немало позитива.

Ведь вряд ли кто-то станет заводить дружбу с плохой феей.




+100500 Ни убавить, ни прибавить

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: отношусь приемлимо, если написано объективно (это ответ ТС) [Re: -Сережа-]
      #1663762 - 11/05/2015 14:27:38

Цитата:

Ваши отчеты про БМ считаю образцовыми для классики жанра "2-й отчет по полюбившейся путане".
Я бы с удовольствием и 3, 4, 5... прочитал



Ну, 3-й - вотЪ чего скрывать - про Машу это дальше пока ХЗ... чего повторяться... но есть некий планчег (не вещество, а схема действий ) и ежели получится его успешно реализовать, возможно, будет 4-й... без лишних интимных подробностей есессно как обычно

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 155 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17232
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: отношусь приемлимо, если написано объективно (это ответ ТС) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1663763 - 11/05/2015 14:31:29

Ув. Жа, а эта твоя безумная Маша позволяет классический секс за деньги? Что то я заинтересовался











--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 224 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: добавлю свои "пять копеек" [Re: Анна Чапман]
      #1663766 - 11/05/2015 14:48:47

Хотя, вопрос, мне кажется, был задан мужчинам.
Но, мнение есть, и желание его высказать победило над ленью и пониманием того, что это вряд ли кому-то из ходоков интересно, или что-то сможет поменять над ситуацией, что сложилась на форуме.
Немного отступления о наличествующих отчетах в общем.
Последнее время читая отчеты, все чаще диагностирую у себя появление после чтива, рвотных позывов...руки так и чешутся написать "люди, опомнитесь...это же невозможно читать". Во-первых, наличествуют бывает в одной фразе взаимоисключающие моменты и факты...( к примеру, "посадил в наездницу, спиной к себе и любовался ее фигурой и красивым личиком!" ; это не дословное цитирование, поэтому без ссылки). А ошибок не то, чтобы много, весь текст - сплошная ошибка. Я уже не говорю, чтобы пытаться вникнуть в суть и смысл написанного...получится "взрыв" мозга...((((
Когда я только зарегистрировалась на форуме и начала читать отчеты, невольно при прочтении складывалась какая-то картинка-образ автора. Сейчас при чтении, я даже боюсь в своем сознании представить образ этих людей. Страшно....
Самое интересное, что никто не обращает внимание на это, пропуская мимо ушей и глаз... Почему? Да ХЗ...
Но подумав, я поняла, что если остальным ходокам наплевать, что они читают, и к кому они потом ходят, то почему это должно волновать меня? Высказаться, чтобы потом получить ушат помоев на свою голову? Типа, какое твое дело и кто ты есть, чтобы обсуждать донов? Нахнадо...Для этого специально назначенные люди есть и те, кто голосуя определяет место отчету. Да и, стараюсь все-таки не забывать, что форум мужской, взгляды и видения у нас по разные стороны, поэтому и молчу зачастую...
Вот по существу вопроса я с тобой согласна Ань. Если, человек не написал сразу после первого посещения феи свой отчет о ней, но при этом стал ее регулярно посещать, ТО...для написания в дальнейшем о ней отчета нужен МОТИВ. Какой это может быть мотив, все понимают и знают сами, вариантов немного. И как относиться к таким отчетам каждый выбирает сам. Выводы идти или не идти, тоже определяет не только наличие отчета, а совокупность множества факторов...
Ты хочешь доказать, что эти отчеты неинформативны и вводят других в заблуждение?Так многие и так это знают, просто отбрасывая их как мусор, и не ввязываясь в передряги. И не забывай, что есть же переписка в личках, где все более откровенны в своих оценках, но не хотят это выносить для общего обсуждения...
Как-то так...(имхо).
Так что, а есть ли смысл?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 97 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: добавлю свои "пять копеек" [Re: lerik]
      #1663767 - 11/05/2015 14:58:51

Цитата:

Если, человек не написал сразу после первого посещения феи свой отчет о ней, но при этом стал ее регулярно посещать, ТО...для написания в дальнейшем о ней отчета нужен МОТИВ. Какой это может быть мотив, все понимают и знают сами, вариантов немного.




да ну, ерунда какая-то.

вот меня возьмем
часть отчетов написана после первого посещения, часть после второго, а часть после двадцатого. когда захотел, тогда и написал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: отношусь приемлимо, если написано объективно (это ответ ТС) [Re: MSL]
      #1663769 - 11/05/2015 15:04:00

Цитата:

Ув. Жа, а эта твоя безумная Маша позволяет классический секс за деньги?


Ну, во-перВЫХ, Маша - она не "безумная" (ап чом я отдельно аж подчеркнул в своём атчиоте), а "Бездонная" - типа как А Хули: "меня считают фальшивым существом с двойным дном. Это не так. Дна у меня нет совсем"(с) Во-вторых, она не "моя", а "своя собственная" А в-третьих, она работает исключительно по классике (ясное дело, супер-расширенной/расшаренной и супер-продвинутой). В Тему она не лезет (и, имхо, правильно делает), и все чудовищного вида самотыки юзает исключительно для себя.

А по Теме... эх... зашёл йа тут на празднеги как обещал... щас пребываю в лёгком полном ахуе... то есть надо что-то такое написать, но не очень понимаю, как это вообще выразить словами... ибо полный 3,14здец... "в хорошем смысле"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 224 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: добавлю свои "пять копеек" [Re: disco_72]
      #1663770 - 11/05/2015 15:13:06

Цитата:

вот меня возьмем
часть отчетов написана после первого посещения, часть после второго, а часть после двадцатого. когда захотел, тогда и написал.



А зачем после 20-го посещения писать?
У меня лично варианта как минимум три:
1. Из чувства благодарности по своей инициативе(возможно, чтобы помочь с работой, возможно за какие-то ништяки как постояннику)
2. По просьбе феи (по тем же соображениям).
3. Потому что, ранее "зажав" для себя не писал, а уже "насытившись", решил отдать толпе...
Вот не верю я, что просто так, желание проснулось.
Опять же, ерунда или не ерунда, это ваше мнение...а это мое ИМХО...
Нет необходимости что-то доказывать кому-то...по крайней мере мне...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 97 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: добавлю свои "пять копеек" [Re: lerik]
      #1663774 - 11/05/2015 15:33:57

для меня однозначно первый вариант - просто сделать девушке приятное и да, помочь с работой в том числе.

как ты понимаешь, к двадцатому посещению ништяки как постояннику у меня уже были и без отчета.

по одной девушке вообще написал отчет после двух лет знакомства. сам не знаю, чего вдруг. вот захотелось и написалось. душевный порыв, так сказать.

не веришь - не надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
поясню чисто за себя + [Re: lerik]
      #1663775 - 11/05/2015 15:45:10

Цитата:

Если, человек не написал сразу после первого посещения феи свой отчет о ней, но при этом стал ее регулярно посещать, ТО...для написания в дальнейшем о ней отчета нужен МОТИВ.


Поскольку лично мне проще падрачить (бисплатна!!!! ), чем (за собственные бапки) тыкать йухом в чужую безответную бревноподобную тушку (и пофиг на ТТХ) (или, хуже того - глядящую на мну с давней затаённой ненавистью), я стараюсь выбирать тех, к кому хотелось бы зайти в гости, достаточно тщательно. Есессно, пользуясь форумской дидактухой, советами коллег и знакомых фей итд итп.

Поскольку - как ниаднакратно отмечал ув. Гюнтер и другие - "у меня всё сложно" то впечатления от визита обычно получаются неоднозначные. Причём первый визит - обычно вообще ниачом, чисто "попытка контакта". Тапки-гели-кж, а также хату-навигацию и прочее подробно описывать большого смысла не вижу, т.к. у нормальных индюх (а хожу обычно только к таким) с этим всё нормально. Другое дело, если сходу нарываешься на гимор, причём понятно, что это не только по отношению ко мне, а "в принципе так". Тогда, бывает, пишу отчёт (обычно - негативный) после первого же посещения.... ибо второго уже не будет

Впрочем, бывает и что - "всё хорошо, но - не моё". Тогда тоже может быть атчиот после первого визита, и - адью

А вот если "срослось", то бывает не всегда просто вычленить "суть вапроса" по результатам 1-2-3 визитов, да ещё если и "разговора за жизнь" при этом особо не было. Ибо - хочется понять, что за человек, а также - насколько идущие по моим следам (ежели таковые будут) коллеги могут рассчитывать на что-то "похожее" (хотя все мы разные, понятно) - или же это только мне "просто повезло".

Ну, и когда что-то такое "вычленяется" и это можно, хотя бы приблизительно, описать словами (ибо отчёты в стиле "коллеги, это было О-О-О-О-О-О-О-О!!!!!! Оценки - все 6+" считаю если и достоверными, то неинформативными, и ничего не гарантирующими), плюс есть ощущение, что это - достаточно стабильный "уровень работы", а не "случайный выплеск", то да, есть смысл и написать.
Что "сдам брюль" - мне не жалко, для меня палюбэ найдут свободное время
Что "реклама" - да у этих диффчонок обычно нет проблем с клиентурой, просто приятно сделать людям приятное а они, глядишь, в ответ "сделают мне ТАК хорошо". Ну, и когда вижу, что по их поводу пишут какую-то откровенную фигню (ибо злопыхателей/ниц) хватает, сами знаете.
Ну, а что "только для меня" - про такое во-первых, не пишу, а во-вторых, как было сказано выше, стараюсь различать "математическое ожидание" и "дисперсию"

Как-то так.

ЗЫ: А, ну и - "любовь бесплатно, секс за деньги", с этим у меня весьма строго ну, не женться же, в самом деле хотя - как знать

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 224 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: добавлю свои "пять копеек" [Re: disco_72]
      #1663777 - 11/05/2015 15:56:04

Цитата:

для меня однозначно первый вариант - просто сделать девушке приятное и да, помочь с работой в том числе.




Я и не говорю, что этот факт не имеет права на жизнь. Но, это уже все равно мотив.
А просто так, мы только по нужде ходим... Все остальные поступки мотивированы.
Поэтому в "просто так" не верю, без личных обид.
Вот любите вы сравнивать свои походы к феям с походами в рестораны/кафе и т.п.
Так вот, вполне приемлемо рассказать о хорошем любимом ресторане, ведь.Согласна... Почему бы и нет? Показать все плюсы, которые привлекают тебя туда ходить и не один раз...возможно.
Но, факт, например, написания постоянником "хорошего отчета" по фее, сразу же после написания кем-то негативного, вызывает у меня ухмылку и сомнение в искренности вдруг так сказать, вовремя возникшего желания...
Ведь...почему-то многих, в таких случаях обвиняют в написании "заказных" отчетов...а некоторых, предпочитают не замечать (якобы,потому что знают давно, человек хороший или другое... ).
Вот, когда Техбоссом поднимался вопрос о внесении изменений в карточку отчета, было же предложено обозначить автором тот момент, впервые он посещал фею или неоднократно. Но, по итогу почему-то не реализовалось. Хотя, было бы не лишним.(имхо).

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Анечка, а просвети тогда плз + [Re: Анна Чапман]
      #1663778 - 11/05/2015 15:56:51

чиста чтобы понимать

А вот это, это и это?










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
и опять же чисто имхо + [Re: lerik]
      #1663780 - 11/05/2015 16:07:16

Цитата:

факт, например, написания постоянником "хорошего отчета" по фее, сразу же после написания кем-то негативного, вызывает у меня ухмылку и сомнение в искренности вдруг так сказать, вовремя возникшего желания...




Ну вот - хотя там ситуация несколько иная - например С последующим выносом тролля Вовы с применением всех известных мну приёмов жОского троллинга. Ибо: 1. нех; 2. маска, йа вас знайу

Чиста как пример

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 155 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17232
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: добавлю свои "пять копеек" [Re: lerik]
      #1663781 - 11/05/2015 16:08:58

Цитата:


А просто так, мы только по нужде ходим... Все остальные поступки мотивированы



Что Вы говорите? Вы какая то очень прагматичная девушка.
Вы никогда не допускали мысли, что многие поступки могут делаться спонтанно, без всякого логического объяснения?

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Сообщение изменил MSL (11/05/2015 16:09:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 224 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: поясню чисто за себя + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1663782 - 11/05/2015 16:11:15

ЖА, так ты в принципе подтверждаешь мои предположения, только уже с позиции ходока, точнее и очень ясно изложив свои мотивации...Я вот не увидела, чтобы ты просто так, следуя внезапному порыву чувств что-то писал. А зная, как ты любишь "копать глубоко", то легко понимаешь почему у тебя именно так происходит. Только твои случаи никак для обобщения ситуации не подходят.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: добавлю свои "пять копеек" [Re: MSL]
      #1663783 - 11/05/2015 16:11:26

Цитата:

Вы никогда не допускали мысли, что многие поступки могут делаться спонтанно, без всякого логического объяснения?



"За наше случайное знакомство!" (с)


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 224 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: добавлю свои "пять копеек" [Re: MSL]
      #1663784 - 11/05/2015 16:20:26

Цитата:

Вы какая то очень прагматичная девушка.
Вы никогда не допускали мысли, что многие поступки могут делаться спонтанно, без всякого логического объяснения?



С прагматичностью в каком-то роде согласна. Это позволяет отвечать за свои поступки.
Вам мама никогда в детстве не задавала вопрос, держа за ухо, после проступка и вопрошая "Зачем ты это сделал?"
А вы никогда не задаетесь вопросом, почему поступает так, а не иначе?
Я задаю себе такие вопросы. И поэтому могу, хотя бы для себя, на них ответить.
Потому что знаю причину, предполагаю следствие, и влияние на себя и на окружающих результата моих действий. И действую, следуя своим принципам и взглядам, сначала подумав, а потом сделав.
Но, я конечно, не робот...Бывают и "сбои"... Но, это больше касается меня лично, как например, "на одни и те же грабли"...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 155 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17232
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: добавлю свои "пять копеек" [Re: lerik]
      #1663786 - 11/05/2015 16:31:23

Цитата:


Я задаю себе такие вопросы. И поэтому могу, хотя бы для себя, на них ответить.
Потому что знаю причину, предполагаю следствие, и влияние на себя и на окружающих результата моих действий. И действую, следуя своим принципам и взглядам, сначала подумав, а потом сделав.
Но, я конечно, не робот...Бывают и "сбои"... Но, это больше касается меня лично, как например, "на одни и те же грабли"...



Господи, это же скукотища какая то, а не жизнь

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 224 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: и опять же чисто имхо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1663787 - 11/05/2015 16:35:08

Цитата:

Чиста как пример



Не соглашусь, что он уж очень уместен.
Там ситуация была просто с наездом Катаева на меня. А ты пытался защитить меня...С отчетами связи-то нету, не считая, что началось все, все же в КЛСе...
За что мэрси...потому что самой что-то доказывать троллю не видела смысла...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 224 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: добавлю свои "пять копеек" [Re: MSL]
      #1663788 - 11/05/2015 16:44:19

Цитата:


Господи, это же скукотища какая то, а не жизнь



Ой, да ладно...
Событий по наполненности и экстремальности в моей жизни, на три сериала "Санта-Барбары" хватит... Может поэтому хочется взвешенности и спокойствия...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 155 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17232
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: добавлю свои "пять копеек" [Re: lerik]
      #1663791 - 11/05/2015 16:52:23

Цитата:


Ой, да ладно...
Событий по наполненности и экстремальности в моей жизни, на три сериала "Санта-Барбары" хватит...



Уже лучше
А Вы хулиганка? Если да, то можно я Вам стихи напишу?

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Сообщение изменил MSL (11/05/2015 16:53:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 97 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: добавлю свои "пять копеек" [Re: MSL]
      #1663792 - 11/05/2015 16:56:01

ну началось...

к любой подход найдешь...хулиган








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 224 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: добавлю свои "пять копеек" [Re: MSL]
      #1663796 - 11/05/2015 17:12:11

Цитата:

Уже лучше
А Вы хулиганка? Если да, то можно я Вам стихи напишу?



Не знаю...я бываю разная...)))
А со стихами - это в конфу ниже, здесь вроде как позволили порассуждать всего лишь над отчетами...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 155 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17232
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: добавлю свои "пять копеек" [Re: lerik]
      #1663799 - 11/05/2015 17:22:26

Хорошо, не буду хулиганить, хотя в личку уже отписал












--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 344 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Анечка, а просвети тогда плз + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1663801 - 11/05/2015 17:28:09

я бы сказала, да меня накажут за это.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 344 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: добавлю свои "пять копеек" [Re: lerik]
      #1663804 - 11/05/2015 17:31:20

Цитата:

А зачем после 20-го посещения писать?
У меня лично варианта как минимум три:
1. Из чувства благодарности по своей инициативе(возможно, чтобы помочь с работой, возможно за какие-то ништяки как постояннику)
2. По просьбе феи (по тем же соображениям).
3. Потому что, ранее "зажав" для себя не писал, а уже "насытившись", решил отдать толпе...
Вот не верю я, что просто так, желание проснулось.




согласна на все сто процентов. третий вариант встречается гораздо реже, чем первые два.
и самое ужасное, что своих фей продвигают юзеры, а когда кто-то пытается сделать то же самое с другими феями, то они начинают возникать.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru